[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Боруссия Д - Бавария
Боруссия Д - Бавария
negani666Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline

«Наутилус»Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:50 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Либо мы выигрываем этот матч и потом уже будем идти бок о бок с боруссией, решая судьбу чемпионата до последнего тура, либо отстаем на 6 очков и уже догонять будет бесполезно ... Именно такой матч нужен Баварии сейчас чтобы показать свои чемпионские амбиции cool Нам нужна только победа

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

Сообщение отредактировал lycasha - Понедельник, 09.04.2012, 22:05

DenДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Я считаю,что мы должны показать всю свою мощь,не думая о предстоящем матче с Реалом.Ибо расставлять приоритеты в данной ситуации просто глупо.Не знаешь,где промахнешься.Потому надо жить здесь и сейчас! cool
А там время расставит всё по своим местам.Точнее мы сами обязаны это сделать по-максимуму.Жду с нетерпением happy

negani666Дата: Среда, 11.04.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Чемпион турнира прогнозов (1)

WaltherДата: Четверг, 12.04.2012, 08:46 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Вот мы и просрали чемпионство... Понравилось как Алаба сыграл, а вот Роббен это что-то с чем-то, худшая игра Арьена которую я могу вспомнить.
Ах да и еще Суботич мудак, был бы на месте Роббена к примеру Эффенберг точно бы в табло дал этому уголовнику angry

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Боруссия Д - Бавария
Страница 1 из 11
Поиск: