[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
FC Arsenal
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 1886
Стадион: Эмирейтс
Тренер: Арсен Венгер

Пахан_PROДата: Вторник, 26.06.2012, 19:45 | Сообщение # 221
Игрок юношеской команды

Derrick, Им бы лучше парочку защитников купить, а не напа.

DerrickДата: Среда, 04.07.2012, 21:03 | Сообщение # 222
Легенда Баварии

Пахан_PRO, да думаю купят еще, времени много, а Венгер умеет игроков нужных находить happy

Добавлено (04.07.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Капитан «Арсенала» Робин ван Перси объявил о не намерении подписывать новое соглашении с лондонским клубом.

I_love_BayernДата: Суббота, 14.07.2012, 02:54 | Сообщение # 223
Вице-капитан

Щесны: "Болельщики делают азиатское турне таким интересным"

Войцех Щесны не осознавал, насколько "Арсенал" популярен, до тех пор, пока лично не посетил Азию прошлым летом.

Вратарь в этом месяце вместе со всей командой возвращается на Дальний Восток для того чтобы принять участие в матчах, открытых для широкой публики тренировочных занятиях и различного рода мероприятиях в Малайзии, Китае и Гонконге.

Щесны привык видеть поддержку 60 тысяч болельщиков "канониров" на "Эмирейтс", но совсем не ожидал такого волшебного приёма от азиатских болельщиков во время прошлогоднего турне.

"Лично для меня одним из запомнившихся моментов прошлого года является осознание того, насколько много болельщиков "Арсенал" имеет за пределами Великобритании", - сказал Щесны в интервью официальному каналу клуба.

"Мы действительно были шокированы, совсем не ожидали такого. Мы думали, что летим в далёкие края ради хорошего путешествия, пары матчей, нескольких открытых тренировок, и всё. Но люди стояли перед нашим отелем по 24 часа 7 дней в неделю".

"Подобным образом ты представляешь себе, насколько популярен и велик наш клуб, и это всегда в моих мыслях".

"Во время тренировки достаточно лишь одного хорошего движения отдельно взятого футболиста, чтобы болельщики радостно отреагировали. Они очень позитивны, и, как я уже говорил, мы сполна насладились турне именно благодаря болельщикам. Команда с нетерпением ждёт новой встречи".

Во время китайской части турне "Арсенал" в "Птичьем гнезде" встретится с "Манчестер Сити", и Щесны ждёт не дождётся помериться силами с действующими чемпионами на иностранных полях.

"В первую очередь важно, что нам предстоит матч с качественными соперниками, - сказал вратарь. - "Манчестер Сити" является одной из лучших команд в Европе, и нам будет приятно проверить себя в матче против такого клуба".

"Я никогда не видел "Птичьего гнезда", поэтому не могу поделиться своими ощущениями. Но я с нетерпением жду выхода на поле этого стадиона и надеюсь, что, несмотря на то что это товарищеский матч, мы сумеем одолеть "горожан

HandbollДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:03 | Сообщение # 224
Новичок

Английский "Ньюкасл" вошел в число претендентов на полузащитника "Арсенала" Андрея Аршавина. Согласно информации британских СМИ, "сороки" сейчас изучают возможность приобретения опытного футболиста, которого "канониры", вероятно, отпустят этим летом в другой клуб.

Добавлено (29.07.2012, 22:03)
---------------------------------------------
"Арсенал" близок к заключению сделки по годичной аренде полузащитника мадридского "Реала" Нури Шахина, утверждает The Guardian.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо приобрел Шахина год назад из дортмундской "Боруссии", но молодой игрок не сумел составить достойную конкуренцию собранным на "Сантьяго Бернабеу" звездам.

Сейчас Моуриньо готов отпустить 23-летнего игрока сборной Турции в другой клуб за практикой. В свою очередь сам Шахин рад, что "Реал" его не продает и в будущем предоставит второй шанс.

В данный момент "Арсенал" и "Реал" продолжают переговоры об условиях аренды, но принципиальное согласие сторонами уже достигнуто. "Канониры" рассчитывают заполучить Шахина до своего заключительного предсезонного матча - против "Кельна" 12 августа.

Если без девушек я еще живу, то без гандбола прожить не смогу!

EricДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:12 | Сообщение # 225
Новичок

С большим нетерпением жду игру ЛЧ. Будет отличная игра. Правда у баварцев будет пару преимуществ: у них есть отличная возможность перевести дух,т.е зимние каникулы; ответная игра на Альянс Арене...да и состав смотрится более внушительным...
Но Арсенал не из тех команд,который сдастся без бою,будет настоящая битва,битва за выход в четвертьфинал;разумеется,речь также идёт и о рейтинге в УЕФА и др.
Честно говоря,я не следил за последними матчами баварцев до зимнего перерыва,но могу сказать,они играют весьма привлекательно. Если не ошибаюсь,без поражений ещё в этом сезоне?
Ну,что же?! Будем ждать и болеть за наши любимые клубы.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: