[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
FC Arsenal
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 1886
Стадион: Эмирейтс
Тренер: Арсен Венгер

temychДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:39 | Сообщение # 41
Будущее Баварии

Мнда... врагу не пожелаешь, как говорится.......

Olli_KahnДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:42 | Сообщение # 42

Вот видео cry :'( cry

RommelДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:33 | Сообщение # 43
Главный модератор

Помню, в Армянском Чемпионате случилось так же ((

DeutschlandДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:39 | Сообщение # 44
Будущее Баварии

Ебануться это когда было вчера что ли (((((((((((?

Olli_KahnДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:42 | Сообщение # 45

Deutschland, да,вчера(((((((

Klose-danilДата: Вторник, 02.03.2010, 19:31 | Сообщение # 46
Будущее Баварии

Афигеть аидео:(((даже теперь в футбол очкова играть

negani666Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:23 | Сообщение # 47
Чемпион турнира прогнозов (1)

Фабрегас выбыл до конца сезона

Капитан и лидер Арсенала Сеск Фабрегас пропустит остаток чемпионата и решающие матчи Лиги чемпионов.
22-летний испанец получил травму, когда исполнял пенальти в матче против Барселоны на последних минутах поединка. В четверг его поврежденную ногу просканировали, и оказалось, что он пропустит шесть недель - то есть до конца сезона.

Напомним, в последние недели Фабрегас регулярно получал повреждение, перед тем же поединком против Барселоны его участие было под вопросом.

"Перед ударом все было нормально, но после того, как мяч оказался в сетке, я уже не мог нормально передвигаться", - сообщил сам испанец.

football.ua

valeuuuДата: Пятница, 02.04.2010, 19:06 | Сообщение # 48
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Фабрегас выбыл до конца сезона

Это потеря-потерь для Арсенала sad

bavarezzzДата: Пятница, 02.04.2010, 22:01 | Сообщение # 49
Легенда Баварии

Это потеря-потерь для Арсенала

не переживай!!!!!!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

BavarecДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:36 | Сообщение # 50
Лидер юношеской команды

Эх как раньше блистал Арсенал, от Глеба, Фабрегаса и Анри кровь стыла в жилах wacko

negani666Дата: Вторник, 13.04.2010, 23:16 | Сообщение # 51

Ван Перси возвращается

Голландский нападающий в среду вернется в состав Арсенала после пятимесячного отсутствия.
Робин повредил связки голеностопа еще в ноябре, а к полноценным тренировкам смог вернуться лишь на прошлой неделе.

Тренер Канониров Арсен Венгер сообщил, что голландец будет заявлен на завтрашний матч с Тоттенхэмом, но игру начнет на скамейке запасных.

football.ua

bavarezzzДата: Вторник, 13.04.2010, 23:26 | Сообщение # 52
Легенда Баварии

negani666, к нам его!!!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

bavarezzzДата: Вторник, 13.04.2010, 23:27 | Сообщение # 53
Легенда Баварии

от Глеба, Фабрегаса и Анри кровь стыла в жилах

keNNyДата: Вторник, 27.04.2010, 08:54 | Сообщение # 54
Игрок основы

Продается часть акций лондонского Арсенала

Нина Брейсвелл-Смит, которой принадлежит 15.9 процентов акций канониров, намерена продать свою часть клуба.
Брейсвелл-Смит принадлежит четвертая по величине часть акций Арсенала. Британские СМИ сообщают, что Нина специально обратилась к известной американской компании Blackstone, чтобы та нашла покупателя для ее клубных активов.

А это означает, что Брейсвелл-Смит не намерена продавать свои акции Стену Кренке и Алишеру Усманову, которые на данный момент являются самыми влиятельными акционерами клуба.

А ведь американскому бизнесмену Стену Кренке не хватает всего лишь 0,01 процента акций, чтобы выдвинуть свои условия по покупке контрольного пакета.

источник: Associated Press

bavarezzzДата: Вторник, 27.04.2010, 12:44 | Сообщение # 55
Легенда Баварии

Продается часть акций лондонского Арсенала

давайте сложимся, купим Арсенал

Klose-danilДата: Вторник, 27.04.2010, 14:41 | Сообщение # 56
Будущее Баварии

Quote (bavarezzz)
давайте сложимся, купим Арсенал

как обрамович??

bavarezzzДата: Вторник, 27.04.2010, 14:45 | Сообщение # 57
Легенда Баварии

как обрамович??

КАК АБРАМОВИЧИ!!!

negani666Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:51 | Сообщение # 58

Венгер: «Слова Аршавина меня неприятно удивили»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не в восторге от недавних слов Андрея Аршавина, который признался, что был бы рад поиграть в «Барселоне».

Напомним, российский легионер «канониров» сказал, что выступление за каталонский клуб стало бы для него пиком карьеры. «Я очень разочарован, поскольку он повел себя не так, как можно было ожидать, - заявил Венгер в интервью Sky Sports. - Андрей хочет продлить контракт с нами, то есть хочет здесь остаться, поэтому новости, пришедшие из России, трудно объяснить. В «Арсенале» его все устраивает, так что лучше спросить у самого Аршавина, откуда взялась такая информация».

«Конечно, мы против подобных интервью. Когда ты играешь за тот или иной клуб, то должен защищать интересы своей команды. Безусловно, каждый волен говорить то, что хочет, но в первую очередь необходимо проявлять уважение к своему клубу. Быть может, в том интервью произошла какая-то ошибка при переводе. Вы можете спросить у Аршавина, что все это значит. От себя же добавлю, что в таких ситуациях порой в дело вмешиваются агенты, по просьбе которых слова могут переводиться не совсем верно», - заключил Венгер.

В свою очередь, Аршавин в интервью «СЭ» сделал еще одно интересное признание, согласно которому патриотом «Арсенала» он себя не считает: «Думаю, я бы солгал, назвав себя таким уж патриотом. При этом, конечно, с уважением отношусь к этому клубу и рад, что являюсь его частью. Очень благодарен болельщикам «Арсенала», которые меня любят», - заявил Андрей.

eurosport.ru

bavarezzzДата: Пятница, 30.04.2010, 12:57 | Сообщение # 59
Легенда Баварии

Венгер: «Слова Аршавина меня неприятно удивили»

я думаю многие летом убегут из арсенала, например ван перси к нам!

negani666Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:58 | Сообщение # 60

Аршавин: «Летом я перейду в "Барселону"»

Один из лидеров лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин поведал, что грядущим летом он надеется стать игроком «Барселоны».

Как известно, россиянин перебрался в стан «канониров» полтора года назад из питерского «Зенита». За прошедшее с тех пор время Аршавин стал настоящей звездой английской Премьер-лиги, и на Туманном Альбионе еще не скоро забудут его покер в выездном поединке против «Ливерпуля» в апреле прошлого года (4:4). В одном из недавних интервью Андрей обмолвился, что выступление за «Барселону» стало бы пиком его карьеры. Эти слова вызвали крайне негативную реакцию у главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, и, по всей видимости, обстановка в отношениях между футболистом и наставником серьезно обострилась.

«Летом я перейду в «Барселону». Это моя давняя мечта - поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира, - признался Аршавин в интервью The People. - В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в «Барсе» готовы начать переговоры со мной. Я хочу играть за суперклуб и бороться за победу во всех турнирах. Не думаю, что какие-то соревнования стоит считать более значимыми, какие-то менее - побеждать нужно везде. Отмечу, что мое желание выступать за «Барселону» никогда не изменится».

Российский легионер стал уже третьим «канониром», которого пресса по ходу нынешнего сезона отправляет в стан сине-гранатовых. До сих пор неясно, чем закончится сага, связанная с возможным возвращением на «Камп Ноу» Сеска Фабрегаса, и в то же время сменить Лондон на Барселону может Гаэль Клиши. «Мне известно, что Клиши также хочет выступать за каталонцев, и он бы здорово смотрелся в их рядах», - прокомментировал данную ситуацию Аршавин.

Если переход Андрея действительно состоится, то ему придется столкнуться с серьезной борьбой за место в стартовом составе, но сей факт его нисколько не пугает. «Будет тяжеловато тягаться с Хави и Иньестой, но конкуренция с такими игроками - это именно то, что мне нужно», - заключил 28-летний россиянин.

eurosport.ru

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
Поиск: