[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Боруссия М - Бавария
Боруссия М - Бавария
BomberDerNationДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Игрок юношеской команды

Статус: Offline

BomberDerNationДата: Среда, 21.03.2012, 14:25 | Сообщение # 2
Игрок юношеской команды

Это будет один из самых сложных матчей в году, но я не думаю, что мы проиграем им 3 раза за один сезон.

NickДата: Среда, 21.03.2012, 15:15 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Мы не должны проиграть)

Nick Datlove

BomberDerNationДата: Среда, 21.03.2012, 16:58 | Сообщение # 4
Игрок юношеской команды

Я хотел бы оставить Лама на правом фланге, поскольку это стимулирует Роббена. И определенно голосовал бы за тот же самый рубеж обороны, что и в матче против Герты. Плюс, мы должны больше сосредоточиться на владении мячом и ограничить их встречные контр-выпады с максимально возможной степенью. Это - игра Кубка Германии, таким образом, мы не должны мгновенно рваться вперед, чтобы выиграть матч и при этом открываться и давать возможности для контратак.

DenДата: Среда, 21.03.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Quote (BomberDerNation)
Я хотел бы оставить Лама на правом фланге, поскольку это стимулирует Роббена.

Я то же самое в ветке Роббена неделю тому написал)Так что согласен))
Quote (BomberDerNation)
И определенно голосовал бы за тот же самый рубеж обороны, что и в матче против Герты.

Гладбах-не Герта.Может статься,что на Боруссия Парк условия будут диктовать именно они.
Quote (BomberDerNation)
Плюс, мы должны больше сосредоточиться на владении мячом и ограничить их встречные контр-выпады с максимально возможной степенью.

Да,это плюс)Но как его воплотить в реальность-вопрос.Хм,Гладбах не растерял формы,так что команду сломать психологически нереально.Попробовать можно.
Quote (BomberDerNation)
мы не должны мгновенно рваться вперед, чтобы выиграть матч

По-моему навал всем колхозом и возня после этого-позади.Надеюсь)

BomberDerNationДата: Среда, 21.03.2012, 17:35 | Сообщение # 6
Игрок юношеской команды

Quote (Den_FCB)
Гладбах-не Герта.Может статься,что на Боруссия Парк условия будут диктовать именно они.

Если Хайнкес думает в долгосрочной перспективе. То этот матч идеально подходит, чтобы начать разрабатывать тактику против Реал Мадрида. Акцентируя внимания на том, как свести на нет быстрые контратаки. И выяснить, как строить комбинации, когда ты находишься под постоянным прессингом 2 – 3 игроков в течение всех 90 минут, потому что именно так будет играть Реал.

negani666Дата: Среда, 21.03.2012, 18:58 | Сообщение # 7
Чемпион турнира прогнозов (1)

BomberDerNation, тренер Реала не баран, полюбому к Баварии будет готовится не как к середнякам, ещё нада пройти Марсель...

BomberDerNationДата: Среда, 21.03.2012, 21:39 | Сообщение # 8
Игрок юношеской команды

Quote (negani666)
тренер Реала не баран

А где я сказал, что он баран?? Я всего лишь написал, что тактика Реала М (против сильных команд, вроде нас или Барселоны) и тактика Боруссии М схожи, и это отличный шанс проверить навыки игры против таких клубов на практике.

Quote (negani666)
полюбому к Баварии будет готовится не как к середнякам

Безусловно, этоо же ЛЧ. Я уверен, что они даже на вторую игру с АПОЭЛем, которая наверняка будет носить лишь формальный характер, выйдут основным составам.

Сообщение отредактировал BomberDerNation - Среда, 21.03.2012, 21:41

I_love_BayernДата: Среда, 21.03.2012, 23:11 | Сообщение # 9
Вице-капитан

Классная должна быть игра) Верим в Баварию

DenДата: Четверг, 22.03.2012, 10:06 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

Quote (negani666)
тренер Реала не баран, полюбому к Баварии будет готовится не как к середнякам, ещё нада пройти Марсель...

Эдвард,он уже успел нас назвать главным фаворитом всего турнира biggrin
Quote (BomberDerNation)
тактика Реала М (против сильных команд, вроде нас или Барселоны) и тактика Боруссии М схожи, и это отличный шанс проверить навыки игры против таких клубов на практике.

Проверили.Скорее,я бы сказал-они нас,а не мы их.Выиграли в лотерее.Это везение.Но исходя из лигочемпионских позиций и амбиций,именно такой соперник как Боруссия М нам был просто необходим.Тест на прочность сдали.Всех с выходом в Финал Кубка! smile

Сообщение отредактировал Den_FCB - Четверг, 22.03.2012, 10:07

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Боруссия М - Бавария
Страница 1 из 11
Поиск: