[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Вредные привычки
Вредные привычки
WaltherДата: Среда, 07.12.2011, 22:53 | Сообщение # 221
Легенда Баварии

Статус: Offline
Quote (Den_FCB)
расслаБЛЯться

то скем расслябляться я так понимаю зашифровано в слове расслабляться biggrin biggrin biggrin

DenДата: Среда, 07.12.2011, 22:56 | Сообщение # 222
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
я так понимаю зашифровано в слове расслабляться

Правильно понимаешь.Хорошо,что моя не читает,что я тут пишу biggrin
Узнала бы много интересного happy

WaltherДата: Среда, 07.12.2011, 22:57 | Сообщение # 223
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Правильно понимаешь.Хорошо,что моя не читает,что я тут пишу

ты главное ей про сайт не рассказывай biggrin

DenДата: Среда, 07.12.2011, 23:04 | Сообщение # 224
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
ты главное ей про сайт не рассказывай

Знает,она мне постоянно говорит,что у меня от футбола крыша поедет.Вчера вернулся с работы весь уставший,поздно...Сразу в душ,на кухню,поел и к компу.А по телику ЛЧ.Она мне говорит,давай фильм посмотрим)))
Еле уговорил на футбол.Короче,заснула,так как ей рано вставать.С утра злая была)))Вот я вечером немало скурил,чтоб не слышать нытья biggrin .Пообещал исправиться,но сегодня опять ЛЧ.Короче,она уже привыкла и не обижается biggrin

WaltherДата: Среда, 07.12.2011, 23:08 | Сообщение # 225
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
Знает,она мне постоянно говорит,что у меня от футбола крыша поедет.

мне мама тоже самое говорит biggrin
я по телеку только спорт и смотрю biggrin

FCBMartinДата: Среда, 07.12.2011, 23:28 | Сообщение # 226
Капитан

Quote (Wlad)
хотя курить меньше стал..все таки бывает влом сигарету крутить)))

Ага ещё можно съездить на табачную фабрику! Некоторые когда видят как делают сигареты, то курить их отворачивает полностью biggrin
Quote (Gena_Bukin)
кидайте носвай

Это чё? Снаф чтоли?

Глядя на потеряное лицо Халка после проигранного матча, в нём читается вопрос: "А что я сдесь делаю???"
А мне так и хочется ответить ему: "Так ведь денежки дружочек, денежки!!!"

Gena_BukinДата: Четверг, 08.12.2011, 02:12 | Сообщение # 227
Новичок

Quote (FCBMartin)
Это чё? Снаф чтоли?

не знаю что такое снаф, но носвай это смесь табака, коры дерева, извести и ещё какой-то дряни. говорят за губу вкинешь потом курить вообще не охота, а закуришь в течении полу часа после насвая проблюёшься, сам не пробовал но друзья бросали так курить и подсели на носвай)

DenДата: Четверг, 08.12.2011, 14:02 | Сообщение # 228
Легенда Баварии

Quote (Gena_Bukin)
друзья бросали так курить и подсели на носвай

Ребят,вы наверно представить себе не можете,сколько подобной дури скоро будет в обороте.Причем,легально-в аптеках.Медицина предупреждает о вреде курения и подсаживает на всякую дрянь,которая,поверьте...покруче любого табака.Психологическое привыкание в первые месяцы ведет к физическому привыканию организма.
Расклад примерно такой-боли в области грудной клетки,мышцах,суставах,головная боль,болезненная реакция на свет...Это начало!
Потом-бессонница,неуверенность в себе,страх высоты или открытых помещений.В худьшем случае-параноидальные инсиннуации.
Про скачущий пульс,потливость,чувство жажды,нервозность(даже психоз) не надо и говорить...
Желудок,кишечник и печень не в состоянии вынести все это дерьмо.И не верьте,что там нет синтетической составляемой.Она всегда присутствует в подобного рода препаратах.Химическая формула обычная-наподобие препаратов группы бензодиазепинов.Отвыкнуть-шансов НЕТ!
Не связывайтесь с мед. препаратами.Поверьте,я не кое-что смыслю в медицине.Фармакология сделает на вас деньги,притом ценой жизни вашей!
Вывод-за все удовольствия приходит расплата.Не ищите приключений,пробуйте проверенные способы.Удачи в борьбе! cool

Сообщение отредактировал Den_FCB - Четверг, 08.12.2011, 14:04

Gena_BukinДата: Четверг, 08.12.2011, 14:38 | Сообщение # 229
Новичок

Den_FCB, Вообще-то носвай делаюли ещё в 10 веке, о какой фармокологии ты вообще говоришь? там на сколько я знаю только чистые продукты

FCBMartinДата: Четверг, 08.12.2011, 15:50 | Сообщение # 230
Капитан

Quote (Gena_Bukin)
не знаю что такое снаф

Снаф это нюхательный табак! Вроде безобидная хрень)

Глядя на потеряное лицо Халка после проигранного матча, в нём читается вопрос: "А что я сдесь делаю???"
А мне так и хочется ответить ему: "Так ведь денежки дружочек, денежки!!!"

Gena_BukinДата: Четверг, 08.12.2011, 16:55 | Сообщение # 231
Новичок

Quote (FCBMartin)
Снаф это нюхательный табак

а нее не снаф.

DenДата: Четверг, 08.12.2011, 23:57 | Сообщение # 232
Легенда Баварии

Quote (Gena_Bukin)
Вообще-то носвай делаюли ещё в 10 веке, о какой фармокологии ты вообще говоришь? там на сколько я знаю только чистые продукты

Я не имел ввиду конкретно этот продукт.Просто в продаже появляются такие препараты,в которые добавляют всякую дрянь.Причем,не утруждают написать о НАСТОЯЩИХ побочных эфектах.Да и настоящую химию шифруют так,что не разобрать без лабораторного анализа.Чем-то напоминает обман с пищевыми добавками,красителями и усилителями вкуса.Конечно,это не сравнимо,но обман везде...Это прискорбно dry
Если уж бороться с курением,то всерьез и без ноу-хау cool
P.S.В каждом химическом препарате есть всего одна активная составляющая,которая перебивает(если так выразиться) все остальные.Даже в очень дорогих комплексах мультивитаминов зачастую преварируют витамины одной группы.Все остальное-балласт для поддержки штанов,что бы там не говорили.Я не против витаминов biggrin Просто не может действовать активно к примеру,все 24 компонента)Это нонсенс.

Gena_BukinДата: Пятница, 09.12.2011, 00:14 | Сообщение # 233
Новичок

Quote (Den_FCB)
Если уж бороться с курением,то всерьез и без ноу-хау

просто закрыть нахер все сигаретные заводы, а тех кто сам таба к выращивает штрафы либо за решотку, и ни пластыри ничего такого не выпускать, перебесятся и через месяц пройдёт тяга 100%

DenДата: Пятница, 09.12.2011, 00:22 | Сообщение # 234
Легенда Баварии

Gena_Bukin, в Голландии не прокатит biggrin

Gena_BukinДата: Пятница, 09.12.2011, 00:51 | Сообщение # 235
Новичок

Den_FCB, в голандии ничего не прокатит, там роде как трахаться на улицах можно и многие молодые пары это практикуют

DenДата: Пятница, 09.12.2011, 12:02 | Сообщение # 236
Легенда Баварии

Quote (Gena_Bukin)
там роде как трахаться на улицах можно

В Голландии,как и в Дании есть определенные районы(я про Амстердам,там двоюродный брат живет,нууу...не в том районе biggrin ,но бывал,бывал :D) где живут по своим законам.Власти это не поддерживают,но и не противятся этому.В Копенгагене такой район Кристиания называется.В самой Дании травку курить запрещено,там можно.Про другие страны не знаю,там где был,ТАКОГО больше нигде не видел biggrin
А вообще-то, что в Копенгагене,что в Амстердаме в злачных местах ночью гораздо безопаснее,чем днем в некоторых районах Вильнюса,где я живу)Вот так-то...

Gena_BukinДата: Пятница, 09.12.2011, 12:07 | Сообщение # 237
Новичок

У нас в Астане тоже есть такой район называется Лесо-завод, там травку курить и трахаться не льзя, но все это практикуют а мусара даже туда и не заезжают)

DenДата: Пятница, 09.12.2011, 12:14 | Сообщение # 238
Легенда Баварии

Quote (Gena_Bukin)
У нас в Астане тоже есть такой район называется Лесо-завод, там травку курить и трахаться не льзя, но все это практикуют а мусара даже туда и не заезжают)

Вот!А у нас-Табор.Официально-Киртимай,но никто так не называет,потому,что там одни цыгане живут.Никто не работает,спокойно толкают любую наркоту,грабят...Поставили туда полицейский пост,так за неделю сожгли biggrin .Отстроили,конечно,но мент из будки не выходит biggrin
Хорошо,что этот район(или фиг знает что) почти за городом...но недалеко от аэропорта biggrin .Правда,к аэропорту цыган близко стараются не подпускать)

WaltherДата: Пятница, 09.12.2011, 16:07 | Сообщение # 239
Легенда Баварии

Quote (Den_FCB)
А у нас-Табор.Официально-Киртимай,но никто так не называет,потому,что там одни цыгане живут.

у нас в Намангане цыган люлишками называют, а я их просто зверьем зову, не примите за расиста biggrin
Quote (Den_FCB)
Никто не работает,спокойно толкают любую наркоту,грабят...

а чтож ваши скинхеды из Каунасса к ним не наведуется biggrin этож святое дело для наци цыган отлупить biggrin

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Пятница, 09.12.2011, 16:41

Gena_BukinДата: Пятница, 09.12.2011, 17:46 | Сообщение # 240
Новичок

Quote (Holger_Badstuber)
этож святое дело для наци цыган отлупить

Этих нацов самих надо под асфальтоукладчик пустить. вам самим не мерзко от того что наши деды воевали, наших женщин детей запирали в сараях и поджигали. а сейчас всякие уроды бреют череп и делают свастику на теле. я помню в конце 90х начале 2000х у нас наци начали появляться, эх было время, жаль я тогда щиглом был, но наши старшаки мигом их искоренили.

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Вредные привычки
Поиск: