[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария - Вольфсбург (1-ый тур)
Бавария - Вольфсбург
negani666Дата: Вторник, 17.08.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

bavarezzzДата: Вторник, 17.08.2010, 20:07 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

надо начать с победы...и точка

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

KiriMihiДата: Вторник, 17.08.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

bavarezzz, без Б

Некоторые считают, что футбол дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Деньги приносят краткосрочный успех. Философия — это на века.
Бавария остаётся Баварией в любые времена, при любых обстоятельствах.

zhekafcДата: Вторник, 17.08.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Капитан

раскатаем cool

OliverДата: Среда, 18.08.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Новичок

волкам можно даже не выходить на поле чтобы не позориться!!!!!!! biggrin

Dusband

Сообщение отредактировал Oliver - Среда, 18.08.2010, 00:20

negani666Дата: Среда, 18.08.2010, 00:30 | Сообщение # 6
Чемпион турнира прогнозов (1)

2 - 0 cool

deutscheДата: Среда, 18.08.2010, 00:51 | Сообщение # 7
Легенда Баварии

ВААААААААХАХАХАХАХАХАХ,ТИМАЧУГ!!!!! ЧЕ ЭТ С НИМ??? crazy biggrin biggrin

Olli_KahnДата: Среда, 18.08.2010, 16:02 | Сообщение # 8

Quote (KiriMihi)
bavarezzz, без Б

Quote (zhekafc)
раскатаем

Quote (Oliver)
волкам можно даже не выходить на поле чтобы не позориться!!!!!!!

пздц.....я гляжу,что все такие оптимисты.......думаете всё будет слишком просто...да?????

Quote (deutsche)
ВААААААААХАХАХАХАХАХАХ,ТИМАЧУГ!!!!!ЧЕ ЭТ С НИМ???

ахахах....ему понравилась ляха мисимовича Тимачуг любит мужские окорочка

PoisonДата: Пятница, 20.08.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Вице-капитан

Quote (bavarezzz)
надо начать с победы...и точка

Главное - второй (читай, решающий) круг провести на подъеме, а начать можно и с ничьей (проигрывать негоже как-то tongue ). Делая сноску на начало сезона, не Бог весть какую предсезонку, утомленность сборников, постоперационное состояние Риба и клоунаду Мичо, я предрекаю ничью, но результативную biggrin

Добавлено (20.08.2010, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (zhekafc)
раскатаем

Quote (Oliver)
волкам можно даже не выходить на поле чтобы не позориться!!!!!!!

А ну да, конечно tongue Тока в центре защиты у них кто надо, а не МД и ДВБ wacko Мало разделяю ваш оптимизм biggrin
Признаюсь, больше всего жду этого матча по двум причинам: безумно сильно хочется поскорее взглянуть А) на игру Крооса под началом ЛВГ cool и Б) связку Фридрих - Кьяер в центре защиты "волков" wink

Olli_KahnДата: Суббота, 21.08.2010, 04:17 | Сообщение # 10

Ну вот,победили!!! В первой половине матча играли вроде нормально,спокойно...забили гол,контролировали ситуацию cool .....не знаю,что там в раздевалке произошло.....может они ПЕНТАЛАКСА сожрали biggrin но на второй тайм вышли отнюдь не серьёзно biggrin Начали волки по чуть чуть трахать нашу оборону и в итоге засадили dry А Улик с Румменингге сидели на трибунах довольные и думали :"Эх,как же всё-аки хорошо,чтообошлись без трансферов"...<_<......
Повезло,что в конце воспряли духом,взялись за дело и начали опять играть,что и привело к голу Швайнштайгера cool Франк молодец,отличную передачу сделал happy

PoisonДата: Суббота, 21.08.2010, 11:25 | Сообщение # 11
Вице-капитан

Quote (Olli_Kahn)
Начали волки по чуть чуть трахать нашу оборону и в итоге засадили

Еще бы, ведь у них Мисимович вышел wink А Мисимович с Джеко - это всегда круто. А кто в курсе, куда Арне подевали, чего его в составе не было? Сисеро - дебил biggrin
Кроос - ничего так, неплохо смотрелся. Контенто очень понравился. Гол привез все таки Бутт angry Ван Бюйтен - старая кляча, сдувается не на шутку, что не может не волновать в преддверии ЛЧ sad МВБ и Басти - как всегда КРАСАВЦЫ happy Блин, какие же у нас опорники smile Клозе опять вялый какой-то был, Гомес ниче так, но опять повторюсь: за 15 минут по-любому ничего б не показал. Праньич неплохо вошел в игру.
Я предрекал 1:1, все к тому и шло, но кто знал, что на 91-ой минуте объявится спаситель нации в лице Бастиана Швайнштайгера biggrin Короче, всех с победой

Сообщение отредактировал Poison - Суббота, 21.08.2010, 11:26

abram_fcbДата: Суббота, 21.08.2010, 11:50 | Сообщение # 12
Тренер

С Победой Баварцы!!!!! Вчера в пабе был смотрел матч, отмечал начало Бундеслиги, и пил за победу родного клуба wacko . Даже домой не попал, проснулся у корефана в соседнем районе.... помню только что пол ночи орал FC BAYERN......)))))))))))

mia san mia: und mia san meister

bavarezzzДата: Суббота, 21.08.2010, 12:03 | Сообщение # 13
Легенда Баварии

abram_fcb, biggrin biggrin biggrin biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

PoisonДата: Суббота, 21.08.2010, 12:03 | Сообщение # 14
Вице-капитан

Quote (abram_fcb)
еще так хуево

Опохмелись biggrin Тока пиво - неверный стереотип biggrin Мой совет, похмеляться надо тем, что выпил давеча wink

Olli_KahnДата: Суббота, 21.08.2010, 13:51 | Сообщение # 15

Quote (Poison)
Еще бы, ведь у них Мисимович вышел wink А Мисимович с Джеко - это всегда круто.

Ну что-то первый тайм они не были так круты,как в начале-середине второго тайма cool
Quote (Poison)
А кто в курсе, куда Арне подевали, чего его в составе не было?

Хз....так часто бывает,что приобретают игрока,а выпускают его не с первой же игры smile ......Наверное во вором туре выйдет ведущий защитник сборной Германии на ЧМ tongue biggrin
Quote (Poison)
Контенто очень понравился.

Епт....Диего Армандо как никак biggrin
Quote (Poison)
Гол привез все таки Бутт

Ну да,тут,наверное,Бут больше всех виноват....он привёз угловой! Пздц....как так можно выбивать мячь....как дитё малое,честное слово angry А когда сам гол забивался tongue то это уже наши "Великие" прозевали angry ...Джеко никто не прикрывал......там,если я не ошибаюсь,только маленький Лам рядом стоял! Как такго опасного рослого игрока можно оставлять свободным...у меня это в голове не укладивается angry
Quote (Poison)
Клозе опять вялый какой-то был, Гомес ниче так, но опять повторюсь: за 15 минут по-любому ничего б не показал.

Заметил,что вчера ни одного слова не было сказано в сторону Мирослава??? Зато как Гомеса покритиковали,который вышел играть на 16 минут angry Бесить уже это начинает....

PoisonДата: Суббота, 21.08.2010, 14:06 | Сообщение # 16
Вице-капитан

Quote (Olli_Kahn)
Ну что-то первый тайм они не были так круты,как в начале-середине второго тайма

Дык а я о чем? wink Весь первый тайм Мисимович лавку грел wacko Видать, с ним МакКларен не поделил что-то tongue А вышел, и нате вам: совсем другой "Вольфсбург" wink
Quote (Olli_Kahn)
Епт....Диего Армандо как никак

А то cool smile
Quote (Olli_Kahn)
Джеко никто не прикрывал......там,если я не ошибаюсь,только маленький Лам рядом стоял! Как такго опасного рослого игрока можно оставлять свободным...у меня это в голове не укладивается

Я ж говорю, ДВБ сдувается, его на один сезон всего хватило sad
Quote (Olli_Kahn)
Заметил,что вчера ни одного слова не было сказано в сторону Мирослава??? Зато как Гомеса покритиковали,который вышел играть на 16 минут Бесить уже это начинает....

Во-во sad Ненавидят его многие, будто он их хлеб жрет sad Вчера когда на замену выходил, хоть фанатский сектор дружно имя кричал... надеюсь, искренне sad

Olli_KahnДата: Суббота, 21.08.2010, 14:17 | Сообщение # 17

Quote (Poison)
Я ж говорю, ДВБ сдувается, его на один сезон всего хватило

Да и в том сезоне он не ток уж и сильно надёжно играл!!! Просто многие закрывали глаза на его косяки...из-за его забитых мячей wacko Финал ЛЧ и Милито по настоящему показли,кто этот ДВБ dry ....да и не только в финале это было показано dry Короче.......я уже всё сказал о наших центральных....даже добавить нечего biggrin ...ждём следующей игры tongue тогда и добавим biggrin
з.ы....мне скоро Хуммельс по ночам будет сниться biggrin

PoisonДата: Суббота, 21.08.2010, 14:23 | Сообщение # 18
Вице-капитан

Quote (Olli_Kahn)
мне скоро Хуммельс по ночам будет сниться

А все он же сам, зараза, виноват. У фанов глюки пошли после его последнего интервью biggrin

Olli_KahnДата: Суббота, 21.08.2010, 14:34 | Сообщение # 19

Poison, всё верно сказал

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария - Вольфсбург (1-ый тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: