[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Нюрнберг - Бавария
Нюрнберг - Бавария
bavarezzzДата: Четверг, 18.02.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Время: 17-30
Дата: 20 февраля 2010
Тур: 23

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

Сообщение отредактировал bavarezzz - Четверг, 18.02.2010, 11:30

bavarezzzДата: Суббота, 20.02.2010, 20:25 | Сообщение # 21
Легенда Баварии

ДА БЛЯ КАКОЕ ВПЕРЁД????
МЫ ГОВНО, ИГРАЕМ КАК СОСКИ!!!!
А ЕЩЕ КТО-ТО ГОВОРИТ, ЧТО МЫ ФАВОРИТЫ ЛЧ!
ДА ТА ЖЕ БАРСА НАС РАЗНЕСЁТ, КАК В ТОМ ГОДУ!!!!!
Я В ШОКЕ!!!
sad sad sad wacko surprised surprised surprised cry cry sad sad wacko wacko wacko surprised surprised surprised surprised

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

RommelДата: Суббота, 20.02.2010, 20:29 | Сообщение # 22
Главный модератор

bavarezzz, УСПОКОЙСЯ СЕЙЧАС ЖЕ !!!! ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО !!! ЭТА ИГРА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ !!! НЕВОЗМОЖНО ПОСТОЯННО ПОБЕДИТЬ !!

DerflingerДата: Суббота, 20.02.2010, 22:32 | Сообщение # 23
Будущее Баварии

Абсолютно согласен с Rommel. И так победная серия была очень даже ничего себе! Мне тоже, поверьте мне друзья, хотелось бы, чтобы "Бавария" постоянно побеждала во всех играх всех турниров, однако я понимаю, что это невозможно. График у парней очень даже нихрена себе, можно понять их немного расслабленный настрой на аутсайдера. Нам ли русским не понять в данном случае "сумрачный тевтонский гений", решили сраспи****ничать - "само пойдет" Подвела самоуверенность, но ничего - ВПРЕДЬ ЗЛЕЕ БУДУТ!

Bayern, auftanken, vorwarts!

Сообщение отредактировал Derflinger - Суббота, 20.02.2010, 22:35

bavarezzzДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:54 | Сообщение # 24
Легенда Баварии

Надо мочить Гамбург!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Нюрнберг - Бавария
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: