[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester United
Manchester United
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.manutd.com
Стадион: Олд Траффорд
Тренер: Алекс Фергюсон

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:45 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Фергюсон: «Удаление Флетчера просто смешно»

Сэр Алекс Фергюсон в очередной раз выступил с критикой в адрес арбитров, обслуживающих встречи «Манчестер Юнайтед» в английской Премьер-лиге.

На сей раз досталось бригаде судей во главе с Марком Клаттенбургом. В частности, ему в вину шотландский специалист ставит необоснованное удаление Даррена Флетчера. Полузащитник получил вторую желтую карточку за то, что в центре поля прервал контратаку игроков «Бирмингема».

«Я никогда не видел более «мягких» причин для удаления. Если честно, то это просто смешно. Я наблюдал за Клаттенбургом в матче «Арсенал» - «Тоттенхэм». Тогда, чтобы заработать предупреждение, нужно было, как минимум, ударить кого-то топором», - живописал сэр Алекс.

«Кроме того, в матче с «Бирмингемом» было еще несколько удивительных решений. Например, лайнсмен зафиксировал офсайд в эпизоде с автоголом. Игрок забивает в свои ворота, а он определяет офсайд!» - продолжает Фергюсон.

Несмотря на ничью, главный тренер «манков» остался доволен результатом. Субботний матч стал 12-м подряд в рамках Премьер-лиги-09/10, в котором «Юнайтед» покидал поле непобежденным.

«Игроки «Бирмингема» в отличной форме, они действовали по-настоящему здорово. Можно сказать, что такой исход встречи нас устроил, если учесть, что мы заканчивали ее вдесятером, - приводит слова рулевого «красных дьяволов» Skysports.com. – Стоит отдать должное и Алексу Маклишу. Он проделал отличную работу: его парни уже сейчас готовы бегать по 100 миль. А это дорогого стоит».

eurosport.ru

negani666Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:03 | Сообщение # 22

Ман.Юнайтед: трансфер Роналду делает год прибыльным

Вслед за финансовым отчетом Манчестер Сити последовал такой и от Юнайтед.

За прошлый сезон, вплоть до июня 2009 года, общая прибыль манкунианцев составила 48,2 миллионов фунтов стерлингов. Продажа Криштиану Роналду в мадридский Реал (80 млн) была включена в отчет. Так же как и выплата процентов в размере 41,9 млн за огромный кредит (510 млн), который был взят еще в 2005 году.

Собственно, продажа Роналду во многом и послужила тому, что этот год стал прибыльным для Манчестера, иначе они понесли бы убытки на сумму около 30 млн фунтов стерлингов.

Также клуб объявил о том, что финансовый оборот вырос с 80,4 млн фунтов стерлингов в 2008 до 91,3 млн в 2009.

Таким образом, чтобы справиться с непомерными долгами, Юнайтед было бы желательно продавать по одному такому Роналду за сезон.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:41 | Сообщение # 23

Фергюсон: "Ман.Сити стал реальным конкурентом"

Великий наставник Манчестер Юнайтед пообщался с журналистами накануне принципиальной битвы в Кубке Лиги с соседями по городу.

"Сейчас мы должны отдавать себе отчет, что Ман.Сити стал для нас реальным конкурентом. Мы долго этого ждали и теперь это произошло", - признался сэр Алекс Фергюсон.

"Конечно, нельзя сравнивать нашу дуэль, например, с битвой между Селтик и Рейнджерс, но матч с достойным соперником по городу обречен на особый статус и большой ажиотаж", - завершил шотландец.

football.ua

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:24 | Сообщение # 24
Будущее Баварии

Не навижу!

negani666Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:59 | Сообщение # 25

Фергюсон отдает Уэлбека сыну

19-летний форвард Манчестер Юнайтед будет играть в аренде в Престоне до конца сезона.

Сэр Алекс Фергюсон решил отпустить парня в середняк Чемпионшипа, где ему наверняка будет предоставляться больше игровой практики. Наставником Престона, напомним, является сын шотландца Даррен Фергюсон.

"Данни - талантливый парень, который нечасто играет за Юнайтед в этом сезоне. У него фантастический потенциал. Думаю, это поможет и Юнайтед, ведь они вылетели из Кубка Англии. Им надо, чтоб их игрок набирался опыта", - сказал по этому поводу Ферги-младший.

football.ua

negani666Дата: Среда, 27.01.2010, 16:58 | Сообщение # 26

МЮ отправил Тошича в Кельн

22-летний серб полгода проведет в аренде у Козлов.

Зоран перешел в Юнайтед год назад из Партизана. За это время он лишь пять раз выходил на замену. В этом сезоне он в основном играет за резерв Дьяволов, забив пять мячей в семи матчах.

Тошич прокомментировал этот переход сербской Blic: "Я еще не сказал своего последнего слова в МЮ. Думаю, своей игрой за Кельн я заслужу билет обратно на Олд Траффорд".

football.ua

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:40 | Сообщение # 27

«МЮ» приобрел 20-летнего защитника «Фулхэма»

Представители «Манчестер Юнайтед» официально объявили о заключении сделки с лондонским «Фулхэмом» по приобретению центрального защитника столичного клуба 20-летнего Криса Смоллинга.

Футболист поставил свою подпись под 4-детним контрактом с «красными дьяволами», однако присоединится к «МЮ» только после окончания нынешнего сезона. До этого момента Смоллинг продолжит выступления в своей нынешней команде.

«Я многому научился в «Фулхэме» у Роя Ходжсона и его помощников. Однако теперь с нетерпением жду начала работы под руководством сэра Алекса Фергюсона. Ранее я уже выступал в Лиге Европы, а уже в следующем сезоне смогу попробовать себя в Лиге чемпионов. Не могу дождаться», - приводит слова Смоллинга официальный сайт «Ман Юнайтед».

eurosport.ru

VillaДата: Суббота, 30.01.2010, 19:30 | Сообщение # 28
Игрок юношеской команды

а не закрыли бы вы все рот!!

temychДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:29 | Сообщение # 29
Будущее Баварии

?

Olli_KahnДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:30 | Сообщение # 30

Quote (Villa)

А ты тут никого не затыкай cool

RommelДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:49 | Сообщение # 31
Главный модератор

Quote (Villa)

А ПОЧЕМУ ???????

HeroesДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:36 | Сообщение # 32
Лидер юношеской команды

Хм... классно уделали Арсенал!! Молодцы! wink

Добавлено (01.02.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Villa,
Командор епт!!!

Olli_KahnДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:26 | Сообщение # 33

Quote (Heroes)
Командор епт!!!

Преданный болельщик Манчестер Пидарайтед

Olli_KahnДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:41 | Сообщение # 34

Вон..даже на аве Пол Скунс стоит

temychДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:20 | Сообщение # 35
Будущее Баварии

Скунс)

negani666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:00 | Сообщение # 36

Фергюсон: «Портсмуту» не повезло»

Сэр Алекс Фергюсон не стеснялся расточать похвалы своим подопечным, в 25-туре одолевшим переживающий сложные времена «Портсмут». Команда Авраама Гранта, ожидающая четвертой пересмены владельцев за сезон, не сумела противопоставить «красным дьяволам» ровным счетом ничего – 5:0.

Хотя «Помпи» держались практически до перерыва: лишь за пять минут до окончания первой половины игры Уэйн Руни открыл счет. Перед самым свистком на перерыв не повезло Ванден Борре и Нани: первому - потому что срезал мяч в свои ворота; второму – потому что, как и в матче с «Арсеналом», гол был засчитан на имя оппонента.

«Мы контролировали ход встречи, владели мячом и планомерно двигались к цели. Очень интересным получился первый тайм, когда «Портсмут» выглядел довольно неплохо, однако пропущенный перед перерывом гол сыграл определяющую роль», - отметил шотландец.

«Немного повезло и нам. В эпизоде со вторым голом, когда Нани планировал выполнить передачу в штрафную, - продолжает сэр Алекс. – В дальнейшем мы забили еще три мяча, особенно мне понравился гол в исполнении Бербатова».

Что касается Уэйна Руни, перед началом игры награжденного призом Игрока месяца, то на его счету теперь значатся семь результативных попаданий в четырех играх. Фергюсон заменил бомбардира в середине второго тайма, когда исход встречи сомнений уже не вызывал. «Он демонстрирует фантастическую игру, так что я должен был предоставить ему отдых», - подытожил главный тренер «МЮ».

eurosport.ru

Klose-danilДата: Вторник, 09.02.2010, 17:18 | Сообщение # 37
Будущее Баварии

Алекс Фергюсон: "Сейчас мы набрали хороший ход".

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что его команда находится в прекрасной форме и "манкунианцев" в ближайшие время ждет напряженный игровой график, сообщает официальный сайт "красных дьяволов".

"Сейчас мы набрали хороший ход, что характерно для нашей команды в зимний период, и мы должны сохранить его. В среду мы едим в Бирмингем. Затем наш ждет матч с "Миланом" - в Лиге чемпионов, и "Эвертоном" - в чемпионате Англии. Цена каждого матча очень высока. Я рассчитываю на хорошие результаты", - заявил Фергюсон.

Klose-danilДата: Вторник, 09.02.2010, 17:20 | Сообщение # 38
Будущее Баварии

Эдвин ван дер Сар: "В "МЮ" признают мои заслуги".

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар прокомментировал слова рулевого клуба Алекса Фергюсона, причислившего голландца к ряду величайших стражей ворот.

"Каждый тренер, я уверен, говорит о своих футболистах то же самое. Однако я знаю, что в стане "МЮ" признают мои заслуги, как партнеры, так и тренер. Всегда здорово ощущать поддержку и доверие людей, с которыми ты работаешь. Прекрасно, что все это у меня здесь есть", - отметил голландец TribalFotball.

HeroesДата: Среда, 10.02.2010, 15:12 | Сообщение # 39
Лидер юношеской команды

Разгромили Портсмут.. хм.. борьба с Челси продолжается! <_<

negani666Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:06 | Сообщение # 40

Фергюсон: "Милану не хватает Кака и необходим Пато"

Наставник МЮ прокомментировал предстоящий матч с Миланом.

Напомним, гранды английского и итальянского футбола встретятся в 1/8-й финала Лиги чемпионов. В своем последнем интервью сэр Алекс сосредоточился на особенностях состава россо-нери.

"Кака оставил после себя огромную дыру в составе Милана, его уход очень ощутим", - говорит Фергюсон. "Они были вынуждены менять схему игры на 4-3-3, и это работало до поражения в дерби..."

"Милану просто необходим Пато", - считает Ферги. "Он может сыграть решающую роль, если находится в хорошей форме. В матче с Удинезе он это продемонстрировал".

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester United
Поиск: