[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария - Манчестер Юнайтед (Рассуждаем о предстоящем матче 1/4 Лиги Чемпионов)
Бавария - Манчестер Юнайтед
bavarezzzДата: Пятница, 19.03.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Бавария - Манчестер Юнайтед
Время 21-45
Дата 30.03.2010

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

tazerДата: Суббота, 27.03.2010, 08:56 | Сообщение # 21
Игрок юношеской команды

не ныть! вашы нюни всех достали! подождём увидим! может ЛВГ сольёт матч штутгарту но с МЮ выйдет свежая отдохнувшая Бавария, откуда мы знаем! шо вы загадываете?

RommelДата: Суббота, 27.03.2010, 14:04 | Сообщение # 22
Главный модератор

Quote (Hans_Jörg_Butt)
никто не ноет.....мы смотрим на вещи реально....а не арём перед каждым матчем...."Мы победим....щас забьём пять голов и тд и тп"...

Болеть за Баварию не значит радоваться только тогда, когда она побеждает !! Надо всегда верить в победу любимого клуба !!! Я считаю у нас шансов 50:50 с МЮ !!

Добавлено (27.03.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Mikalai, + 100000000000 согласен на все 100000 %

Olli_KahnДата: Суббота, 27.03.2010, 15:52 | Сообщение # 23

Quote (Rommel)
Надо всегда верить в победу любимого клуба !!!

Ну хорошо.....согласен,надо верить в победе...но это не значит,что нужно орать МЫ победим....хана вам,МЮ.....мне уже жаль фергюсона и тд...

DerflingerДата: Суббота, 27.03.2010, 16:41 | Сообщение # 24
Будущее Баварии

Шанс есть. Насколько я помню, за все официальные встречи в ЛЧ Бавария проиграла МЮ только 1 (ОДИН!) раз. Так что это МЫ для них неудобный соперник. Сам оцениваю наши шансы 50/50 - про настрой на МЮ и говорить нечего, по моему самый наш принципиальный соперник в Европе. Главное играть в тот футбол, который мы умеем, а не безвольно перекатывать мяч в центре поля...

MikalaiДата: Суббота, 27.03.2010, 17:03 | Сообщение # 25
Игрок основы

Hans_Jörg_Butt, никто не орет, что мы победим!!! Наоборот, говорим, что соперник очень силен!!! Но говорить, что шансов нету тоже нельзя!!! Мы же Бавария а не ЦСКА какой-нибудь!!!Нам надо говорить так:
-Соперник сильный, но вполне проходимый! Нам надо показать отличную игру во всех линиях и тогда мы пройдем дальше!

bavarezzzДата: Суббота, 27.03.2010, 20:06 | Сообщение # 26
Легенда Баварии

Соперник сильный, но вполне проходимый

Если мы будем играть, как сегодня - не проходимый!!! happy happy happy
Если мы будем играть без Роббена - не проходимый!!! happy happy happy

И это не нытьё, это РЕАЛЬНОСТЬ, мы сыграли плохо, и это очевидно!!!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

Olli_KahnДата: Суббота, 27.03.2010, 21:54 | Сообщение # 27

Mikalai, я тебе уже в чате всё написал по этому поводу....если хочешь,поищи новость с Флечером и Фергюссоном cool cool cool

RommelДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:07 | Сообщение # 28
Главный модератор

bavarezzz, Если мы играли плохо в этом матче, это не значит, что мы будем играть плохо и в следующих матчах !!! ЛВГ наведет порядок и все путем !

bavarezzzДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:43 | Сообщение # 29
Легенда Баварии

это не значит, что мы будем играть плохо

твои слова да богу в уши!!! happy happy happy
просто вот сколько мы уже матчей играем плохо и он не навёл порядок??? ведь может и вовсе не навести, а наведёт его уже другой дебил(очень бы не хотелось другого дебила в тренеры к нам)
у игроков нет воли, желания бороться, а МЮ этому только рады, они получили может быть самого слабого соперника сейчас(может ток ЦСКА хуже), если мы пройдем - это будет чудо!!! happy happy happy cool

valeuuuДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:52 | Сообщение # 30
Легенда Баварии

Quote (bavarezzz)
если мы пройдем - это будет чудо!!!

Учитывая то,что мы уже 9 лет не проходим дальше 1/4 то в чудеса уже не вериться dry

MikalaiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:53 | Сообщение # 31
Игрок основы

Да, блин....За пару дней ничео не поменяешь в игре команды. Нужны матчи, которые мы просрали....Но все равно на игру с МЮ настрой будет другой, и может быть все выйдет не так уж плохо. Все же ЛЧ это другой турнир и команды там играют иначе!

Olli_KahnДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:13 | Сообщение # 32

Quote (Mikalai)
Все же ЛЧ это другой турнир и команды там играют иначе!

Прошлогодний матч с Барселоной это подтверждает haha haha haha haha
Помню,как игроки тогда триндели,что Бавария сыграет в полную силу,выложится полностью......ага...видно было....как хорошо crazy crazy Если будет очередной еврокубеовый позор....я этому не удивлюсь....привычно уже dry dry dry

baxxterДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:58 | Сообщение # 33
Легенда Баварии

Quote (valeuuu)
Учитывая то,что мы уже 9 лет не проходим дальше 1/4 то в чудеса уже не вериться

Любая серия когда нить заканчивается

форум
Baxxterофан!!!!
футбо-ауди-семьянин

RauchДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:21 | Сообщение # 34
Будущее Баварии

просмотрев последние матчи "Баварии",и беря в расчет что у Роббена травма,а Швайни дисквалифицирован,не хочу даже матч смотреть...боюсь...

Alles oder nichts.

Olli_KahnДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:28 | Сообщение # 35

Rauch, вот....у меня то же самое....матч смотреть не буду...это однозначно....буду в это время пиво с коньяком мешать,чтобы убило.....потом приду домой...зайду и посмотрю результат....если будет хорошо(чего мы все очень хотим),тогда немедленно скачаю матч и гляну smile ....а так что-то очкую смотреть....боюсь,нервы не выдержат...и бутылки в телевизор полетят

MikalaiДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:36 | Сообщение # 36
Игрок основы

Hans_Jörg_Butt, ну ты даешь!!!! Лично я жду матча с нетерпением и мне как-то не сильно стремно (может обидно), даже если сольют!!! Мне в последнии годы пришлось натерпеться много не приятного с Баварией, так что я уже привык. Вот только меня бесят насмешки товарищей, но я всех их шлю в ЖОПУ!!! Я знаю только одно! Много клубов на земле имеют периуды спада и подъёма, у кого-то он короче, у кого-то длиннее. Раньше Милан драл МЮ, и драл очень круто!!! А что теперь??? Теперь МЮ их опустил! Через пару лет опять все поменяется! Лет 5 назад Барса не могла попасть в ЛЧ, она была в заднице! Но...теперь она рвет всех!!! Во вторник мы голимо выступим...ну и пусть!!! Зато потом, мы обязательно победим!!! Мы выграем ЛЧ и бундеслигу!!! Я в этом уверен! Без поражений не бывает побед!!! Через пару лет у МЮ и у Барсы могут начаться кризисы, смена покалений. В Европе начнут запровлять другие клубы, может даже и МЫ! Потом опять все поменяется. Футбол этим и интересней!!! Так что не очкуи и не психуй, содись и смотри МАТЧ вместе со всеми нами!!! Поддержи БАВАРИЮ, хоть даже сидя на диване, кто знает может им это поможет??? Верю, что все будет хорошо не взирая на все дерьмо, что происходит последнее время в игре!!!

RommelДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:27 | Сообщение # 37
Главный модератор

Mikalai, все верно говоришь !!!

Quote (Mikalai)
Вот только меня бесят насмешки товарищей

Мне тоже ) У меня одноклассник фан МЮ, хочу как следует ржать на него ! biggrin

bavarezzzДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:20 | Сообщение # 38
Легенда Баварии

хочу как следует ржать на него

у меня тоже есть корешок, фанатик МЮ, мы когда на стадионе пробивали друг другу по воротам, я случайно удар очень сильно, и сломал ему руку... wacko

Olli_KahnДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:59 | Сообщение # 39

Quote (bavarezzz)
мы когда на стадионе пробивали друг другу по воротам, я случайно удар очень сильно, и сломал ему руку...

блин....у меня друг Андрюхп тоже фанат МЮ....но к Баварии он относится уважительно и не орёт,что мы вас порвём и тд.......где-то года 3 назат на поле в футбол играли....он на воротах стоял....я с близкого расстояния ударил,он поймал...а я подбежал и начал мяч из рук у него выбивать....в иогу палец сломал ему...с гибсом он ходил потом biggrin biggrin biggrin biggrin

GrejДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:02 | Сообщение # 40
Игрок основы

у меня из всего класса один я болельщик баварии, и есть еще в 11 классе норм чел, он тоже за баварию, дак вот мы вдвоем наверно из всей школы... в прошлом году я готов был застрелить всех после четвертьфинала...все начали ржать, издеваться над баварией....а это очень неприятно.
cry sad sad sad

P.S. а вот на счет этого года могу сказать, что не зря же мы второй раз подряд до четверти дошли! мы заслуживаем победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария - Манчестер Юнайтед (Рассуждаем о предстоящем матче 1/4 Лиги Чемпионов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: