[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
FC Arsenal
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 1886
Стадион: Эмирейтс
Тренер: Арсен Венгер

PLДата: Четверг, 05.01.2012, 13:15 | Сообщение # 201
Новичок

Quote (Holger_Badstuber)
Тоттенхэм чемпион!

biggrin

DerrickДата: Четверг, 05.01.2012, 15:48 | Сообщение # 202
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Упустили шанс реально приблизится к МЮ.

зато теперь есть шанс сравняться по очкам с ними happy

Сообщение отредактировал Derrick - Четверг, 05.01.2012, 15:49

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 14:39 | Сообщение # 203
Легенда Баварии

Венгер хочет оставить Аршавина в «Арсенале»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил намерение сохранить в команде полузащитника Андрея Аршавина.
«Аршавин всегда играл на бровке – так было и в матче с КПР. Он рисковый футболист, в конце игры он отдал пас на Робина ван Перси, и тот забил. Так что Андрей играет эффективно.
Если вы посмотрите на статистику Аршавина, то увидите, насколько он хорош. Бывает, что футболист визуально производит не самое хорошее впечатление, но Андрей, повторюсь, эффективен.
Мы знаем, что у него есть талант. К нему часто возникают вопросы, но он всегда играет заметную роль.
В последний игре он показал, что ему нужно выходить на поле, что ему нужна уверенность. Андрей должен играть раскованно, свободно, в этом его сила», – рассказа Венгер официальному сайту «канониров».
Напомним, контракт Аршавина с «Арсеналом» действует до 30 июня 2012 года.
В текущем сезоне Аршавин провел за «Арсенал» 24 матча, в которых забил 2 мяча

Добавлено (14.01.2012, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Den_FCB)
Если вы посмотрите на статистику Аршавина, то увидите, насколько он хорош.

Был когда-то dry
В матче с Лидсом старался,мож поэтому Венгер не убрал его с поля...
Пусть поиграет с Анри-будет что вспомнить biggrin

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 14:40 | Сообщение # 204
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Пусть поиграет с Анри-будет что вспомнить

пусть Анри ему про Барсу расскажет, помнится Арш( biggrin ) мечтал за нее играть biggrin

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 14:49 | Сообщение # 205
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
, помнится Арш( ) мечтал за нее играть

Рассмешил biggrin Мож в Аршмунд его,а нам Ройса.Мы Пряника попутно загоним Арсеналу biggrin
Quote (Den_FCB)
Он рисковый футболист,

А тут Венгер рассмешил biggrin И чем он там рискует сидя на скамейке?Потерять свои кровные 10 минут в матче? biggrin

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 15:01 | Сообщение # 206
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Мож в Аршмунд его,а нам Ройса.

или Гетце biggrin
Quote (Den_FCB)
И чем он там рискует сидя на скамейке?

на Евро не поехать рискует biggrin хотя при Адвокате Арш в сборную даже на костылях попадет biggrin

DenДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:09 | Сообщение # 207
Легенда Баварии

Арсенал продолжает убивать болельщиков.После курьезного проигрыша Фулхэму в прошлом туре,в этом умудрились опозориться в гостях у великага Суонси biggrin 2-3.Что интересно,в обоих матчах канониры забивали первыми.Позор на седую голову Венгера dry

WaltherДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:01 | Сообщение # 208
Легенда Баварии

Den_FCB, Респект Суонси happy надо тренером Арса сделать Великого Корнхолио(тот чувак что у меня на аве biggrin ) и все будет зашибись. biggrin

DenДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:00 | Сообщение # 209
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
надо тренером Арса сделать Великого Корнхолио(тот чувак что у меня на аве ) и все будет зашибись.

biggrin Да пора Венгеру определиться-либо тренер в Арсе,либо эксперт в Еврике.Как начал журналистскую деятельность на ТВ,совсем с катушек съехал wacko
Потому САФ с него и посмеевается:пока мол француз философствует,мы дело делаем! biggrin
Причем,на Евроспорте с ним еще и Бенитес в команде работает biggrin

WaltherДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:08 | Сообщение # 210
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
ак начал журналистскую деятельность на ТВ,совсем с катушек съехал

ему че в Арсе мало платят? biggrin

DenДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:11 | Сообщение # 211
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
ему че в Арсе мало платят?

Да нормально там платят.Не задерживают,вроде)
На ТВ потянуло...Я думаю,его достали журналисты и он сам таковым попробовал стать.Ну ничего,там получается biggrin

WaltherДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:12 | Сообщение # 212
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)

Да нормально там платят.Не задерживают,вроде)

надо ему в Томи сезончик поработать, вот тогда он начнет ценить работу в Арсенале biggrin

DenДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:16 | Сообщение # 213
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
надо ему в Томи сезончик поработать

Валя,ну ты зверь! biggrin Не в обиду,конечно wink
Он бы тогда на Евроспорт 2 работал и еще новости вел бы biggrin

WaltherДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:19 | Сообщение # 214
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Валя,ну ты зверь! biggrin Не в обиду,конечно

biggrin tongue гы))
Quote (Den_FCB)
Он бы тогда на Евроспорт 2 работал и еще новости вел бы

и "Биатлон с Венгером" на "России 3" biggrin biggrin biggrin

I_love_BayernДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:22 | Сообщение # 215
Вице-капитан

Даа,Арсенал 7 победу подряд выиграл.
Арсенал Астон Вилла 3-0
Теперь Канониры на 3 месте)

DenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:05 | Сообщение # 216
Легенда Баварии

Quote (I_love_Bayern)
Теперь Канониры на 3 месте)

Вот уткуда приплыло! biggrin Уж от кого-кого,а от Венгера никак не ожидал...
Обычно в конце сезона они тонут))
Тут всё логично.Тоттенхэм немного затормозил:это нормально.Но игра есть.Правда,очки теряют.Ну а Челси...Время покажет.Пенсионеры еще повоюют.Ливерпуль списываю сразу и безвозвратно!Пока своего "Короля Кенни" biggrin не обезглавят,Революции не быть!))
Ньюкасл?Да этим всё по барабану,потому-трепещи,Вселенная! biggrin biggrin biggrin
А вообще-то Арсенал поймал быка за яйца))Так что немного осталось и ЛЧ тут как тут)

BomberDerNationДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:15 | Сообщение # 217
Игрок юношеской команды

Quote (Den_FCB)
Тут всё логично.Тоттенхэм немного затормозил:это нормально.Но игра есть.Правда,очки теряют.

Реднапу пора перестать думать о сборной и сконцентрировать, наконец, на клубных делах.

Quote (Den_FCB)
Ливерпуль списываю сразу и безвозвратно!Пока своего "Короля Кенни" не обезглавят,Революции не быть!))

Если ему удастся выиграть помимо кубка Лиги еще и кубок Англии, то скажут, что Кенни выиграл два из двух титулов, и дадут на трансферы еще 100 миллионов.

Quote (Den_FCB)
Ньюкасл?Да этим всё по барабану,потому-трепещи,Вселенная!

Мне кажется, что многие из игроков Ньюкасла узнают о сопернике, лишь перед самым стартовым свистком… от тренера.

DenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:53 | Сообщение # 218
Легенда Баварии

Quote (BomberDerNation)
Реднапу пора перестать думать о сборной и сконцентрировать, наконец, на клубных делах.

Я думаю,что психологически они самые крепкие.В этом плане есть какое-то превосходство над Челси и Арсеналом.Надо воплотить.
Quote (BomberDerNation)
Если ему удастся выиграть помимо кубка Лиги еще и кубок Англии, то скажут, что Кенни выиграл два из двух титулов, и дадут на трансферы еще 100 миллионов.

Я нзн..Вообще-то у них на стр. читал,что те 100 млн.,которые енни выкинул на непонятно кого пойдут на строение долговременного проекта.Звучит забавно-подождите пару-тройку лет))
Quote (BomberDerNation)
Мне кажется, что многие из игроков Ньюкасла узнают о сопернике, лишь перед самым стартовым свистком… от тренера

biggrin Кто их знает)Сороки-мой любимый клуб в Англии.Могу сказать,что раньше больно было смотреть как Майк Эшли губит команду.Но с приходом Пардью появились новые горизонты.Меня радует.
Да!!Соперники,похоже,тоже узнают только на поле,что к ним приехал Демба Ба с головорезами и сейчас начнется избиение))

BomberDerNationДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:17 | Сообщение # 219
Игрок юношеской команды

Quote (Den_FCB)
Я нзн..Вообще-то у них на стр. читал,что те 100 млн.,которые енни выкинул на непонятно кого пойдут на строение долговременного проекта.Звучит забавно-подождите пару-тройку лет))

Кенни пора уйти, это будет лучший вариант для всех, для него, руководства и клуба. Он очень много сделал для Ливерпуля, но дальше им лучше идти разными дорогами.

Quote (Den_FCB)
Кто их знает)Сороки-мой любимый клуб в Англии.Могу сказать,что раньше больно было смотреть как Майк Эшли губит команду.Но с приходом Пардью появились новые горизонты.Меня радует. Да!!Соперники,похоже,тоже узнают только на поле,что к ним приехал Демба Ба с головорезами и сейчас начнется избиение))

Да, в Англии это единственный клуб который меня интересует. Надеюсь Эшли нашел именно того тренера которого так долго искал, и теперь всецело довереться ему.
Вот и в это воскресенье Бен Арфа вместе с Демба Ба и Сиссе, просто-напросто убили всю интригу уже к 35 минуте.

DerrickДата: Вторник, 26.06.2012, 14:38 | Сообщение # 220
Легенда Баварии

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что сделка по переходу нападающего Оливье Жиру из «Монпелье» завершена на 90%.

Лондонцы уже подписали в нынешнее межсезонье нападающего Лукаша Подольски. Жиру должен стать вторым приобретением «канониров». В минувшем сезоне форвард помог «Монпелье» впервые в истории выиграть титул чемпиона Франции. Он забил в 36 матчах 21 гол и отдал 9 результативных передач. В настоящее время Жиру находится в расположении своей национальной сборной, которая участвует на чемпионате Европы.

«Жиру много не играет (на Евро-2012), но он уже на 90% является игроком «Арсенала». Думаю, он обладает исключительным потенциалом и сумеет прекрасно адаптироваться к игре нашей команды. Он настоящий командный игрок, прекрасно понимающий, как взаимодействовать с партнерами», - цитирует Венгера «Р-Спорт» со ссылкой на эфир французского телеканала TF1.

Добавлено (26.06.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Полузащитник сборной Франции Оливье Жиру подписал долгосрочный контракт с лондонским «Арсеналом», сообщает официальный сайт клуба.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
Поиск: