[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » West Ham United
West Ham United
negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:36 | Сообщение # 2

Ковач покинул сборную Чехии

30-летний полузащитник сборной Чехии и лондонского Вест Хэма Радослав Ковач принял решение прекратить выступления за национальную команду.

"Мы поговорили с наставником сборной Михалом Билеком и сошлись во мнении, что мне лучше сосредоточиться на выступлениях за клуб", - сообщил Ковач.

Последней игрой Ковача в футболке национальной сборной был матч против Словакии в Праге (1:2), после которого его и еще пару товарищей по команде поймали на пьянке в кабаке.

football.ua

HeroesДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Лидер юношеской команды

Ну.. так мне ваще пофиг на этот клуб! biggrin Как-то фиолетово на него! smile

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:30 | Сообщение # 4

Вест Хэм упускает победу над Арсеналом

Молотобойцы уже в третьем раунде прощаются с Кубком Англии.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Вест Хэм - Арсенал 1:2
Голы: Диаманти, 45+1 - Рэмси, 78, Эдуардо, 83

Вест Хэм: Грин, Фобер, Апсон, Томкинс, Дапрела, Ковач, Хименес, Бейрами, Станислас (Эдгар, 87), Франк Ноубл (Сирс, 79), Диаманти

Арсенал: Фабьянски, Санья, Вермален, Галлас, Сильвестр, Рэмси, Сонг, Уилшир (Диаби, 65), Мерида (Насри, 65), Эдуардо, Вела

Предупреждения: Дапрела - Сонг

football.ua

negani666Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:08 | Сообщение # 5

Daily Star, в свою очередь, не устает писать о стабильно устойчивом интересе "Вест Хэма" к румынскому форварду "Фиорентины" Адриану Муту. Новость эта, впрочем, во-первых, не свежа, а во вторых - крайне мало походит на достоверную. "Фиалки" в среду крупной победой над "Сиеной" провозгласили курс на очередное попадание в Лигу чемпионов, а перспективы "молотобойцев" нынче исчерпываются борьбой за выживание в английском первенстве.

eurosport.ru

temychДата: Четверг, 07.01.2010, 17:02 | Сообщение # 6
Будущее Баварии

Вы че?! Вест Хем самая крутая команда Англии! У них болелы классные)

Olli_KahnДата: Четверг, 07.01.2010, 17:23 | Сообщение # 7

Quote (temych)
У них болелы классные)

Фильмов насмотрелся???

temychДата: Четверг, 07.01.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Будущее Баварии

И это тоже) во всяком случае вестхем - моя любимая команда АПЛ)

Olli_KahnДата: Четверг, 07.01.2010, 17:45 | Сообщение # 9

Quote (temych)
во всяком случае вестхем - моя любимая команда АПЛ)

ну это же не значит....что она лучшая

temychДата: Четверг, 07.01.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Будущее Баварии

И все равно Вест Хем крутые)

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:07 | Сообщение # 11

«Вест Хэм» присматривается к опытнейшему форварду «Бенфики» Нуну Гомешу. Согласно информации The Times, английский клуб ведет переговоры с португальской командой о покупке нападающего, забившего в нынешнем сезоне четыре мяча. Также говорится, что наставник «молотобойцев» Джанфранко Дзола намерен использовать Гомеша в паре с Карлтоном Коулом.

eurosport.ru

HeroesДата: Вторник, 12.01.2010, 20:23 | Сообщение # 12
Лидер юношеской команды

Quote (negani666)
«Вест Хэм» присматривается к опытнейшему форварду «Бенфики» Нуну Гомешу.

Ну не знаю.. не представляю Нуну Гомеша в другом клубе.. он у меня только с Бенфикой ассоциируется..

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:32 | Сообщение # 13

У Вест Хэма сменился владелец

Официальный сайт клуба сообщает, что клуб переходит в собственность Дэвида Салливана.

Несмотря на заинтересованность президента Кальяри Массимо Челлино в покупке Молотобойцев, его попытка провалилась - Салливан купил 50% акций и тут же получил полный контроль над клубом. Сделка оценивается в 105 млн фунтов.

Салливан является владельцем изданий Daily Sport и Sunday Sport, ранее занимался изданием печатной продукции "для взрослых", а также выпускал фильмы "для взрослых".

В 1993-м году он стал одним из совладельцев Бирмингем Сити, а в 2008-м году после обвинений в коррупции покинул клуб.

"16 с половиной лет управлял Бирмингемом, но даже тогда все знали, что моя настоящая страсть Вест Хэм", - говорит Салливан*. "Для меня огромная честь возглавить великий клуб, стать надеждой для его преданных болельщиков".

"Сейчас наша цель - остаться в Премьер-лиге. Я верю, что футболисты в таких непростых условиях покажут свои лучшие качества, а мы - новое руководство - поможем им всем, чем сможем".

Вместе с Салливаном в Вест Хэм прибыл и его соратники по Бирмингему Дэвид Голд и Каррен Брэйди (известная ведущая и жена экс-форварда сборной Канады Пола Пескисолидо).

football.ua

bavarezzzДата: Вторник, 19.01.2010, 18:48 | Сообщение # 14
Легенда Баварии

вылетят надеюсь!!наряду с портсмутом и халлом)))))

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:15 | Сообщение # 15

Маккарти близок к переходу в Вест Хэм

Нападающий Блэкберна Бенни Маккарти до вторника должен перейти в состав Вест Хэма.

Как сообщает The Sunday Times, 32-летний нападающий согласовал условия личного контракта с новыми руководителями Молотобойцев, и до матча следующего тура против Портсмута должен перейти в состав Вест Хэма.

Блэкберн за игрока получит около 2,5 миллионов фунтов и подпишет контракт с Вест Хэмом на 2,5 года. Чтобы поспешить с оформлением перехода, Молотки предложили сперва взять игрока в аренду на полгода. Ведь сейчас у команды огромные проблемы с нападающими. Проблем с разрешением на работу у южноафриканца не будет, учитывая его жену-испанку.

В нынешнем сезоне Маккарти потерял место в основе, часто попадал под критику Сэма Аллардайса за плохие физические кондиции.

football.ua

temychДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:38 | Сообщение # 16
Будущее Баварии

bavarezzz, почему тебе так хочется фиаско молотобойцев? лично я бы хотел, чтоб они остались

Klose-danilДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:01 | Сообщение # 17
Будущее Баварии

Я такой клуб даже ни знаю!:)))

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:41 | Сообщение # 18

Вест Хэму интересен форвард Селтика

Лондонский клуб намерен усилить свои ряды Скоттом Макдональдом.

BBC Scotland сообщает, что скауты Молотобойцев следили за последними матчами Кельтов и уже отправили официальный запрос относительно стоимости нападающего.

26-летний Макдональд под руководством Тони Моубрея не имеет стабильного места в стартовом составе, несмотря на свои забивные качества. В 127-ми матчах за Селтик он наколотил 64 мяча. Очень неслабый показатель, будем откровенны.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:29 | Сообщение # 19

Аллардайс: "В ближайшие дни Маккарти перейдет в Вест Хэм"

Блэкберн Роверс подтверждает информацию о том, что Бенни Маккарти в ближайшее время должен стать игроком Молотобойцев.

"Могу сказать, что он близок к тому, чтобы стать игроком Вест Хэма. Остались мелкие формальности, которые необходимо уладить. Думаю, эти препятствия будут преодолены в ближайшие дни - возможно, в субботу, но вероятнее всего - уже в воскресенье.

Когда мы окончательно оформим сделку по его переходу, постараемся максимально быстро подыскать ему замену", - заявил Сэм Аллардайс в интервью официальному сайту Роверс.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:39 | Сообщение # 20

Вест Хэм близок к подписанию бразильца

Лондонский клуб продолжает поиски нападающего.

Sky Sports сообщает, что в понедельник в столицу Англии прибудет форвард Сент Этьенна Илан для прохождения медосмотра и подписания личного контракта.

Ближайшим летом у 29-летнего Илана истекает контракт с французским клубом, поэтому его переход за скромную сумму в Вест Хэм видится очень вероятным. Тем более, что у него есть итальянский паспорт, что упросит задачу получения разрешения на работу.

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » West Ham United
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: