[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Aston Villa
Aston Villa
negani666Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

Основан: 1874
Стадион: Вилла Парк

HeroesДата: Суббота, 02.01.2010, 19:39 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Хороший клуб.. каждый год пытается попасть в ЛЧ.. но никогда не получается.. к сожалению для Виллы максимум ЛЕ... wink

negani666Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:42 | Сообщение # 3

у них первая половина сезона неплохой всегда smile

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:07 | Сообщение # 4

О'Нил: "Кубок английской лиги - совсем другой турнир"

Наставник Астон Виллы настаивает на том, что его команда не обладает преимуществом накануне игры с Блэкберном в полуфинале Кубка английской лиги.

Напомним, что позавчера Вилланы обыграли команду Сэма Аллардайса в Кубке Англии со счетом 3:1, и тем самым выбили ее из турнира. Теперь же впереди первая полуфинальная игра на Ивуд Парк - уже завтра.

"Конечно, эта победа положительно скажется на игроках и их настроении - это неоспоримо. Однако Кубок английской лиги - это совсем другой турнир, совсем другие матчи и другая конкуренция. Там могут быть иные обстоятельства, другие игроки...

К тому же, в Блэкберне уверены в том, что это будет один из крупнейших матчей для них за последнее время. Очень важная игра", - отмечает наставник АВ.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:21 | Сообщение # 5

"Мне повезло остаться в живых"

Полузащитник Астон Виллы и сборной Того Мустафа Салифу поведал подробности атаки террористов на автобус сборной.

"Мы попали под обстрел спустя лишь 15 минут после въезда на территорию Анголы. Водитель был убит практически моментально, поэтому мы просто остановились на дороге и не могли никуда ехать".

"Нас спасли ребята из службы безопасности. Они ехали в двух отдельных машинах, человек десять. Они открыли ответный огонь, вся перестрелка длилась минут тридцать. Я слышал, как пули свистели возле меня. Чувствовал себя словно герой боевика".

"Знаю, что мне по-настоящему повезло. Я с Адебайором и одним из голкиперов находился в задней части автобуса. Защитник нашей команды, сидевший передо мной, получил две пули в спину".

"Один из моих лучших друзей, вратарь Обилале Додо, был ранен в области груди и живота. Его отправили самолетом в ЮАР, где ему постараются спасти жизнь".

"Это было ужасно. У всех началась истерика. Я тоже не смог контролировать себя и заплакал, когда увидел пулевые ранения моих друзей".

"Не знаю, как кто-то мог сделать подобное. Мы хотели играть в футбол, быть командой. Вряд ли кто-то из нас сейчас может играть".

"Мы все хотим домой, мы не хотим принимать участие в соревнованиях. Были убиты ассистент нашего тренера и работник пресс-службы. Мы приняли это решение как команда".

"Даже не знаю, как описать все то, что я сейчас чувствую. Родители звонят мне из Того каждые полчаса".

"Но решение мы приняли: мы не можем играть после произошедшего и возвращаемся в Того".

football.ua

negani666Дата: Суббота, 23.01.2010, 13:02 | Сообщение # 6

Хавбек Астон Виллы переходит в Бирмингем

Бирмингем договорился с Астон Виллой относительно покупки Крэйга Гарднера.

23-летний экс-игрок молодежной сборной Англии достанется Синим за три миллиона фунтов, которые устроили Астон Виллу. Теперь Гарднеру осталось только пройти медобследование и согласовать условия личного контракта. С этим проблем не должно возникнуть, поскольку Гарднер с детства болел за Бирмингем и всегда мечтал играть именно в этой команде.

"Это универсальный игрок, умеющий закрыть несколько позиций. Такие игроки действительно на вес золота", - сообщил наставник Бирмингема Алекс Маклиш.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:24 | Сообщение # 7

Кубок Англии. Астон Вилла не смогла победить

Кристал Пэлас дважды выходил вперед в матче против Астон Виллы, что играла практически основным составом (отдыхал только Куэльяр и получивший повреждение Агбонлахор), но гости непременно сравнивали счет.

Терпящий финансовый крах Пэлас только и могли что идти вперед, что они начали делать с самих первых минут. У Вилланов без Агбонлахора очень тяжело удавалось играть за счет своих излюбленных контратак.

Австриец Йоханнес Эртль открыл счет в середине первого тайма после подачи углового. Ответили гости также после стандарта, Даунинг подал с фланга, а Коллинз удачно сыграл на опережение.

После перерыва ассистировавший Эртлю Эмброуз мощным ударом со штрафного вывел свою команду вперед, потом еще потревожил каркас ворот Фриделя.

Давление Виллы принесло плоды за несколько минут до свистка. Сперони вытащил удар Карью головой, но после подачи углового Петров переправил мяч в сетку. Впрочем, вряд ли хозяева будут сильно расстроены - дополнительные финансы им не помешают.

Кристал Пэлас - Астон Вилла 2:2
Голы: Эртль, 24, Эмброуз, 70 - Коллинз, 35, Петров, 87

Кристал Пэлас: Сперони, Клайн, Баттерфилд, Эртль, Дэвис, Хилл, Эмброуз, Дерри, Карл, Ли (Эндрю, 90+2)

Астон Вилла: Фридель, Люк Янг, Данн, Коллинз, Уорнок, Эшли Янг, Петров, Делф (Дельфунесо, 75), Милнер, Даунинг, Хески (Карью, 46)

Предупреждения: Карл, Дэвис, Баттерфилд, Ли - Делф

football.ua

negani666Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:56 | Сообщение # 8

Боума покинет Астон Виллу

Этим летом голландский защитник распрощается с вилланами.

Уилфред Боума заявил, что не намерен оставаться в клубе, и летом, когда у него истечет контракт с Астон Виллой, он будет искать новое место для продолжения карьеры.

За бирмингемцев Боума фактически не играл последние 18 месяцев, виной чему страшная травма голеностопа, которую защитник получил в матче против Оденсе. Естественно, за это время он выпал из основного состава команды, а вернуться на прежний уровень так и не смог.

"Фредди олицетворяет все качества топового голландского игрока, и ему очень не повезло, что он столкнулся со всеми этими травмами", - прокомментировал решение Боумы менеджер АВ Мартин О'Нил.

"Он был полон решимости восстановиться, и боролся за это. Уилфред очень хочет вернуться на прежний уровень, что, несомненно, еще ему по силам, потому я желаю ему всего наилучшего".

football.ua

negani666Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:07 | Сообщение # 9

О`Нил хочет остаться

Менеджер Астон Виллы, несмотря на всевозможные слухи, по-прежнему предан клубу.

"Конечно, я хочу остаться. А почему нет? Это фантастический клуб" - говорит он.

Разговоры об его уходе возникли в который раз после клубной церемонии, где выбирали игрока года. Тренер взял слово, попросив футболистов покинуть зал, и многим показалось, что эта его речь напоминает прощальную.

"Я не планировал произносить речь во время ужина. Но люди хорошо проводили время, потому я и выступил. Я попросил игроков уйти, чтобы не обидеть никого из них упоминанием в своей речи".

"Не пойму, каким образом люди умудряется воспринимать сказанное совершенно в другом свете".

"Не знаю, что еще сказать по этому поводу. Я получил удовольствие от этого сезона. В нем было много испытаний, что сделало его еще более интересным" - заявил Мартин О`Нил.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:38 | Сообщение # 10

Астон Вилла ослабит Валенсию?

Если верить goal.com, бирмингемский клуб готов предложить 9.5 миллионов фунтов за двух левантийцев - Николу Жигича и Мигеля.

И у сербского нападающего, и у португальского крайнего защитника контракты с Валенсией истекают через год, потому у Мартина О'Нила, если он действительно заинтересован в приобретении валенсийского дуэта, есть неплохие шансы усилить свою команду за умеренную цену.

football.ua

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:56 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

"Манчестер Сити" предлагает "Астон Вилле" 27 млн фунтов за переход Милнера

Руководство "Манчестер Сити" намеревается сделать последнее предложение о переходе полузащитника "Астон Виллы" Джеймса Милнера в стан "горожан" на сумму 27 миллионов фунтов, в то время как "негодяи" хотят получить 30 миллионов, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Daily Star.

Ранее клуб из Манчестера предлагал за 24-летнего хавбека 20 миллионов фунтов, но получил отказ.

Напомним, что Милнер попал в заявку сборной Англии на чемпионат мира в ЮАР. В Южную Африку футболист поехал, так и не продлив контракт с клубом, истекающий через два года.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:29 | Сообщение # 12
Пользователь

Я думаю можно и продать Милнера за 30 миллионов и купить парочку таких же нормальных игроков,для укрепения состава.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:10 | Сообщение # 13

Мбами может перейти в Астон Виллу

Камерунский полузащитник подыскивает новый клуб.

В прошлом сезоне 27-летний Модесте защищал цвета испанской Алмерии, но контракт с ним продлевать не стали. Сейчас Мбами является свободным агентом и, вполне вероятно, пополнит ряды Астон Виллы.

"У меня есть предложения от многих клубов", - говорит камерунец. "Вилла - отличный вариант, но пока конкретно я ничего говорить не могу".

Ранее Модесте выступал во Франции - он защищал цвета Седана, ПСЖ и Марселя.

LORDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:46 | Сообщение # 14
Чемпион турнира прогнозов (2)

О’Нилл пригрозил руководству "Астон Виллы" отставкой
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О’Нилл объявил своему клубу байкот. Наставник пригрозил руководству тем, что покинет клуб, в случае продажи полузащитника Эшли Янга, сообщает Daily Mirror.

Напомним, что футболистом интересуются "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Отметим, что минувшим летом О’Нилл так же протестовал против продажи Гарета Барри в "Манчестер Сити".

mrivan_me109Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:30 | Сообщение # 15
Легенда Баварии

Билич может возглавить "Астон Виллу"

Одним из главных кандидатов на пост главного тренера "Астон Виллы" считаются наставник сборной Хорватии Славен Билич, а также рулевой американской национальной команды Боб Брэдли, о чем сообщалось ранее, информирует "СЭ" со ссылкой на The Sun. Напомним, вчера Мартин О'Нилл покинул стан бирмингемцев в связи с несогласием с трансферной политикой руководства клуба.

LORDДата: Среда, 11.08.2010, 16:17 | Сообщение # 16

Мойес не собирается бросать "Эвертон" ради "Астон Виллы"
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес опроверг слухи о том, что он может возглавить "Астон Виллу".

"Я остаюсь преданным "Эвертону". Это отличный клуб. В нынешнем сезоне у нас подобралась прекрасная команда, которая способна успешно выступить", - цитирует Мойеса официальный сайт клуба.

LORDДата: Среда, 11.08.2010, 16:20 | Сообщение # 17

"Астон Вилла" не выходила на Эрикссона
Агент бывшего главного тренера сборной Кот-д'Ивуара Свена-Йорана Эрикссона заявил, что руководство "Астон Виллы" не обращалось к нему. Напомним, что в понедельник 58-летний специалист Мартин О’Нил покинул пост главного тренера "Астон Виллы".

"Никаких контактов с "Астон Виллой" не было. Свена отправляют в многие клубы, но мы обсуждали всё, к нему оттуда не обращались", - цитирует Атоула Стилла Sky Sports.

Напомним, что Эрикссон оставил должность главного тренера сборной Кот-д'Ивуара в начале августа. До этого он тренировал сборные Англии и Мексики, "Сампдорию", "Лацио" и "Манчестер Сити".

valeuuuДата: Суббота, 25.09.2010, 13:37 | Сообщение # 18
Легенда Баварии

Улье в Астон Вилле на три года

Сегодня Жерар Улье официально оформил свои отношения с бирмингемским клубом.
Ранее на этой неделе французский специалист отметил, что между ним и Астон Виллой еще заключен контракт. Однако вместе с тем, Улье отметил, что сложностей в оформлении сделки быть не должно, и в подтверждение этих слов, в пятницу поставил подпись под контрактом на 3 года.

Задержка была связана с тем, что французская федерация футбола не успела освободить Жерара от его обязанностей технического директора. Но уже в среду 63-летний специалист восседал на тренерской скамье вилланов в их матче Кубка Лиги против Блэкберна, в котором команда добилась победы 3:1.

[Bot]Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:51 | Сообщение # 19
Капитан

Астон Вилле удалось удержать Эшли Янга, которого намеревался подписать Ливерпуль wacko

Добавлено (24.03.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье грядущим летом собирается пригласить в клуб голкипера "Манчестер Сити" Шея Гивена, гарантировав тому место в стартовом составе.

Бессменным стражем ворот "вилланов" на протяжении нескольких последних сезонов является Брэд Фридель. Но уже в мае американцу исполнится 40 лет, и его контракт, истекающий летом, скорее всего не будет продлен.

Именно поэтому Жерар Улье нацелился на 34-летнего Гивена, который крепко сидит в запасе "горожан", проигрывая конкуренцию Джо Харту. Козырем "Астон Виллы" в борьбе за голкипера сборной Ирландии может стать гарантия тому места в основном составе.

2 года назад "Сити" выложил за Гивена 7 миллионов фунтов, поэтому летом бирмингемский клуб может рассчитывать заполучить футболиста за меньшую сумму. Зимние приобретение "вилланов" в лице Жана Макуна и Даррена Бента показали, что Улье готов к тратам.

Добавим, что переходу Гивена на "Вилла Парк" могут помешать два обстоятельства. Во-первых, самому Улье, которого активно критикуют болельщики, нужно удержаться на своей должности, а во-вторых, команде нужно избежать вылета из Премьер-Лиги.

Добавлено (26.03.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Бывший главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес в скором времени может вернуться на Туманный Альбион. В услугах 50-летнего специалиста заинтересована "Астон Вилла", сообщает The Sun.

Боссы бирмингемского клуба не очень довольны работой французского специалиста Жерара Улье, под чьим руководством команда после 30 туров занимает 14-е место в премьер-лиге.

Стоит отметить, что сам Бенитес недавно в одном из интервью заявил о желании вернуться в Англию.

Напомним, что Бенитес был уволен из "Интера" в конце декабря, а до этого шесть лет возглавлял "Ливерпуль".

[Bot]Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:50 | Сообщение # 20
Капитан

Руководство "Астон Виллы" начало поиски замены главному тренеру Жерару Улье, информирует The Daily Telegraph. В случае, если французский специалист не сможет продолжать руководить командой по состоянию здоровья, его место может занять Рафаэль Бенитес.

Напомним, Улье в среду был госпитализирован с жалобами на острые боли в груди. Его состояние улучшается, но врачи рекомендуют ему воздержаться от тренерской деятельности.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Aston Villa
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: