[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Liverpool
FC Liverpool
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 15 марта 1892
Стадион: Энфилд
Тренер: Кеннет Мэтисон "Кенни" Далглиш

Olli_KahnДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:02 | Сообщение # 2

У меня после Баварии идёт Ливерпуль.....очень люблю этот клуб.....а из игроков особенно СтивиДжи cool

valeuuuДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Quote (Olli_Kahn)
У меня после Баварии идёт Ливерпуль.....очень люблю этот клуб.....а из игроков особен

Хороший клуб, только в последнее время здали не много....

Olli_KahnДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:46 | Сообщение # 4

Quote (valeuuu)
Хороший клуб, только в последнее время здали не много....

Да очень сильно сдали.....короче,Бенитеса на кол......а Клинси к рулю....может че-нибудь получится biggrin

valeuuuДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Quote (Olli_Kahn)
.а Клинси к рулю.

Тогда Ливерпулю придёться за выживание бороться))

RommelДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:51 | Сообщение # 6
Главный модератор

А я думаю, что Клинси неплохой тренер, просто у него дела не получились в Баварии happy .

Olli_KahnДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:03 | Сообщение # 7

Quote (Rommel)
А я думаю, что Клинси неплохой тренер, просто у него дела не получились в Баварии

ну посмотрим....вроде ходят слухи,что он может возглавить Ливерпуль....если возглавит,то хочу,чтобы у него всё получилось biggrin

RommelДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:11 | Сообщение # 8
Главный модератор

Quote (Olli_Kahn)
ну посмотрим....вроде ходят слухи,что он может возглавить Ливерпуль....если возглавит,то хочу,чтобы у него всё получилось biggrin

Он сказал, что до ЧМ не возглавит кого нибудь. еще сказал, что будет комментировать на ЧМ biggrin

HeroesДата: Вторник, 29.12.2009, 19:20 | Сообщение # 9
Лидер юношеской команды

Самый любимый мой клуб из АПЛ!! Удачи, красным!! Надеюсь они найдут свою игру! cool

Olli_KahnДата: Среда, 30.12.2009, 15:16 | Сообщение # 10

Quote (Heroes)
Самый любимый мой клуб из АПЛ!! Удачи, красным!! Надеюсь они найдут свою игру!

Вчера выйграли....молодцы.....наконец-то они начинают играть.....вчера Торрес забил на последних минутах cool

negani666Дата: Пятница, 01.01.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Чемпион турнира прогнозов (1)

В Ливерпуле назвали "команду десятилетия"

Официальный сайт Ливерпуля провел крупномасштабный опрос на тему определения символической сборной команды по итогам минувшего десятилетия.

Вот как решили фанаты команды

Хосе Рейна - Стив Финнэн, Джейми Каррагер, Сами Хююпя, Йон Арне Риизе - Луис Гарсия, Джеррард, Хаби Алонсо, Патрик Бергер - Фернандо Торрес, Робби Фаулер.

football.ua

valeuuuДата: Пятница, 01.01.2010, 17:08 | Сообщение # 12
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Хосе Рейна - Стив Финнэн, Джейми Каррагер, Сами Хююпя, Йон Арне Риизе - Луис Гарсия, Джеррард, Хаби Алонсо, Патрик Бергер - Фернандо Торрес, Робби Фаулер.

Большинство из нынешнего состава wink

negani666Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:15 | Сообщение # 13

Ливерпуль хочет срочно избавиться от Воронина

По сообщениям английских СМИ, Ливерпуль не сможет усилить состав в январе, пока несколько игроков не покинут команду.

Первым в списке идет Андрей Воронин, который в планы Рафаэля Бенитеса не входит. Когда команда играла важнейшие матчи в рождественский период через день Воронин вместе со своей женой был замечен на отдыхе в Майями.

Сейчас английские и испанские СМИ пестрят информацией о скором подписании Ливерпулем Рууда ван Нистелроя из Реала и аренды Макси Родригеса из Атлетико до конца сезона. Однако для этого следует освободить в первую очередь зарплатную ведомость клуба.

The Daily Telegraph пишет, что сумма трансфера может быть самой мизерной. Например, по сообщениям издания, сейчас клуб рассматривает предложения из московских ЦСКА и Динамо в размере 1,5 миллиона фунтов.

В тоже время известная во всем мире брехаловка The Sun утверждает, что вполне вероятно возвращение Воронина в Герту, где он провел прошлый сезон правах аренды. Якобы главный аутсайдер бундеслиги предложил за украинского форварда 2,5 миллиона фунтов. Но в этой газете правдивая информация - редкость.

football.ua

Olli_KahnДата: Суббота, 02.01.2010, 14:49 | Сообщение # 14

Quote (negani666)
Ливерпуль хочет срочно избавиться от Воронина

да давно уже пора....всё-равно не играет....нафига только приобрктали???....вот этого понять не могу wacko

negani666Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:59 | Сообщение # 15

Бенитес: "Работаем над вопросами трансферов"

Тренер Ливерпуля подтвердил желание клуба провести усиление состава.

"Да, сейчас ведется сложная работа с вопросами трансферов. Мы пытаемся хорошо выполнять свои обязанности".

"Просматриваем рынок футболистов, однако сложно найти топ-исполнителей, ведь почти все из них выступают за лучшие команды. Если получится, мы сумеем найти варианты" - рассказал Бенитес.

"Кроме того, у нас есть футболисты, которые не играют в основном составе, но которые интересуют другие команды" - добавил наставник.

Считается, что речь идет о Воронине, Бабеле и Доссене.

football.ua

Olli_KahnДата: Суббота, 02.01.2010, 19:00 | Сообщение # 16

Quote (negani666)
Бенитес: "Работаем над вопросами трансферов"

берите рибери за 100 лямов lol

HeroesДата: Суббота, 02.01.2010, 19:41 | Сообщение # 17
Лидер юношеской команды

«Ливерпуль» ведет переговоры о переходе Макси Родригеса

«Ливерпуль» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Атлетико» Макси Родригеса. Действующее соглашение 28-летнего аргентинца с мадридцами истекает летом, и он рассчитывает покинуть клуб, чтобы получить регулярную игровую практику в преддверии ЧМ-2010, сообщает Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Родригес близок к переходу в «Бока Хуниорс» и в середине января уже будет представлен в качестве игрока клуба из Буэнос-Айреса

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:04 | Сообщение # 18

Новые хлопоты для «Ливерпуля»

Рединг» - «Ливерпуль» - 1:1 (Чарч, 24 - Джеррард, 36)

Состав Ливерпуля: Рейна, Дарби, Шкртел, Каррагер, Инсуа, Кюйт, Джеррард, Аурелио (Бенаюн, 79), Лукас, Торрес, Нгог (Аквилани, 68).

Матч прошел на высоких скоростях, при опасных моментах – один из аутсайдеров Чемпионшипа (20-е место из 24-х) ни в чем не уступал седьмой команде Премьер-лиги, пишет football.ua. Макканафф здорово потягал медлительного Инсуа, а Расьяк с Чарчом пытались держать в напряжении остальных. Они и поучаствовали во взятии ворот Пепе Рейны на 24-й минуте. Прострел Расьяка вдоль линии ворот завершился попаданием мяча в ногу Чарча – влететь снаряд мог только в ворота. И тут же Мартин Аткинсон допустил ошибку, не поставив пенальти в ворота «Ливерпуля». Дарби совсем не по-дружески придержал за футболку Сигурдссона - и было это, кажется, уже в штрафной.

Отыгрались гости тоже в какой-то мере курьезно. На 36-й минуте Стивен Джеррард метил в штрафную на Кюйта - голландец успел вырваться из-под опеки защитников, но не успел к мячу. Как оказалось, к счастью: коварный мяч, ударившись об землю, влетел в угол ворот (1:1). А через пять минут Стиви Джи отдал шикарную передачу Торресу - тот с острого угла попытался перебросить Федеричи, но австралийский кипер грамотно сократил угол обстрела ворот.

Второй тайм был не столь интересным, но, что наиболее важно, победить могли оба соперника. Почему «Ливерпуль» играл на уровне двадцатой команды первого дивизиона - вопрос другой. Важно то, что Макканафф продолжать терроризировать свой фланг, что классно действовал Чарч - Расьяку сантиметров не хватило, дабы результативно замкнуть его прострел.

Переломным моментом могла стать травма Федеричи. Вратарь «Рединга» потянул бедро, выбивая мяч в поле из своей штрафной. Минут десять попыхтел, после чего был вынужден попросить замену. Так случился дебют в команде Бена Хэмера, которому давно предрекают радужное будущее на «Мадейски Стэдиум», но пока что в его послужном списке только три сезона в Брентфорде на правах аренды. Тем не менее, летом с ним подписали новых двухлетний контракт.

Так вот Хэмер допустил грубую ошибку уже в добавленное Мартином Аткинсоном время. Он совсем бестолково вышел на мяч, который подал со штрафного Бенаюн, однако Фернандо Торрес пробил над перекладиной.

Теперь нас ждет переигровка. Место и дата встречи - «Энфилд Роуд», 13-е января. Совсем ненужная отметка в календарях наставников обеих команд.

eurosport.ru

Olli_KahnДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:07 | Сообщение # 19

Дни Бенитеса в Ливерпуле сочтены wink

HeroesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:05 | Сообщение # 20
Лидер юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
Дни Бенитеса в Ливерпуле сочтены

Я думаю ему надо дать шанс.. он столько сделал для команды... просто гениальный тренер.. пусть доработает сезон и если вдруг (не дай бог конечно) Ливер не попадет по окончанию сезона в ЛЧ, то вот тогда пусть уходит.. wink

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Liverpool
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: