[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария - Вильярреал
Бавария - Вильярреал
WladДата: Пятница, 25.11.2011, 22:07 | Сообщение # 21
Игрок основы

Статус: Offline
Quote (Den_FCB)
вот только надо смотреть по ходу игры,что будут британцы исполнять.Чуть что-заменить можно
а смысл???да пофик на результат матча абсолютно..а вот есдли сломают кого то тогда вздрогнем... angry особо после того как дебиилоид нерлингер а у меня к нему нет другого слова заявил что зимой приобретений не будет. angry .таким образомо финала ЛЧ можно забыть angry а вот если в шити поломают кого из основы то и в БЛ нам туго придеться....

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

«Наутилус»Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:51 | Сообщение # 22
Легенда Баварии

Wlad, Вот помнится против Барсы в начале сезона Хайнкесс выпустил почти всех игроков которые не играли против Милана, вот если бы он сделал бы тоже самое с Сити было бы интересно на матч посмотреть) Хотя я уверен выйдет вся основа команды, и все ограничится лишь заменами на дублеров

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Пятница, 25.11.2011, 22:52

DenДата: Пятница, 25.11.2011, 23:27 | Сообщение # 23
Легенда Баварии

Quote (lycasha)
я уверен выйдет вся основа команды, и все ограничится лишь заменами на дублеров

И я о том же. dry Wlad, все правильно.Можем пожалеть,если основных Юпп выставит.У Сити полно костоломов и это просто пугает dry
Quote (Wlad)
если в шити поломают кого из основы то и в БЛ нам туго придеться...

Да уж...несладко будет.Потеря одного Швайнштайгера чего стоит sad

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Бавария - Вильярреал
Страница 2 из 2«12
Поиск: