[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Liverpool
FC Liverpool
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 15 марта 1892
Стадион: Энфилд
Тренер: Кеннет Мэтисон "Кенни" Далглиш

temychДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:47 | Сообщение # 41
Будущее Баварии

Rommel, абсалютно полностью с тобой согласен)

Добавлено (17.01.2010, 19:47)
---------------------------------------------
В АПЛ - только ЧЕЛСИ!)

RommelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:54 | Сообщение # 42
Главный модератор

Quote (Heroes)
В этом сезоне, Ливер не фаворит

Вот и отлчино !! ФАВОРИТ _ ЧЕЛСИ !!!

temychДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:22 | Сообщение # 43
Будущее Баварии

Ага) Blue is the colour, football is the game, CHELSEA is our name! Liverpool sucks!

negani666Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:54 | Сообщение # 44
Чемпион турнира прогнозов (1)

Торреса прооперировали

Форварду Ливерпуля успешно прооперировали колено.

Ожидается, что Фернандо Торресу теперь потребуется до шести недель, чтобы восстановить игровые кондиции.

Специалист, проводивший операцию в одной из больниц Барселоны, подтвердил, что процедура прошла без осложнений. По мнению причастных лиц, операция должна приблизить возвращение испанца на поле.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:17 | Сообщение # 45

Фаулер: "Думал, Ливерпуль способен выиграть чемпионат"

Один из наиболее легендарных футболистов мерсисайдского клуба, ныне выступающий в чемпионате Австралии, продолжает следить за родным клубом.

А потому может поделиться и собственным мнением касательно его выступлений.

"В начале сезона я думал, что Ливерпуль уже способен выиграть лигу - после того, как они отыграли в минувшем сезоне. Честно слово, думал, они станут еще лучше, но этого не случилось".

"Ливерпуль всегда будет моим клубом. Играть за команду - это было все для меня, расти там и забивать голы. Я всегда говорил, что люди, выступающие за клубы, которые они искренне любят, должны убедиться, что пользуются этой возможностью на полную, так как вечно это продолжаться не будет. Придет время уходить и двигаться дальше - когда подобное произошло со мной, я был к этому не готов".

football.ua

HeroesДата: Суббота, 23.01.2010, 16:53 | Сообщение # 46
Лидер юношеской команды

Quote (negani666)
Торреса прооперировали

6 недель.. жесть.. очень жаль..((((

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:23 | Сообщение # 47
Будущее Баварии

Они молодцы! но в этом сезоне он не очень:)

HeroesДата: Вторник, 26.01.2010, 19:55 | Сообщение # 48
Лидер юношеской команды

Quote (Klose-danil)
Они молодцы! но в этом сезоне он не очень:)

Главное в зону ЛЧ попасть и тогда норм будет! wink

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:28 | Сообщение # 49

Бенитес: "Продолжаем поиск новых игроков"

Наставник Ливерпуля рассказал о травмах в команде, а также о трансферном вопросе в свете скорого закрытия трансферного окна.

"Аггер уже тренируется вовсю, и это хорошая новость для нас. А вот Джонсон, Бенаюн, Аурелио и Торрес по прежнему травмированы. Хотя Торрес, следует отметить, в порядке - он постепенно восстанавливается, процесс идет неплохо.

Что касается трансферов, мы продолжаем работать и продолжаем поиск новых игроков на разные позиции. Но это не так уж легко - найти хорошего игрока, или же найти игрока, который будет соответствовать уровню нашего клуба. Мы будем искать, но если не сумеем никого подписать - будем смотреть на тот резерв, что у нас уже есть. Найти игроков, которые были бы лучше имеющихся сейчас в составе, и при этом доступных для перехода, нелегко", - заявил Рафа.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:01 | Сообщение # 50

Бенитес: "Я обязан говорить, что мы финишируем в четверке"

Согласно традиции после победы над Болтоном наставнику Ливерпуля пришлось держать слово перед журналистами.

"Думаю, наша игра улучшается, видно, что ребята очень стараются. Нужно ловить момент и продолжать в том же ритме, - говорит Рафаэль Бенитес. - Я обязан повторять, что мы финишируем в первой четверке. Менеджер должен вселять веру в остальных".

"Представьте, если я скажу, что у Ливерпуля нет шансов? Футболисты тут же последуют моему примеру. Поэтому я должен говорить "да". Мы финишируем в зоне Лиги чемпионов".

Будет ли усиление на ленточке дозаявки? "В подобной ситуации тяжело найти игрока, который бы превосходил наших исполнителей. Да, мы следим за некоторыми футболистами, пытаемся найти кого-то, кто был бы полезен для команды, но сделать приобретение сейчас тяжело", - завершил Бенитес.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:22 | Сообщение # 51

Каррагер не придает значения сплетням об уходе Бенитеса

Слухи о возможном уходе Рафы из клуба не смущают команду и в частности вице-капитана.

"Вокруг Ливерпуля всегда ходило множество слухов относительно приходов и уходов игроков, то же самое касается тренеров", - сказал Карра.

"Слухи - это неотъемлемая часть большого клуба. Если играешь за Ливерпуль, то должен привыкнуть к этому, как к издержкам профессии".

"Конечно, команда поддерживает Бенитеса. Это тяжелый сезон для всех нас. Но мы можем поменять ситуацию единственным путем - как можно крепче объединить свои силы и сосредоточиться на самом главном - результатах".

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:51 | Сообщение # 52

Бенитес: "Боремся за четвертое место"

Главный тренер Ливерпуля не преминул похвалить Дирка Куйта, который точным ударом принес победу Красным в дерби с Эвертоном.

"Я думаю, каждый знает, что Куйт - весьма важная персона в нашей команде. Он всегда борется, зачастую успешно, в каждой игре. На протяжении какого-то временного отрезка у него возникали определенные сложности с игрой в нападении, но сейчас он снова стал частенько забивать. Партнеры по команде ценят его. Собственно, как и болельщики!

Что касается наших перспектив, мы боремся за четвертое место. Победа над Эвертоном весьма важна, но это лишь эпизод. Нам нужно постараться, чтобы выигрывать и далее - попытаемся набрать три очка в каждой игре", - заявил Рафа.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:10 | Сообщение # 53

Бенитес: "Пачеко готов к дебюту"

Наставник Ливерпуля Рафа Бенитес отметил, что молодой испанец Дани Пачеко вскоре может дебютировать в основном составе в футболке Красных.

"Дани продолжает работать с основой. Когда мы позволили уйти Воронину, Пачеко немедленно был переведен в основу. Он тренируется очень хорошо, прогресс - налицо", - сказал Бенитес.

"Мы рассчитываем на него в ближайшем будущем. Он может выйти в старте в любой момент. Если продолжит работать в том же духе - свой шанс он получит очень скоро", - отметил испанец.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:06 | Сообщение # 54

Бенитес: "Макси будет совершенствоваться"

Новичок Ливерпуля пока что не впечатляет поклонников своей игрой, но менеджер Красных Рафа Бенитес привычно смотрит в будущее с оптимизмом.

"Считаю, он хорошо себя проявляет. Новичкам всегда тяжело, но он улучшает нашу игру - владение мячом и движение на поле - к тому же он усердно работает".

"Он будет совершенствоваться. Понимание со стороны других игроков поможет ему заиграть, что только на руку нам".

"Сейчас он в порядке. Ему по-прежнему необходимо подучить английский, он занимается уроками языка. К тому же рядом с ним Маскерано и Инсуа, готовые ему немного помочь".

Макси Родригес уже успел с первых минут отыграть дерби против Эвертона.

"Все новые игроки, когда они видят такой темп игры, удивляются, так как чувствуют разницу между этим дерби и дерби в их странах. Но это часть адаптации" - считает Бенитес.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:18 | Сообщение # 55

Джонсон: "Поддержка на Анфилде непревзойденная"

Защитник Ливерпуля рассыпался в комплиментах болельщикам своего клуба.

"Фантастическая поддержка Анфилда помогает мне побыстрее восстановиться после травмы", - сообщил гордый своими фанами Глен.

"Люди говорят, что у Портсмута хорошие фаны, и это действительно так, однако болельщики Ливерпуля единственные в своем роде", - признался Джонсон в интервью Liverpool Echo.

"Когда ты выходишь на Анфилд и слышишь, как болельщики поют гимн клуба, это действительно окрыляет", - завершил Глен.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:55 | Сообщение # 56

Бенитес расхваливает Маскерано

Главный тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес рассказал о том, какую важную роль в его команде играет Хавьер Маскерано.

"У него замечательный характер. Он всегда позитивен и может воодушевлять этим своих партнеров", - сказал Бенитес в интервью официальному сайту клуба.

"Он часто подает пример остальным игрокам в команде. Я доволен каждым футболистом, который есть у меня в распоряжении, но Хавьер действительно очень много значит для нашего клуба".

football.ua

negani666Дата: Четверг, 25.02.2010, 23:05 | Сообщение # 57

Ливерпуль идет дальше

Красные уверенно обыграли Унирю на ее поле в повторном поединке 1/16 финала Лиги Европы.

Униря - Ливерпуль 1:3
Голы: Фернандеш, 19 - Маскерано, 30, Бабель, 41, Джеррард, 57

Униря: Арлаускис, Мафтей, Галамаз (Махмедович, 27), Фернандеш, Бордяну, Пэдурэцу, Параскив (Вилана, 56), Апостол, Онофраш (Семеду, 62), Билашко, Фрунзэ

Ливерпуля: Рейна, Каррагер (Келли, 61), Аггер, Шкртел (Кирьякос, 66), Инсуа, Бабель, Лукас, Маскерано, Бенаюн (Аурелио, 77), Джеррард, Нгог

Предупреждения: Арлаускис, Фернандеш, Онофраш - Бабель, Маскерано

football.ua

negani666Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:21 | Сообщение # 58

У Шкртела перелом

Защитник Ливерпуля Мартин Шкртел получил достаточно серьезную травму.

Во вчерашнем поединке Лиги Европы против Унири (победа англичан 3:1) 25-летний словацкий центрбек сломал метатарсальную кость, что и подтвердил сегодня наставник Красных Рафаэль Бенитес.

"Из Румынии мы привезли не только хороший результат, но и грустную новость о Мартине", - признался испанский специалист. - "Рентген подтвердил, что у него сломана метартарсальная кость. В ближайшие дни мы точно узнаем, сколько вынужден он будет пропустить".

football.ua

Olli_KahnДата: Суббота, 20.03.2010, 10:37 | Сообщение # 59

Джеррард: "Торрес набрал форму в очень нужный для "Ливерпуля" момент"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард в восторге от того, что форвард мерсисайдцев Фернандо Торрес находится сейчас в форме, близкой к оптимальной, сообщает Евроспорт со ссылкой на Sky Sports.

"Торрес принесет "Ливерпулю" еще немало пользы, поверьте мне. Он долгое время был вне игры, поэтому требовалось несколько матчей для того, чтобы Фернандо обрел оптимальные кондиции. Думаю, сейчас он уже близок к идеальной форме. Если все пойдет также, то мы сумеем добиться стоящих перед нами задач. Торрес набрал форму в очень нужный для "Ливерпуля" момент".

"Каждый раз, когда готовишься к поединку с "МЮ" на "Олд Траффорд", то ожидаешь тяжелого матча, но сейчас "Ливерпуль" набрал неплохой ход. Матч будет особым: вроде бы и манкунианцы во главе таблицы, но в то же время и мы находимся в хорошем состоянии", - сказал Джеррард.

negani666Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:29 | Сообщение # 60

«Ювентус» уговорил Бенитеса?

Туринский «Ювентус» достиг соглашения с наставником «Ливерпуля» Рафаэлем Бенитесом, однако все будет зависеть от позиции английского клуба.

Как сообщает Football-Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, накануне агент 50-летнего специалиста Мануэль Гарсия Квиллон встречался со своим клиентом в тренировочном лагере команды в Мадриде, где мерсисайдцы проводили первый полуфинальный матч Лиги Европы против местного «Атлетико».

«Ювентус» и импресарио Бенитеса сошлись на сумме контракта в размере 4,5 миллиона евро в год. Они также договорились о том, что испанец сократит штаб своих помощников с двенадцати до шести человек.

Несмотря на это, завершение сделки будет зависеть от нового президента «Ливерпуля» Мартина Броутона, который пытается найти для клуба покупателя. Красные не хотят расставаться с Бенитесом, и тому, скорее всего, потребуется время, чтобы разорвать отношения с ними. Тем не менее, «Старая синьора» уже установила для Рафаэля крайний срок (10 мая) для того, чтобы завершить все необходимые процедуры.

На случай, если Бенитес не сможет или же не захочет покидать «Энфилд», у руководства черно-белых есть план B - рулевой «Фиорентины» Чезаре Пранделли. Что касается поста спортивного директора клуба, то «бьянконери» намерены отдать его Джузеппе Марротте, ныне успешно заведующему селекционным отделом генуэзской «Сампдории».

eurosport.ru

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Liverpool
Поиск: