[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Легендарные игроки Баварии » Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer
DerrickДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:04 | Сообщение # 21
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (Holger_Badstuber)
Беккенбауэр не просто великий футболист но еще и целитель, вон человека из комы вывел одним своим появлением!

biggrin
Quote (Holger_Badstuber)
мне больше понравилось про Зеппа Майера и его соседа)

да они все там прикольные happy

DenДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:10 | Сообщение # 22
Легенда Баварии

Вчера произошли кое-какие разборки в стане Баварии как пишет Бильд.Тут на сайте маленько есть про это.Интересно,чем кончится.Мне вот что самое интересное:Беккенбауэр после тирады Заммера в адрес Гвардиолы и команды вроде как сказал,что Маттиас высказался вовремя и это только на пользу Пепу.А вот что-то я не могу найти:где Кайзер говорил о том,что Гвардиола может не выигрывать в этом сезоне вообще НИЧЕГО?!..Нет,на всяких спортсах и им подобным есть,но они ссылаются на 1 немецкий ресурс sportal.de
А там даже набрав по запросу Franz Beckenbauer в архиве ничего подобного не нашел.Потом Евроспорт ссылку дает на...goal.com )) Хоть бы не позорились с таким "ресурсом".Еще на офе Баварии не нашел.Может Франц кому-то по тв сказал?..Ну чесслово перерыл-не видел этого.А если верть спортсу,то Кайзер сначала говорил,что игроки быстро усвоят новинки от Гвардиолы,а спустя время...дословно:
«Я не знаю, в какой футбол будет играть «Бавария». Скорее всего, в какой захочет Гвардиола, но у него не получится демонстрировать ту же игру с нашей командой, в какую играла «Барселона». У нас просто нет подходящих игроков для этого.
Кто, например, будет играть роль Месси? Ведь он один такой. Хави, Иньеста – таких футболистов просто нет в «Баварии». Вы должны подстраивать систему под игроков, а не наоборот», – заявил Беккенбауэр.
...Или это раньше,а про легкоусвояемость-потом.Неважно.Варианта 2:либо Франц не говорил многого из этого и перевод тупой,либо стареет наш Кайзер...Ну не верю я хоть убей,чтобы Кайзер хотел бы видеть...да даже в кошмаре не представляет он Баварию без титулов!Ровно как и Герд с Брайтнером.
Может я что-то пропутил?...

bavarexДата: Суббота, 21.06.2014, 21:35 | Сообщение # 23
Новичок

Беккенбауера любил еще босоногим мальчишкой,на душе тепло и прятно вспоминать и смотреть фрагменты его игр.

Сообщение отредактировал alexoise - Суббота, 21.06.2014, 21:35

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Легендарные игроки Баварии » Franz Beckenbauer
Страница 2 из 2«12
Поиск: