[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Марсель - Бавария
Марсель - Бавария
WaltherДата: Вторник, 27.03.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline
VS

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 27.03.2012, 10:59

DenДата: Вторник, 27.03.2012, 11:16 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Довелось читать коменты в разных ресурсах по этому матчу.Большинство болельщиков Баварии чувствуют себя спокойно.Что-то похожее испытываю и я))
Только знаю на все 100-завтра к обеду не найду себе места,делай что хошь,успокоиться нереально))
Главное-не повторить танец мертвецов в Базеле.Победить будет не так просто.У Марселя хорошая команда,но проблема в мюсье Дешаме))
Когда-то в Баварии были похожие дела...Как бы не это самое... biggrin Вобщем и целом-надо...НАДО играть на победу!

WaltherДата: Вторник, 27.03.2012, 11:23 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

У них три игрока основы завтра походу не сыграют Манданда,Диаварра и скорей всего Реми так что думаю что мы должны добиться победы, мой прогноз 1:2 в нашу пользу.

DenДата: Вторник, 27.03.2012, 11:49 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Манданда

По-моему дисквалиф.Это нам повезло-вратарь!
Quote (Holger_Badstuber)
Диаварра

Не главная фигура,но знаком по Лиге1)
Quote (Holger_Badstuber)
Реми

Вот это да! surprised Я не знал...Дык это же ключевая фигура у них biggrin
Тааак...Если в Марселе наши лоханутся,остается набор для харакири :DПричем всем)
Quote (Holger_Badstuber)
мой прогноз 1:2 в нашу пользу.

biggrin Я такой же оставил в прогнозах))

WaltherДата: Вторник, 27.03.2012, 11:53 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Если в Марселе наши лоханутся

тогда все по отработанной схеме- просираем первый матч 0:1, а дома вколачиваем 7 безответных банок biggrin
а если серьезно то нужно уже на выезде обеспечить комфортный задел чтоб дома не кипишовать.
Quote (Den_FCB)
Вот это да! surprised Я не знал...Дык это же ключевая фигура у них

на главной новость про это висит http://fc-bayern.ru/news/2012-03-26-7818

DenДата: Вторник, 27.03.2012, 11:56 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
на главной новость про это висит

Знаю,но до сих пор не верится как-то,что это всерьез.Кто их поймет...
Все эти потери у ОМ только добавляет напряг.Выпустят нзн кого,а там думай-кто такой?Почему не знаю? biggrin
А еще сволочь возьмет да гол забьет...))

I_love_BayernДата: Вторник, 27.03.2012, 21:09 | Сообщение # 7
Вице-капитан

Проходным этот матч точно не будет)) Я могу с уверенностью сказать что у себя на Стадионе мы их порвем.
Но у них на Велодроме нам точно будет нелегко)) Я думаю счет будет 1-1,или 1-2

Dima_Bayern_1900Дата: Среда, 28.03.2012, 01:57 | Сообщение # 8
Новичок

Я думаю пройдём их, отсутствие манданда и реми скажется на результате
0-3

BomberDerNationДата: Среда, 28.03.2012, 14:55 | Сообщение # 9
Игрок юношеской команды

У них сейчас пустота в ногах и пустота в голове. Нападение больше не представляет той опасности, которое исходило от него раньше, и это является главной проблемой для Дидье Дешама. Если атака работает, то работает и оборона, и наоборот. К тому же, они будут очень сильно ослаблены отсутствием основного вратаря, который гарантировал им место в 1/8 финала ЛЧ своими блестящими сейвами в матче против Интера.

Я ставлю на 0-3.

DenДата: Среда, 28.03.2012, 21:44 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

Quote (BomberDerNation)
они будут очень сильно ослаблены отсутствием основного вратаря, который гарантировал им место в 1/8 финала ЛЧ своими блестящими сейвами в матче против Интера.

Грех не воспользоваться таким случаем))
Все таки Манданда-один из лучших вратарей в Европе.И его не будет!
Quote (BomberDerNation)
У них сейчас пустота в ногах и пустота в голове. Нападение больше не представляет той опасности, которое исходило от него раньше, и это является главной проблемой для Дидье Дешама.

Я еще отмечу,что сам Дешам не видит как выйти из создавшегося положения.В Милане спасло мастерство Манданда и гол А.Айю.Мы не можем этого допустить!Обязаны оправдать статус фаворита cool

WaltherДата: Четверг, 29.03.2012, 10:48 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

Я доволен результатом, только стоило почаще издалека бить т.к. судя по голу от Гомеса он мог и пропустить пару банок.

DerrickДата: Четверг, 29.03.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Легенда Баварии

«МАРСЕЛЬ» (ФРАНЦИЯ) - «БАВАРИЯ» (ГЕРМАНИЯ) - 0:2

- Еще ни одной команде не удавалось пройти в следующий раунд плей-офф ЛЧ после поражения в первой домашней игре с разницей в 2 мяча.

- Марио Гомес, открывший счет в матче, забил свой 11-й мяч в этом розыгрыше ЛЧ. До повторения рекорда турнира ему остался один гол.

- Арьен Роббен, удвоивший преимущество «Баварии», свои последние 7 мячей в Лиге чемпионов забил в матчах плей-офф.

- Последним немецким клубом, сумевшим победить во Франции в матчах плей-офф, была дортмундская «Боруссия», обыгравшая в 1997 году «Осер» - 1:0.

немного фактов с Евроспорта smile

BomberDerNationДата: Четверг, 29.03.2012, 15:12 | Сообщение # 13
Игрок юношеской команды

Единственное, что разочаровало в матче, это поведение фанатов Марселя, освистывавших игроков Баварии на протяжении всего матча. Особенно, когда заменили Рибери. Он никогда не сказал ничего плохого о времени проведенном в Марселе. Конечно, они ожидали, что он проведет всю свою карьеру в их клубе. Но сам Рибери хвалил их много раз до игры, он не высказал неуважения ни к ним, ни к их клубу, хотя мог это сделать, он поступил честно, по совести. А кульминацией вечера стало свечение лазером в лицо Нойеру. Это было хорошо заметно во время последнего углового удара незадолго до перерыва...

Я надеюсь, что OM будет строго оштрафован за это. Это необходимо остановить, это действительно несправедливо.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Марсель - Бавария
Страница 1 из 11
Поиск: