[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Вердер - Бавария
Вердер - Бавария
negani666Дата: Среда, 26.09.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Чемпион турнира прогнозов (1)

Статус: Offline
Матч 29 сентября

DenДата: Среда, 26.09.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Музыканты посильнее волков будут.Да еще в Бремене.Вся проблема в игре с ними в том,как сдержать их буйный нрав.Эти беспредельщики много пропускают,но в атаке -"сорви-голова".Там такой небезызвестный нам Нильс Петерсен нарисуется ко всем прочим biggrin .Вобщем,игра будет сложной и 3-х очков Баварии заранее не отдаю.У нас на 1 выходной больше,но матч в преддверии поездки в загадочный Борисов! biggrin Удачи нашим! cool

paren@Дата: Среда, 26.09.2012, 14:17 | Сообщение # 3
Пользователь

Quote (Den_FCB)
3-х очков Баварии заранее не отдаю

По любому опять выиграем, так как у Вердера защитас мама не горюй, может у них атака и буйная, но наша защита знает как сопрепятствовать им. Опять на поле будет одна команда и она Бавария!!! Легкая победа.

Бавария,сборная Германии и Оливер Кан моя жизнь!!!И моя любимая ,самая красивая девушка Галя!!!

DenДата: Среда, 26.09.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

Ромка,я с тобой! biggrin Да я тоже верю,просто порылся,где они нам могут насолить.Да нигде,наверное))

I_love_BayernДата: Суббота, 29.09.2012, 00:35 | Сообщение # 5
Вице-капитан

Интересная будет игра)

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Матчи Баварии » Вердер - Бавария
Страница 1 из 11
Поиск: