[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

temychДата: Вторник, 19.01.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Будущее Баварии

ТОТТЕНХЕМ ХОТСПУР! Моя вторая любимая в Англии команда, после Челси)

HeroesДата: Среда, 20.01.2010, 20:14 | Сообщение # 3
Лидер юношеской команды

Ромка, Ромка...

negani666Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:01 | Сообщение # 4

Реднапп: «Буду рад, если Роман останется»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп будет рад, если нападающий сборной России Роман Павлюченко продолжит карьеру в лондонском клубе.

«Не знаю, останется ли Павлюченко на «Уайт Харт Лейн» к концу января, - признался наставник «шпор». – Однако я точно не расстроюсь, если он будет в нашей команде. Рад, что в моем распоряжении находится этот футболист».
По словам Реднаппа, которые приводит РИА «Новости», Роман - отличный нападающий, просто «ему не везет». «Под моим началом играют Джермэйн Дефо, Питер Крауч и Робби Кин. Но я уверен, что в следующих трех-четырех матчах россиянин выйдет на поле, возможно, даже в стартовом составе», - пояснил 62-летний специалист.
Кормчий «Тоттенхэма» также прокомментировал сообщения о возможном переходе форварда в «Зенит» и «Спартак», а также в английские клубы: «Возможно, питерцы уже связывались с президентом клуба по поводу Павлюченко. Я не знаю, на какой стадии находятся эти переговоры. Наверняка, интерес к Роману есть и у английских клубов».

eurosport.ru

Klose-danilДата: Пятница, 22.01.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Будущее Баварии

Мне из АПЛ больше челси нраица а тотенхем как то не очень!:)

HeroesДата: Суббота, 23.01.2010, 16:51 | Сообщение # 6
Лидер юношеской команды

Quote (negani666)
Реднапп: «Буду рад, если Роман останется»

Да конечно.. загубил Павлюка.. хад.. беги оттуда, Ромка.. wacko

negani666Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:39 | Сообщение # 7

Реднапп следит за игроком Палермо

Тоттенхэм имеет свои виды на востребованного защитника сборной Дании Симона Кьяера.

"Да, мы следим за выступлениями Симона Кьяера, но официального предложения пока не делали, - честно признался менеджер Шпор Харри Реднапп. - Я лично летал в Италию, дабы посмотреть в деле тех игроков, которых рекомендовали скауты".

"Я вообще люблю смотреть футбол, поэтому достаточно часто по воскресеньям отправляюсь в другую страну, дабы понаблюдать за тамошним чемпионатом. Например, в Италию или Голландию".

football.ua

HeroesДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:15 | Сообщение # 8
Лидер юношеской команды

Ромка то вчера гол забил... праздник в стране... ахахаха.. вот это номер.. пол года не забивал.. молодец..

negani666Дата: Среда, 27.01.2010, 17:46 | Сообщение # 9

Доусон продлил контракт с Тоттенхэмом

Защитник Майкл Доусон решил еще на 5 лет связать себя с Тоттенхэмом.

В среду 26-летний бек поставил подпись под новым контрактом, срок которого истечет лишь в 2015 году.

В Тоттенхэме Доусон перешел в 2005 году из Ноттингем Форест. С тех пор он сыграл за первую команду Шпор 184 матча.

football.ua

negani666Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:53 | Сообщение # 10

"Кабул и Бегович проданы в Тоттенхэм"

В Портсмуте продолжает твориться что-то непонятное. Питер Сторри, председатель правления клуба, и Авраа Грант, менеджер команды, пока остаются на своих местах.

Об этом сегодня сказал сам Сторри. Он много чего рассказал, а наиболее интересными звучат его слова о продаже в Лондон Юнеса Кабула и Асмира Беговича.

"Два лучших игрока нашей команды в последней игре с Вест Хэмом проданы Шпорам. Кто знает, остановимся ли мы на этом".

Ни один из клубов на официальном уровне это не подтверждает, а сам Сторри заявляет, что больше не занимается финансами, ровно как и Грант вдали от вопросов продажи игроков. Покупать оных Помпее пока что запрещено.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:59 | Сообщение # 11

Павлюченко: "Очень надеюсь на переход"

Российский форвард Тоттенхэма пропустит еще один матч своей команды.

Роман Павлюченко, получивший небольшую травму в кубковой игре с Лидсом 23 января, продолжает лечиться и в Бирмингем на матч с одноименным клубом не полетел.

В то же время новостей о собственном трансфере нападающий Тоттенхэма сообщить пока не может:

- По-прежнему жду, как разрешится ситуация. Интернет полон сообщений о том, что случиться это должно не позже 31 января, то есть времени закрытия здешнего трансферного окна. Очень на это надеюсь, тем более что Тоттенхэм купил еще одного форварда - Гудйонсена.

Что касается травмы, то даже не отследил, в какой момент ее получил. Но боль после игры с Лидсом чувствовал, поэтому мне сделали снимок, который выявил растяжение мышц паха.

Доктор сказал, что на лечение уйдет от пяти до семи дней, так что в эти выходные, надеюсь, все придет в норму. Но с Бирмингемом точно не сыграю.

football.ua

negani666Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:33 | Сообщение # 12

Вудгейт вылетел до конца сезона

Защитник Тоттенхэма Джонатан Вудгейт может уже не выйти на поле в этом сезоне из-за травмы паха.

"Вуди все еще в Америке. Не уверен, что мы поставим его на ноги до конца этого сезона", - сказал менеджер Шпор Харри Реднапп.

Джонатан был вынужден вернуться на обследование в Штаты, чтобы вылечить назойливую травму, которая позволила ему сыграть в текущем чемпионате лишь дважды.

football.ua

negani666Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:04 | Сообщение # 13

Реднапп: "Похоже, Павлюченко останется"

Несмотря на крепкое желание российского форварда покинуть Уайт Харт Лейн, наставник Тоттенхэма продолжает сохранять холодное спокойствие.

"Если Тоттенхэм получит требуемую компенсацию, тогда Роман Павлюченко сможет покинуть наши ряды, если его самого устроить клуб-покупатель, - говорит Харри Реднапп. - Глядя на сложившуюся ситуацию, похоже, Роман останется с нами".

Кроме того, менеджер Шпор подтвердил трансфер Юнеса Кабула из Портсмута, клубам осталось утрясти последние формальности.

А вот голкипер Помпеи Асмир Бегович вряд ли переедет в Лондон. Тоттенхэм успел договориться и о его переходе, но сам Бегович предпочитает другой вариант - Сток Сити.

football.ua

negani666Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:23 | Сообщение # 14

Тоттенхэм сдал в аренду юное дарование

Лондонский Тоттенхэм отправил 19-летнего Джонатана Обику в Миллуол.

Парня мы все хорошо помним еще со времен битвы с донецким Шахтером в Кубке УЕФА. Добавим, что в марте 2009-го года Шпоры уже сдавали Обику в аренду - в клуб Йовил Таун из Лиги 1. За период двухмесячной аренды он забил четырежды, сыграв при этом в десяти встречах.

В августе 2009-го Обика снова вернулся в Йовил, уже на срок три месяца. Теперь же он продолжит свою карьеру в Миллуоле. Правда, соглашение будет действительно в течение одного месяца, хотя возможность продления не исключал никто.

football.ua

zhekafcДата: Пятница, 19.02.2010, 23:08 | Сообщение # 15
Капитан

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп намерен дать шанс российскому форварду Роману Павлюченко проявить себя в ближайших матчах «шпор».

В нынешнем сезоне экс-нападающий «Спартака» практически не получает игровой практики, в результате чего Роман не раз открыто заявлял, что хочет покинуть клуб в период зимнего трансферного окна. В Европе время купля-продаж уже завершилось, так что если Павлюченко куда и перейдет в ближайшее время, то только в российскую команду. Однако Харри Реднапп не горит желанием расставаться со Спящим гигантом, так как после перехода Робби Кина в «Селтик» достойных резервистов Джермейна Дефо, Питера Крауча и Эйдура Гудьонсена в стане «шпор» не осталось.

«Роман снова готов играть, восстановившись после травмы паха, - заявил Реднапп в интервью Sky Sports. - На ближайшей неделе нас ждут три матча, и у него будет шанс выйти на поле. Я сильнее всех на свете хочу видеть, как Павлюченко забивает голы так сильно. И если на его счету будет 8-10 мячей к концу сезона, то я буду рад этому больше всех».

Несколько дней назад Павлюченко в довольно резкой форме выразил свое отношение к политике тренера, заявив в интервью «СЭ» следующее: «Иногда у меня складывается ощущение, что Реднапп надо мною просто издевается. Я сказал ему, что так продолжаться не может: с тем, что творится в моей голове, вряд ли помогу команде. Мне обязательно надо играть – иначе от футболиста Павлюченко останутся только воспоминания, и он никому не будет нужен!».

Харри не оставил эти слова без комментариев. «Не могу сказать, что я сейчас чувствую, - отметил Реднапп. - Передо мной стоит непростая задача, но я готов ее выполнить. То, что Роман говорит - его дело. Он слабо общается по-английски, так что у меня нет возможности в полной мере обсудить все проблемы. Я буду ставить Павлюченко в состав, когда он заслужит это. Мне платят деньги именно за это, и если я приму неверные решения, то столкнусь с критикой в свой адрес», - заключил наставник «Тоттенхэма».

Добавим, что в ближайшее время «шпоры» проведут матчи Премьер-лиги против «Уигана» и «Эвертона», а также поединок Кубка Англии с «Болтоном». Пока лондонцы располагаются на 6-й строчке английского первенства и ведут борьбу за 4-е место, дающее право выступить в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Сообщение отредактировал zhekafc - Пятница, 19.02.2010, 23:27

negani666Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:53 | Сообщение # 16

Тоттенхэм стал жертвой вируса

Загадочная инфекция проникла на тренировочную базу Тоттенхэма.
Воздействию вируса подверглись многие сотрудники клуба, а также двое игроков основного состав Шпор - Ведран Чорлука и Уилсон Паласиос, участие которых в ближайшем матче Премьер Лиги против Эвертона пока что находится под вопросом.

В общей сложности пострадало 18 человек, однако Харри Реднапп не теряет надежды, что зараза больше не повредит никому из его подопечных.

football.ua

Добавлено (14.03.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Неспящий гигант

Очередной дубль россиянина Романа Павлюченко принес «Тоттенхэму» победу над «Блэкберном» в матче 30-го тура английской Премьер-лиги со счетом 3:1.

Что общего между Романом Павлюченко и Питером Краучем? Помимо относительного сходства в манере игры и высоком росте оба забили по пять мячей в чемпионате. Вот только будущий основной форвард сборной Англии сделал это за 29 матчей (17 в стартовом составе), а Павлюченко за 254 минуты игрового времени! Если раньше все российские болельщики кляли наставника лондонцев Харри Реднаппа за то, что он «маринует» Романа на скамейке запасных, то теперь уже фанатам сборной Англии впору бить тревогу. Еще бы, ведь какой-то русский, которого в начале сезона никто всерьез не воспринимал, вытеснил из состава одну из надежд сборной на ЧМ-2010!

В чемпионате Англии «СуперПав» набрал потрясающую форму, наколотив 5 голов всего за три встречи, в одной из которых россиянин сыграл всего 18 минут.

Скептики возразят: «Ну, да, забил он 8 голов в шести матчах. Ну и что? Какие соперники были – «Уиган», «Блэкберн» и «Эвертон». Но ведь и Крауч с Дефо играли против тех же команд! Дефо отличился дважды, а Крауч, сыграв против «Уигана» 90 минут, ворота так и не поразил, как не забивал он и в пяти предыдущих матчах. Даже «Вулверхэмптону» не сподобился.

Ну, да Бог с ним, с Краучем. «Блэкберн» в матче против «Тоттенхэма» предстал классической домашней командой на выезде, уповавшей на оборону и «стандарты». Первый тайм продержаться почти удалось, и если бы не травма основного кипера гостей Пола Робинсона, то далеко не факт, что встреча сложилась бы так, как она сложилась. Хотя, для «Роверс» даже 1:3 на выезде – приемлемый результат. Команда Сэма Эллардайса на чужих полях выглядит весьма посредственно, а последняя победа была добыта еще в ноябре 2009 года.

Уже на первых минутах игры «Тоттенхэм» нащупал слабое место в обороне гостей, и активный Гарет Бэйл принялся разрывать правый фланг защиты в лице Мичела Сальгадо в клочья. В процессе к нему присоединились Ассу-Экото, и временами даже Кранчар появлялся на этом участке поля. Однако довести атаки до взятия ворот у «шпор» не получалось. После подач Бэйла в штранфую дважды не попал в створ Павлюченко, а Дефо угодил в защитника. Окончательно разуверившись в способности форвардов забить, Бэйл предпринял несколько проходов в штрафную, но и ему всколыхнуть сетку не удалось. Уже под занавес тайма успех хозяевам принес угловой. После подачи на ближнюю штангу Чорлука скинул мяч на стоявшего у дальней стойки Дефо, а тот в касание переправил мяч в ворота – 1:0. Этот мяч стал для Дефо уже 23-м в сезоне (из них 17 – в чемпионате страны), что является новым рекордом в карьере Джермейна.

В самом начале второй половины «Блэкберн» усилиями Николы Калинича и Мортена Гамста Педерсена создал несколько опасных ситуаций у ворот Гомеса, однако такая активность в атаке сыграла с гостями злую шутку. Контратака «Тоттенхэма» завершилась мощным ударом Павлюченко с линии штрафной. Валлийский вратарь «Блэкберна» Джейсон Браун выручить команду не смог, пропустив мяч под собой – 2:0 и седьмой гол Пава в шести встречах.

Эллардайс попытался усилить игру заменами, выпустив вместо центрального защитника Живе форварда Ди Санто. На несколько минут его активность помогла «бродягам» прижать соперника к воротам. После очередного углового конголезский защитник гостей Кристофер Самба отметился голом, воспользовавшись ошибкой бразильского стража ворот Эурелио Гомеса.

Пропущенный мяч вновь оживил атаку «Тоттенхэма», и до конца встречи Павлюченко успел отличиться еще раз. После прострела Бэйла с многострадального правого фланга обороны гостей Роман переправил мяч в сетку. На 89-й минуте российский бомбардир мог оформить и первый в своей английской карьере хет-трик, но Самба вынес мяч с линии ворот после остроумного удара «СуперПава» за шиворот вратарю.

Этот успех позволил «Тоттенхэму» закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице, оторвавшись от «Ливерпуля», однако у двух других преследователей «шпор» - «МанСити» и «Астон Виллы» есть по два матча в запасе.

eurosport.ru

valeuuuДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:30 | Сообщение # 17
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Очередной дубль россиянина Романа Павлюченко принес «Тоттенхэму» победу над «Блэкберном» в матче 30-го тура английской Премьер-лиги со счетом 3:1.

Рад за Ромку tongue так держать!)

negani666Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:39 | Сообщение # 18

Реднапп не хочет отпускать Модрича в МЮ

Главный тренер Тоттенхэма Харри Реднапп рассказал о том, что у клуба нет намерения продавать Луку Модрича в Манчестер Юнайтед, несмотря на все недавно возникшие слухи.

"Это не тот игрок, о котором мы должны думать, как о потенциальном футболисте на продажу", - сказал Реднапп.

"Думаю, что удержать его в команде не составит никакой проблемы. Не знаю, насколько он доволен контрактом с клубом, но я уверен, что Лука счастлив находиться здесь".

"Он фантастический футболист, а я стараюсь не отдавать своих лучших исполнителей".

football.ua

bavarezzzДата: Суббота, 01.05.2010, 11:45 | Сообщение # 19
Легенда Баварии

Реднапп не хочет отпускать Модрича в МЮ

ЗАТО РЕДНАПП ХОЧЕТ ОТПУСТИТЬ МОДРИЧА В БАВАРИЮ!!!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

JAROSLAVДата: Суббота, 01.05.2010, 11:50 | Сообщение # 20
Новичок

мне нравится тотенхем

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Tottenham Hotspur
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6