[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
FC Arsenal
HeroesДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Лидер юношеской команды

Статус: Offline

Основан: 1886
Стадион: Эмирейтс
Тренер: Арсен Венгер

negani666Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:53 | Сообщение # 61
Чемпион турнира прогнозов (1)

Джо Харт интересен Арсеналу

Кажется, Арсен Венгер наконец понял, что в его команду пора пригласить действительно классного вратаря.

Авторитетное британское издание The Guardian сообщает, что французский наставник, разочаровавшись в Алмунии и Фабиански, намерен летом обратиться в Манчестер Сити по поводу покупки Джо Харта, проводящего этот сезон в аренде в Бирмингеме.

Однако мсье Венгер вполне может получить отлуп. Все дело в том, что серьезную травму получил №1 Горожан Шей Гивен, из-за чего будет вынужден пропустить старт следующего сезона. Не исключено, что по этой причине Роберто Манчини и его тренерский штаб решат оставить Джо у себя и отказать клубу, с которым они плотно посотрудничали прошлым летом.

football.ua

bavarezzzДата: Вторник, 04.05.2010, 22:54 | Сообщение # 62
Легенда Баварии

Джо Харт интересен Арсеналу

да он много кому интересен biggrin biggrin biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:24 | Сообщение # 63

Венгер: Шамах - да, Хангеланд - нет

Переход, о котором говорят очень давно, в скором будущем должен стать фактом.

26-летний бомбардир Бордо и сборной Марокко Маруан Шамах в качестве свободного агента усилит атакующую мощь лондонского Арсенала.

"Официально пока сделка неулажена, но я уверен, что все будет хорошо, - не стал скрывать Арсен Венгер. - Как только все решится, мы сразу объявим о переходе".

Кроме того, наставник канониров опроверг другой трансферный слух, связанный с Арсеналом. Речь идет о мощном защитнике Фулхэма Бреде Хангеланде, которого сватали на Эмирейтс Стэдиум.

"Я считаю его хорошим игроком, но мы никогда не интересовались норвежцев", - прокомментировал Венгер.

football.ua

BALLACK13Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:46 | Сообщение # 64
Будущее Баварии

Quote (bayern1900)
Тоттенхэм заслужил свое место

ОН вапше харош в етам сезони и бил в финалє кубка

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

LORDДата: Четверг, 13.05.2010, 12:52 | Сообщение # 65
Чемпион турнира прогнозов (2)

Уилшера могут отдать в Ньюкасл.
Как сообщает NewsNow.co.uk Ньюкасл хочет взять в аренду талантливого полузащитника лондноцького Арсенала Джека Уишлера который на данный момент вернулся из аренды.

Под опекой Оуэна Койла Джек забил 1 гол да отдал 1 голевую передачу в 14 матчах.

"Канониры" рассмотрят это предложение в ближайшее будущие.Есьть вероятность что Уишлер следующий сезон проведёт в клубе Нюкасл юнайтед поскольку место в старте ему не гарантировано.

negani666Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:47 | Сообщение # 66

Кэмпбелл: "Готов играть в Арсенале еще два года"

Ветеран Канониров не собирается вешать бутсы на гвоздь.

В январе 35-летний Сол подписал с Арсеналом контракт сроком до конца сезона, но, видимо, останется в рядах лондонцев еще на сезон-другой.

"Я хочу остаться в Арсенале, как минимум, на год. Думаю, потянул бы и два, но тут уж все зависит от тренера. Я буду работать над собой каждый день и попытаюсь помочь команде в следующем сезоне завоевать какой-нибудь трофей", - говорит Кэмпбелл.

"Я уверен, что могу помочь Арсеналу. Вскоре мы переговорим с руководством по поводу нового контракта - надеюсь, они тоже хотят, чтобы я остался частью команды".

football.ua

negani666Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:45 | Сообщение # 67

Венгер: "Хочу усилить защиту"

Наставник Арсенала проанонсировал свои трансферные планы на межсезонье.

"Атаковать у нас получалось очень хорошо, но в защите мы играли посредственно," - считает Арсен Венгер.

"Пропустив 40 голов, ты не выиграешь титул. Я хочу это исправить."

"Моя трансферная политика этим летом будет заключаться в удержании наших сильных нападающих, добавив к ним еще одного (Маруана Шамаха, по всей видимости - прим. Football.ua), и в усилении защитной линии команды," - сообщил прессе француз.

football.ua

LORDДата: Пятница, 14.05.2010, 17:29 | Сообщение # 68

да зачем всеравно Бавария порвёт вас biggrin

bavarezzzДата: Пятница, 14.05.2010, 17:36 | Сообщение # 69
Легенда Баварии

делай что хочешь!разрешаю

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

LORDДата: Суббота, 15.05.2010, 19:12 | Сообщение # 70

bavarezzz, biggrin biggrin biggrin ага

bayern1900Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:48 | Сообщение # 71
Будущее Баварии

Да валить надо Венгеру с Арсенала

negani666Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:12 | Сообщение # 72

Президент "Арсенала": "Барселона" не выходила на контакт

Президент лондонского "Арсенала" Питер Хилл-Вуд заявил, что на руководство его клуба пока не выходила "Барселона" относительно возможного трансфера полузащитника Сеска Фабрегаса.

Фабрегас, за которым каталонский клуб охотится уже продолжительное время, ранее на текущей неделе сообщил главному тренеру Арсену Венгеру о своем желании покинуть "Эмирэйтс" и вернуться на родину.

Свои первые шаги в футболе Сеск, как раз, и делал в "Барсе", но затем в возрасте 16 лет оказался в "Арсенале". Под чутким руководством Арсена Венгера он вырос в игрока мирового уровня. Сейчас Фабрегасу только 23, и его лучшие годы впереди.

В нынешнем сезоне капитан лондонцев забил 15 голов в Премьер-лиге, несмотря на то, что пропустил много матчей из-за травм. Пресса активно обсуждает возвращение Фабрегаса в "Барселону", называя и предполагаемую сумму трансфера - 45 миллионов евро (39.1 млн. фунтов). Однако, Хилл-Вуд признался, что официального контакта со стороны испанского клуба пока не было.

"Никаких контактов со стороны "Барселоны" не было. Мне об этом ничего не известно", - рассказал Хилл-Вуд.

euro-football.ru

negani666Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:57 | Сообщение # 73

Шамах подписал контракт с Арсеналом

Марокканец подписал долгосрочное соглашение с Канонирами и уже успел дать интервью официальному сайту своего нового клуба.

"Моя мечта сбылась. Я очень рад, что присоединился к Арсеналу. Моей целью всегда была Премьер-лига, а Арсенал - это выбор моего сердца," - поделился своими эмоциями Маруан.

"Я выбрал Арсенал без каких-либо колебаний. Я всегда метчал о команде с такой историей, как у Арсенала. Из всех английских клубов я хотел перейти именно в Арсенал, потому что я болею за эту команду с детства."

"Это очень волнующе - играть на Эмирэйтс перед болельщиками Арсенала. Я слышал много хорошего о стадионе, и я не могу дождаться того момента, когда я выйду на поле в футболке Канониров."

"Я сделаю все, что в моих силах, ради клуба, клуба, который я всегда поддерживал. В Арсенале много великолепных игроков, и я сделаю все возможное, чтобы помочь команде выигрывать трофеи в следующем сезоне," - заключил радостный Шамах.

Арсен Венгер также не скрывал своей радости от бесплатного приобретения уже бывшего форварда Бордо.

"Мы рады, что Шамах присоединился к нам. Он тот игрок, который нам долгое время был нужен. Я знаю, что он усилит нашу команду. Шамах показал, что он великолепный игрок, выступая за Бордо и сборную Марокко в последних сезонах, и мы все ожидаем от этого перехода большую пользу."

"Шамах - нападающий высокого уровня, и у него есть все способности, чтобы освоиться в Англии. Он не только хороший игрок, но и настоящий боец. Он хорошо играет в воздухе, а также он хорош в командной игре. Это прекрасное дополнение к нашему составу," - поделился своей радостью Арсен Венгер.

football.ua

DeutschlandДата: Суббота, 22.05.2010, 10:23 | Сообщение # 74
Будущее Баварии

Гавно этот Арсенал (((((((((((((((((((((((((( angry angry

Olli_KahnДата: Суббота, 22.05.2010, 14:20 | Сообщение # 75

Хороший клуб с хорошим тренером и футболистами!!! Только бесит то,что в составе одни французы biggrin англичани нихера нет.....Арсенал-английский прИНТЕР biggrin

negani666Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:40 | Сообщение # 76

The Times: нигерийский миллиардер хочет стать совладельцем Арсенала

Алико Данготе может купить 16 процентов акций Арсенала, которые продает единственная женщина в совете директоров Канониров - Нина Брейсуэлл-Смит.

Если владелец компании "Dangote Group" купит 16 процентов акций лондонского клуба, он станет четвертым среди крупнейших владельцев Арсенала.

Крупнейшими же владельцами Арсенала являются Стэн Кроенке и Алишер Усманов, каждый из которых также не прочь заполучить продаваемые леди Брейсуэлл-Смит акции, ведь это сделает любого из них владельцем контрольного пакета акций.

The Sunday Times также сообщает, что Нина Брейсуэлл-Смит хочет получить 160 миллионов фунтов стерлингов за долю, номинальная стоимость которой составляет 96 миллионов фунтов.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:18 | Сообщение # 77

Аршавин: «Я «канонир» и доволен этим»

Игрок лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин заявил, что всегда поддерживал в Англии только «канониров» и не перешел бы ни в какую другую местную команду, сообщает официальный сайт футболиста.

Аршавин перебрался в стан лондонцев из питерского «Зенита» в феврале 2009 года, однако не раз заявлял, что хотел бы выступать за испанскую «Барселону».

«В детстве я поддерживал «Барселону», я этого не отрицаю, - отвечает 29-летний хавбек на один из вопросов в своем блоге. - Я продолжаю болеть за «Барсу» в чемпионате Испании и сейчас. Что касается английской премьер-лиги, то мне всегда нравился «Арсенал», поэтому, когда у меня появилась возможность присоединиться к нему, я с радостью согласился. Поэтому я никогда не видел себя в футболке любого другого английского клуба. Я «канонир», и я доволен всем».

В минувшем сезоне Аршавин сыграл 30 матчей в чемпионате Англии, в которых забил 10 мячей и сделал 2 голевые передачи.

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:47 | Сообщение # 78
Легенда Баварии

Оливер: "Единственный ответ "Арсенала" - Фабрегас не продается"

Генеральный директор "Барселоны" Жоан Оливер не подтвердил информацию о том, что "Арсенал" предложил свои условия сделки по продаже каталонцам своего капитана Сеска Фабрегаса, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS. Ранее в английских СМИ без ссылок на официальные источники появились сообщения, что лондонский клуб готов расстаться с игроком за 70 миллионов евро, что почти вдвое превышает предложение сине-гранатовых, сделанное на прошлой неделе.

"Мы уже официально назвали свой вариант суммы. Единственный ответ, который пришел от "Арсенала", состоял в том, что клуб не намерен продавать Фабрегаса. Сложно представить, что они назвали цены, если ранее говорили, что футболист не продается. Со своей стороны, после нашего предложения мы готовы подписать игрока хоть завтра. Время все еще есть, но эту сделку мы не в состоянии совершить в одиночку", - сказал Оливер.

LORDДата: Четверг, 10.06.2010, 13:40 | Сообщение # 79

Джо Коул подписал контракт с Арсеналом?

По информации Goal.com, полузащитник сборной Англии Джо Коул подписал контракт с лондонским Арсеналом.

Напомним, что в конце этого месяца футболист Челси станет свободным агентом, а потому сразу же станет трансферной целью многих клубов.

Однако, по сообщениям вышеупомянутого издания, Коул уже подписал предварительный контракт с командой Арсена Венгера, к которой он присоединится после Чемпионата мира в ЮАР.

Кроме этого, сообщается, что хавбек будет получать 80 000 фунтов стерлингов в неделю, а сам контракт рассчитан на три года.

bavarezzzДата: Четверг, 10.06.2010, 15:06 | Сообщение # 80
Легенда Баварии

Джо Коул подписал контракт с Арсеналом?

хорошее усиление для лондонцев было бы...отличном игрока взяли, да ещё и бесплатно

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Arsenal
Поиск: