[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария-Фиорентина
Бавария-Фиорентина
valeuuuДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Бавария -Фиорентина
Время:22:45
Дата: 17.02.2010

DeutschlandДата: Пятница, 19.02.2010, 15:43 | Сообщение # 21
Будущее Баварии

Ну оффсайд был это ясно, я вот что хочу сказать про матч игра конечно норм, но как Роббен говорил я с ним согласен, мы слишком медленно двигались ,но и про Мюллера не много критики в его адрес -матч не лучший игра просто ужас была пасы в не куда. А про Гомеса наоборот я его такой игры не когда не видел просто супеер он всегда все выигрывал корпус да и головой ну супер !!!!!!!!!!!Роббен и Рибери отлично сыграли !!!!!!!!Будштуберу 3 бы поставил из 5 он проигрывал свой фланг, ну а про Лама все норм было, а Деичелис тоже норм сыграл !!!!!!!! А вот про Контена я просто не знаю че сказать Дриблинг,пасы подключение к отакам ,я надеюсь он вследуший раз в основе видет !!!!!!!! Швайни тоже все отлично сделал !!!!!!!!!!

Olli_KahnДата: Пятница, 19.02.2010, 22:26 | Сообщение # 22

valeuuu, кстати лайнсмены оказались правы.....оффсайда не было....Клозик забил чесный гол smile ....Я только что с братом общался....он в Нермании живёт.......уже разобрали этот момент cool

valeuuuДата: Пятница, 19.02.2010, 22:49 | Сообщение # 23
Легенда Баварии

Эвребе: "Посмотрев видеозапись, мы поняли, что гол Клозе был забит из офсайда"

Норвежский арбитр Том Хеннинг Эвребе признал, что допустил грубую ошибку, засчитав гол Мирослава Клозе на последних минутах матча Лиги чемпионов "Бавария" – "Фиорентина" (2:1). Форвард мюнхенцев находился в явном офсайде, что, однако укрылось от внимания бригады норвежских судей. Напомним, что Эвребе приобрел скандальную славу после безобразной работы в ответном матче Лиги чемпионов-2008/09 "Челси" – "Барселона", когда целый каскад его ошибок не позволил "синим" пройти в финал.

"Посмотрев видеозапись, мы поняли, что в гол Клозе был забит из офсайда, - приводит слова Эвребе "СЭ" со ссылкой на Sportinglife. – Но, к сожалению, во время матча мы этого не заметили. Свое решение засчитать взятие ворот я принял по совету помощника, но ответственность несу только я один. Всегда финальное решение остается за мной, но в этот раз, к сожалению, я ошибся".

Отметим, что упорные слухи свидетельствуют о том, что Эвребе будет отстранен от работы на матчах Лиги чемпионов.

RommelДата: Пятница, 19.02.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Главный модератор

Quote (Hans_Jörg_Butt)
valeuuu, кстати лайнсмены оказались правы.....оффсайда не было....Клозик забил чесный гол

Круто !! Я же говорил ! cool

valeuuuДата: Суббота, 20.02.2010, 00:25 | Сообщение # 25
Легенда Баварии

Rommel, ты конечно извини,но ты дурак,или как?!Прочитай моё сообщение с интервью главного судьи,которое немного выше wacko

RommelДата: Суббота, 20.02.2010, 07:22 | Сообщение # 26
Главный модератор

valeuuu, Меня не переубедить !!!! Мяк коснулся игрока фиоры !!

А Клозе и Руммнениге просто хотели быть вежливыми !! А может и пошутили ? biggrin biggrin

DeutschlandДата: Суббота, 20.02.2010, 13:54 | Сообщение # 27
Будущее Баварии

Да оффсайт явный туту без вопросов а чем тут речь уже все сказали что оффсайт был да и не воруженым глазом видно что оффсайт киломитровый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((( НУ ЖАЛЬ КОНЕЧНО НУ МЫ ПОБЕДИЛИ И ЭТО ГЛАВНОЕ !!!!!!!!

valeuuuДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:04 | Сообщение # 28
Легенда Баварии

Арбитр матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" – "Фиорентина" (2:1) Том Хеннинг Эвребе заявил, что ему жаль итальянский клуб, сообщает "СЭ".

Норвежец удалил с поля защитника "фиалок" Массимо Гобби и не показал красную карточку форварду мюнхенцев Мирославу Клозе. Кроме того, он засчитал гол, забитый Клозе из положения "вне игры".

"Я не могу делать официальных заявлений. Федерация нам запрещает это. Я понимаю разочарование болельщиков "Фиорентины". Мне очень жаль, что все так вышло", - сказал Эвребе в интервью Radio Blu.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария-Фиорентина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: