[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

LORDДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:05 | Сообщение # 41
Чемпион турнира прогнозов (2)

Тоттенхэму нужен хорватский кипер

может он перейдёт Стипе говорил что он хочет в АПР

paren@Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:11 | Сообщение # 42
Пользователь

Зачем им Плетикоса,у нихже нормальный кипер есть.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

LORDДата: Вторник, 15.06.2010, 19:13 | Сообщение # 43

Плетикоса перейдет в Тоттенхэм?

31-летний вратарь Спартака Стипе Плетикоса, вероятно, в ближайшее время покинет красно-белых и через две недели присоединится к другой команде, которой, скорее всего, станет Тоттенхэм, рассматривающий вариант аренды футболиста на сезон.

- Примерно через две недели будет объявлено о переходе Стипе в новый клуб, - сказал вчера агент хорватского голкипера. - Ничего более конкретного пока говорить не хотелось бы, дабы не сглазить.

Напомним, в прошлом году трансфер Плетикосы в Тоттенхэм сорвался в последний момент из-за тяжелой травмы, полученной футболистом на тренировке.

Alim_fan_of_BayernДата: Среда, 16.06.2010, 00:21 | Сообщение # 44
Лидер юношеской команды

отличная команда

Павел Недвед-легенда Ювэ и Чехии ну и мой кумир.

bavarezzzДата: Среда, 16.06.2010, 01:14 | Сообщение # 45
Легенда Баварии

нормальная команда, но в ЛЧ из группы не выйдет

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

LORDДата: Среда, 16.06.2010, 06:59 | Сообщение # 46

bavarezzz, ЛЧ это для них высоко а вот ЛЕ самый раз

RommelДата: Среда, 16.06.2010, 10:20 | Сообщение # 47
Главный модератор

bavarezzz, а если в предварительном раунде играет с Вердером, то и в группу не войдет ...

LORDДата: Среда, 23.06.2010, 19:59 | Сообщение # 48

Агент Плетикосы ждёт звонка от руководства "Тоттенхэма"
Агент голкипера "Спартака" Стипе Плетикосы Марко Налетилич ждёт звонка от руководства английского "Тоттенхэма" с тем, чтобы вылететь в Лондон на предмет переговоров о переходе вратаря сборной Хорватии в английскую премьер-лигу.

Налетилич, представляющий интересы Плетикосы, уже летал прошедшей зимой на встречу с представителями "Тоттенхэма", который по-прежнему заинтересован в услугах игрока. Если предложенная английским клубом сумма устроит этим летом "Спартак", то Плетикоса сможет вылететь в Англию для прохождения медосмотра и подписания контракта.

Между тем игрок находится в Москве. Он не летал со своей нынешней командой в Австрию на два контрольных матча. Судя по всему, не полетит Плетикоса и на тренировочные матчи "Спартака" в Норвегии и Швеции, информирует Bobsoccer.ru.

negani666Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:35 | Сообщение # 49

Плетикоса может перейти в "Тоттенхэм"

Переход вратаря "Спартака" Стипе Плетикосы в "Тоттенхэм" приобретает реальные очертания.

"Трансфер состоится в течение десяти-двенадцати дней", - рассказал агент футболиста Марко Налетилич.

Own3rДата: Пятница, 02.07.2010, 16:52 | Сообщение # 50
Будущее Баварии

Quote (negani666)
Плетикоса может перейти в "Тоттенхэм"

пойдёт в кампанию к Павлюченко

LORDДата: Пятница, 02.07.2010, 17:19 | Сообщение # 51

Own3r, а причём здесь Рома

BavarecДата: Пятница, 02.07.2010, 21:28 | Сообщение # 52
Лидер юношеской команды

LORD, оба со Спартака и оба составят компанию скамейки запасных, хотя Рома левой ногой в основе, другой в запасе wacko

negani666Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:14 | Сообщение # 53

Реднапп: "У нас больше шансов подписать Джо Коула"

Менеджер Тоттенхэма подтвердил, что заинтересован в подписании для своей команды Джо Коула.

Полузащитник сборной Англии в прошлом месяце получил статус свободного агента, так и не сумев договориться с Челси, и теперь за ним выстроилась целая очередь клубов, желающих бесплатно подписать классного игрока.

Одним из таковых называли Арсенал, однако теперь Харри Реднаппа надеется, что ему удастся уделать лондонских соседей в борьбе за Коула.

"Вы знаете, у него есть множество вариантов, я думаю, очень многие клубы хотят видеть Джо в своих рядах", - сказал босс Шпор.

"У меня с ним были великолепные отношения еще когда он был ребенком. Я подписал первый контракт с Коулом, когда ему было всего 11 лет. Он был лучшим учеником, которого я когда-либо видел".

"Я думаю, у нас есть шанс подписать его. Это будет нелегко, но наши шансы выше, чем у кого-либо другого".

Own3rДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:15 | Сообщение # 54
Будущее Баварии

Quote (negani666)
Реднапп: "У нас больше шансов подписать Джо Коула"

не надо ему опять играть в Англии, пусть играет в другой стране

LORDДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:21 | Сообщение # 55

У "Тоттенхэма" может появиться четыре титульных спонсора
Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви раздумывает над возможностью разделения спонсорских поступлений по турнирам, в которых будет участвовать команда. Соглашение с компанией Mansion, являвшейся титульным спонсором в прошлом сезоне, истекло, и высока вероятность того, что новый сезон клуб начнёт без титульного спонсора. Но зато клуб работает над сделками по продаже рекламного пространства на футболках, как минимум, в трёх турнирах — чемпионате Англии, Лиге чемпионов и кубке Англии. К этому списку может добавиться также кубок лиги. В прошлом сезоне "Тоттенхэм" получил от компании Mansion £ 8,5 млн. Леви рассчитывает, что привлечение сразу нескольких спонсоров позволит увеличить поступления до £ 10 млн в год.

negani666Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:34 | Сообщение # 56

Дефо планирует остаться в Тоттенхэме

Нападающий сборной Англии не намерен менять клуб.

Джермейн Дефо заявил, что он полностью счастлив на Уайт Харт Лейн, а потому был бы рад остаться в Тоттенхэме.

"В конце концов, я играю с великими футболистами, и это все, чего я хочу", - сказал Дефо.

"Наш состав полностью состоит из футболистов, выступающих за национальные сборные, и когда ты играешь, ты понимаешь, что нужно хорошо показать себя, потому что другой игрок так же хорош, как и ты, и будет делать то же, что и ты".

"Я всегда говорил, что если нахожусь в команде с великими игроками, то я счастлив. Так зачем же мне покидать этот клуб?".

negani666Дата: Вторник, 20.07.2010, 14:11 | Сообщение # 57

Тоттенхэм запретил вувузелы

Полюбившиеся многим дудки вувузелы после чемпионата мира в ЮАР запрещены на лондонском Уайт Харт Лейн.

Тоттенхэм считает, что приспособления сии могут стать причиной серьезного беспокойства болельщиков и повлияет на восприятие зрителями объявлений диктора по стадиону.

"Мы горды той атмосферой, которая сейчас царит на Уайт Харт Лейн и собираемся сохранить ее", - гласит официальное заявление Шпор.

negani666Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:59 | Сообщение # 58

Реднапп: "Нам нужны еще два-три игрока"

усиления своей команды.

Дабы достойно выступить в следующем сезоне, Харри Реднапп считает необходимым пополнять ряды Шпор несколькими новыми исполнителями.

"Нам нужны еще два или три игрока, которые могут изменить ситуацию. У нас хорошая команда, но я чувствую, что некоторые позиции требуют усиления, если мы хотим продолжить движение с той точки, в которой остановились в прошлом году", - сказал менеджер Тоттенхэма.

"Мы прекрасно провели прошлый сезон, но теперь нужно двигаться дальше - мы хотим выиграть чемпионат. Это не невозможно. Думаю, сейчас у Тоттенхэма есть лучший шанс за последние годы штурмовать верхушку турнирной таблицы, и закрепиться в топ-четверке, а возможно, и выиграть Премьер Лигу".

"Пришло время, чтобы воспользоваться предоставленной возможностью. Пара-тройка новых игроков достаточно укрепит нас, и тогда только небо будет пределом для Тоттенхэма".

LORDДата: Пятница, 23.07.2010, 10:00 | Сообщение # 59

Агент: у Плетикосы есть предложения не только от "Тоттенхэма"
Агент Марко Налетелич сообщил, что вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса в ближайшие дни может сменить клуб.

"Нужно подождать три-четыре дня. У Стипе есть предложения не только от "Тоттенхэма", но и от других клубов, поэтому пока он выбирает. А вот какие это клубы, я не могу сказать. Будущее вратаря окончательно прояснится в понедельник- вторник, а пока переговоры продолжаются", - приводит слова агента "Советский спорт".

valeuuuДата: Пятница, 23.07.2010, 12:05 | Сообщение # 60
Легенда Баварии

Quote (LORD)
Агент: у Плетикосы есть предложения не только от "Тоттенхэма"

Приедет в Лондон,посидит на лавке и что с того...

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Tottenham Hotspur
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: