[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
negani666Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:05 | Сообщение # 81

Реднапп: "Модрич никуда не уйдет"

Настало время и менеджеру Тоттенхэма опровергнуть слухи о переходе хорвата в Челси.

"Он никуда не уходит. Это настолько классный игрок, что если мы собираемся продавать Луку Модрича, то нам всем стоит расходиться по домам", - отвечает на спекуляции олдскульный Харри Реднапп.

"Игрок мирового уровня и он никуда не перейдет, без шансов, без шансов. Анчелотти может наблюдать за ним, но он его не получит".

negani666Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:01 | Сообщение # 82

Тоттенхэм интересуется Макуном

Камерунский полузащитник Лиона Жан Макун в январе может переехать в Англию.

В нынешнем сезоне Макун нечасто появляется на поле, а потому неудивительно, что хавбек желает сменить прописку. Боссы Лиона также не прочь расставания с Жаном - за запасного футболиста клуб может получить неплохие деньги.

А именно - десять миллионов евро. Такую сумму за 27-летнего игрока, по информации France Football, готов выложить лондонский Тоттенхэм.

negani666Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:23 | Сообщение # 83

Реднапп: Бекхэм согласился на переход в "Тоттенхэм"

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп сообщил, что английский полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм согласился на переход в его клуб.

"Бекхэм сказал, что хочет перейти в "Тоттенхэм". Нам нужно действовать быстро. Я уже обо всём сообщил руководству. В ближайшее время начнутся переговоры с американским клубом. У нас некому играть справа. Дэвид Бентли постоянно получает травмы.

Когда я взял Тедди Шерингема в "Портсмут", то я всегда говорил: "Смотрите как он тренируется. Следите за каждым его движением. Он всё делает на 100 процентов правильно". И я думаю, что с Бекхэмом всё так же. Мне рассказывали, что после каждой тренировки он ещё час проводит на поле. Молодым футболистам будет чрезвычайно полезно на это посмотреть", — приводит слова тренера The Sun.

negani666Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:57 | Сообщение # 84

Тоттенхэм замахнулся на Суареса

Как сообщает The Independent, Шпоры готовят 17 миллионов фунтов на приобретение нападающего Аякса Луиса Суареса.

Тоттенхэм уже интересовался уругвайцем летом, но тогда представители Аякса отказались вести переговоры. Сейчас же они, похоже, готовы продать Суареса, но за очень солидные деньги - 17 миллионов фунтов.

Если лондонский клуб все-таки выложит за нападающего эту сумму, то установит новый трансферный рекорд в истории Тоттенхэма - сейчас самым дорогим приобретением Шпор является Лука Модрич, за которого заплатили 15,5 млн.

«Наутилус»Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:06 | Сообщение # 85
Легенда Баварии

А я бы хотел его увить в Баварии, Суарес мне кажется не подходит для АПЛ cool

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

RommelДата: Вторник, 04.01.2011, 21:44 | Сообщение # 86
Главный модератор

Quote (lycasha)
А я бы хотел его увить в Баварии

Баварии не нужны такие психопаты, как Суарес, которые во время матча кусает плечо соперника, как вампир ...

abram_fcbДата: Среда, 05.01.2011, 01:44 | Сообщение # 87
Тренер

Quote (Rommel)
Баварии не нужны такие психопаты, как Суарес, которые во время матча кусаем плечо соперника, как вампир ...

biggrin biggrin biggrin ........ эт точно!

mia san mia: und mia san meister

[Bot]Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:42 | Сообщение # 88
Капитан

31-летний форвард Крэйг Беллами летом может перебраться в "Тоттенхэм".

Напомним, что правами на валлийского футболиста обладает "Манчестер Сити", но нынешний сезон игрок проводит в составе "Кардиффа". В 23 матчах за эту команду Беллами уже забил 8 голов.

Добавлено (19.03.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл продлил соглашение со "шпорами". Об этом сообщает официальный сайт лондонцев. Новый контракт рассчитан до лета 2014 года.

[Bot]Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:06 | Сообщение # 89
Капитан

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Нико Кранчар летом может перебраться в "Рому". Представители команд уже начали переговоры по трансферу 26-летнего футболиста, который в текущем сезоне провел в АПЛ всего 10 матчей.

По информации итальянских СМИ, приобретение Кранчара обойдется "Роме" примерно в 10 млн евро.

[Bot]Дата: Среда, 20.04.2011, 21:13 | Сообщение # 90
Капитан

"Шпоры" подключились к ряду клубов, желающих подписать ивуарийца.

Лондонский "Тоттенхэм" в летнее трансферное окно намерен побороться за форварда "Челси" Дидье Дрогба, сообщает Daily Telegraph. По информации издания, "шпоры" готовы выложить за 33-летнего ивуарийца 10 миллионов евро.
Напомним, что ранее главным претендентом на Дрогба считался его бывший клуб "Марсель".

superMarioДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:10 | Сообщение # 91
Игрок юношеской команды

Что-то Тоттенхем так много играет вничью, не видать им 4 го места

[Bot]Дата: Среда, 11.05.2011, 15:11 | Сообщение # 92
Капитан

Травма лодыжки, полученная полузащитником "Тоттенхэма" Гаретом Бэйлом, может сорвать планировавшийся переход футболиста в мадридский "Реал" за сумму не менее 70 миллионов долларов.

"Бэйл очень впечатлил в этом сезоне, и, несмотря на публичные заявления, интерес к нему был вполне реальным. Мы надеялись заполучить его в самом начале трансферного окна, прежде чем свою сумму предложит кто-то еще. Теперь этого, скорее всего, не произойдет", — приводит слова представителя "королевского клуба" Yahoo Sports.

Сроки восстановления 21-летнего валлийца пока не ясны, и непонятно, насколько полноценно он сможет подготовиться к следующему сезону.

Пахан_PROДата: Суббота, 23.07.2011, 18:26 | Сообщение # 93
Игрок юношеской команды

Ибрагим Афеллай может перейти в "Тоттенхэм".

Полузащитник сборной Голландии Ибрагим Афеллай в ближайшее время может уйти из "Барселоны", где так и не сумел закрепиться в основном составе. В услугах 25-летнего футболиста заинтересованы "Лацио" и "Ювентус". Однако, как сообщает FootballPress, фаворитом в борьбе за Афеллая является "Тоттенхэм", который может арендовать или полностью выкупить трансфер футболиста.

negani666Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:42 | Сообщение # 94

Официально: Адебайор в Тоттенхэме

Как сообщает официальный сайт английского Тоттенхэма, следующий сезон Эммануэль Адебайор проведет в составе Шпор.
Напомним, что в АПЛ тоголезец защищал цвета Арсенала и Ман Сити, а до этого он играл во французском Монако. Во время своего пребывания на Туманном Альбион нападающий наколотил 81 гол в 186 матчей, после чего был отдан на пол сезона в мадридский Реал.

В Мадриде за вторую половину прошлого чемпионата Адебайор отличился 8 раз в 22-х поединках.

DenДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:43 | Сообщение # 95
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Официально: Адебайор в Тоттенхэме

negani666, и как заиграл-то happy Тоттенхэм-открытие 1-го круга.Не нравятся мне они,но надо признать атакующую мощь команды и чудеса от Реднаппа.Недаром у него прозвище-Гарри Гудини biggrin Вчера Павлика поставил и ведь выиграли!А я думал,что после Сток Сити подсядут + вылет из ЛЕ.Интересно наблюдать за этим явлением в АПЛ.Я не против,чтоб они жахнули бы МЮ и Ливерпуль с четверки))).Больно уж крутыми эти 2 команды себя считают angry В четверг Тоттенхэм-Челси.Да...замес biggrin

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 21:23 | Сообщение # 96
Легенда Баварии

Тоттенхэм Хотспур - Вулверхэмптон 1:1 с*кааааа! angry

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 21:33 | Сообщение # 97
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Тоттенхэм Хотспур - Вулверхэмптон 1:1 с*кааааа!

После 1-го шпоры вообще проигрывали,хоть сравняли...Но этого мало.Я так надеялся,что САФу не дадут покоя biggrin
Впрочем-2 очка от манков и теперь игры с лидерами.
Еще.Тоттенхэм забивает почти во всех играх.Будет весело,надеюсь)

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 21:35 | Сообщение # 98
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Будет весело,надеюсь)

я предпочитаю скучные 1:0 в пользу Шпор biggrin

DenДата: Суббота, 14.01.2012, 21:41 | Сообщение # 99
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
я предпочитаю скучные 1:0 в пользу Шпор

И я хотел,чтоб они сегодня выиграли.Пусть 1-0 как Челси...3 очка все-же.Не судьба sad

WaltherДата: Суббота, 14.01.2012, 21:46 | Сообщение # 100
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Не судьба

что еще обидно что розовые педики(т.н. красные дьяволы) выиграли sad angry

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Суббота, 14.01.2012, 21:47

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Tottenham Hotspur
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2