[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester City
Manchester City
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.mcfc.co.uk
Стадион: Сити оф Манчестер
Тренер: Манчини

negani666Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:59 | Сообщение # 21
Чемпион турнира прогнозов (1)

Ман.Сити ждет ответ от Реала

Манчестер Сити сделал официальное предложение игроку мадридского Реала Фернандо Гаго, который уже заявлял о своем желании покинуть испанский клуб.

Полузащитник Сливочных отчаянно просит руководство клуба отпустить его в связи с недостаточной игровой практикой. На сегодня намечена встреча между Гаго и спортивным директором Реала, на которой и определится дальнейшая судьба аргентинца. Фернандо попытается уговорить Хорхе Вальдано отпустить его в клуб из Манчестера.

Как мы уже сообщали, Манчестер Сити является наиболее заинтересованным в приобретении Гаго, так как Горожане готовы выложить 15 миллионов евро за этого футболиста.

football.ua

Klose-danilДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:42 | Сообщение # 22
Будущее Баварии

Горожани отлично играют!

HeroesДата: Вторник, 26.01.2010, 19:56 | Сообщение # 23
Лидер юношеской команды

Quote (negani666)
Ман.Сити ждет ответ от Реала

Гаго так себе футболист.. не понимаю, зачем он нужен Манчини?!! wacko

negani666Дата: Среда, 27.01.2010, 18:18 | Сообщение # 24

Ман.Сити близок к подписанию Мотты

Защитник Ромы, можно считать, одной ногой уже перешел в Манчестер Сити.

Ранее Роберто Манчини заявлял, что ему необходим новый исполнитель на позицию правого защитника. Кандидатура защитника Ромы Марко Мотты полностью устроила наставника Горожан.

Планируется, что бек до конца сезона будет сдан Синим в аренду.

Сегодня сам Мотта уже попрощался с фанатами Ромы на базе в Тригории, чем фактически подтвердил свой переход. Если его трансфер состоится, то Марко станет уже вторым приобретением Манчини. Ранее, напомним, Роберто уговорил вернуться в Англию Патрика Виейра.

football.ua

negani666Дата: Среда, 27.01.2010, 18:51 | Сообщение # 25

По сведениям британского издания Daily Mail, в «Манчестер Сити» начали поиски игрока, который будет призван заменить уезжающего в аренду в «Сантос» Робиньо. Источник пишет, что среди возможных кандидатов на переход в стан «горожан» числятся Антонио Кассано («Сампдория») и Филиппо Индзаги («Милан»).

eurosport.ru

Филиппо Индзаги да вы чё biggrin

temychДата: Среда, 27.01.2010, 19:13 | Сообщение # 26
Будущее Баварии

Индзаги... А Гатузо не хотите?)

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:52 | Сообщение # 27

Манчини: "Робиньо сам принял решение"

Главный тренер Манчестер Сити прокомментировал ссылку самого дорого игрока команды, за которого летом 2008 года клуб заплатил 53 миллиона долларов...

А теперь Робиньо едет в родной Сантос, дабы повеселиться там полгода на правах аренды.

"Я поговорил с Робиньо, сказав, если он хочет остаться, я буду только рад, - рассказывает Роберто Манчини. - А если желает, то может вернуться в Бразилию. Решение было за ним".

"Робиньо предпочел уехать, потому что хочет иметь постоянную игровую практику, ведь на носу Чемпионат мира. Но летом он вернется к нам. По-прежнему считаю его фантастическим игроком с великолепной техникой, он еще поможет Ман.Сити".

football.ua

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:55 | Сообщение # 28

Ман.Сити предлагает Парме 10 миллионов за Маригу

Несмотря на слухи о переходе в Интер, Макдональд Марига вполне может оказаться в Ман.Сити.

Парма подтвердила, что Горожане сделали предложение в размере 10 миллионов евро за 22-летнего полузащитника.

Одновременно с тем, Крестоносцы ожидают пополнения в лице Луиса Хименеса. Чилиец должен прибыть в Парму уже в понедельник.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:57 | Сообщение # 29

Манчини: "С такой игрой в топ-4 не финишируем"

Итальянец объективно оценил игру своей команды в матче против Халла.

"Если будем играть так, как в первом тайме, то попадание в топ-4 невозможно", - считает синьор Роберто.

"Мы дали возможность сопернику давить на нас и пропустили два гола, что очень плохо".

"Но во втором тайме мы выглядели намного лучше и показали как умеем играть. Патрик Виейра и Адам Джонсон своим выходом на поле изменили игру. Я верил, что после одного забитого мяча мы сможем добиться ничьей или даже победить, но мы упустили свои шансы".

"Надо менять свой характер и играть на выезде так же, как и дома. У меня есть хорошие игроки, и наша игра во втором тайме была достаточно хорошей для победы, для топ-4, но мы должны вынести урок из этого результата".

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:43 | Сообщение # 30

Гивен думает, как справиться с Дилэпом

В субботу Ман.Сити пропустил гол после аута полузащитника Стока, завтра им снова играть с Гончарами в чемпионате на их поле, а через неделю отправиться в гости для переигровки кубкового матча.

Ирландский голкипер Горожан Шей Гивен знает, чего нужно опасаться в первую очердь. Да все знают!

"Каждую неделю ты видишь это в передаче Match of the Day, ты знаешь, чего ожидать, но совсем другое дело - справиться с этим" - говорит Гивен о классических вбрасываниях из-за боковой линии Рори.

"На Британниа Стэдиум самое узкое поле в Премьер-Лиге, потому Дилэп может забросить мяч без проблем на ближнюю штангу, на дальнюю, куда угодно! Он это умеет".

"То есть, мы знаем, чего ожидать. Если мы победим во вторник, будем на четвертом месте. А уже через неделю вернемся на Британнию".

"А потому, надеюсь, по кончании трех встреч мы наконец узнаем, как справляться с аутами Дилэпа! Но совершенно точно: если мы хотим выиграть Кубок и закончить четвертыми в лиге, мы обязаны разобраться с тем, что делать" - закончил он.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:42 | Сообщение # 31

Манчини: "В игре с Челси нужно реализовать свои моменты"

Перед игрой с Пенсионерами в очередном туре Премьер-лиги наставник Манчестер Сити дал интервью клубной пресс-службе.
"Карло - мой хороший друг, мы вместе играли в национальной сборной несколько раз. Я играл против него в Италии в течение пятнадцати лет. Он хороший человек, отличный тренер, и, безусловно, у него неплохая команда для того, чтобы выступать хорошо", - расхваливает Анчелотти наставник горожан.

"Игра с Челси должна быть очень интересной - нам будет противостоять сбалансированная команда, поэтому нам необходимо сосредоточиться так, как в игре с Ливерпулем.

Если игроки сумеют показать на поле все, о чем мы договоримся, у нас будет шанс победить. Нужно реализовать моменты, которые у нас обязательно будут", - добавил Манчини.

football.ua

Добавлено (16.04.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Манчини: "Финишировать в четверке - обязательно"

Тренер Горожан требует от своей команды квалификации в Лигу чемпионов.
"Финишировать на четвертом месте для нас просто обязательно, потому что таким образом мы сможем изменить свой путь," - считает Роберто Манчини.

"Четвертое место позволит нам играть в Лиге чемпионов в следующем году, а это позволит покупать тех игроков, которых мы хотим."

Также похвалы от тренера Манчестер Сити удостоился Карлос Тевес.

"Я думаю, Карлос топовый нападающий. Месси, как мне кажется, на вершине, но на данный момент рядом с ним есть еще Руни и Тевес," - сказал Роберто.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:49 | Сообщение # 32

Манчини: "Подписать Торреса будет нелегко"

Наставник Ман.Сити Роберто Мачини признался, что Горожане заинтересованы в приобретении форварда Ливерпуля Фернандо Торреса.

"Мы - топ-клуб, а все топ-клубы мечтают заполучить Торреса. Другое дело, если нам не удастся занять четвертое место, дающее право выхода в ЛЧ. Тогда Фернандо пригласить будет невероятно тяжело. Лучшие игроки мечтают играть в Лиге чемпионов", - говорит Манчини.

"Я хочу выиграть премьер-лигу. Это задание для меня приоритетнее, нежели победа в Лиге чемпионов", - отмечает итальянец.

Ливерпуль же не в восторге от таких речей Роберто:

"Мы несколько раз повторяли, что Фернандо - не для продажи. Как они могут купить футболиста, если он сам не хочет уходить?", - говорит главный тренер Красный Рафа Бенитес.

football.ua

negani666Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:54 | Сообщение # 33

Манчини: "Думаю, продолжу работу в Ман.Сити"

Итальянский специалист не считает, что руководство захочет распрощаться с ним по окончании сезона.

Горожане ведут отчаянную борьбу за четвертвую строчку турнирной таблицы. Если результата не будет - останется ли Манчини в клубе?

"Не думаю, что я провалюсь. Мы хотим закончить четвертыми и для этого мы трудимся" - говорит Роберто.

"Мы значительно добавили в последние пять месяцев и нам нужно продолжать в том же духе, если мы желаем быть хорошей командой. Полагаю, что владельцы это замечают".

"Когда ты проводишь предсезонную работу, это намного легче для тебя. Я все еще представляю себяя менеджером Манчестер Сити. Я верю в это. У меня есть контракт. Решаю не я, но, думаю, что продолжу работу" - добавил итальянец.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:18 | Сообщение # 34

Сити устроит грандиозную летнюю распродажу

Эммануэль Адебайор, Шон Райт-Филлипс и Уэйн Бридж — вот список футболистов, которые могут покинуть клуб уже ближайшим летом , сообщает The Sun.

Причина столь радикальной трансферной политики Манчини, как оказалось, довольно проста. Тренер планирует перестроить игру команды, придав ей новые силы в лице 26-летнего нападающего "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торреса. "Сити" готов предложить за испанца 50 миллионв фунтов.

Итальянский специалист стремится к попаданию в Лигу чемпионов сезона 2010/11. Для "горожан" это будет первый опыт участия в столь высокоуровневом турнире и Манчини планирует провести радикальные перемены в команде.

Адебайор был куплен в прошлом году у "Арсенала" за 25 миллионов фунтов. Нападающий забил 13 голов в 28 матчах. Шон Райт-Филлипс вернулся в "Манчестер Сити" из "Челси" в 2008 году. Стоимость игрока составляла 8,5 миллионов фунтов. Футболист выходил в стартовом составе только шесть раз по причине конфликта с тренером, который разгорелся на одном из тренировочных занятий, и разногласий с руководством клуба из-за нового контракта.

Уэйн Бридж обошелся "горожанам" в 10 миллионов фунтов. Бывший игрок "Челси" переехал в Манчестер в январе 2009 года. Сезон у Бриджа не задался по причине травмы и проблем личного характера — бывшая невеста Ванесса Перронсель ушла от него к защитнику "Челси" Джонну Терри. Кстати, после этого Бридж отказался выступать за сборную Англии на грядущем чемпионате мира в ЮАР.

mcfc-fan.ru

BALLACK13Дата: Пятница, 07.05.2010, 01:43 | Сообщение # 35
Будущее Баварии

Работой Манчини в МанСити довольны
Синьор Роберто может вздохнуть спокойно. Несмотря на проигранную борьбу за четвертое место он продолжит работу с командой в следующем сезоне.

"Нет никаких сплетен. Роберто прекрасно поработал. Я очень рад и Шейх Мансур доволен тем, как он организовал команду", - рассказывает глава Сити Халдун аль Мубарак.

"С хорошей предсезонкой и подготовкой к следующему сезону Манчини будет продолжать блестяще трудиться для нас еще многие годы", - чувствуется налет восточного пафоса в заявлениях арабских мажоров.

"Я очень высоко ценю его как человека и как и личность, и верю, что это правильный тренер для этого клуба на долгие годы вперед".

"Мы сделали большой скачок в этом году. Это уже другая команда, особенно в последние месяцы. Она стала гораздо более организованной. У Роберто есть дух победителя. Он хочет добиваться вершин и неравнодушно относится к этому клубу".

"Летом ему понадобится время. Мы знаем линии, которые нуждаются в усилении. Менеджеру будет предоставлены все средства для хорошей подготовки к следующему сезону".

«Футбол – простая игра. 22 человека гоняются за мячом 90 минут, а в конце побеждают НЕМЦЫ». Гари Линекер

negani666Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:25 | Сообщение # 36

Тевес останется в Ман.Сити

После замечаний со стороны аргентинца в адрес Роберто Манчини и его тренерских методов, наставник Горожан сказал, что Карлито может покинуть команду, если он в ней несчастлив.

Теперь же недоразумение между тренером и ключевым игроком Голубой Луны устранено, о чем и заявил Манчини.

"Я поговорил с Тевесом," - сказал итальянец.

"Я спросил его: "Ты хочешь остаться здесь?", и он ответил, что здесь он очень счастлив. Он сказал, что хочет остаться здесь и дальше улучшать свою игру и помогать клубу завоевывать трофеи. Он игрок топ-уровня и тот человек, который крайне важен для этого клуба," - добавил Манчини

Поделился Манчини и своими планами на летний трансферный период.

"Важно купить игроков, которые могут помочь нам сделать команду еще сильнее в следующем сезоне. Я не знаю, как много игроков можно подписать, но мы посмотрим."

football.ua

CrossДата: Пятница, 07.05.2010, 21:31 | Сообщение # 37
Игрок юношеской команды

Тевес один из моих любимых форвардов. Очень хотел бы его увидеть у нас

RommelДата: Пятница, 07.05.2010, 22:13 | Сообщение # 38
Главный модератор

Quote (Cross)
Тевес

ФУУ !! fuck

negani666Дата: Среда, 12.05.2010, 18:44 | Сообщение # 39

Ман.Сити в погоне за Хамшиком?

Роберто Манчини направил взор в сторону своей родины в поисках усиления состава для Горожан.

The Times сообщает о пылком желании Роберто Манчини заполучить в ряды своей команды 22-летнего словака Марека Хамшика, второй сезон выблескивающего в составе Наполи.

Поговаривают также об интересе к лидеру неаполитанцев со стороны Челси.

Не утихают разговоры и о возможном переходе в Манчестер Сити талантливого, но отличающегося скверным характером нападающего Интера Марио Балотелли. Марио якобы тоже является одним из основных трансферных пожеланий Манчини.

football.ua

LORDДата: Четверг, 13.05.2010, 05:22 | Сообщение # 40
Чемпион турнира прогнозов (2)

«Челси» и «Манчестер Сити» поборются за Златана Ибрагимовича

Президент каталонского клуба Жоан Лапорта хочет поскорее избавиться от высокорослого нападающего, чтобы освободить место для Давида Вильи. Для поиска потенциального покупателя он даже пригласил всемирно известного футбольного агента Пини Захави.
Помимо английских клубов на 28-летнего шведа также претендовал туринский «Ювентус», но руководство «сине-гранатовых» планирует выручить за футболиста 40 миллионов фунтов, тогда как «старая синьора» была готова расстаться максимум с 35-ю.

В случае если трансфер Ибрагимовича на «Туманный Альбион» все же состоится он станет самым дорогим в истории английского футбола, пока же рекорд составляет 32,5 миллиона фунтов, которые «МанСити» заплатил мадридскому «Реалу» за Робиньо.

Златан Ибрагимович перебрался на «Камп Ноу» в 2009 году из «Интера» в обмен на Самуэля Это'О и 46 миллионов евро и провел за «блауграну» 40 матчей, забив 21 гол.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester City
Поиск: