[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Голос и другие музыкальные программы. (Голос и другие музыкальные программы.)
Голос и другие музыкальные программы.
OlgaДата: Среда, 09.04.2014, 18:22 | Сообщение # 21
Легенда Баварии

Статус: Offline
Цитата LoreLey ()
Olga, есть и такое ощущение. Иногда такие молодцы, они их хвалят, восхищаются, а сами не поворачиваются
Это самое обидное.

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите видеть ЖЕНЩИНУ - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

LoreLeyДата: Суббота, 19.04.2014, 10:26 | Сообщение # 22
Легенда Баварии

Вчера меня поразил номер трех маленьких девчушек : Марины Свердюковой, Виктории Соломахиной, Алисы Кожикинойhttp://www.youtube.com/watch?v=bIF8zSePz7w    
Если так поют 8-10-летние крохи, чего удивляться более старшим и взрослым? Все эти детки, безусловно, умнички, очень талантливые.

Mia San Mia

Сообщение отредактировал LoreLey - Суббота, 19.04.2014, 14:05

LoreLeyДата: Суббота, 19.04.2014, 10:34 | Сообщение # 23
Легенда Баварии

но окончательный выбор Макса не совсем поняла. Детки все молодцы, но... Раз это голос, то по голосу должны были безусловно пройти Грант и Диана. Если Гранта можно было не выбрать из-за его "классического" исполнения и т.п., то Диана - не могу понять: сильный голос, уверенное исполнение. К тому же  маленькой девочке соревноваться с другими постарше придется, и к тому же девочки Пелагеи - как раз и по возрасту и по голосу - уровень Дианы Хитаровой, было бы справедливее.

Mia San Mia

OlgaДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:08 | Сообщение # 24
Легенда Баварии

LoreLey, мое мнение, что Ивайло Филипов стопроцентно проплаченный и его специально тянут, даже лицо Макса Фадеева все об этом сказало, когда ему надо было выбор делать.

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите видеть ЖЕНЩИНУ - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

OlgaДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:12 | Сообщение # 25
Легенда Баварии

Цитата LoreLey ()
Вчера меня поразил номер трех маленьких девчушек : Марины Свердюковой, Виктории Соломахиной, Алисы Кожикиной - http://www.youtube.com/watch?v=bIF8zSePz7w
  Выступление вообще просто потрясающе) И вообще все дети Макса выступали очень здорово, такие песни подобраны, с таким вкусом, в общем видна рука мастера)

LoreLeyДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:06 | Сообщение # 26
Легенда Баварии

Olga, да,  продюсер -таки )))  хорошо все получилось. А Ивайло я не поняла вообще - парнишка талантлив, но оставить тех и выбрать его - недоумение и только

Mia San Mia

OlgaДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:46 | Сообщение # 27
Легенда Баварии

Цитата LoreLey ()
Olga, да,  продюсер -таки )))  хорошо все получилось. А Ивайло я не поняла вообще - парнишка талантлив, но оставить тех и выбрать его - недоумение и только
Так именно поэтому и говорю, что скорее всего он проплаченный, его просто светят в телеке и все)
Мне он вообще не понравился, были дети талантливее его)

LoreLeyДата: Суббота, 26.04.2014, 10:58 | Сообщение # 28
Легенда Баварии

финал удался )   от девочек Пелагеи (тетушки Пульхерии) я в полном восторге, жаль ,что в финал выходила только одна. Болела больше за Рагду, есть в ее голосе изюминка. 
http://www.youtube.com/watch?v=qrTTdzgf28E
http://www.youtube.com/watch?v=kT7n01ACRIU
А  малютка Алиса - большая умничка. Приятно осознавать, что  есть такие талантливые детки )

Mia San Mia

Сообщение отредактировал LoreLey - Суббота, 26.04.2014, 11:11

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Голос и другие музыкальные программы. (Голос и другие музыкальные программы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: