[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Интер - Бавария (Снова Война))! B))
Интер - Бавария
Pakhtakor_MunchenДата: Пятница, 17.12.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Будущее Баварии

Статус: Offline

bavarezzzДата: Вторник, 22.02.2011, 00:41 | Сообщение # 41
Легенда Баварии

Belarus, я с итальянцами дел не имею, поэтому не знаю, чё они там думают biggrin

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

BelarusДата: Вторник, 22.02.2011, 00:50 | Сообщение # 42
Новичок

Quote (bavarezzz)
я с итальянцами дел не имею, поэтому не знаю, чё они там думают

Но все равно думаю о борьбе между СериАлом и Бундеслигой за очки в рейтинге чемпионатов ты слышал.Так что игра будет не только между Интером и Баварией,но и за престиж двух стран...

bavarezzzДата: Вторник, 22.02.2011, 00:51 | Сообщение # 43
Легенда Баварии

Belarus, ну это понятно

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

BelarusДата: Вторник, 22.02.2011, 00:56 | Сообщение # 44
Новичок

Как у вас с составом?Все в строю будут?Слышал,что вроде бы как с Гомесом праблемы...

TimurkodДата: Вторник, 22.02.2011, 00:58 | Сообщение # 45
Лидер юношеской команды

Вижу у нас тут лазутчик biggrin

BelarusДата: Вторник, 22.02.2011, 01:01 | Сообщение # 46
Новичок

Quote (Timurkod)
Вижу у нас тут лазутчик

Просто интересно перед игрой пообщаться с соперником...

bavarezzzДата: Вторник, 22.02.2011, 01:01 | Сообщение # 47
Легенда Баварии

Belarus, всё с ним отлично)
со всеми у нас всё хорошо, только Ивицы нет давно biggrin

HeroДата: Вторник, 22.02.2011, 01:09 | Сообщение # 48
Новичок

В том году перед финалом Баварии ужасно переживал за наших ребят...потому что в том году,Интер была реально машина,тренер сделал из команды конфетку.Что бы там не писали болельщики Барселоны,Интер заслужено прошел Барсу,и Баварию в том числе.Сейчас я не чувствую некакого переживания вообще за Баварию.Я просмотрел сегодня матч интер-кальяри я был шокирован,какойто забитый нелепый гол,и отсиживаться весь 2 тайм в обороне,кальяри просто давили реально во втором тайме.хотя я незнаю,может готовят силы на баварию...,но с трудом верится.Вообщем не я не верю,что нынешний интер пройдет баварию,просто в бошку не вкладывается,ребята вы будете играть не с кальяри,у которой звезд даже нету или индивидуальных игроков,вы будете играть с командой которая последние 2 матча провела на хорошем уровне,с командой у которой есть не мало звезд,мюнхенские фланги потрепят вам нервы,поверьте,поприходится за голову взяться.вообщем я думаю вам стоит тока надеяться на бога,а не на команду,вы извините но так оно и есть,вы не тот интер,который был в 2010,матч все покажет...

Плох тот болельщик, который со своей командой только тогда, когда она побеждает.... Надо уметь быть с ней ВСЕГДА, и в горе и в радости!

Сообщение отредактировал Hero - Вторник, 22.02.2011, 01:12

BelarusДата: Вторник, 22.02.2011, 01:10 | Сообщение # 49
Новичок

Quote (bavarezzz)
всё с ним отлично)
со всеми у нас всё хорошо, только Ивицы нет давно

У нас "потерь"побольше.Защита без Самуэля очень слабо смотрится.Милито травмирован,Паццо в ЛЧ не может играть(заигран за Сампу),Панда сейчас вообще никакой.Так что в нападении в среду главная надежда Это,o.Сильнейшей сегодня выглядит игроки центральной зоны,так что думаю Лео сыграет с тремя опорниками,впринципе как и почти все матчи в этом году под его руководством...

bavarezzzДата: Вторник, 22.02.2011, 01:12 | Сообщение # 50
Легенда Баварии

Belarus, у нас средняя линия тоже самая сильная линия в команде!
ух, кто выйграет центр, то выйграет всё?? так тчоли??
нападение у нас тоже в лице Гомеза забивает капитально, и оборона как у вас херня biggrin

BelarusДата: Вторник, 22.02.2011, 01:21 | Сообщение # 51
Новичок

Quote (Hero)
Я просмотрел сегодня матч интер-кальяри я был шокирован,какойто забитый нелепый гол,и отсиживаться весь 2 тайм в обороне,кальяри просто давили реально во втором тайме.

Это был один из худших матчей при Лео.Но 3 очка добыты,это главное.Если покажем игру как против Ромы,думаю шансы 50/50.У Интера последние 1,5-2 месяца был просто сумашедший график,и соперники как на подбор мощные(при этом очки набираем регулярно и уже влотную приблизились к Милану),плюс ни как не можем сыграть оптимальным составом.Травмы замучили...Из этого и следует такие трудные победы над Фио и Кальяри...

bavarezzzДата: Вторник, 22.02.2011, 01:23 | Сообщение # 52
Легенда Баварии

Belarus, посмотрим..мы тоже знаешь не ворон считали biggrin

BelarusДата: Вторник, 22.02.2011, 01:37 | Сообщение # 53
Новичок

Quote (bavarezzz)
у нас средняя линия тоже самая сильная линия в команде!
ух, кто выйграет центр, то выйграет всё?? так тчоли??

Возможно.Мне кажется в любом случаи много голов ждать не стоит(по крайней мере в первом матче).Наверно много "возни" в центре поля будет.Моментов тоже думаю будет не много и тот кто лучше ими воспользуется будет фаваритом перед ответкой.Быстей бы матч уже...

bavarezzzДата: Вторник, 22.02.2011, 01:42 | Сообщение # 54
Легенда Баварии

Belarus, согласен!
СКОРО ВСЁ НАЧНЁТСЯ!

BelarusДата: Вторник, 22.02.2011, 01:47 | Сообщение # 55
Новичок

Всем удачи(только не послезавтра biggrin )!!!!

До встречи в среду!

bavarezzzДата: Вторник, 22.02.2011, 01:52 | Сообщение # 56
Легенда Баварии

Belarus, тебе того же biggrin

RommelДата: Вторник, 22.02.2011, 10:27 | Сообщение # 57
Главный модератор

abram_fcb, Olli_Kahn,
Друзья, я должен удалить ваши нецензурные комменты, ибо они мягко сказано не украшают наш форум ...

RommelДата: Вторник, 22.02.2011, 10:31 | Сообщение # 58
Главный модератор

Quote (Belarus)
Не правда.В свете борьбы за очки в табл коэф. в Италии очень надеются на Интер в этом противостоянии...

Вряд ли Интер думает о коэфицентах Италии, тем более, что он не "итальянская команда" вообще.

А Лусио и Снейдер будут играть ?

RommelДата: Вторник, 22.02.2011, 10:45 | Сообщение # 59
Главный модератор

Официальный сайт сообщает, что Крафт и Гомес в порядке cool

hoAДата: Вторник, 22.02.2011, 11:40 | Сообщение # 60
Игрок юношеской команды

В прошлый раз приехал в пивной бар колбасов смотреть финал, весь бар был в интере ппц а в красных цветах всего пару человек, надеюсь в этом году все будет по другому!!!Вперед Бавария!!!

Super Bayern! Zupa Bayern!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Интер - Бавария (Снова Война))! B))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: