[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Chelsea
FC Chelsea
valeuuuДата: Суббота, 19.12.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сайт: http://www.chelseafc.com
Стадион: Стэмфорд Бридж

bayern68Дата: Среда, 30.12.2009, 23:08 | Сообщение # 21
Игрок основы

Ну да это понятно самому клубу это и не снилось бы

negani666Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:18 | Сообщение # 22
Чемпион турнира прогнозов (1)

Агуэро в Челси не собирается

Талантливый форвард мадридского Атлетико в энный раз опроверг слухи о возможном переезде в Лондон.

"Моя работа - защищать цвета Атлетико, и думать исключительно о своей команде, - говорит Серхио Агуэро. - За всеми слухами не уследишь, лично я сосредоточен на выступлении за Атлетико".

В связи с отъездом Дидье Дрогба и Саломона Калу на Кубок Африканских наций, несмотря на все опровержения со стороны Карло Анчелотти, Челси настойчиво продолжают приписывать покупку нового форварда.

И чаще других вспоминают как раз имя зятя Диего Марадоны.

football.ua

Olli_KahnДата: Суббота, 02.01.2010, 14:50 | Сообщение # 23

Quote (negani666)
"Моя работа - защищать цвета Атлетико, и думать исключительно о своей команде, - говорит Серхио Агуэро.

все так говорят....но потом всё оказывается по другому biggrin

HeroesДата: Суббота, 02.01.2010, 19:32 | Сообщение # 24
Лидер юношеской команды

Quote (Olli_Kahn)
все так говорят....но потом всё оказывается по другому

Ага... бабла отвалят и пойдет как миленький! Бабло решает.. biggrin

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:06 | Сообщение # 25

Малуда: "Нужно начать год успешно"

Для Челси приближается первая игра 2010 года и Флоран Малуда верит, что она станет лучшей возможностью заново набрать обороты во второй части сезона.

"Фанаты были разочарованы нашей игрой с Фулхэмом, - заметил француз.

"Мы победили, но это была непростая победа. Так что надо возвращаться к нашему победному стилю игры. Нужно пытаться контролировать игру".

"Для нас очень важно начать 2010-й год успешно. В начале 2009 года мы удачно провели вторую часть кампании".

"У нас был действительно неудачный декабрь, но мы все еще на вершине лиги, продолжаем движение к своей цели. Но было бы неплохо показаться свои таланты, чтобы противники поняли: мы здесь, чтобы побеждать".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:29 | Сообщение # 26

Анчелотти: "Надеемся сыграть в финале на Уэмбли"

В преддверии первой игры в Кубке Англии Карло Анчелотти рассуждает о возрастающем напряжении.

"Играть на Уэмбли - это особое переживание. Я это помню по августовскому Коммьюнити Шилду. И мы надеемся в этом году также сыграть на Уэмбли финал. Но и не только на Уэмбли, еще и на Сантьяго Бернабеу - это замечательный по своей ауре стадион".

"Растущее напряжение - это нормально, - считает он. - Я не боюсь давления, поскольку оно совершенно нормально, если ты занимаешь такую должность. Могу сказать, что в Англии все по-другому. Если вспомнить давление на меня в последний год в Милане, то здесь даже легче. Но при этом вполне очевидно, что перед матчем с Уотфордом запросы на победу ужесточаются".

"Игра предстоит непростая, мы все это знаем. Но мы знаем и то, что обязаны победить. Футбол непредсказуем: ты всегда можешь выиграть, проиграть или сыграть вничью. Но самая главная задача всегда: показать на поле свой максимум".

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:26 | Сообщение # 27

Челси легко разобрался с Уотфордом

Лидер чемпионата Англии сделал уверенный шаг в следующий раунд Кубка Англии.

Подопечные Карло Анчелотти легко и просто переиграли на своем поле с Уотфордом. Уже к середине первого тайма вопрос о победителе пары был снят окончательно. Синие провели в ворота Шершней три безответных мяча.

Точнее забили они дважды, а еще один раз отправил мяч в собственные ворота хавбек гостей Юстас. Открыл счет молодая надежда Челси Даниэль Старридж, который на время должен заменить самого Дидье Дрогба. Он отличился после передачи капитана Джона Терри.

После автогола Юстаса Малуда удачно подставился под удар Жиркова, после чего мяч отскочил в ворота.

Во втором тайме Лампард забил дальним ударом, а Старридж сделал дубль после неплохой перепасовки на фланге с участием Эшли Коула и Жиркова.

Челси - Уотфорд 5:0
Голы: Старридж, 5, 68, Юстас, 15 (в свои ворота), Малуда, 22, Лампард, 64

Челси: Илариу, Иванович, Алекс, Терри, Эшли Коул (Какута, 74), Беллетти (Матич, 65), Лампард, Джо Коул, Малуда, Жирков, Старридж (Борини, 70)

Шеффилд Юнайтед - КПР 1:1
Голы: Кресвелл, 45+3 - Симпсон, 39

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:04 | Сообщение # 28

Терри: "Мы любим выигрывать Кубок Англии"

Капитан Челси питает особую симпатию к самому старому футбольному турниру - розыгрышу Кубка Англии.

"В Челси любят выигрывать Кубок Англии, мы добивались успеха несколько раз в прошлом и желаем повторить его снова, - говорит Джон Терри. - Помню, в 1997 году, когда я был еще школьником, Деннис Уайз и компания на моих глазах завоевали первый трофей за 26 лет (обыграв Миддлсбро)".

"Верю, что наша будущая победа в этом турнире может стать хорошим примером для других юношей, как когда-то случилось со мной", - завершил Терри.

football.ua

HeroesДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:29 | Сообщение # 29
Лидер юношеской команды

Юрка вчера хорошо смотрелся... весь матч активно работал.. короче молодца!! Отдал голевой пас, обострял игру... надеюсь Юра закрепиться в основе! smile

RommelДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:38 | Сообщение # 30
Главный модератор

Челси в этом году выиграет и чемпионат, и кубок Англии, как и мы !! cool

negani666Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:16 | Сообщение # 31

Старридж: "Докажу, что в Челси не просто так"

Автор дубля в ворота Уотфорда, положивший начало и конец разгромной победы, дал интервью официальному сайту клуба.

"Мы отлично играли, как команда. Мы с первой минуты хотели всем показать, чего мы стоим. Некоторые ребята уехали на КАН, кое-кто сомневался в нас, но мы вышли и сделали все, как надо. Мы были сильной командой, и доказали это нашей победой", - отмечает форвард Пенсионеров.

"Было важно забить на старте игры, для меня это тоже было важно, потому что я долго ждал такой возможности. Последние несколько недель я все чаще выходил на поле, и теперь я рад забить, так как долго этого ждал.

Даже если у меня не будет больше таких шансов, я все равно буду надеяться. Неважно, когда я забью в следующий раз - на следующей неделе, через месяц или через год. Я в клубе достаточно давно, перенимаю опыт у таких игроков, как Анелька и Дрогба, так что у меня есть время подождать.

То, что тренер верит в нас, придает нам уверенности. Считаю, что когда важные игроки нашей команды вернутся, мы сможем составить им конкуренцию и покажем, что находимся здесь не просто так", - громогласно заявил Старридж.

football.ua

negani666Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:07 | Сообщение # 32

Эссьен подвел итоги ушедшего года

Полузащитник Челси Майкл Эссьен проанализировал итоги своих достижений в ушедшем 2009 году.

"Лучшим моментом 2009 года я назову открытие моего Фонда. Сама по себе церемония была великолепна, но важнее всего, конечно, наши цели и задачи, которые я и считаю самым прекрасным достижением из всех", - сказал Эссьен.

"В день основания я чувствовал себя тем маленьким мальчиком из небольшой деревни в Гане, который чего-то добился и может вернуть долг своей стране и тем людям, которые сделали меня тем, кто я есть. Такие эмоции не купишь - они бесценны. Это большое дело, и я горд, что могу помочь нуждам общества. Обращение владельца клуба мистера Абрамовича тоже стало важным дополнением, поскольку лишний раз подчеркнуло, что я занимаюсь достойными вещами. И нет никаких сомнений, что для меня это и был самый грандиозный момент 2009 года".

"Теперь же я смотрю в будущее, в 2010 год. Надеюсь, он будет с меньшим количеством травм. Он также будет годом важных соревнований, так что надеюсь еще и на радость от получения трофеев. Пусть у нас появится возможность сказать, что очередной год стал просто замечательным".

football.ua

negani666Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:41 | Сообщение # 33

Анчелотти: "Джо Коул и Анелька хотят остаться в Челси"

Наставник Челси дал интервью официальному сайту клуба.

"Анелька был очень важен для нас в последние месяцы, у нас сильная команда, в которой он очень полезен. Для меня стало откровением то, что Анелька настолько приятный человек, спокойный, не выпячивающий свою силу.

Мы хотим сохранить его в клубе, а он, в свою очередь, хочет играть здесь. Николя близок к подписанию нового контракта", - отмечает итальянский специалист.

"Тоже Касается и Джо Коула - он хочет остаться, а мы хотим сохранить его. Мы говорили с ним, но я отвечаю только за профессиональные вопросы. Экономические вопросы решает клуб.

Мы все уверены в Джо: он важный для нас и болельщиков футболист. Болельщики любят его, и я думаю, что он хочет остаться", - добавил Карло.

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:44 | Сообщение # 34

Терри: "Дрогба и Лэмпард всегда поддерживали меня"

Капитан Синих Джон Терри отдал должное своим ближайшим товарищам, помогающим ему вести Челси к наградам, несмотря на массу событий и изменений, особенно в тренерском штабе, за последние три сезона.

"Для меня это была серьезная проверка. Мне кажется, я ее прошел. Но и не только я", - считает Терри.

"Такие люди, как Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба заслуживают отдельных благодарностей. Но люди почему-то слышат много обо мне и будто не желают слушать про Лэмпса и Дидье вне поля".

"Я могу говорить и быть услышанным, так что хочу рассказать, насколько великолепно они поддерживали меня, пока за несколько лет у нас сменилось так много тренеров. Было очень важно, что вместе с Дидье и Лэмпсом мы сохраняли команду, отстаивали дух и атмосферу, убеждали всех, что не останемся без побед и фанатов, если будем делать свою работу хорошо".

"И если уж говорить о футбольном клубе Челси, то важен именно этот настрой в команде. Не отдельно тренер, не отдельно игроки, а именно верный посыл. Настанет время, когда нас тут уже не будет, а нам важно, чтобы последующие игроки сохраняли дух и веру и продолжали идти дальше ради клуба и трофеев".

football.ua

negani666Дата: Среда, 13.01.2010, 14:57 | Сообщение # 35

Челси составит конкуренцию Милану в борьбе за Джеко

По словам агента нападающего Вольфсбурга Эдина Джеко, Челси заинтересован в приобретении этого игрока.

Игрок сборной Боснии и Герцеговины помог Вольфсбургу стать чемпионом Германии в прошлом сезоне, и летом его имя фигурировало в связке с такими клубами, как Милан, Манчестер Юнайтед, Арсенал и Манчестер Сити (с последним связывают практически всех).

Ближе всех к заключению сделки был Милан, однако россонери не смогли согласовать условия, и ожидалось, что игрок перейдет на Сан-Сиро в конце текущего сезона.

Однако итальянский агент Джеко Сильвано Мартина предупредил команду Леонардо о том, что они могут столкнуться с серьезным конкурентом в лице лидирующего в Премьер-лиге Челси.

"Могу подтвердить, что Милану действительно нравится этот игрок, - сказал Мартина в интервью calciomercato.it. - На данный момент они заинтересованы больше остальных".

"Однако нужно обратить внимание и на Челси, поскольку Синие также не равнодушны к Эдину".

football.ua

negani666Дата: Среда, 13.01.2010, 14:58 | Сообщение # 36

Джо Коул может покинуть Челси

Контрактные переговоры Джо Коула с Челси зашли в тупик из-за его требований по зарплате.

Срок контракта полузащитника сборной Англии истекает летом, в свете чего он может покинуть Стэмфорд Бридж в качестве свободного агента в конце сезона, сообщает The Times.

Челси по-прежнему уверен, что Коул, который присоединился к клубу семь лет назад, подпишет новый контракт. Однако в ходе переговоров, начавшихся 18 месяцев назад, не был достигнут большой прогресс.

Предположительно, Коул требует одинаковых условий с Майклом Эссьеном и Николя Анелька, которые зарабатывают по 120 тысяч фунтов в неделю. Последнее предложение Челси находилось в районе 100 тысяч фунтов, что, так или иначе, является значительным повышением его 80-тысячной зарплаты.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:09 | Сообщение # 37

Баллак: "Возвращаемся с новой мотивацией"

Привыкнув к зимнему перерыву у себя на родине, Михаэль Баллак прочувствовал преимущества вынужденного двухнедельного перерыва в Англии.

"Я думаю, это было освежающе, поскольку, когда есть маленький перерыв, ты можешь вернуться в строй с новой мотивацией, получив возможность немного отключиться. Однако сейчас мы вновь готовы играть", - сказал 33-летний игрок.

"К сожалению, мы не смогли играть на прошлых выходных, и это было немного досадно. Команда была готова к матчу с Халл Сити, однако он был отменен. Не часто приходится проводить две недели без матчей".

football.ua

temychДата: Суббота, 16.01.2010, 20:15 | Сообщение # 38
Будущее Баварии

Челси - Сандерленд 7-2! Молодцы синие, так держать!)

NastikДата: Суббота, 16.01.2010, 20:19 | Сообщение # 39
Игрок юношеской команды

и Баллак отличился)) smile

А мы не ангелы, парень!

temychДата: Суббота, 16.01.2010, 20:37 | Сообщение # 40
Будущее Баварии

Это особенно приятно)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » FC Chelsea
Поиск: