[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
FC Arsenal
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 1886
Стадион: Эмирейтс
Тренер: Арсен Венгер

negani666Дата: Среда, 20.01.2010, 21:50 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Венгер доволен игрой Аршавина

Во время отсутствия Робина ван Перси и Никласа Бендтнера Андрей Аршавин пытался стать основным нападающим для Арсенала.

Главный тренер Канониров Арсен Венгер считает, что россиянин с задачей справляется.

"В каждой игре мы владеем мячем около 60 процентов всего игрового времени. И в это время команда пытается атаковать десятерых футболистов-противников в их же штрафной", - сказал Венгер.

"Аршавин очень умный форвард. Он знает, как нужно перемещаться в чужой штрафной. Он прекрасно играет в тесном пространстве. Он хорошо начал, но сейчас переживает небольшие трудности. У Андрея была небольшая травма, но ему уже лучше".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:16 | Сообщение # 22

Арсенал фаворит в борьбе за Мозеса

Арсен Венгер ввязался в борьбу за еще одного молодого таланта.

19-летним нападающим Кристал Пэлас Виктором Мозесом интересуются многие большие клубы Англии, и доселе фаворитом считался Ман Сити. Однако сам игрок предпочитает перебраться в Арсенал.

Арсен Венгер давно следит за этим игроком, и теперь уже готов предложить ему контракт и сделать предложение его клубу. Ман Сити, конечно, может дать больше денег, зато в Арсенале у Мозеса будут лучшие шансы заиграть в первой команде.

football.ua

Klose-danilДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:38 | Сообщение # 23
Будущее Баварии

Клуб был отличный когда там Анри играл!

Добавлено (24.01.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Но сейчас там есть свой звезы как Ван перси и Фабрегас!!!

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:08 | Сообщение # 24

Аршавин: "Кубок Англии - престижный турнир"

Сегодня, в воскресенье, английский Арсенал проводит кубковый выездной поединок против Сток Сити.

Участие в нем Андрея Аршавина под вопросом. Несколькими днями ранее форвард канониров отметился забитым голом в игре с Болтоном.

- Что думаете по поводу кубкового поединка против Сток Сити?

- Нам предстоит играть против физически сильной и мощной команды, которая ауты использует как угловые, старается забивать со стандартных положений. В составе соперника есть хороший турецкий нападающий Тунджай. К тому же Арсенал, по всей вероятности, не выставит на матч многих ведущих игроков.

- Вы примете участие в игре?

- Трудно сказать. Не знаю. В составе тех, кто готовится к игре, нахожусь, но выйду на поле или нет, решит главный тренер.

- Как относитесь к этому турниру?

- Кубок Англии - очень престижный турнир. Сегодняшние матчи, например, показывали в прямом эфире. Так что я тоже хочу принять участие в игре.

- Что интереснее: чемпионат или Кубок?

- И то, и другое.

- Это первый полноценный сезон, который вы проводите в Англии. Удалось ли привыкнуть к ритму премьер-лиги, когда матчи играются чуть ли не в Новый год?

- На этот раз матчей в новогодние праздники не было. Расписание составлено комфортно. Кроме того, некоторые игры переносились.

- Вы ожидали, что матчи перенесут?

- Знал, что их здесь переносят, но, честно говоря, не думал, что это коснется меня (улыбается).

- Вы хорошо знаете российские футбольные реалии. Можете сравнить их с английскими?

- В России, окажись такие условия, игру вряд ли бы перенесли, а здесь все боялись, что зрители не смогут добраться до дома после окончания матча. Поэтому полиция не разрешила играть. Вы можете себе представить, чтобы у нас по такой причине отменили игру?! С другой стороны, на некоторых стадионах лежал снег, поэтому все переносы были закономерны.

- За событиями в России следите?

- В основном - по Интернету.

- Как восприняли возвращение Кержакова в Зенит?

- Я считаю, что это суперприобретение для команды. К тому же Саша хотел вернуться домой, и это свершилось.

- Что скажете о перестановках на тренерском мостике Зенита?

- В принципе, ничего, поскольку не знаю, что собой представляет тренер Спаллетти.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:39 | Сообщение # 25

Арсенал вылетает из Кубка Англии

Подопечные Тони Пьюлиса смогли одолеть почти резервный состав Канониров на Британниа Стэдиум.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Сток Сити - Арсенал 3:1
Голы: Фуллер, 2, 78, Уайтхэд, 86 - Денилсон, 42

Сток: Соренсен, Хут, Шоукросс, Хиггинботтэм, Коллинс, Дилэп (Диао, 86), Уайтхэд, Уилан, Этерингтон (Пью, 90+2), Сидибе, Фуллер (Тунджай, 85)

Арсенал: Фабиански, Коклен (Рэмси, 67), Кэмпбелл, Сильвестр, Траоре, Истмонд, Денилсон, Фабрегас, Уолкотт (Эдуардо, 67), Эммануэль-Томас (Аршавин, 67), Вела

football.ua

RommelДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:02 | Сообщение # 26
Главный модератор

Quote (negani666)

УРАААА !!!

zhekafcДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:29 | Сообщение # 27
Капитан

Молодежь нестабильна... но кубок они считают для молодежи... немного разбавляют опытными и играют... может и правильно, только вот результат пока неочень... работают на будущее

HeroesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:16 | Сообщение # 28
Лидер юношеской команды

Quote (negani666)

Ха.. вот это пролетели.. ну так им и надо.. cool

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:03 | Сообщение # 29

«Канониры» прикрыли окно

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что лондонцы не намерены приобретать новичков до закрытия трансферного окна.

Это заявление французский тренер сделал на пресс-конференции, посвященной предстоящей в воскресенье игре против «Манчестер Юнайтед». Войдя в зал для общения с представителями СМИ, Венгер заметил оживление среди журналистов и тут же нашелся: «Если я пришел в цивильном костюме, то это не значит, что сегодня нам предстоит подписать контракт с кем-то из новичков». Просто меня ждет встреча с руководством клуба».

«Конечно, нет ничего невозможного в том, чтобы успеть приобрести какого-то игрока до закрытия трансферного окна. Однако маловероятно, что мы сделаем это», - отрезал Венгер. В связи с этим стоит напомнить, что «канониры» в уходящем январе подписали лишь многоопытного ветерана Сола Кэмпбелла.

Между тем, тренер «Арсенала» выразил сожаление в связи с тем, что клубу не удалось купить защитника «Фулхэма» Криса Смоллинга, которого перехватил «Манчестер Юнайтед». «Мне жаль, ведь мы были очень близки к тому, чтобы приобрести Криса. Мы сразу обратили на него внимание, - признался Венгер. - Желаю Смоллингу удачи. Главное, чтобы его карьера сложилась удачно, хотя он мог бы добиться успеха и в «Арсенале».

eurosport.ru

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:30 | Сообщение # 30

Болтон арендовал игрока Арсенала

Талантливый хавбек Джек Уилшир до конца года будет выступать в составе Болтона.

18-летнего хавбека Оуэн Койл пытался пригласить еще во времена своей работы с Бернли, и после смены клуба продолжил интересоваться молодым талантом Канониров.

"Джей - талантливый молодой игрок, голодный до большой игры. Думаю, у него впереди большое будущее, - говорит Койл. - Эта ситуация схожа с приглашением Владимира Вайсса. Я могу помочь игроку, я он в то же время может помочь мне".

Также Болтон выкупил контракт защитника Вест Брома Пола Робинсона, доселе игравшего в команде на правах аренды.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:46 | Сообщение # 31

Аршавин: «Для первого года все неплохо»

В преддверии матча 24-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед» российский легионер «канониров» Андрей Аршавин подвел итоги первого года своего пребывания в лондонском клубе.

Год назад Аршавин перебрался в «Арсенал» из питерского «Зенита» за рекордную для «пушкарей» сумму - 15 миллионов фунтов стерлингов. Нынче он является одним из лидеров команды Арсена Венгера и надеется на успешное продолжение выступлений.

«В целом, для первого года все сложилось довольно неплохо. Я чувствую себя частью команды, но в то же время еще не привык к некоторым вещам. Все-таки в каждом коллективе есть свои нормы и правила, - заявил Аршавин в интервью Daily Express. - Чтобы заиграть в Премьер-лиге нужно обладать характером, терпением и, конечно, высоким уровнем мастерства. Думаю, у меня есть все эти навыки, хотя у каждого может быть свое мнение на этот счет».

В воскресенье «Арсенал» примет на своем поле «Манчестер Юнайтед», и исход этого поединка наверняка будет иметь серьезное значение для чемпионской гонки. Напомним, в поединке первого круга «красные дьяволы» добились волевой победы - 2:1, а единственный гол у «канониров» забил именно Аршавин.

«В нынешнем сезоне в английском первенстве все куда интереснее, чем обычно, - отметил Андрей. - Так, «Манчестер Сити» сделал ряд серьезных приобретений, «МЮ» расстался с Криштиану Роналду, «Челси» выглядит очень мощно под руководством Карло Анчелотти, а «Астон Вилла» провела ряд потрясающих матчей».

Россиянин также добавил, что в последнее время ему приходится играть с небольшим повреждением: «В Англии арбитры относятся лояльнее к незначительным нарушениям. Для них это ничего не значит, и ты должен продолжать матч. Конечно, это делает игру быстрее, но меня лично такой ход событий не всегда радует. В данный момент я стараюсь действовать на максимуме, однако каждое столкновение доставляет мне болевые ощущения. Впрочем, я пытаюсь поскорее прийти в норму, тренируясь каждый день», - резюмировал 23-й номер «пушкарей».

eurosport.ru

negani666Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:11 | Сообщение # 32

Арсенал берет очередного юношу

Лондонский Арсенал в четверг подпишет контракт с черногорским стоппером клуба БСК Стефаном Савичем.

19-летний Савич очень впечатлил Арсена Венгера. Канониры отвалят за переход молодого защитника два с половиной миллиона евро.

"Я подпишу предварительный контракт с Арсеналом, после чего вернусь в Белград, где продолжу играть за БСК до конца сезона", - говорит Савич.

По словам самого футболиста, он имел предложения от Бирмингема и Тоттенхэма, но после того, как в игру вступил Арсенал, решил принять приглашение Канониров.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:50 | Сообщение # 33

Венгер подтвердил интерес к Шамаху

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер подтвердил, что его клуб действительно заинтересован в приобретении Маруана Шамаха из Бордо.

Марокканского нападающего уже долго "сватают" в Лондон, но трансфер все никак не состоится.

"Нам очень нравится Шамах, но вы узнаете о его переходе в стан Арсенала только тогда, когда контракт с ним будет подписан", - напустил туману Венгер.

Контракт Шамаха с Бордо, к слову, истекает летом. Так что...

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 08.02.2010, 20:52 | Сообщение # 34

Фабрегас отказал «Арсеналу»

Капитан лондонского «Арсенала» испанец Сеск Фабрегас отказался подписывать новый контракт со своим клубом.

«Канониры» предложили игроку пятилетнее соглашение с зарплатой в 6,8 миллиона евро в год, но Фабрегас заявил руководству команды, что он намерен вернуться в «Барселону», воспитанником которой он является.

Контракт 22-летнего Фабрегаса с лондонским клубом действует до 30 июня 2014 года, однако, по данным СМИ, полузащитник сборной Испании может покинуть «Арсенал» значительно раньше окончания срока соглашения, сообщает Lenta.ru со ссылкой на испанское издание Sport.

По данным Sport, «Барселона» готова предложить за игрока 50 миллионов евро. В случае, если «Арсенал» примет это предложение, Фабрегас вернется в испанский клуб уже летом 2010 года. Еще одним претендентом на футболиста считается мадридский «Реал».

Фабрегас играл за молодежную команду «Барселоны», а в 2003 году стал игроком «Арсенала». В 16-летнем возрасте полузащитник дебютировал в основном составе лондонской команды, а в 21 год стал капитаном «Арсенала».

eurosport.ru

Klose-danilДата: Вторник, 09.02.2010, 17:18 | Сообщение # 35
Будущее Баварии

Андрей Аршавин: "Давили мы, а забивал соперник".

Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал поражение команды от "Челси" (0:2) в матче 25 тура чемпионата Англии.

"После игры сказал Жиркову буквально следующее: "Ба, Дрогба!" Мы его опять не удержали, и он сделал результат. Как и в первой игре с "Челси", атаковали мы, а забивал соперник. У нас, конечно, тоже были шансы, но дважды, когда моменты были у нас с Сеском, блестяще сыграл Чех, а Самир промедлил при выходе один на один.

Сдаваться нельзя никогда. В футболе все бывает – споткнется, например, "Челси" на "Эвертоне", что вполне возможно, а потом у него матч с "МЮ", где кто-то из конкурентов очки обязательно потеряет. Для нас главное – выигрывать свои матчи. В этом плане ключевой станет следующий, с "Ливерпулем": если победим, имеем шансы сократить отставание от лидеров и вспомнить о чемпионской гонке. Если же продолжим неудачную серию, будем думать уже о том, как сохранить то, что имеем сейчас", – рассказал Аршавин в интервью "СЭ".

HeroesДата: Среда, 10.02.2010, 15:11 | Сообщение # 36
Лидер юношеской команды

Проиграли Челси и уже фактически вылетели из гонки за чемпионство.. не везет Андрюше! biggrin

Klose-danilДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:49 | Сообщение # 37
Будущее Баварии

Quote (Heroes)
Проиграли Челси и уже фактически вылетели из гонки за чемпионство.. не везет Андрюше

Да жалко, но Челси фаворит в этом сезоне:))

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:55 | Сообщение # 38

Арсенал: минус Аршавин, Сонг под вопросом

Форвард лондонского Арсенала Андрей Аршавин подтвердил факт своего неучастия в матче Лиги чемпионов против Порту.

Российский легионер травмировался в недавнем поединке с Ливерпулем. Как сообщил сегодня сам Андрей, он рассчитывает вернуться в строй к игре с Сандерлендом.

"Жаль, но матч с Порту придется пропустить", - сказал Аршавин в интервью официальному сайту премьер-лиги.

Под вопросом участие в поединке с Порту и Александера Сонга, у которого травма колена.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:57 | Сообщение # 39

Вермален: "Играю через боль"

Самоотверженный защитник готов играть, несмотря на повреждение, полученное в матче с Астон Виллой.

Медики Арсенала опасались, что травма, которую Вермален получил в матче с Астон Виллой, может оказаться очень серьёзной (перелом малоберцовой кости), однако впоследствии выяснилось, что повреждение вовсе не так серьёзно, и защитник смог принять участие в матче с Манчестером, тем, который Юнайтед.

"Оказалось, что я могу сыграть с МЮ, однако после того матча я снова почувствовал боль и потому пошёл на новый осмотр", - сообщил Вермален накануне матча Лиги Чемпионов, в котором Арсеналу предстоит сражаться с Порту.

Арсен Венгер должен быть рад, что ему удалось заполучить такого самоотверженного футболиста, к тому же демонстрирующего высокий класс игры.

football.ua

Olli_KahnДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:32 | Сообщение # 40

Вот этот ужасный эпизод sad sad sad

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
Поиск: