[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Liverpool
FC Liverpool
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 15 марта 1892
Стадион: Энфилд
Тренер: Кеннет Мэтисон "Кенни" Далглиш

DenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:19 | Сообщение # 301
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Они там с ума посходили на расистской почве чтоль?

Да.Но теперь болельщики поутихли,так как все это грозит жесткими мерами.Могут оставить стадион без зрителей на пару игр,например.В Англии с этим строго.Сами свою команду позорят.Чем им паренек этот помешал?

Добавлено (22.01.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Кенни Далглиш: «Мы проиграли матч с «Болтоном» еще до стартового свистка»
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш заявил, что плохой настрой игроков стал причиной поражения в игре 22-го тура чемпионата Англии с «Болтоном» (1:3).
«Наиболее разочаровывающим фактом для меня является то, что мы не были готовы играть в этом матче. Я не думаю, что наш настрой и действия на поле были правильными. Основой любого футбольного клуба всегда было уважение к людям, основанное на философии того, что следующая игра является самой главной.
Если игроки думали, что могут просто приехать и заработать три очка без каких любо усилий для этого, то они получили отличный урок. Если это и было главной проблемой, и они думали, что эта игра не важна, то их больше не будет в команде.
Я никогда не спрашивал игроков о том, что они думают о предстоящих играх, но теперь я буду оценивать их мнением о матчах. Если они действительно пренебрегли этой встречей, то это неправильно, у них нет права так поступать в этом клубе.
Мы проиграли эту игру еще до стартового свистка. Нужно было убедиться, что мы готовы к этому матчу, а мы пропускаем гол на четвертой минуте. Игроки думали, что эта встреча не так важна, как матч с «Манчестер Сити». Вот почему мы проиграли «Болтону», – цитирует тренера The Telegraph.

WaltherДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:22 | Сообщение # 302
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш заявил, что плохой настрой игроков стал причиной поражения в игре 22-го тура чемпионата Англии с «Болтоном» (1:3).

значит не мы одни опарафинились в эти выходные, ну хоть что-то хорошее biggrin

DenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:26 | Сообщение # 303
Легенда Баварии

109 млн на трансферы,а толку?Даунинг,Спиринг,Адам,Энрике,Хендерсон...Зачем всё это им?Еще за Кэррола и Суареса баснословные отдали,хотя от одного Торреса толку больше было))
Тренер у них тот еще...Дома против Сток сити играет 5-4-1.В итоге 0-0 biggrin
Нзн как им попасть в топ-4(это их мечта).Если только Челси или Арсенал путевку подарят biggrin
...Ньюкасл своё 6-е место и путевку в ЛЕ так просто не отдаст! biggrin

Добавлено (22.01.2012, 09:26)

Quote (Holger_Badstuber)
значит не мы одни опарафинились в эти выходные, ну хоть что-то хорошее

Holger_Badstuber, да но не греет biggrin Просто рад,что они необошли сорок,которые 2-5 Фулхэму продули biggrin
Цирк! biggrin

WaltherДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:32 | Сообщение # 304
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
сорок,которые 2-5 Фулхэму продули

веселенькие выходные если еще манки кому сенсационно просрут только рад буду
Quote (Den_FCB)
да но не греет

ноера в топку тогда согреет biggrin шучу biggrin

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Воскресенье, 22.01.2012, 09:32

DenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:59 | Сообщение # 305
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
веселенькие выходные если еще манки кому сенсационно просрут только рад буду

Я буду и красных,и голубых смотреть и желаю им утонуть как и Ливеру biggrin

WaltherДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:03 | Сообщение # 306
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Я буду и красных,и голубых смотреть и желаю им утонуть как и Ливеру

я им того же желаю, хотя мне даже как то странно разонравились матчи фаворитов АПЛ, больше нравится кубковые матчи типа Макклсфильд-Болтон happy

bekaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:15 | Сообщение # 307
Новичок

да уж весело тут у вас angry cry dry

DenДата: Вторник, 27.03.2012, 11:44 | Сообщение # 308
Легенда Баварии

beka, судя по фотке на аве,любишь мерсисвйдцев.Я-нет.Как и многие.И вообще АПЛ не люблю.Есть одна команда,которую всегда уважал-Ньюкасл.Им ПЛЕВАТЬ на всех топлесов,по барабану,кто там и сколько выиграл.Что-то есть общее с Атлетиком Б и СС Лацио,которые "ложили" на всех и играют ТОЛЬКО для своих болельщиков.А еще-нет у этих команд "звездунов",которым влом играть в ЛЕ.Вспомним прошлый слив от МС и Ливера.Это-позор.А теперь этот позор с покупками на 100 лямов не может даже в топ-4 попасть.Чего им и желаю biggrin
Лан,тут сайт Баварии,потому мир,дружба,жевачка biggrin

Добавлено (27.03.2012, 11:39)

Quote (beka)
да уж весело тут у вас

Ща еще раз рассмешу.Теперь не по детски:
biggrin

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш не считает пять поражений в шести матчах показателем глубоких проблем его команды. Он предлагает сравнить успехи мерсисайдцев и других английских клубов, которые к началу весны продолжают участие лишь в одном турнире.

В субботу «Ливерпуль» проиграл в домашнем матче «Уигану»: на два гола «латикс» подопечные Далглиша смогли ответить лишь одним точным ударом Луиса Суареса. По итогам 30-го тура мерсисайдцы отстают от четвертой строчки, дающей право сыграть в квалификации Лиги чемпионов, уже на 13 баллов.

«Посмотрите на наши результаты в чемпионате и затем взгляните на кого-нибудь еще, кто уже вылетел из трех турниров. При этом эти клубы расценивают нынешний сезон как хороший. Все зависит от того, с какой стороны подойти к ситуации. Мы не говорим, что мы здорово играли против «КПР» и «Уигана», но не забывайте, что нам пришлось провести три игры за шесть дней», - заметил Далглиш.

«У нас есть проблемы в матчах чемпионата. Мы должны развиваться и, возможно, отказаться от нашего привлекательного стиля. Возможно, надо чуточку изменить философию», - приводит слова наставника мерсисайдцев Guardian.

Добавлено (27.03.2012, 11:44)

Quote (Den_FCB)
. Все зависит от того, с какой стороны подойти к ситуации.

Хочется сказать:да благодаря тебе Ливерпуль давно раком стоит.Как не подходи))
Quote (Den_FCB)
Мы не говорим, что мы здорово играли против «КПР» и «Уигана», но не забывайте, что нам пришлось провести три игры за шесть дней», - заметил Далглиш.

Дебил...А что в ЛЕ делать будете?Там тоже график похож...

Вот оно!Мой любимый момент всего вью biggrin :
Quote (Den_FCB)
Мы должны развиваться и, возможно, отказаться от нашего привлекательного стиля.

biggrin biggrin biggrin

..Я в Англии только за сорок,потому пусть Кенни тренирует.Ньюкаслу легче))

WaltherДата: Вторник, 27.03.2012, 11:46 | Сообщение # 309
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
пять поражений в шести матчах

Возняцки негодует

DenДата: Вторник, 27.03.2012, 11:57 | Сообщение # 310
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, Каро в тренеры! biggrin biggrin biggrin

WaltherДата: Вторник, 27.03.2012, 11:59 | Сообщение # 311
Легенда Баварии

Den_FCB, тогда Ливеру вообще звездец

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 27.03.2012, 11:59

DenДата: Вторник, 27.03.2012, 16:41 | Сообщение # 312
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
нашего привлекательного стиля

biggrin
Либо у меня пропало чувство юмора(не жалуюсь,вроде biggrin ),либо у мерсисайдский король на всю голову....... happy happy (да да, biggrin biggrin ).Я давно заметил.Сначала-британизация,потом-заговор судей,теперь вон оно что surprised Оказывается,что у них есть стиль!И он привлекательный biggrin
Короче,до Моура ему как до луны,что касается общения с прессой.Уж лучше бы молчал.Лично мне он смешон,а вот болелам Ливера....Хотя и среди них есть такие,кто в него верит...Ну нет слов biggrin

WaltherДата: Вторник, 27.03.2012, 18:07 | Сообщение # 313
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Короче,до Моура ему как до луны,что касается общения с прессой.

о,да! Маур найдет что сказать даже если его команда 30 раз подряд проиграет biggrin biggrin biggrin

DerrickДата: Вторник, 10.07.2012, 14:28 | Сообщение # 314
Легенда Баварии

Нападающий «Ливерпуля» Энди Кэрролл может быть отдан в аренду, заявил наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс.

Интерес к английскому форварду проявляет вице-чемпион Италии «Милан». «Признаться, мы рассматриваем такой вариант. Я не собираюсь говорить, что никогда не отдам никого в аренду. Чтобы через две недели, когда игрок уже уйдет, мне бы указали на мои же нечестные слова», – цитирует Роджерса Sky Sports.

Главный тренер «Ливерпуля» отметил, что для любого футболиста игровая практика имеет первостепенное значение. «Иногда футболист, выступающий на правах аренды за другой клуб, может принести пользу команде в долгосрочной перспективе. Игровая практика – это лучше, чем сидеть на скамейке запасных большую часть сезона, он сможет набраться опыта и вернется еще более сильным», - добавил 39-летний специалист.

Кэрролл стал игроком «Ливерпуля» в январе 2011 года. Трансфер нападающего из «Ньюкасла» составил 35 миллионов фунтов.

negani666Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:26 | Сообщение # 315
Чемпион турнира прогнозов (1)

«Ливерпуль» подписал Борини

«Ливерпуль» объявил, что со следующего сезона цвета мерсисайдцев будет защищать нападающий сборной Италии Фабио Борини.

Форвард уже прошел медицинское обследование и подписал долгосрочный контракт, условия которого пока не разглашаются. Сумма трансфера игрока «Ромы» составляет около 12,5 миллиона евро.

«Ливерпуль» сегодня подтвердил, что подписание нападающего «Ромы» Фабио Борини завершено», - приводит Sky Sports сообщение официального сайта мерсисайдцев.

Борини стал первым новичком «Ливерпуля» с того момента, как клуб возглавил Брендан Роджерс.

negani666Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:53 | Сообщение # 316
Чемпион турнира прогнозов (1)

Официально: Ливерпуль арендовал Шахина

Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс рассыпается в комплиментах перед потенциальным новичком команды Нури Шахином.
Официальный сайт Ливерпуля сообщает о том, что клуб согласовал условия арендного соглашения с Нури Шахином. Срок аренды составит один год. Сегодня футболист успешно прошел медицинское обследование в стане Красных.

"Шахин станет чрезвычайно важным игроком для нашей команды. Думаю, он в значительной степени усилит атакующий потенциал нашей команды", - говорит Роджерс.

"Нури хорошо подкован тактически. Он понимает игру изнутри, способен ей управлять. Кроме того, это чрезвычайно трудолюбивый игрок".

V1TToДата: Вторник, 28.08.2012, 12:42 | Сообщение # 317
Игрок основы

да, интересно будет посмотреть на Ливер с Шахином. Тем более он настроен весьма серьезно, в одном из интервью он сказал что перешел в Ливер за титулами biggrin

Bavaria13Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:52 | Сообщение # 318
Новичок

Quote (V1TTo)
в Ливер за титулами

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

WaltherДата: Вторник, 28.08.2012, 13:25 | Сообщение # 319
Легенда Баварии

Quote (V1TTo)
он сказал что перешел в Ливер за титулами

DerrickДата: Вторник, 28.08.2012, 23:34 | Сообщение # 320