[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester City
Manchester City
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.mcfc.co.uk
Стадион: Сити оф Манчестер
Тренер: Манчини

HeroesДата: Вторник, 29.12.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Лидер юношеской команды

Фу.... Сити... клуб держится только на бабле.. все эти шейхи!! dry Не люблю их..

temychДата: Вторник, 29.12.2009, 20:17 | Сообщение # 3
Будущее Баварии

абсалютно не уважаю эту команду

negani666Дата: Пятница, 01.01.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Чемпион турнира прогнозов (1)

мне то этот клуб норм, мне надоело сматреть на большую четвёрку

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:14 | Сообщение # 5

Мварувари: "Манчини всем даст шанс"

Форвард надеется, что с приходом нового тренера сможет играть чаще.

Вчера Бенджани забил победный гол в матче с Миддлсбро, и теперь думает, что получит большего игрового времени.

"Новый тренер всем даст шанс проявить себя, это же очевидно. Думаю, у каждого игрока будет минимум один матч. Если сыграл как следует, значит будешь выступать и дальше".

"У нас несколько футболистов не играют из-за повреждений, а потому есть возможность проявить себя другим исполнителям" - говорит 31-летний нападающий.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:45 | Сообщение # 6

Гивен: "Я в долгу у Марка Хьюза"

Голкипер Манчестер Сити Шей Гивен последний прокомментировал назначение Роберто Манчини на пост тренера Горожан.

"Он довольно расслабленный, не напрягается по мелочам, но точно знает, чего хочет от команды. С тех пор, как Манчини прибыл в Манчестер мы очень сильно начали работать над своей обороной, прилагая усилия к тому, чтобы защищаться как одно целое", - сказал Гивен.

"Также мы работаем над своей игрой в таких моментах, когда приходится играть без мяча. Вообще, он меня удивил. Конечно, я в долгу у Марка Хьюза, ведь это он привел меня в эту команду. Но именно владельцы принимают решение о смене тренера, потому что они платят им зарплату".

football.ua

negani666Дата: Среда, 06.01.2010, 13:29 | Сообщение # 7

Ман.Сити: рекордные убытки

Руководство Горожан решило поделиться финансовым положением команды с широкой публикой.

Манчестер Сити опубликовал финансовый отчет за прошлый год, который гласит о том, что убытки клуба составили 150 миллионов долларов!

Клуб вынес на публику отчет до конца мая 2009 года, а это означает, что их значительные летние приобретения в эту цифру не включены. Огромные финансовые потери за такой короткий период времени являются рекордом для, в принципе не бедной, Премьер-лиги.

Напомним, что владелец Горожан, с момента своего прихода (август 2008), инвестировал в клуб 630 миллионов долларов. В отчете не учтены следующие приобретения: Карлос Тевес, Еммануэль Адебайор, Роке Санта Крус, Коло Туре и Джолеон Лескотт.

football.ua

valeuuuДата: Четверг, 07.01.2010, 01:12 | Сообщение # 8
Легенда Баварии

Quote (negani666)
инвестировал в клуб 630 миллионов долларов

Тупейшая трансферная политика biggrin

HeroesДата: Четверг, 07.01.2010, 04:11 | Сообщение # 9
Лидер юношеской команды

Quote (valeuuu)
Тупейшая трансферная политика

У Шинника и то долгов меньше biggrin

negani666Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:02 | Сообщение # 10

Адебайор отчалил в Манчестер

Эммануэль Адебайор, капитан сборной Того, уже покинул Анголу, где в воскресенье стартует Кубок Африки.

В пятницу в ангольской провинции Кабинда был обстрелян автобус сборной Того. В результате четыре человека погибли (водитель автобуса, пресс-атташе и помощник главного тренера сборной, впоследствии к ним присоединился резервный голкипер национальной команды Коджови Обилале, игравший во французском клубе четвертого дивизиона «Понтиви»), еще шестеро были ранены. Ответственность за инцидент взяла на себя сепаратистская группировка FLEC.

Решение о том, чтобы сняться с турнира, было принято в субботу утром после совещания всей команды, а также членов Федерации футбола Того. Как сообщил представитель «Манчестер Сити» Саймон Хеджи, за который выступает Адебайор, связь с футболистом поддерживалась на протяжении всего дня: «Мы разговаривали и с ним, и с его девушкой, и с товарищами, после чего договорились, что он едет домой».

Вместе с тем, официальный сайт английского клуба приводит слова самого форварда: «Мне повезло, что я выжил».
Организаторы Кубка Африки заверяют, что турнир пройдет в сроки. Тоголезцы свой первый матч должны были провести в понедельник против команды Ганы. Некоторые пострадавшие футболисты обратились к соперникам по группе («ястребы» числятся в квартете D вместе с командами Кот-д'Ивуара, Ганы и Буркина-Фасо) бойкотировать соревнования и также покинуть Анголу. Однако пока ни одна сборная не отреагировала на эту просьбу. Наоборот, представитель ивуарийской дружины заверил, что его команда не собирается сниматься с Кубка Африки.

eurosport.ru

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:41 | Сообщение # 11

Манчини: "Я хотел купить Хамшика"

Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини в очередной раз похвалил словацкого полузащитника Наполи.

"Когда я тренировал Интер, я просил руководителей клуба купить Сантакроче, Маннини и Хамшика у Брешии", - признался нынешний коуч Горожан. - "Я бы подписал их всех и был бы просто счастлив, если бы словак играл в моей команде".

Судя по всему, господин Моратти проигнорировал прошение Манчини и отказался от покупки этого трио. А вот Наполи как раз этих футболистов и подписало. Маннини, правда, уже находится в совладении с Сампдорией.

"Я не удивлен, что самые большие европейские клубы заинтересованы в Хамшике. Он - настоящий талант", - подытожил синьор Роберто для Napolipress.com.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:37 | Сообщение # 12

Манчини: "Приглашение Верона? Это была шутка"

Наставник Сити сегодня разговорился. Не на шутку. В скором времени ждите новых высказываний.

Напомним, не так давно появлялись сообщения о том, что Горожане делали официальное предложение Эстудиантесу по Ведьмаку, но аргентинцы его отклонили.

Ситуацию прояснил синьор Роберто: "Верон мой друг. Я играл с ним в Сампдории, Лацио, а в Интере он играл под моим руководством".

"Я позвонил ему просто чтобы пообщаться, и в ходе разговора я пошутил над Себой: "Если хочешь, приезжай играть за Сити". Но это была лишь шутка, и он это понял".

"Он играет за Эстудиантес, он счастлив там. Подписать его нереально".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:03 | Сообщение # 13

Манчини: "Выиграть АПЛ могут пять-шесть клубов"

Очередное высказывание от итальянца. На этот раз о конкуренции в чемпионате Англии.

"Выиграть Премьер-лигу могут пять-шесть клубов", - считает Роберто.

"Здесь очень велика конкуренция, потому что тут выступает множество классных игроков. И, конечно же, Манчестер Сити - топовый клуб".

По поводу новичка Виейра Манчини настроен решительно: "Я вижу в нем игрока основы. Патрик выиграл множество трофеев с Арсеналом, Ювентусом и Интером. Он должен продолжить делать то же самое и в Сити. Такое отношение должно передаться и другим футболистам в команде. Не думаю, что он будет капитаном, у нас хватает ключевых футболистов. Патрик является одним из них".

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:23 | Сообщение # 14

Виейра: "Я стал играть лучше"

Новичок Ман.Сити Патрик Виейра принялся раздавать интервью после своего возвращения в Британию.

"Я стал лучше играть, ведь моего опыта прибавилось. Я многому научился среди звездных игроков, и поэтому я вернулся в Англию, улучшив свои показатели", - сообщил Патрик.

"Манчини - настоящий победитель. Он делает все для победы своей команды и успешной ее игры. Мне приятно, что я стал первым игроком, которого Манчини позвал в Сити", - отметил француз.

football.ua

negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:33 | Сообщение # 15

Ман.Сити желает арендовать хавбека Милана

По сообщению авторитетного британского портала Sky Sports News, Горожане хотят усилить среднюю линию очередным французом.

Вслед за Патриком Виейра на Сити оф Манчестер может перебраться Матье Фламини, которого Ман.Сити стремится арендовать у Милана на полгода.

Давно известно, что 25-летнего игрока не очень-то устраивает его положение в Италии в плане игровой практики, а вот Роберто Манчини готов ему представить реальный шанс.

Тем более, никто не забыл, где Матье Фламини сделал себе имя, чемпионат Англии для него далеко не чужд. А Горожанам по силам договориться с кем угодно.

football.ua

bavarezzzДата: Вторник, 19.01.2010, 18:46 | Сообщение # 16
Легенда Баварии

Единственный, кто на данный момент может вмешатся в борьбу с большой четверкой - ТОТТЕНХЕМ!!!
У горожан нет ни единого шанса!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

negani666Дата: Среда, 20.01.2010, 16:04 | Сообщение # 17

Манчини: «Какое счастье, что Тевес играет за нас!»

Наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини не пожалел добрых слов в адрес Карлоса Тевеса, чьи два гола помогли «горожанам» одолеть земляков из «Юнайтед» в первом полуфинале Кубка английской лиги.

«Я так рад, что аргентинец защищает цвета нашего клуба! А все потому, что он – футболист топ-уровня. Для Карлоса поединок против его прежней команды был чрезвычайно принципиальным. Забить два гола в такой игре – фантастическое достижение. Искренне надеюсь, что в ответном матче на «Олд Траффорд» Тевес сыграет так же здорово», - подчеркнул 45-летний Манчини, чья похвала дорогого стоит: в 80-е и 90-е годы прошлого века итальянец был одним из самых ярких и изобретательных нападающих Серии А.

В заключение своего выступления кормчий «Сити» признался, что в начале дерби ожидал худшего: «Победа со счетом 2:1 – довольно шаткое преимущество перед второй встречей, но буду откровенен: после стартовых 20 минут я не рассчитывал и на такой результат. Но мы сумели собраться, дважды отличились и вообще сыграли очень хорошо».

eurosport.ru

HeroesДата: Среда, 20.01.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Лидер юношеской команды

Quote (negani666)
Манчини: «Какое счастье, что Тевес играет за нас!»

Да.. Тевес вчера доказал САФу, что он ошибся, продав его.. Карлос - дубль! wink Но Сити очень сложно будет в ответке..

negani666Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:59 | Сообщение # 19

Ман.Сити арендовал игрока Болтону

Молодой словацкий талант Владимир Вайсс отправляется в стан Болтона, где будет выступать в аренде.

Об этом сегодня сообщил Роберто Манчини, главный тренер Горожан. По его словам, Вайсс сможет набраться в Болтоне необходимой игровой практики.

Официально сделка не оформлена, но клубы планируют утрясти все детали в начале грядущей недели.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:22 | Сообщение # 20

Робиньо "на 90% в Сантосе"

Бразильский форвард Ман Сити Робиньо уже в ближайшие дни станет игроком Сантоса.

В воскресенье вечером прошла встреча руководителей Ман Сити и Сантоса, а также представителей игрока, в ходе которого практически все условия сделки были оговорены. Сообщается, что уже в понедельник о трансфере будет объявлено официально.

Игрок пошел на значительное уменьшение на зарплаты по сравнению с тем, что у него было в Ман Сити (160 тысяч фунтов в неделю), и бразильский клуб, таким образом, сможет самостоятельно платить ему деньги. К тому же, он будет получать от ряда спонсорских контрактов, которые благодаря же ему придут в Сантос.

В интервью Globo TV Робиньо поделился своей информацией относительно ситуации в телефонной беседе. "Переговоры идут очень хорошо. Пока единственная загвоздка в сроке аренды. Сантос хочет соглашение на один года, тогда как Ман Сити согласен только до лета".

"Впрочем, я на 90% уверен, что удастся достичь соглашения. В течение двух-трех дней, думаю, все будет решено".

football.ua

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester City
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: