[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
FC Arsenal
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 1886
Стадион: Эмирейтс
Тренер: Арсен Венгер

valeuuuДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:22 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Нам-бы такого тренера как Арсен Венгер... happy

RommelДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Главный модератор

Скоро наш Ван Галь будет лучше него !

HeroesДата: Вторник, 29.12.2009, 19:22 | Сообщение # 4
Лидер юношеской команды

Аршавин что-то последнее время сдал немного... но в основе он твердо! wink

temychДата: Вторник, 29.12.2009, 20:16 | Сообщение # 5
Будущее Баварии

Нам-бы такого тренера как Арсен Венгер...

АГА! чтоб Бавария превратилась в афро-французскую колонию, коим является Арсенал? спасибо, не надо)))

RommelДата: Вторник, 29.12.2009, 20:43 | Сообщение # 6
Главный модератор

temych, Вот, вот, очень правильно заметил !!!! Молодец

negani666Дата: Пятница, 01.01.2010, 17:09 | Сообщение # 7
Чемпион турнира прогнозов (1)

Арсенал продлевает контракт c юным талантом

Представитель "молодой и амбициозной команды" Генри Лансбери подписал долгосрочное соглашение с лондонцами.

19-летний полузащитник на данный момент арендован Уотфордом. Одновременно с продлением контракта с Канонирами был подтвержден факт продления его аренды на Викарэдж Роуд.

Лансбери пришел в Арсенал в 2007 году и дебютировал за первую команду в матче Кубка Лиги против Шеффилда. А перед арендой в Сканторпе он подписал профессиональный

football.ua

HeroesДата: Суббота, 02.01.2010, 19:34 | Сообщение # 8
Лидер юношеской команды

Арсенал сейчас в хорошей форме... впрочем у них начало сезона всегда хорошее, а потом спад пойдет.. надеюсь они смогут побороться с Челси и МЮ за 1 строчку! wink

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:52 | Сообщение # 9

Венгер не заинтересован в Хунтелааре

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер заявил о том, что он не проявлял интерес к нападающему Милана Клаасу Ян-Хунтелаару.

Считается, что Канониры пополнят свой состав форвардом, в связи с травмой Робина ван Перси. Но французский наставник лондонцев опроверг слухи, которые связывали Венгера с Хунтелааром.

"Я удивлен, что он так редко выходит на поле, но он не находится в нашем трансферном списке", - сказал Венгер.

"Я не думаю, что такой игрок может уйти. Тем более, он уже сменил команду в этом сезоне, не уверен, что он сделает это снова".

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:16 | Сообщение # 10

Венгер: «Было бы лучше, если бы «МЮ» выиграл у «Лидса»

Французский наставник «Арсенала» Арсен Венгер полагает, что сенсационный вылет «Манчестер Юнайтед» из Кубка Англии пойдет команде сэра Алекса Фергюсона только на пользу.

«Честно говоря, я бы предпочел, чтобы манкунианцы победили «Лидс» на «Олд Траффорд». Конечно, в национальном первенстве данное поражение ничуть не упростит календарь «Юнайтед», а вот выступать в Лиге чемпионов нашему конкуренту теперь будет легче. Если бы команда Фергюсона пробилась в 1/8 финала Кубка Англии, то перед поединком с «Миланом» на «Сан-Сиро» у нее было бы всего три дня отдыха. Что до «Арсенала», то мы накануне встречи с «Порту» не сможем даже перевести дух: сначала в середине недели нас ждет матч Премьер-лиги, потом – игра на Кубок, а еще через четыре дня – поединок на «Драгау», - цитирует The Sun возмущенного Венгера, чьей команде в ближайший месяц предстоит выдержать еще одно тяжкое испытание: на стыке января и февраля «канониров» поджидают матчи с «Астон Виллой», «МЮ», «Челси» и «Ливерпулем».

Впрочем, вполне возможно, что мэтр волнуется зря. Увлекшись теорией, француз как-то забыл, что подшефный ему коллектив еще не добрался до пятого раунда старейшего футбольного турнира на земле. Для того чтобы туда попасть, «пушкарям» 23 января необходимо победить «Сток Сити».

eurosport.ru

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:17 | Сообщение # 11

Росицки подписал новый контракт с Арсеналом

Чешский полузащитник лондонских канониров Томаш Росицки продлил срок своих отношений с клубом.

"Я очень рад, что подписал новый контракт с Арсеналом. Последние два сезона были очень непростыми для меня, поскольку я постоянно травмировался, но я чувствую, что клуб еще верит в меня. И я также верю в клуб, в своих партнеров по команде и руководство - они поддерживают меня. Здесь я чувствую себя как дома, с того самого момента, как перебрался сюда - это что-то потрясающее", - отметил сам Томаш.

Не преминул вставить свое веское словечко и наставник канониров - Арсен Венгер.

"Я много раз говорил о высоком классе Томаша, и его вкладе в общее дело - как на поле, так и вне его. Чувствую, что новый контракт поддержит его. Томаш очень талантлив, и мы рады, что он в будущем будет находиться в Арсенале. Думаю, все мы от этого только выиграем", - заявил французский специалист.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:21 | Сообщение # 12

Диаби хочет заменить Сонга

23-летний французский хавбек Арсенала Абу Диаби размышляет о том, кто заменит Алекса Сонга во время его отъезда на КАН.

В любом случае, именно недавно подмахнувшего с лондонцами долгосрочный контракт Абу считают тем, кто будет выходить на поле на позиции Сонга.

"У нас с Венгером будет разговор на эту тему. Если он захочет, чтобы я действовал на этой позиции, я с удовольствием это сделаю. Был бы только рад. А вообще, посмотрим, что произойдет.

Алекс является очень важным игроком для нашей команды. Поскольку он уходит, мы должны заменить его и убедиться, что сумеем справляться и выполнять ту же работу и без него", - отмечает Диаби.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:43 | Сообщение # 13

Венгер: "У МЮ нет преимуществ в борьбе за титул"

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер считает, что Манчестер Юнайтед не получит преимущество в виде дополнительного отдыха, сенсационно вылетев из Кубка Англии, проиграв на Олд Траффорд скромному Лидсу.

"Манчестеру это сильно не поможет. Кубок Англии больше конфликтует с Лигой чемпионов. На выступления в Премьер-лиге это не отразится", - сказал Венгер.

"Пятый раунд КА предстоит сыграть как раз перед Лигой чемпионов. И в середине недели тоже получается насыщенный график. Но на данный момент я не могу сказать, что Ман.Юнайтед получил преимущество в борьбе за титул".

football.ua

negani666Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:27 | Сообщение # 14

Игуаин в обмен на Фабрегаса?

Лидер лондонского Арсенала Франсеск Фабрегас уже был связан с переходом в мадридский Реал, но по видимому, этот трансфер может осуществиться только при условии, что Гонсало Игуаин перейдет в противоположном направлении.

По сообщениям авторитетной Marca, Арсен Венгер является большим почитателем таланта Пипита Игуаина, поэтому не против такого обмена. Но Сливочные не собираются отпускать аргентинца меньше, чем за 35 миллионов евро.

Как бы там ни было, тот факт, что Барселона также настроена заполучить Сеска может заставить пойти Реал на жертвы, дабы игрок такого масштаба не оказался в стане конкурентов.

football.ua

valeuuuДата: Четверг, 07.01.2010, 14:47 | Сообщение # 15
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Игуаин в обмен на Фабрегаса

Игуаин не стоит и половины Фабрегаса dry

negani666Дата: Среда, 13.01.2010, 15:00 | Сообщение # 16

Аршавин: «Арсеналу» мешают травмы»

Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин считает, что стабильно набирать очки его команде мешает слишком большое количество травм у игроков основного состава.

В нынешнем сезоне «канониры» уже успели уверенно преодолеть барьер группового этапа Лиги чемпионов, а в Премьер-лиге ведут борьбу за самые высокие позиции. Однако травмы Робина ван Перси и Сеска Фабрегаса существенно отразились на игре «пушкарей». Достаточно вспомнить, что в недавнем поединке против «Астон Виллы» (3:0) не до конца здоровый Сеск провел на поле чуть менее получаса и успел оформить за это время дубль, практически в одиночку разобравшись с соперником.

«Чтобы мы смогли победить в Премьер-лиге или Лиге чемпионов, должно произойти настоящее чудо, которое позволит нам начинать каждую встречу в оптимальном составе, - заявил Аршавин. - Но у нас нет такой возможности, и именно поэтому «Арсенал» потерял неоправданно много очков».

Выходом из ситуации могли бы послужить новые приобретения, однако россиянин сомневается, что клуб решится на активные действия в период зимнего трансферного окна.

«Не думаю, что в ближайшее время стоит ожидать от нашего клуба каких-либо серьезных покупок, - приводит слова Андрея footballpress.net. - Если это все-таки произойдет, то, как мне кажется, уже в последние дни перед закрытием трансферного окна».

eurosport.ru

negani666Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:10 | Сообщение # 17

Официально: Кемпбэлл - вновь игрок Арсенала

Легендарный защитник Сол Кемпбэлл подмахнул контракт с Канонирами до конца сезона.

35-летний центрбек уже небезуспешно выступал в составе Арсенал в период с 2001-го по 2006-й год. Именно при нем Арсенал сделал золотой дубль в 2002-м году, а позже и вовсе выдал сезон без единого поражения.

"Мы счастливы, что нам удалось подписать Кемпбэлла до конца сезона. Карьера Сола говорит сама за себя. Это очень опытный и умный футболист, который добавит нашему составу знаний и высококвалифицированности", - признался коуч Канониров Арсен Венгер.

football.ua

temychДата: Суббота, 16.01.2010, 16:38 | Сообщение # 18
Будущее Баварии

О, в детский сад "Арсенал" пригласили взрослого дядьку...)

HeroesДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:24 | Сообщение # 19
Лидер юношеской команды

Quote (temych)
О, в детский сад "Арсенал" пригласили взрослого дядьку...)

Кемпбелл ваще суперский защитник... ветеран, но очень опытный... огромный плюс для Арсенала! Венгер знает, что делает... cool

negani666Дата: Среда, 20.01.2010, 16:05 | Сообщение # 20

Венгер: "В начале сезона не было уверенности"

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер уверен, что его команда сможет продолжить удачные выступления и побороться за чемпионство.

"Когда сезон только начинался, мы не были уверенны в готовности и боеспособности нашей команды. Некоторые даже не представляли, что мы добьемся того, что нам уже удалось. А теперь мы хотим лишь продолжить показывать хороший футбол", - сказал Венгер.

"Это важно с психологической точки зрения. У нас есть возможность остаться на вершине, поэтому команда должна сфокусироваться и сделать все, чтобы добиться этого".

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: