[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Байер - Бавария
Байер - Бавария
WaltherДата: Пятница, 20.01.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline

WaltherДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:30 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Сыграли позорно, видимо эйфория от победы над шлаками была преждевременной, мы уже который матч нифига не можем на выезде, с такой игрой нам бы место в ЛЧ на будущий сезон не потерять dry

DenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:40 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
мы уже который матч нифига не можем на выезде

Хорошее замечание cool Дома стены и сумасшедьшая поддержка болельщиков как-то настраивает на подвиги,а на выезде... dry
Кстати,о поддержке.Довелось вчера после матча открыть главную стр. сайта.То,что читал в чате-шедевры эпистолярного жанра biggrin
Гомез-дебил,придурок,лох...пшол вон,мне на него *ох.Надо было вправо бить!Козёл!Я такие во дворе забивал biggrin
Так вот что:советую порекомендовать себя Нерлингеру,раз такой талант пропадает cool Ули сразу заценит biggrin
Я все понимаю.Гомес сильно сдал.Но дело в том,что у нас больше НЕТ напов!Не забивает Гомес-хана команде.В этом сезоне это почти закон!Так что перестаньте валить на человека,которого вы органически не переносите и не порите чушь!Благодаря его голам в 1-м круге мы все еще в тройке,а не на 18-м месте.
Про игру Нойера коротко.Выручил,когда мог и как всегда допустил охренительный ляп.Вратарь как сапер-ошибается однажды.Поэтому не имеет права на ТАКИЕ ошибки!
Защита отсутствует напрочь.Разбирать нет смысла dry
Слово тренер-не для Баварии.Его нет и всё!
Без Рыбы и Басти команда потеряла 2 левых ребра.Поэтому хромает как инвалид.
Смотреть на игру сегодняшней команды-то же самое,что наблюдать за вдрызг пьяным алкашом,идущим домой на автопилоте biggrin
Дети!Идите в школу(или там целая сборная ПТУ вчера в чате феерила) и кончайте материться! biggrin
Сайт читают дети и женщины.Немного уважения!Спасибо wink

WladДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Игрок основы

Quote (Den_FCB)
Про игру Нойера коротко.Выручил,когда мог и как всегда допустил охренительный ляп.Вратарь как сапер-ошибается однажды.Поэтому не имеет права на ТАКИЕ ошибки!
а его еще в герои матча happy
Quote (Den_FCB)
Слово тренер-не для Баварии.Его нет и всё!

а я это уже целый сезон говорю----ведь просрали уже все турниры---чего ждут боссы??? angry

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

WaltherДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:00 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
То,что читал в чате-шедевры эпистолярного жанра

именно поэтому я и не захожу на сайт во время и после матча, им все равно ниче не докажешь, а промолчать я не могу, характер у меня такой говорю все что думаю.
Quote (Wlad)
а его еще в герои матча

я за пункт "Другой" проголосовал, уж больно интересно чья тогда фотка будет)) biggrin

NurmiДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:37 | Сообщение # 6
Будущее Баварии

Quote (Den_FCB)
Дома стены и сумасшедьшая поддержка болельщиков как-то настраивает на подвиги,а на выезде... dry

Команде, которой в обязательном порядке, нужна поддержка своих стен и публики нечего, вообще, делать в 1-ой Бундеслиге.
Просто нет слов. Сезон можно считать законченным. Правда, ещё не известно, попадём ли в ЛЧ.
Блин, с таким составом и такой позор. Половина сборной.
Пока у руля такой рулевой...

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Байер - Бавария
Страница 1 из 11
Поиск: