[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Манчестер Сити - Бавария
Манчестер Сити - Бавария
negani666Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

valeuuuДата: Суббота, 03.12.2011, 20:52 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Нужно дать шанс резервным игрокам

RommelДата: Суббота, 03.12.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Главный модератор

С одной стороны надо дать играть резервникам, чтобы поберечь лидеров для Штутгарта, а с другой стороны нельзя допускать победу этой тупой команды

valeuuuДата: Суббота, 03.12.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

Quote (Rommel)
а с другой стороны нельзя допускать победу этой тупой команды

о БОЖЕ, НЕТ, НУЖНО ЗАМУЧАТЬ РИБЕРИ И РОББЕНА ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОИГРАТЬ ШВАБАМ... ты долго думал???

RommelДата: Суббота, 03.12.2011, 21:07 | Сообщение # 5
Главный модератор

Quote (valeuuu)
о БОЖЕ, НЕТ, НУЖНО ЗАМУЧАТЬ РИБЕРИ И РОББЕНА ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОИГРАТЬ ШВАБАМ... ты долго думал???

Проиграть этому английскому сброду также будет неприятным

valeuuuДата: Суббота, 03.12.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Quote (Rommel)

Неприятно, слить чемпионство команде которая в ЛЧ опозиорила всю Германию, а в том чтобы дать поиграть тому-же Петересену и Оличу нет ничего такого

«Наутилус»Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:17 | Сообщение # 7
Легенда Баварии

Лично я за то чтобы выставить вообще весь резерв, тех кто вообще не играл. Пускай нюхнут пороху) Хайнкесс против Барсы в подготовительных к сезону матчах выставлял резерв, почему бы и сейчас так не поступить, один хрен проигрыш ни к чему не приведет, а мне лично без разницы кто выйдет со 2 места хоть МС, хоть Наполи. Хотя я уверен что Хайнкесс выпустит почти основной состав, так что споры тут бессмысленны biggrin cool

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

valeuuuДата: Суббота, 03.12.2011, 21:26 | Сообщение # 8
Легенда Баварии

Quote (lycasha)
выпустит почти основной состав, так что споры тут бессмысленны

Да потому, что Улик его убедит, что за победу 800 000 евро клуб получит:D хотя кончется всё тем, что мы основным составом проиграем angry dry

«Наутилус»Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:37 | Сообщение # 9
Легенда Баварии

valeuuu, Дело даже не втом что проиграем или выиграем, этот матч явно отнимет много сил, а у команды уже серия выездных поражений, а ехать придется к швабам, и они могут нас лишить очков. Кстати было бы очень интересно на матч с МС поставить в раму 3 голкипера РэдМюллера/Саттелмаера (хз кто из них сильнее), хотелось бы глянуть на их игру, т.к. Бутт покинет летом Баварию

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Суббота, 03.12.2011, 21:38

valeuuuДата: Суббота, 03.12.2011, 22:12 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

Quote (lycasha)
3 голкипера РэдМюллера/Саттелмаера (х

Ну это лишнее,тогда мы точно 4 мяча хапнем) а как они играют-так это по мтачам 2-й команды видно angry

WladДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:26 | Сообщение # 11
Игрок основы

Quote (Rommel)
С одной стороны надо дать играть резервникам, чтобы поберечь лидеров для Штутгарта
+1)))
Quote (Rommel)
с другой стороны нельзя допускать победу этой тупой команды
почему???ЛИЧНО МНЕ ШИТИболее симпатично чем ублюдки манки с сиром красномордм ил членси..и когда шити их дерут я только за... cool
Quote (Rommel)
да пофик..и так и так проиграем.... happy
Quote (lycasha)
Лично я за то чтобы выставить вообще весь резерв, тех кто вообще не играл. Пускай нюхнут пороху) Хайнкесс против Барсы в подготовительных к сезону матчах выставлял резерв, почему бы и сейчас так не поступить, один хрен проигрыш ни к чему не приведет, а мне лично без разницы кто выйдет со 2 места хоть МС, хоть Наполи
плюсую...... cool
Quote (valeuuu)
Да потому, что Улик его убедит, что за победу 800 000 евро клуб получит:D хотя кончется всё тем, что мы основным составом проиграем
хрен мы что получим...манки будут костьми ложиться и я уверен что выиграют...а мы..можем и кое кого из основы лишиться вследствие травмы..да и устанут игроки...а нам швабов надо обыгрывать...и БЛ счас важнее..так что пусть Пряник..Олич...Петерсен..Укаши и другие играют..ну и Бутту дайте возможность еще в ЛЧ сыгрануть))

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

NurmiДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:52 | Сообщение # 12
Будущее Баварии

Ребята. Посмотрите какое положение в БЛ сложное у нас. Тем более, Дортмунд с Кайзерами играет, стопудово выиграет, а Гладбах - с Аугсбургом, тоже вопросов не будет. Нам, даже, ничьи позволить себе нельзя. Сейчас БЛ важнее будет. Только запасных с МС выпускать. Матч с Наполи закончился потерей Швайни. Теперь с МС неизвестно, что может быть. Они будут жопу рвать.Тем более у себя на поле. Будут потери. Пусть запасники "постоят за родину". Тем более им, тоже, захочется доказать-проявиться. Тож, жопу рвать будут.
А на текущий момент матч со швабами на порядок важнее. Голосую за запасников. Щас напишем Хайнкесу письмо biggrin Да, блин сам же должен понимать...Нельзя рисковать ни одним игроком.
А МС...да, хрен с ними. Мы им уже показали, как надо играть. Да и по мне, пусть лучше они выйдут, чем Наполи. Уж очень хоцца позырить, как сильнейший клуб Англии дальше будет играть с соперниками посерьёзней Вильяреала.
На кого они там выходят со второго места?

Сообщение отредактировал Nurmi - Понедельник, 05.12.2011, 22:58

DenДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:55 | Сообщение # 13
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
На кого они там выходят со второго места?

На любую,кто займет 1-е в других группах,кроме англичан.Ну...Реал,Барса например)))
Quote (Nurmi)
Матч с Наполи закончился потерей Швайни

Больше аргументов не надо.Везти резерв!Вот смеху бы было,если наши 2-м составом уволили бы Сити в ЛЕ biggrin

NurmiДата: Вторник, 06.12.2011, 11:01 | Сообщение # 14
Будущее Баварии

Quote (Den_FCB)
На любую,кто займет 1-е в других группах,кроме англичан.Ну...Реал,Барса например)))

Да, вряд ли. Посмотрел сейчас таблицу. У Наполи на очко больше. Он, без вариантов, обыграет Вилью, так что при любом раскладе МС пролетает.

WaltherДата: Вторник, 06.12.2011, 11:06 | Сообщение # 15
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
так что при любом раскладе МС пролетает.

поэтому нужно против шити выпускать запас, но играть все равно будут основа... где обещанная Юппом ротация? или я не правильно понимаю значения слова "ротация" и на самом деле "ротация" это когда один и тот же состав всегда играет? angry

NurmiДата: Вторник, 06.12.2011, 12:55 | Сообщение # 16
Будущее Баварии

biggrin Хорошо. Меня ты уже уговорил. Я - не против, хотя, изначально был - за. Осталось Юппа уболтать. biggrin
Всё же, думаю, что ключевые игроки останутся на своих местах местах dry

WaltherДата: Вторник, 06.12.2011, 15:03 | Сообщение # 17
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
Всё же, думаю, что ключевые игроки останутся на своих местах местах

все как всегда dry непонимаю зачем говорить о ротации, но не делать? angry я считаю лучше сделать, но не сказать чем сказать но не сделать angry angry angry

valeuuuДата: Среда, 07.12.2011, 20:56 | Сообщение # 18
Легенда Баварии

3-0 или 2-0 в пользу сити

DenДата: Среда, 07.12.2011, 21:14 | Сообщение # 19
Легенда Баварии

valeuuu, я в прогнозах оставил 2-1 Сити,но это прогнозы)Устроит ничья.И без травм,Боже сохрани cool

Mario_GomezДата: Среда, 07.12.2011, 22:15 | Сообщение # 20
Новичок

Правильно,надо весь выпускать

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Манчестер Сити - Бавария
Страница 1 из 212»
Поиск: