[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » West Ham United
West Ham United
negani666Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:27 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline
После победы над «Бирмингем Сити» в матче 26-го тура Премьер-лиги (2:0) наставник «Вест Хэма» Джанфранко Дзола поведал, почему после первого гола игроки в едином порыве «набросились» на него. Напомним, успех позволил «Юнайтед» покинуть зону вылета. «Это было всего лишь празднование, потому что мы переживаем трудные времена и хотим быть вместе. По-другому просто не может быть. Игроки и тренерский штаб - это одно целое», - отметил итальянский специалист.

eurosport.ru

negani666Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:42 | Сообщение # 22

К. Коул: "Думаю только о Вест Хэме"

Форвард Молотобойцев не хочет забивать голову мыслями о переходе в другие команды.

В январе сообщалось об интересе к экс-игроку Челси со стороны нескольких клубов АПЛ, однако с приходом нового руководства лондонцы смогли оставить набравшего неплохую форму нападающего.

Который, правда, пропустил последние два месяца из-за травмы. Сейчас он уже вернулся в строй.

"Я не думал о различных предложениях, я думал и думаю лишь о том, как бы помочь Вест Хэму до конца сезона выбраться из той ситуации, в которой мы есть", - сказал Карлтон.

"Мой единственный приоритет - возвращение на поле и полная отдача ради команды. Я не придаю значения разным слухам".

football.ua

Добавлено (27.04.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Вест Хэм: продаются все, кроме Паркера

Лондонский клуб уже практически гарантировал себе место в Премьер-лиге на следующий сезон, потому владельцы клуба начинают планировать глобальные изменения в команде для повышения ее конкурентоспособности.

Английская пресса считает уход Джанфранко Дзолы по окончании сезона делом практически решенным, и многих игроков Вест Хэма, похоже, тоже ждет смена работы в это межсезонье.

"Кроме Скотта Паркера, нет игроков, которых мы не продадим, если поступит достойное предложение," - заявил совладелец Вест Хэма Дэвид Салливан.

"Скотта мы не продадим, к тому же мы будем покупать больше, чем продавать. Поспешных трансферов не будет, и мы усилим состав, а не уменьшим его," - поделился своими амбициозными планами Салливан.

"Мы должны встряхнуть команду, потому что нет никакого смысла обманывать самих себя, ведь в другом случае мы и в следующем году будем находиться в аналогичном положении - турнирная таблица не врет."

Салливан хотел бы удержать в команде и Мэттью Апсона, но у защитника сборной Англии через год истекает контракт с Молотобойцами.

"Мы предложим Апсону новый трехлетний контракт. Мы сделаем ему предложение, соответствующее уровню его игры, которое он может принять или не принять. Но у Апсона и так остается год по контракту, потому, если поступит хорошее предложение, мы его примем," - прояснил и эту ситуацию совладелец клуба.

football.ua

bavarezzzДата: Вторник, 27.04.2010, 16:19 | Сообщение # 23
Легенда Баварии

Вест Хэм: продаются все, кроме Паркера

кому они надо???ваши "все"???

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:27 | Сообщение # 24

Боа Морте не останется в Вест Хэме

Луиш Боа Морте подтвердил, что вскоре уйдет из Вест Хэма.

Все дело в том, что летом у португальца истекает контракт, а продлевать его он не намерен.

В нынешнем сезоне вингер из-за травмы колена вышел на поле в составе Молотобойцев лишь однажды - в матче последнего тура против Ман.Сити, но при этом отметился голом, и был очень рад, что прощается с клубом на такой ноте.

"Играть за Вест Хэм было хорошим опытом. Это была моя последняя игра за клуб, и я хочу поблагодарить всех и каждого", - сказал Боа Морте.

"Мне пришлось пережить непростые времена с фанатами этой команды, но ведь это футбол. Я продолжал работать, и никогда не сбивался с намеченного пути".

football.ua

BALLACK13Дата: Вторник, 11.05.2010, 16:30 | Сообщение # 25
Будущее Баварии

Вест Хэм уволил Дзолу[b]
Официальный сайт лондонского клуба сообщил, что наставник команды Джанфранко Дзола оставляет ее.

В нынешнем сезоне Молотобойцы вели борьбу за выживание в Премьер-лиге, и заняли последнее из спасительных мест - 17-е. Это явный регресс по сравнению с десятым и девятым местами команды в предыдущих сезонах.

Владельцы клуба Дэвид Голд и Дэвид Салливан уже занялись поисками нового менеджера для команды.

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:19 | Сообщение # 26

Вест Хэм хочет пригласить Гранта

Как сообщает ESPN, представители Молотобойцев после финала Кубка Англии намерены сделать предложение Аврама Гранту.

Напомним, на днях был уволен тренер Вест Хэма Джанфранко Дзола - по мнению боссов клуба, именно Грант является идеальной заменой итальянцу. В контракте Аврама с Портсмутом имеется пункт, согласно которому он может летом покинуть клуб. Администратор Помпеи Эндрю Андронику сообщил, что знает об интересе со стороны Вест Хэма и уверен, что Грант примет их предложение.

Ранее Грант работал на родине в Израиле и возглавлял тамошнюю национальную команду, но наибольшую известность получил, оказавшись в Челси по протекции Романа Абрамовича и возглавив команду после ухода Жозе Моуриньо.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:10 | Сообщение # 27

Вест Хэм договорился с Грантом?

Едва успев попрощаться с Портсмутом, Авраам Грант может стать тренером Вест Хэма.

По данным Sky Sports, между израильским специалистом и Молотобойцами уже достигнута принципиальная договоренность по этому вопросу. Ожидается, что в ближайшие 24 часа стороны уладят все формальности, и Грант будет назначен новым тренером Вест Хэма.

Помимо экс-наставника Портсмута и Челси, на вакантную должность рассматривались также кандидатуры Сэма Аллардайса, Дэйва Джонса и Иана Холловэя.

football.ua

LORDДата: Суббота, 05.06.2010, 19:48 | Сообщение # 28
Чемпион турнира прогнозов (2)

Вест Хэм подписал Хитцльшпергера

Лондонцы оформили первую покупку в это межсезонье.

Сначала Молотобойцы подписали нового менеджера, коим стал Аврам Грант, а теперь заключили трехлетний контракт с хавбеком Лацио.

28-летний немец лишь в январе расстался со Штутгартом и подписал контракт с римским клубом. В свое время воспитанник Баварии провел пять сезонов в Астон Вилле, за которую сыграл 114 матчей и забил 12 мячей. В 2005 году он присоединился Штутгарту.

Экс-игрок сборной Германии этим летом в ЮАР не поехал, поскольку Йоахим Лев предпочел ему других футболистов.

RommelДата: Суббота, 05.06.2010, 19:54 | Сообщение # 29
Главный модератор

значит в следующем сезоне буду болеть за Вест Хема (После Челси в англии !)

LORDДата: Суббота, 05.06.2010, 20:10 | Сообщение # 30

Rommel, да я тоже

bavarezzzДата: Суббота, 05.06.2010, 21:08 | Сообщение # 31
Легенда Баварии

удачно ему там обосраться

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:52 | Сообщение # 32
Легенда Баварии

Quote (LORD)

Может там ему повезет и заиграет, жалка пацана, все таки наш воспитанник

Добавлено (08.06.2010, 10:52)
---------------------------------------------
Английский "Вест Хэм" проявляет интерес к полузащитнику итальянского "Лечче" Гильермо Джакомацци, информирует FootballPress.

Правда, 33-летний уругваец не намерен покидать свой нынешний клуб. Напомним, "Лечче" в минувшем сезоне завоевал путевку в серию "А".

LORDДата: Вторник, 08.06.2010, 12:34 | Сообщение # 33

Гову отказал Вест Хэму

Легендарный для Лиона игрок Сидней Гову не захотел переходить в состав Вест Хэма.

У 30-летнего игрока завершается контракт нынешним летом, и он твердо намерен покинуть команду. Однако предложение Вест Хэма пока его не заинтересовало, и он отказал.

Наверняка Гову собирается дождаться итогов чемпионата мира, где он может получить больше шансов для предложения от клуба выше уровнем.

negani666Дата: Среда, 09.06.2010, 14:37 | Сообщение # 34

"Вест Хэм" не будет продлевать контракт с Грином

Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд подтвердил, что в настоящий момент клуб не планирует проведение контрактных переговоров с голкипером команды Робертом Грином, что оставляет возможность его ухода с "Аптон Парк" уже нынешним летом.

Нынешнее соглашение Грин с "Молотобойцами" рассчитано ещё на 12 месяцев, и по некоторым слухам, в услугах 29-летнего голкипера заинтересован "Арсенал". Напомним также, что некоторое время назад бизнес-партнёр Голда Дэвид Салливан дал понять, что клуб готов продать любого игрока, кроме полузащитника Скотта Паркера, если получит "правильное" предложение.

В настоящий момент Роберт Грин в составе сборной Англии готовится к стартующему уже через два в Южной Африке чемпионату мира, и Дэвид Голд признаёт, что успешная игра на Мундиале может означать неизбежный рост интереса к голкиперу "Молотобойцев".

"На данном этапе мы не планируем переговоры относительно нового контракта Роберта Грина, - сказал Дэвид Голд в интервью The Sun. - Кубок Мира меняет жизни. Это глобальная витрина, и никто не знает, что может произойти. Мы можем получить удивительные предложения, предложения, от которых не сможем отказаться".

"Что бы вы сделали, если бы, скажем, "Манчестер Юнайтед" или мадридский "Реал" пришли и предложили миллионы фунтов стерлингов?"

В то же время Дэвид Голд признал, что новый главный тренер команды Авраам Грант, скорее всего, будет иметь решающее слово при принятии решения относительно будущего Роберта Грина на "Аптон Парк".

"Нам будет необходимо увидеть, как сам Роберт воспримет видение нового менеджера, - добавил Голд. - Он возьмёт команду на предсезонный тур и будет оценивать Роберта так же, как и всех остальных игроков".

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:24 | Сообщение # 35
Пользователь

Я тоже желаю Хицлшпергеру удачи в новой команде,что то в Лацио ему не повезло.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:15 | Сообщение # 36

Рикельме близок к переходу в Вест Хэм

Как сообщает Sky Sports, аргентинский полузащитник вот-вот подпишет двухлетний контракт с Молотобойцами.

Напомним, Рикельме не так давно покинул Боку Хуниорс, в которой провел последние три года, и заявил о намерении вернуться в Европе. Ранее Хуан Роман успел поиграть в Испании за Барселону и Вильярреал, а теперь на очереди, похоже, Англия.

По словам агента Рикельме Барри Макинтоша, у его клиента есть предложения от пяти-шести клубов, но вариант с Вест Хэмом на данный момент является оптимальным. Сделка может состояться в ближайшие дни.

paren@Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:26 | Сообщение # 37
Пользователь

negani666, Что ты тут флудишь???Тоже самое я тебе могу сказать.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

RommelДата: Среда, 16.06.2010, 10:19 | Сообщение # 38
Главный модератор

paren@, Что случилось Роман ?

LORDДата: Среда, 16.06.2010, 10:39 | Сообщение # 39

Rommel, ему замечание подняли sad как и мне

negani666Дата: Среда, 23.06.2010, 13:56 | Сообщение # 40

Форварду Ганы льстит интерес из Англии

Ренна и сборной Ганы Асамоа Гьян угодил на карандаш клубам из Премьер-лиги, в частности, лондонскому Вест Хэму.

"Конечно, мне льстит интерес из Англии, но сейчас вся моя концентрация направлена на сборную и Чемпионат мира", - говорит Асамоа Гьян.

"Безусловно, Премьер-лига - сильнейший чемпионат в мире и каждый игрок мечтает стать его частью. Но здесь все зависит не только у меня, мой контракт принадлежит Ренну".

"Во Франции ко мне прекрасно относятся и я уйду только в том случае, если возможное предложение устроит Ренн", - подчеркнул свою лояльность 24-летний футболист.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » West Ham United
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: