[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария - Боруссия Дортмунд
Бавария - Боруссия Дортмунд
WaltherДата: Пятница, 18.11.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Пятница, 18.11.2011, 09:49

DenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:01 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Игра будет тяжелой,тут все понятно.Сейчас Дортмунд на ходу,ну а мы...Гллавное-без травм!Ничья-неплохо,я бы сказал.Реально на сегодня они способны на равных потягаться с нами.
...Нет Швайнштайгера.Это невосполнимо sad
Посмотрим на схватку Юпп-Клопп.Это очень интересно cool .Там и увидем,насколько быстро наш Главный способен принимать решения по ходу игры(лично я в таких его способностях сомневаюсь) angry

Добавлено (20.11.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Den_FCB)
...Нет Швайнштайгера.Это невосполнимо

Что и требовалось доказать dry angry

valeuuuДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:07 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Да ребят,это фиаско, 4-й раз им влетаем и будет 5-й т.к след матч на выезде

LORDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:50 | Сообщение # 4
Чемпион турнира прогнозов (2)

с такой игрой как вчера нужно в БЛ 2 участвовать fie и ешё все проигрыши из-за Боатенга sad

СерёнькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:47 | Сообщение # 5
Лидер юношеской команды

Кто смотрел игру на нтв + слышал разговор про судей и действительно ведь судья не показал ничего хорошего с его стороны (я не говорю что мы из- за него проиграли ) но его доля в нашем порожении была ,где карточка шмельцеру который по ногам несчастному реббену стучал весь первый тайм , пара где штрофных которых он не увидел прямо около штрофной площади а фол на гемесе где он упал если не прямо в штрафной то на её линии точно так что судейство в этом матче оставляет желать лучшего впринцепе как и наша игра!!!!!! sad sad sad

Что бы забить гол мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.

DenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:59 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Quote (LORD)
все проигрыши из-за Боатенга

Я бы не называл Боа виновником всех бед.Да!Вчера он потерял мяч и соперника,потому вина его в пропущенном голе налицо.Но все -таки.Боатенг влился в коллектив и укрепил оборонительную линию cool .Просто он допустил грубую,я бы сказал,нелепую ошибку в данном эпизоде.Жаль,но она оказалась роковой dry

DerKOTДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:08 | Сообщение # 7
Новичок

скамейки как не было так и нет, игру усилить некем а насчет судьи он мог Густаво спокойно удалить однако не стал этого делать. Смысл выделять виновника если в графе забитых мячей - 0

LORDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:17 | Сообщение # 8

Den_FCB, взять двух защитников которых купила Бавария прошлым летом это Рафинья и Боатенг
Рафинья также укрепился в коллективе и усилил оборону даже в атаку ходит очень мало ошибок у него
а Боатенг ошибки которые не прощаются из-за него проиграли двум Боруссии и я думаю не надо его долго держать

DenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:41 | Сообщение # 9
Легенда Баварии

LORD, понимаешь,у Боа игровой практики в Сити не было.Травма была серьезная.Но защитник он очень мощный и мобильный.Даже грубоват.Противоположность Ламу.Я считаю,что такой игрок нам необходим.Просто не очень работает связка Раф-Боа.Опять же.Мало играли вместе.Да насчет Джерома я не переживаю.Вспомни,как он отрабатывал в некоторых предыдущих матчах.Ему свойственна английская манера игры.Борьба,толчки,агрессия.Вспомнил его столкновение с Ричардсом (Бавария-Сити).После такого в Испании бы на носилках вынесл + 10 баллов за артистизм ввиде скорчившихся лиц и болящих голов-животов biggrin .А эти двое встали как ничего не было cool и продолжили игру.А ведь стык мог быть роковым в прямом смысле sad
Ну да ладно мокроту разводить.Не ошибается тот,кто ничего не делает.Ты вспомнил Гладбах.Да,обидно было.Я бы и с Нойера не снимал ответственности.Но то был 1-й тур-не показатель.Желаю Боа(как и другим) серьезно поработать над взаимодействием между линиями.По-моему,секрет неудач кроется ИМЕННО ЗДЕСЬ.Юппу привет angry

Сообщение отредактировал Den_FCB - Воскресенье, 20.11.2011, 13:42

AlabasikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:54 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

LORD, думаю, у Боа, самая большая проблема, это-зрение! Он потерял мяч из вида. Это у него второй раз. В первом случае, может я ошибаюсь, было в матче с МС или Наполи. Но тогда не было гола. Тоже был аналогичный случай. Мяч быстро отскочил, он терял мяч из вида. Думаю у него слабое зрение.

БАВАРИЯ - и этим все сказано!!!

poldi10Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:19 | Сообщение # 11
Игрок юношеской команды

mrkmbai,у него скорее проблемы с вестибулярным аппаратом,потерял ориентацию в пространстве.

«Наутилус»Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:42 | Сообщение # 12
Легенда Баварии

Канечно, всегда проще списать гол на ошибку защитника, я бы лично сказал что Хайнкесс проиграл Клоппу вчистую в этом матче, комментаторы правильно говорили команда вышла против Боруссии с дрожью в коленках, когда Боруссия абссолютно спокойно игралаи доиграла до победы ... Ну и самое главно прежде чем говорить мы победим Боруссию перед матчем, нада головой думать.

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Воскресенье, 20.11.2011, 17:45

bavarezzzДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Легенда Баварии

lycasha, головой думать не многим удаётся, особенно когда ревут "порвём всех в клочья")

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб," - Эрик Кантона

LORDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:25 | Сообщение # 14

Den_FCB, не думаю что Боа не заменим для Баварии , думаю что Хуммельс лучше бы сыграл чем Боа (если ошибка в фамилии извените я не знаю как правильно пишется ) happy
mrkmbai, верно, но мяч тоже не маленький и какое нужно иметь зрение чтобы потерять мяч в собственных ногах ( я играю в Гандбол эта игра намного реше чем футбол там всё на скоросте и я тоже ношу очки cool конечно не постоянно , к чему это я всё нужно иметь зрение наверно -2 чтобы так потерять) если не прав объясните happy

WladДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:50 | Сообщение # 15
Игрок основы

Quote (LORD)
Den_FCB, не думаю что Боа не заменим для Баварии , думаю что Хуммельс лучше бы сыграл чем Боа (если ошибка в фамилии извените я не знаю как правильно пишется )
стесняюсь спросить а чем это ты Сёма думаешь??? cool
Quote (LORD)
я играю в Гандбол эта игра намного реше чем футбол там всё на скоросте и я тоже ношу очки
И ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ТЫ ИГРАЕШЬ В ГАНДБОЛ???ЗА СБОРНУЮ БАНИ ??чстоб ассоциировать себя с играющим во чтото надо хоть маленько этому соответствовать...а то знаешь мы все наверное в детстве типа играли в футбол..только мало кто чего то добился))))...понял хоть маленько??? happy
З.ы..НЕ СТОИТ ОБВИНЯТЬ БОА В ПРОПУЩЕННОМ ГОЛЕ..ХОТЯ ОН СДЕЛАЛ ОШИБКУ..НО ТАМ СЛОДЖНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА..ТАМ МЯЧ ПО НЕПОНЯТНО ТРАЕКТОРИИ отскочил...а вот почему мы так безобразно всю игру играли тут не Боа виноват.. angry

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

LORDДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:48 | Сообщение # 16

Wlad, нет ты не понял я говорю что Гандбол намного быстрей футбола
и зрение в той ситуации не причём , БОА мог и предотвратить потерю мяча было бы у него больше практики , или больше опыта

WladДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:36 | Сообщение # 17
Игрок основы

Quote (LORD)
БОА мог и предотвратить потерю мяча было бы у него больше практики , или больше опыта
А БУДЬ У ТЕБЯ ПОБОЛЬШЕ МОСГОФФ ТАК ТЫ БЫ ПОМЕНЬШЕ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ ПИСАЛ БЫ))) biggrin сема...причем тут быстрее гандбол или нет...просто ты пойми что все ситуации предусмотреть нельзя...и винить в поражении одного Боатенга было бы просто глупо...и к слову сказать за все время что он у нас он очень неплох и полезен для команды...а ошибки все делают..
З.Ы..и меня просто убивает что все прикрываються опытом..скажи..а опыт что ЭТО???разве опыт влияет на рикошет или отскок???или на то как игрок принимет мяч или пас отдает???вон вышел Мюллер без опыта в ЛЧ и ЧМ и играл как красава...и причем тут опыТ???как будто выигрывают всегда только опытные.... biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

DenДата: Вторник, 22.11.2011, 00:07 | Сообщение # 18
Легенда Баварии

Quote (LORD)
Wlad, нет ты не понял я говорю что Гандбол намного быстрей футбола

LORD, извини,но я тоже не понял такого сравнения да и к чему оно тут wacko
Quote (LORD)
БОА мог и предотвратить

Мог да не смог.Не все так просто.Давайте не будем списывать все на одного защитника,когда вся команда под плинтусом играла dry

LORDДата: Вторник, 22.11.2011, 18:57 | Сообщение # 19

я это сравнение к тому что и с плохим зрением люди играют и довольно не плохо играют
Wlad, Den_FCB, теперь понятно biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария - Боруссия Дортмунд
Страница 1 из 11
Поиск: