[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Голос и другие музыкальные программы. (Голос и другие музыкальные программы.)
Голос и другие музыкальные программы.
OlgaДата: Суббота, 05.04.2014, 22:58 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline
Хочу знать, смотрит ли еще кто-нибудь программу Голос, особенно его новый сезон, с детьми?

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите видеть ЖЕНЩИНУ - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

«Наутилус»Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:52 | Сообщение # 2
Легенда Баварии

Olga, Видимо никто biggrin

Плывя по течению, ты активно участвуешь в ухудшении ситуации

OlgaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:27 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Цитата lycasha ()
Olga, Видимо никто
А я жду ответа от Ксюхи, она точно смотрит, я знаю))
Лучше расскажи, что ты смотришь?))

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите видеть ЖЕНЩИНУ - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

«Наутилус»Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:25 | Сообщение # 4
Легенда Баварии

Olga,  в основном футбол, редко муз. каналы и фильмы, а так не смотрю телик, там очень редко что-то стоящее показывают. Ну вот сегодня смотрел "Полосатый рейс" шикарный фильм) А так это зомби-ящик. Сейчас чтобы найти что-то стоящее, нужно постараться) Так что все почти через инет смотрю и ищу)

Сообщение отредактировал lycasha - Воскресенье, 06.04.2014, 23:26

OlgaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:44 | Сообщение # 5
Легенда Баварии

Цитата lycasha ()
Olga,  в основном футбол, редко муз. каналы и фильмы, а так не смотрю телик, там очень редко что-то стоящее показывают. Ну вот сегодня смотрел "Полосатый рейс" шикарный фильм) А так это зомби-ящик. Сейчас чтобы найти что-то стоящее, нужно постараться) Так что все почти через инет смотрю и ищу)
Да я тоже не смотрю, только развлекательные программы, ну или фильмы.
Мои предпочтения - футбол, квн, камеди. Это то что регулярно смотрю) Вот сейчас смотрю детский Голос, взрослый не смотрела, так как тоже равнодушна к музыкальным программам, редко смотрю.
Еще нравятся программы типа как на первом идут - Один в один, Точь в точь, ну и смотрела пару сезонов Ледникового периода) И то, если у меня на это время есть))
А если выдается много свободного времени, смотрю какой-нибудь крутой сериал)))

«Наутилус»Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:47 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Olga, крутые сериалы это какие?)

OlgaДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:00 | Сообщение # 7
Легенда Баварии

Цитата lycasha ()
Olga, крутые сериалы это какие?)
Типа Лоста, Черной лагуны, Ковчега, Побега, Дневников вампира))

staniДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:04 | Сообщение # 8
Легенда Баварии

смотрю токо футбик-фильмы на компе)) интерны люблю)

OlgaДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:07 | Сообщение # 9
Легенда Баварии

Цитата stani ()
смотрю токо футбик-фильмы на компе)) интерны люблю)
я тоже люблю Интерны, но никак их не могу в правильно очередности посмотреть)) Да и Быков своим ором напрягать стал последнее время))
Завтра на НТВ новый сериал выходит, с Нагиевым в главной роли, Физрук называется, хочу глянуть))

LoreLeyДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:25 | Сообщение # 10
Легенда Баварии

Вот смотрела первый взрослый голос, болела за Эльмиру Калимулину, считаю , что по совокупности данных выиграть должна была она. Но и второе место - очень хорошо. Во втором первые два места угадала задолго до финала:  один  (Сергей) - классика и мощный голос (весьма напомнил мне Магомаева, хотя еще надо развиваться и расти), вторая - Наргиз - необычная, яркая - они не могли не победить. С самого начала болела за них. Очень понравился дуэт Гуралиа-Конкина (она вообще умничка), шикарный голос у умханова, но ему еще надо над  исполнением поработать (когда пели втроем, он не дотягивал немного до Сергея).  А вот детский голос очень трудно смотреть. Столько таланта, эмоций, детской непосредственности на сцене, видеть, как плачут детки трудно... Конкурс есть конкурс, им еще много такого предстоит, но всё же... Такие умнички. Некоторые поют лучше, чем  взрослые певцы.

Mia San Mia

Сообщение отредактировал LoreLey - Понедельник, 07.04.2014, 11:27

LoreLeyДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:30 | Сообщение # 11
Легенда Баварии

а так, вообще люблю КВН с детства, как и большинство людей )))  Чаще всего смотрела его, Формулу и футбол, остальное- как получится. Но Голос очень понравился - приятно посмотреть на талантливых  и хорошо поющих людей, так как очень люблю музыку

Mia San Mia

FugaziДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:48 | Сообщение # 12
Легенда Баварии

Цитата Olga ()
с Нагиевым в главной роли
есть ещё один сериал такой,легкий,серии коротенькие,по 20 минут,тоже с Нагиевым. Кухня называется,комедийный,он там владелец ресторана,но главные персонажи другие,-работники кухни. 3 сезона посмотрел,может понравится,можно сказать,советую)

Добавлено (07.04.2014, 16:48)
---------------------------------------------
любитель документалок о природе, космосе, исторические, политические, передачи о 1-й и 2-й войне, средневековье, стоящие фильмы, которые появляются раз в 2-3 года, редко сериалы а так,в основе коллекционирую особый музон. как-то так. Ах да, футбол само собой, помешен с 10-11-и лет)      :gentleman:

Сообщение отредактировал Fugazi - Понедельник, 07.04.2014, 16:56

torgom99Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:21 | Сообщение # 13
Игрок юношеской команды

LoreLey, меня пару вещей в детском голосе расстроило: первое, что на слепых песни постоянно повторялись, учитывая что репертуар выбирали редакторы могли бы и поразнообразней выбрать, а второе то, что в поединках вообще не дали детям показать на что они способны: трио петь все равно не раскрывает толком певца, и плюс еще те же самые песни и ещё троих выкидывают. Но конечно эмоции, сами голоса - всё классно! Талантлива Россия, что ни говори!)

OlgaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:11 | Сообщение # 14
Легенда Баварии

Цитата LoreLey ()
А вот детский голос очень трудно смотреть. Столько таланта, эмоций, детской непосредственности на сцене, видеть, как плачут детки трудно... Конкурс есть конкурс, им еще много такого предстоит, но всё же... Такие умнички. Некоторые поют лучше, чем  взрослые певцы.
Я тоже не могу спокойно смотреть эту программу, я кучу носовых платков использую во время просмотра. У меня просто сердце разрывается от жалости к детишкам.

OlgaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:13 | Сообщение # 15
Легенда Баварии

Цитата torgom99 ()
LoreLey, меня пару вещей в детском голосе расстроило: первое, что на слепых песни постоянно повторялись, учитывая что репертуар выбирали редакторы могли бы и поразнообразней выбрать, а второе то, что в поединках вообще не дали детям показать на что они способны: трио петь все равно не раскрывает толком певца, и плюс еще те же самые песни и ещё троих выкидывают. Но конечно эмоции, сами голоса - всё классно! Талантлива Россия, что ни говори!)
Кстати, абсолютно согласна с тем, что сам формат соревнований какой то неправильный, в одну передачу сразу столько детей вылетает...
А вот по поводу одинаковых песен не вижу особых проблем, детей все таки готовят их преподаватели по вокалу, да и исполнение у всех разное.

OlgaДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:14 | Сообщение # 16
Легенда Баварии

Цитата Fugazi ()
есть ещё один сериал такой,легкий,серии коротенькие,по 20 минут,тоже с Нагиевым. Кухня называется,комедийный,он там владелец ресторана,но главные персонажи другие,-работники кухни. 3 сезона посмотрел,может понравится,можно сказать,советую)
Спасибо, Леш, за совет, обязательно закачаю и посмотрю, на каникулах))

LoreLeyДата: Вторник, 08.04.2014, 10:48 | Сообщение # 17
Легенда Баварии

вот действительно - повторяющиеся песни - и во взрослом, и в детском "Голосах". Хотя это тоже в чем-то удобнее. Но самое непонятное- столько разом участников выбывает. Толком еще не раскрылись. Аксельрод, например, занимается музыкой и  поет в мюзикле, а некоторые там ведь самоучки. Да и по возрасту все-таки разные весовые категории. Как можно выбирать между 8-леткой и 14-летними? Очень сложно.

Mia San Mia

torgom99Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:57 | Сообщение # 18
Игрок юношеской команды

Цитата LoreLey ()
Да и по возрасту все-таки разные весовые категории. Как можно выбирать между 8-леткой и 14-летними? Очень сложно.
согласен, маленьких жалеют, мимими и все дела))) а взрослых серьёзных ребят особенно на слепых,  к ним просто не поворачиваются

Добавлено (08.04.2014, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Olga ()
Кстати, абсолютно согласна с тем, что сам формат соревнований какой то неправильный, в одну передачу сразу столько детей вылетает... А вот по поводу одинаковых песен не вижу особых проблем, детей все таки готовят их преподаватели по вокалу, да и исполнение у всех разное.
я где-то читал, что это связано с тем, что колво выпусков ограничено сильно, вот и зажимают всех в такие рамки

OlgaДата: Вторник, 08.04.2014, 20:46 | Сообщение # 19
Легенда Баварии

LoreLeytorgom99, А мне кажется, что просто некоторые дети уже проплачены состоятельными родителями, а сейчас просто светят их.
До сих пор не могу забыть маленькую девочку из Литвы, она потом всю передачу проплакала, а они ей приветы слали со своих кресел...

LoreLeyДата: Среда, 09.04.2014, 09:37 | Сообщение # 20
Легенда Баварии

Olga, есть и такое ощущение. Иногда такие молодцы, они их хвалят, восхищаются, а сами не поворачиваются

Mia San Mia

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Голос и другие музыкальные программы. (Голос и другие музыкальные программы.)
Страница 1 из 212»
Поиск: