[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester City
Manchester City
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.mcfc.co.uk
Стадион: Сити оф Манчестер
Тренер: Манчини

RommelДата: Четверг, 13.05.2010, 13:43 | Сообщение # 41
Главный модератор

«Челси» и «Манчестер Сити» поборются за ПОЛНОЕ ДЕРЕВО

negani666Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:29 | Сообщение # 42
Чемпион турнира прогнозов (1)

"Манчестер Сити" интересуется Агуэро

"Манчестер Сити" проявляет интерес к нападающему "Атлетико" Серхио Агуэро.

Интерес к игроку так же проявляют "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Реал". Сумма отступных Агуэро составляет около 66 миллионов долларов.

Руководство "Атлетико" заявляет, что нападающий не покинет команду этим летом, сообщает Goal.com.

euro-football.ru

LORDДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:22 | Сообщение # 43
Чемпион турнира прогнозов (2)

"Манчестер Сити" интересуется Агуэро

походу скоро и Месси захотят smile

negani666Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:11 | Сообщение # 44

Манчини: "В Англии красивый футбол"

Наставник Манчестер Сити очень неплохо устроился на Туманном Альбионе.

"Я скучаю по Италии, но футбол в Англии - красивый" - говорит Манчини.

В ближайшее время Роберто отправится в Италию для слушаний по делам, связаным с Моджигейтом 2006-го года. Как вы помните, сейчас в Италии развивается продолжение давней истории, инициатором которой на сей раз выступает Лучиано Моджи.

negani666Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:15 | Сообщение # 45

Де Йонг рекомендует Ман.Сити ван дер Виля

Полузащитник Горожан считает, что Грегори ван дер Виль станет отличным усилением команды Роберто Манчини.

"Грегори стремительно развивался в последние годы и уже показывает весьма зрелую игру", - высказал свое мнение де Йонг. "Думаю, он созрел для следующего шага в карьере, и я рекомендовал его нашему руководству".

"То, как быстро он в свои 22 освоился в национальной сборной - просто невероятно. Конечно, Аякс запросит за него хорошую сумму, но у Ман.Сити есть достаточно денег".

Помимо манкунианских шейхов, интерес к молодому защитнику проявлял интерес и туринский Ювентус.

negani666Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:49 | Сообщение # 46

Гивен: "Цель - вернуться к началу сезона"

Вратарь Ман.Сити намерен за лето восстановить игровые кондиции, и уже на старте следующего сезона занять свое место в рамке.

Ныне ирландец заканчивает программу реабилитации после операции на плече, и вскоре планирует приступить к более активным занятиям.

"В четверг я был на осмотре у специалиста, и он был доволен моим прогрессом", - сказал 34-летний страж ворот.

"Это хорошие новости. Всю неделю я занимался с физиотерапевтом в Манчестере. Предстоящее лето будет для меня отличным от других, но моя главная цель - это вернуться в игру к началу следующего сезона".

negani666Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:43 | Сообщение # 47

Ман.Сити хочет купить Давида Силву

Президент Валенсии сообщил о том, что английский клуб желает приобрести одного из лидеров Лос Че.

Сообщается, что Горожане готовы выложить за полузащитника сборной Испании около 30-ти миллионов евро. Босс Валенсии Мануэль Льоренте подтвердил, что слухи соответствуют действительности:

"Представители Сити выходили на нас, даже договорились о встрече, но затем перенесли ее".

Предполагается, что финансовое положение Валенсии вынудит президента принять предложение Ман.Сити - несмотря на то, что Летучие Мыши уже продали в Барселону Давида Вилью, клубу все еще нужны деньги.

negani666Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:53 | Сообщение # 48

Гивен: "Будет чудесно, если Милнер перейдет в Ман.Сити"

Голкипер Горожан надеется на то, что сверхперспективный вингер Астон Виллы все же присоединится к манчестерской команде, несмотря на то, что 20-миллионное предложение Ман.Сити вилланы уже отвергли.

"Джеймс Милнер провел прекрасный сезон в Астон Вилле. Он демонстрировал великолепный футбол, еще когда мы с ним были в Ньюкасле. Он классный и разноплановый игрок. У него множество достоинств, он прекрасно играет двумя ногами, он очень большой талант," - хвалит Милнера Шей Гивен.

"Если он перейдет к нам, это будет чудесно, если же нет - он прекрасно проведет время под руководством Мартина О'Нила в Астон Вилле," - добавил ирландский вратарь.

negani666Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:48 | Сообщение # 49

Роналдиньо в обмен на Адебайора?

Агент полузащитника “Милана” Роналдиньо призвал руководство клуба прояснить ситуацию по поводу дальнейшего будущего его клиента.

Напомним, ранее бразильский плеймейкер намекал, что может покинуть “Сан-Сиро” после ухода главного тренера Леонардо. Кроме того, 30-летний фантазиста не согласен на сокращение заработной платы.

“У нас нет запланированных встреч с директорами “Милана”, поэтому мы подождем некоторое время. Там будет видно”, - говорит агент Роберто де Ассис. “Конечно, “россонери” должны нам четко рассказать о своих планах. Любые предложения приходят к руководству клуба, а не к нам, поэтому только руководство “Милана” решает, как этими пропозициями воспользоваться”.

Ходят слухи, что в услугах экс-игрока “Барселоны” заинтересован “Манчестер Сити”, который готов обменять “Ронни” на нападающего Эммануэля Адебайора. Бразилец оценивается примерно в 14 млн. фунтов.

negani666Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:50 | Сообщение # 50

Манчини: "Следим за многими игроками"

Коуч МанСити прокомментировал слухи по поводу некоторых игроков.

По поводу диких слухов об уходе из Сити Адебайора итальянец сказал четко: "Он остается с нами. Это классный игрок, который в следующем сезоне сыграет очень важную роль".

В то ж время в Сити сватают целый ряд форвардов: "Мы следим за многими игроками, но много фамилий, которые назывались в газетах, не соответствуют действительности".

"Балотелли, Ибра и Джеко? Эти игроки мне нравятся, очень сильные форварды, которые могут изменить лицо любой команды. Но это не значит, что они перейдут в МанСити. Балотелли - очень талантливый молодой игрок, не думаю, что Интер захочет продать его".

"Посмотрим, еще слишком рано говорить о трансферном рынке", - сказал Манчини, в то время как парочка испанских грандов уже успела переманить к себе топ-игрока и топ-тренера.

LORDДата: Вторник, 01.06.2010, 16:26 | Сообщение # 51

Роналдиньо в обмен на Адебайора

Адебайор намного луче этого зубастика

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:53 | Сообщение # 52
Легенда Баварии

"Манчестер Сити" проведет товарищеский матч с дортмундской "Боруссией", сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "горожан".

Встреча состоится 4 августа в Германии.

"Рад, что нашим соперником будет "Боруссия". Это очень крепкая команда, игра против нее станет полезным этапом подготовки нашей команды к новому сезону", - заявил главный тренер английского клуба Роберто Манчини.

LORDДата: Среда, 09.06.2010, 08:42 | Сообщение # 53

Туре перейдет в "Манчестер Сити"
Полузащитник испанской "Барселоны" Яя Туре может со следующего сезона начать свои выступления за английский "Манчестер Сити", сообщает испанское интернет-издание Sport. es.

Согласно информации источника, руководство английского клуба уже достигло предварительного соглашения с агентом футболиста Дмитрием Селюком. Правда, оно не намерено платить за игрока трансферную сумму, которую требуют каталонцы – € 35 млн. Представители английского клуба готовы раскошелиться на € 30 млн.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:25 | Сообщение # 54
Пользователь

Все знают,что Манчестер Сити готов выложить деньги за любого хорошего игрока и сейчас будут всех сватать туда.Ну посмотрим,что будет.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Суббота, 12.06.2010, 21:12 | Сообщение # 55

paren@, да и ешё они Тевиза не хотят отпускать smile

negani666Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:04 | Сообщение # 56

Ман.Сити требует Балотелли в обмен на Тевеса?

Corriere dello Sport сообщает о желании Рафы Бенитеса усилить Интер Карлосом Тевесом.

Манчестерские Горожане, в свою очередь, якобы готовы отдать Карлито только в одном случае - если в обратном направлении отправится нападающий нерадзурри Марио Балотелли, поклонником таланта которого является Роберто Манчини.

Интер же якобы уже готовит предложение Манчестер Сити по Тевесу в размере 35 миллионов фунтов.

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:26 | Сообщение # 57

negani666, такого игрока как Тевиз можно поменять только на Месси или Клозе surprised

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:53 | Сообщение # 58
Пользователь

LORD, Клозе отдадим,если нам отдадут Месси и Вилью вместе. biggrin biggrin biggrin biggrin

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:56 | Сообщение # 59

paren@, да это точно но мы не отдадим biggrin

paren@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:05 | Сообщение # 60
Пользователь

LORD, Нет конечно,отдадим тогда когда он завершит карьеру. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Manchester City
Поиск: