[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Liverpool
FC Liverpool
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 15 марта 1892
Стадион: Энфилд
Тренер: Кеннет Мэтисон "Кенни" Далглиш

DenДата: Суббота, 24.12.2011, 16:37 | Сообщение # 281
Легенда Баварии

Quote (beka)
в какои смысле *Доливерпулились?

beka, читай посты выше.Это юмор biggrin

Добавлено (24.12.2011, 16:33)

Добавлено (24.12.2011, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Holger_Badstuber)
а в евро это скока?

чуть больше 58.000.000 евриков.Прилично так)

Сообщение отредактировал Den_FCB - Суббота, 24.12.2011, 16:33

DerrickДата: Суббота, 24.12.2011, 17:05 | Сообщение # 282
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)

50000000 фунт стерлингов (GBP) равняется 60000048.917935 евро (EUR) biggrin так что все 60 есть tongue

WaltherДата: Суббота, 24.12.2011, 19:10 | Сообщение # 283
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)

Quote (Derrick)
50000000 фунт стерлингов (GBP) равняется 60000048.917935 евро (EUR) biggrin так что все 60 есть tongue

ну я и говорил что 60 лямов в евро, а парень чето обиделся)

DerrickДата: Суббота, 24.12.2011, 19:46 | Сообщение # 284
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
а парень чето обиделся)

странно, даже еслиб ты 60 млн фунтов сказал, наоборот получается, что Торрес бочка с золотом ходячая, аля "комплимент" ему.. happy

WaltherДата: Суббота, 24.12.2011, 19:55 | Сообщение # 285
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
странно, даже еслиб ты 60 млн фунтов сказал, наоборот получается, что Торрес бочка с золотом ходячая, аля "комплимент" ему..

ну да happy

DenДата: Пятница, 30.12.2011, 12:58 | Сообщение # 286
Легенда Баварии

Народ!Сегодня Ливерпуль-Ньюкасл.Ура! cool
Суарес за то,что показал средний палец,матч пропускает biggrin
Буду болеть за сорок! happy
Токмо красные-самый неудобный соперник для них sad А тут еще Кюйта выпустят,так как латинос не играет...
Буду смотреть.Жду с нетерпением.Люблю Ливерпуль,почти как МЮ angry biggrin .Надеюсь,что Демба Ба и компания сегодня их трахнет на Энфилде happy Во смеху-то будет biggrin
Ливер ща в заднице,надо ловить момент.Хотя...Сороки непрогнозируемые.Поймешь их wacko
Игра покажет.Заваруха в борьбе за 4-е началась.Уррррря! biggrin

DerrickДата: Пятница, 30.12.2011, 16:19 | Сообщение # 287
Легенда Баварии

Den_FCB, матч должен быть супер, посмотрим, кто сегодня будет сильнее wink

DenДата: Пятница, 30.12.2011, 17:33 | Сообщение # 288
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Den_FCB, матч должен быть супер, посмотрим, кто сегодня будет сильнее

Derrick, у нас 3 дня подряд по ящику АПЛ Viasat показывать будет.У вас походу тоже :D.Правда,там есть несколько каналов,но есть 1 только АПЛ.Я этого не имею,у меня другой,но там тоже АПЛ некоторые показывают онлайн.А если что,по нету)
...Вообще-то как круто!30,31 декабря футбол!!!))) и........1-го ЯНВАРЯЯЯ!!! biggrin

DerrickДата: Суббота, 31.12.2011, 01:39 | Сообщение # 289
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
...Вообще-то как круто!30,31 декабря футбол!!!))) и........1-го ЯНВАРЯЯЯ!!!

дааа, новый год пройдет на славу biggrin tongue

Добавлено (31.12.2011, 01:39)
---------------------------------------------
все таки сильнее был Ливерпуль, Ньюкасл держались достойно, но потом поплыли smile

DenДата: Суббота, 31.12.2011, 01:49 | Сообщение # 290
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Ньюкасл держались достойно, но потом поплыли

Намудрил шоколадный защитник angry Все испоганил,весь план.Эх dry

DerrickДата: Суббота, 31.12.2011, 01:57 | Сообщение # 291
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Намудрил шоколадный защитник

я так и не понял, что он сделал... то рядом с Кэрролом стоял, а тут бах и уже своему вратарю мешает dry

DenДата: Суббота, 31.12.2011, 12:47 | Сообщение # 292
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
я так и не понял, что он сделал.

Растерялся совсем.На повторе видно было,что не знает,где ему стоять во время штрафного.Странно,что Круль не прогнал его или не поставил в стенку.Какой-то первоклашка весь план Пардью на матч испортил,а ведь во втором тайме минуте так к 65-ой контроль мяча Ньюкаслом составлял аж 62(!) %! И это на Энфильд Роуд!Жаль команду...
...Ну а мерсисайдцы еще раз доказали,что без Джерарда они в глубоком поиске незнама чего biggrin .С такой игрой обогнать Арсенал или Челси будет архисложно.Про первую тройку нечего и говорить.Далглишу пора паковать чемоданы.В такой футбол он еще сам играл лет 30 тому назад.Сейчас не катит.Чаще всего выигрывают за счет ошибок или мастерства(Беллами,Джеррард и т.д.).Для топ-4 это очень мягко говоря-слабенько dry

DerrickДата: Среда, 04.01.2012, 16:33 | Сообщение # 293
Легенда Баварии

Нда, как то они себя вчера не показали совсем против Шити... dry

DenДата: Среда, 04.01.2012, 16:51 | Сообщение # 294
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Нда, как то они себя вчера не показали совсем против Шити...

Далглиша в печку со всем Ливерпулем biggrin Мы тут на ЮХ гоним,а ихняя ЛЕГЕНДА(хи-хи) тем временем лажается по-полной. biggrin :D biggrin
Молодцы!Продали Торреса,прокляли его и весь Челси.Наварили 50 лямов.Понакупили...Мама родная surprised biggrin
Хендерсон+Кэрролл+Даунинг+Адам+Спиринг...Больше 100 лимонов.А толку больше было от одного Торреса.И самое смешное:мой сосед(как и многие в Литве) имеет майку Л ивера с Торресом на спине biggrin Год назад хотел сжечь.Говорю-подожди,еще попомнишь его добрым словом)))...-Ты что!Он чмо и сволочь,чтоб он...Ну дальше одни матюги)))Как и почти все болелы Ливера.А месяц тому на фб пишет-верните нам Торреса biggrin
Короче,такое впечатление,что большинство болел красных и МЮ-полнейшее недоразумение.Не в обиду тем,кто адекватно видит ситуацию и по-настоящему любит Ливерпуль.Знаю,такие на сайте есть wink Я-нет biggrin
В каждом матче горе-болелы болеют ПРОТИВ.Против всего на свете.Потом в комментариях процентов этак 90(!) пишут-Сити дерьмо,просто не повезло,судья-чмо.Мы порвем Сити в Кубке и вообще все это-недоразумение biggrin И так лет 10 сколько помню их)))Мож потому я не люблю АПЛ biggrin
Да!Ньюкаслу-победить 70-летнего вечножующего сегодня.Горите в аду на Сент-Джеймс Парк! biggrin Сороки,вперед!Мочи МЮ angry biggrin

Сообщение отредактировал Den_FCB - Среда, 04.01.2012, 16:54

DerrickДата: Среда, 04.01.2012, 18:10 | Сообщение # 295
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Далглиша в печку со всем Ливерпулем Мы тут на ЮХ гоним,а ихняя ЛЕГЕНДА(хи-хи) тем временем лажается по-полной.

Ну он хоть что-то с командой сделал... А то после Бенитеса команды как то сложно реанимируются... biggrin
Quote (Den_FCB)
Молодцы!Продали Торреса,прокляли его и весь Челси.Наварили 50 лямов.Понакупили...Мама родная
Хендерсон+Кэрролл+Даунинг+Адам+Спиринг...Больше 100 лимонов.А толку больше было от одного Торреса.И самое смешное:мой сосед(как и многие в Литве) имеет майку Л ивера с Торресом на спине Год назад хотел сжечь.Говорю-подожди,еще попомнишь его добрым словом)))...-Ты что!Он чмо и сволочь,чтоб он...Ну дальше одни матюги)))Как и почти все болелы Ливера.А месяц тому на фб пишет-верните нам Торреса

biggrin да, таких много очень...
Quote (Den_FCB)
Короче,такое впечатление,что большинство болел красных и МЮ-полнейшее недоразумение.

Увы, не только у них..... dry
Quote (Den_FCB)
Потом в комментариях процентов этак 90(!) пишут-Сити дерьмо,просто не повезло,судья-чмо.

а после следующего поражения начинают болеть за Сити biggrin
Quote (Den_FCB)
Да!Ньюкаслу-победить 70-летнего вечножующего сегодня.Горите в аду на Сент-Джеймс Парк! Сороки,вперед!Мочи МЮ

Победить будет сложно, но возможно, но матч определенно будет интересным smile

DenДата: Среда, 04.01.2012, 19:07 | Сообщение # 296
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
а после следующего поражения начинают болеть за Сити

Да,многие у них в этом году за Сити(ну как в прошлом за Арсенал) biggrin ,чтоб только МЮ не выиграл.Правда,в этом году они уже против Арсенала.Как в прошлом были против Сити.Во замес в головах biggrin
...Я не про всех,конечно wink
Quote (Derrick)
Ну он хоть что-то с командой сделал..

Да в том-то и дело,что в самой Англии его газетчики(да все,кому не лень) поносят из-за его британизации футбола.Играют на том уровне,как 20 лет тому назад.Я думаю,что скоро ему укажут на дверь.Хозяева потратили бешеные деньги,Челси с Арсеналом тормозят как никогда,а Далглиш не может поднять их до 4-го заветного места.Ну флаг ему в руки! biggrin
Quote (Derrick)
после Бенитеса команды как то сложно реанимируются...

Бенитес привел их к сумасшедшей победе в ЛЧ в 2005 году.а и играли они при нем...Не чета нынешнему Королю Кенни,как они его до сих пор называют.Как игрок-да,но не как тренер уж точно cool

WaltherДата: Суббота, 07.01.2012, 15:36 | Сообщение # 297
Легенда Баварии

Руководство «Ливерпуля» намерено всячески содействовать следствию по делу о расистском оскорблении защитника «Олдхэма» Тома Одейеми, которое имело место в матче 1/32 финала Кубка Англии (5:1) между этими клубами.

- Мы намерены всячески содействовать расследованию полиции, — приводит слова представителя «красных» Goal. сom. — Необходимо полностью разобраться во всех обстоятельствах инцидента.

Напомним, 20-летний темнокожий защитник «Олдхэма» расплакался после того, как услышал оскорбительные выкрики с трибун. Стоит отметить, что совсем недавно в расистский скандал был вовлечен форвард «Ливерпуля» Луис Суарес.

DerrickДата: Суббота, 07.01.2012, 16:00 | Сообщение # 298
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Руководство «Ливерпуля» намерено всячески содействовать следствию по делу о расистском оскорблении защитника «Олдхэма» Тома Одейеми, которое имело место в матче 1/32 финала Кубка Англии (5:1) между этими клубами.

Они там с ума посходили на расистской почве чтоль? dry

WaltherДата: Суббота, 07.01.2012, 16:04 | Сообщение # 299
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Они там с ума посходили на расистской почве чтоль?

походу да, родина скинхэдов все таки))

DerrickДата: Суббота, 07.01.2012, 16:11 | Сообщение # 300
Легенда Баварии

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Liverpool
Поиск: