[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Английская Премьер-лига
Английская Премьер-лига
Olli_KahnДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:49 | Сообщение # 1

DenДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:46 | Сообщение # 261
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (BomberDerNation)
В Ньюкасле теперь играет одна из сильнейших связок нападающих в Премьер лиге.

BomberDerNation, +100500!Ну вот!Есть у меня на этом сайте единомышленники.Да...есть,есть еще по этому вопросу biggrin

СТРАННЫЙ УЭББ

Несложно догадаться, какие эмоции обуревали тренера "Челси" после воскресной игры с "Манчестер Юнайтед". Вести со счётом 3:0 и упустить победу – от такого потрясения долго можно в чувство приходить. Естественно, Андре Виллаш-Боаш был удручён. Молодой португалец удержался от огульной критики в адрес судьи (представляю, как сейчас икается Ховарду Уэббу!), но некоторые его решения всё-таки охарактеризовал как "странные".

"Конечно, этот результат нелегко принять, – признал Виллаш-Боаш в интервью телеканалу Sky Sports 1. – Мы были очень позитивны и владели инициативой. Это огромный "камбэк" для "Юнайтед". Для них эта ничья сродни победе. Мы держали игру в своих руках, но всё-таки оступились".

"Сегодня было несколько странных решений, – констатировал португальский специалист. – С первым пенальти я согласен. Но второй… Второй был очень, очень неудачный. Вместе с тем я не уверен, что Ховард таким образом пытался что-то кому-то компенсировать".

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Английская Премьер-лига
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: