[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester City
Manchester City
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.mcfc.co.uk
Стадион: Сити оф Манчестер
Тренер: Манчини

WladДата: Среда, 28.09.2011, 21:22 | Сообщение # 201
Игрок основы

Поступок Карлоса Тевеса вызвал широкий резонанс в английских СМИ. Большинство газет сходится во мнении, что подобный поступок невозможно ничем оправдать. СпортДиалог приводит ряд наиболее интересных высказываний и цитат, а также комментарии болельщиков.

Бывший наставник «Ливерпуля» Грэм Сунесс назвал Карлоса Тевеса «позором для всего футбольного мира». В своих гневных комментариях каналу Sky Sports 2 он едва находил выражения для анализа ситуации: «Он (Тевес) - это гнилое яблоко. Он может похоронить все то прекрасное, что было сделано клубом. Он позорит футбол. Он олицетворяет то, что большинство людей ненавидят в современном футболе», гневно восклицает Грэм.

Немецкий аналитик Оливер Холт в статье mirrorfootball.co подчеркивает, что ситуация с Тевесом сильно бьет по имиджу горожан. «То, что Карлос Тевес сделал вчера вечером, никогда не могло произойти ни в одном из элитных клубов Европы, таких как «Бавария», «Милан» или «Манчестер Юнайтед». А если «Манчестер Сити» действительно хочет присоединиться к этой компании, то он больше не может мириться с подобными выходками своих игроков».

Обозреватель английской газеты The Telegraph Алан Смит, в своей статье разразился гневными восклицаниями в адрес аргентинца, самым мягким из которых было: «Карлос Тевес должен быть повешен за такое поведение. Он был настолько жалок, что на него было противно смотреть»

Бывший тренер «горожан» Марк Хьюз в свою очередь был более сдержан в высказываниях. По его мнению, все дело в семье аргентинца: «Проблема Карлоса в том, что он уехал от семьи», сказал Хьюз на Sky Sports 2. «Вот почему он заявил, что хочет покинуть клуб. Его тоже можно понять».

Бывший нападающий Юнайтед Дуайт Йорк в интервью The Guardian также попросил не набрасываться на игрока. «Я вовсе не оправдываю того, что он сделал. С точки зрения футбольной этики он поступил недопустимо. Но мы не знаем всего происходящего внутри клуба, потому не в праве резко высказываться в адрес кого бы то ни было. Только главный тренер команды в курсе всего происходящего. И ему решать, как следует поступить в этой ситуации с игроком», приводит слова нападающего газета.

В отличии от журналистов поклонники горожан восприняли произошедшее гораздо спокойнее. Так пользователь под ником BosnianBronco на официальном сайте болельщиков «Сити» пишет: «Кто-нибудь действительно ожидал чего-то другого от Тевеса? Я думаю,что эта ситуация характеризует его как нельзя лучше. Не стоит так удивляться. Я был гораздо больше удивлен тем, что мы проиграли «Баварии».

Пользователь talkfair в ответ замечает: «Это действительно плохой день для футбола, и это настоящий позор для Тевеса, одного из самых трудолюбивых футболистов нашей команды. Манчини должен принять какие-то решения, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Хотя в глубине души я считаю, что наша команда заслуживает этого. Деньги не могут купить счастье ..... Джеко, Тевес, Агуэро, Адебайор и Балотелли ..... это многовато».

Болельщиком под ником dil вопреки всем заступается за Тевеса в своем посте: «Нельзя винить одного Тевеса в поражении «Манчестер Сити». Мы не знаем того, что происходит за закрытыми дверями. Я уверен, что в этой истории не все так просто и из Карлоса просто делают козла отпущения».

А напоследок mirrorfootball.co приводит 8 лучших высказываний, которыми Карлос Тевес мог объяснить свою выходку:

1. Скамейка запасных была ближе к моим детям

2. Я только, что получил инъекцию от нашего клубного врача, потому чувствовал себя немного сонным.

3. Я был не в форме. И в этом виновата медицинская служба «Манчестер Юнайтед»

4. Я сломал палец на ноге шесть недель назад, но хранил это в секрете. Но если хотите, я могу показать!

5. Я не хотел быть самым страшным игроком на поле, пусть лучше Рибери отдувается.

6. Я был в депрессии от того, что в Манчестере открылся третий ресторан.

7. Когда Манчини крикнул «Давай», я думал, он пытается произвести впечатление на Лайама Галлахера

8. Марио (Баллотелли) сказал, что мой ход, когда мы играли в его iPad.

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

РиКроРобДата: Среда, 28.09.2011, 21:43 | Сообщение # 202
Игрок основы

Аххахах)) Вот высказывание это 5))

WaltherДата: Среда, 28.09.2011, 21:44 | Сообщение # 203
Легенда Баварии

хахаха biggrin biggrin biggrin

DenДата: Среда, 28.09.2011, 21:55 | Сообщение # 204
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
«Проблема Карлоса в том, что он уехал от семьи»

C этого и начинается...Чем дальше в лес,тем больше дров happy .Карлосу лучше уйти,а то в Англии быстро "съедят с потрохами".Там такое любят.Сити не потянет 2-х олигофренов(Балотелли в придачу).А сдвиг уже налицо... wacko

Добавлено (28.09.2011, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Wlad)
. Марио (Баллотелли) сказал, что мой ход, когда мы играли в его iPad.

С этим понятно-клиника dry

DerrickДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:52 | Сообщение # 205
Легенда Баварии

Руководство «Манчестер Сити» готово расстаться с аргентинским форвардом Карлосом Тевесом за 25 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Telegraph.

Еще летом «горожане» просили за 27-летнего нападающего 40 миллионов фунтов, но в связи с затянувшимся конфликтом с аргентинцем решили понизить его трансферную стоимость до 25 миллионов.

Основным претендентом на Тевеса считается бразильский «Коринтианс», который не раз заявлял о намерении вернуть нападающего, однако бразильский клуб, за который Тевес играл в сезоне-2005/06, готов предложить лишь 15 миллионов.

ThomasMullerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:24 | Сообщение # 206
Игрок юношеской команды

Кому этот Тевес нафиг нужен))))

WaltherДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:38 | Сообщение # 207
Легенда Баварии

Quote (ThomasMuller)
Кому этот Тевес нафиг нужен))))

Коринтиансу biggrin

DenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:29 | Сообщение # 208
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
Основным претендентом на Тевеса считается бразильский «Коринтианс»,

Прикольно он будет смотрется в Бразилии biggrin .Доиграется,чувствую...

WaltherДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:33 | Сообщение # 209
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Прикольно он будет смотрется в Бразилии

вместе с Деку и Рони biggrin

DenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:35 | Сообщение # 210
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
вместе с Деку и Рони

Я же говорю-одни тусовщики-гуляки.Полный безпредел biggrin

WaltherДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:55 | Сообщение # 211
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Я же говорю-одни тусовщики-гуляки

я хочу к ним! biggrin

DenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:57 | Сообщение # 212
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
я хочу к ним!

В долгий затяжной загул biggrin biggrin

WaltherДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:03 | Сообщение # 213
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
В долгий затяжной загул

Отмечая победу Петры! biggrin

DenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:41 | Сообщение # 214
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Отмечая победу Петры!

И это тоже biggrin
Вообще-то Ман Сити и без Тевеса играет на ура в АПЛ.А вот в ЛЧ какие-то неуверенные в себе.Жду матча Баварии в Манчестере.Не с МЮ играем,но выиграть у англичан (хотя,какие там англичане biggrin ) на их поле всегда круто cool

WaltherДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:45 | Сообщение # 215
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Не с МЮ играем

но с клубом который их здорово поимел biggrin

DenДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:56 | Сообщение # 216
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
но с клубом который их здорово поимел

6-1 на Олд Траффорд biggrin biggrin biggrin
Я даже побоялся,что САФ не доживет до следующего дня.В его-то возрасте...Короче,чуть не убили старика)

DerrickДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:53 | Сообщение # 217
Легенда Баварии

и Сити тоже поздравляю с поражением! biggrin

DenДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:14 | Сообщение # 218
Легенда Баварии

Quote (Derrick)
и Сити тоже поздравляю с поражением!

Интересно,как сыграют 4-го дома с Ливером.Потом вроде 9-го с МЮ на Кубок.Ну и график biggrin

DerrickДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:09 | Сообщение # 219
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Интересно,как сыграют 4-го дома с Ливером.Потом вроде 9-го с МЮ на Кубок.Ну и график

да уж, не позавидуешь biggrin

DenДата: Четверг, 08.03.2012, 10:23 | Сообщение # 220
Легенда Баварии

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини наложил штраф на форварда Марио Балотелли за нарушение дисциплины.

В преддверии матча чемпионата Англии с «Болтоном» Марио с приятелями заглянул в стрип-клуб и прибыл в расположение команды позже назначенного срока, о чем поспешили доложить всему миру английские журналисты. Вскоре информация дошла до наставника «горожан», и Манчини решил разобраться в ситуации, в первую очередь, серьезно поговорить с отличившимся Марио.

Судя по всему, отвертеться Балотелли не удалось, и за нарушение комендантского часа он был оштрафован. «Я говорил с Марио. За подобный поступок на него будет наложен штраф в размере недельной зарплаты. Это нормальная ситуация, игроки должны со всей серьезностью готовиться к матчам», - приводит слова Манчини Sky Sports.Также известно, что Балотелли свою вину целиком и полностью признал.

Ранее Манчини отметил, что брак может помочь нападающему остепениться. «Мне кажется, брак может помочь Марио. Если у игрока проблемы с личной жизнью, то он не может хорошо выступать на высоком уровне». – цитирует тренера Gazzetta dello Sport.

Добавлено (08.03.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Пора бы оставить Балотелли в покое.Тем более,у него есть девушка,которую он любит.Так что журналисты,если имеют хоть каплю совести,просто обязаны прекратить охоту!
У папарацци охотничие билеты отобрать и покарать за браконьерство! biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester City
Поиск: