[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Мировой футбол » Англия » Fulham
Fulham
negani666Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

negani666Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:25 | Сообщение # 2

negani666Дата: Пятница, 30.04.2010, 10:34 | Сообщение # 3

Шварцер: "Ходжсон влился в команду с первого дня"

Голкипер Фулхэма Марк Шварцер отметил работу тренера команды Роя Ходжсона.

"Рой фантастически влился в команду с самого первого дня своего пребывания в клубе", - сказал Шварцер.

"Ему удалось сплотить команду, сделать из индивидуальностей единое целое. Сейчас мы готовы бороться друг за друга до последней капли крови. Командый дух всегда на высоте, как и поддержка наших фанов".

football.ua

negani666Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:11 | Сообщение # 4

Мерфи: "Много работали, чтобы оказаться в финале"

Полузащитник Фулхэма Дэнни Мерфи прокомментировал выход своей команды в финал Лиги Европы.

"Командный дух был продемонстрирован во втором тайме, когда мы полностью изменили ход игры. Для каждого из нас было очень важно одержать победу", - говорит Мерфи.

"Мы очень много работали для того, чтобы оказаться в финале. Это огромное достижение, но суть в том, чтобы постоянно совершенствовать свою игру, не так ли?".

football.ua

negani666Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:26 | Сообщение # 5

Фулхэм положил глаз на Вальдеса

Финалист Лиги Европы планирует в межсезонье усилиться форвардом дортмундской Боруссии Нельсоном Вальдесом.

Летом Дачникам предстоит подыскать нового игрока в линию атаки, поскольку команду покинет один из форвардов - Эрик Невланд. Идеальным вариантом менеджер Фулхэма Рой Ходжсон видит подписание опытного парагвайца.

В нынешнем сезоне Вальдес потерял место в основном составе дортмундцев, уступив его блистательному Лукасу Барриосу, и он уже не раз намекал, что будет рад сменить клуб. Боруссия же не против нажиться на трансфере форварда.

Ожидается, что за своего футболиста дортмундцы запросят около 3 миллионов евро.

football.ua

mrivan_me109Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

"Фулхэм" интересуется Шлаудраффом

Английский "Фулхэм" намеревается приобрести форварда "Ганновера" Яна Шлаудраффа, сообщает Tuttomercatoweb.

Желание видеть немецкого футболиста в своей команде изъявил непосредестенно главный тренер Рой Ходжсон. Отметим, что в минувшем сезоне Шлаудрафф провел за "Ганновер" всего лишь 10 матчей и забил 2 мяча.

negani666Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:37 | Сообщение # 7

Сендерос перебрался в Фулхэм

Как мы и сообщали, швейцарский защитник покидает лондонский Арсенал.

Покидает, чтобы перейти в Фулхэм, с которым 25-летний футболист заключил соглашение на три года.

Филипп Сендерос выступал за Арсенал с 2003 года, перебравшись в Англию из команды Серветт.

paren@Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:27 | Сообщение # 8
Пользователь

Хорошее приобретение в лице Сендероса для Фулхема.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

negani666Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:19 | Сообщение # 9

Аль Файед надеется, что Ходжсон останется

Владелец Фулхэма готов дать Рою Ходжсону все "чего он только пожелает", лишь бы специалист остался на Крейвен Коттедж.

После успешного сезона во главе Коттеджеров, Ходжсона начали звать на повышение, в частности, связывая его дальнейшую судьбу с Ливерпулем, но Аль Файед не теряет надежды удержать тренера.

"Не думаю, что нам придется расстаться", - сказал владелец клуба. "Я уверен, что у него есть множество предложений от других клубов, но я дам ему все, чего он только пожелает, чтобы достичь поставленных перед собой результатов. Кроме того, мы с ним пребываем в отличных отношениях".

LORDДата: Среда, 07.07.2010, 16:14 | Сообщение # 10
Чемпион турнира прогнозов (2)

"Фулхэм" рассчитывает приобрести Мигела

Лондонский "Фулхэм" намерен сделать официальное предложение "Валенсии" о покупке защитника сборной Португалии Мигела, сообщает Sky Sports. Напомним, что "летучие мыши" выставили 30-летнего футболиста на трансфер. Англичане готовы предложить два миллиона фунтов стерлингов за переход Мигела. Стороны могут приступить к переговорам в ближайшее время. В минувшем сезоне португалец провел 25 матчей в чемпионате Испании. Защитник был включен в заявку сборной Португалии на чемпионат мира и сыграл одну встречу.

negani666Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:01 | Сообщение # 11

Хангеланд не подтверждает связь с Ливерпулем

Британская пресса пишет, что менеджер Ливерпуля Рой Ходжсон на пути к подписанию центрального защитника Фулхэма Бреде Хангеланда.

Сам Хангеланд не подтверждает подобную информацию.

"Постоянно ходят разговоры об уходе игроков, и я совру, если скажу, что мне подобное внимание не нравится".

"Но чем больше я играю, тем больше я убеждаюсь - все эти разговоры стоит игнорировать".

"Уверен, я достаточно хорош, чтобы играть и при другом менеджере. Жаль, что Рой ушел, но, если честно, я не был удивлен - он заслуживал работать с более крупным клубом" - признается Хангеланд.

negani666Дата: Вторник, 20.07.2010, 14:12 | Сообщение # 12

Йол попытается пригласить Робби Кина

Сразу после своего прихода в Фулхэма Мартин Йол попытается приобрести у Тоттенхэма форварда Робби Кина.

Голландский специалист хорошо знаком с Кином во время своей работы в Тоттенхэмом. Коттеджеры готовы выдать около 20-ти миллионов фунтов на усиление состава и первым делом Йол хочет приобрести ирландца.

Вторую часть прошлого сезона игрок в провел в аренде за Селтик, хотя Харри Реднапп неоднократно заявлял о желании в новом сезоне иметь в распоряжении Кина.

<