[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Я ненавижу.... (Пишем,что ненавидем...)
Я ненавижу....
FugaziДата: Среда, 09.11.2011, 00:30 | Сообщение # 561
Легенда Баварии

Статус: Offline
Сложное время?Скакой точки зрения?)Ну,что бы так... 30-е,40-е,60-е,90-е покуривали в сторонке smile

Advokat_GospodaДата: Среда, 09.11.2011, 00:37 | Сообщение # 562
Легенда Баварии

Ротшильд, сложное в плане соблазнов, я же пояснила

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

WaltherДата: Вторник, 29.11.2011, 20:22 | Сообщение # 563
Легенда Баварии

Я ненавижу свой колледж! angry Пары не проводятся только зря время трачу angry , я по своей специальности больше узнаю дома за компом я же учусь на программиста и ЭВМ-оператора! dry

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Вторник, 29.11.2011, 20:22

Advokat_GospodaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:31 | Сообщение # 564
Легенда Баварии

Ненавижу наше долбанное правосудие. Следователи играются, как дети в песочнице.
29 декабря был задержан гл. редактор телеканала ДЛД и наш препод по совместительству Игнашев А.В. Его не просто подозревали в каком-то мелком обвинении, а пытались нати улики, чтобы предъявить обвинение за убийство аспирантки 96-ю ударами отвертки в голову!! При том фактов, что он это сделал не было. Был только последни звонок от него на сотовый и её волосы на его куртке (когда все в телекомпании раздеваются в общем шкафу, ничего удивительного). Больного человека (у Александра Викторовица рак крови) закрыли под стражу и не разрешали даже передавать ему лекарства. Человек просидел в СИЗО неделю, чтобы сегодня (в день выборов) его отпустили. Видимо, что-то узнал в области политики, чего не следовало знать!
Ненавижу наше правительство, и готова объявить это во всеуслышание.

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

WaltherДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:43 | Сообщение # 565
Легенда Баварии

Quote (Advokat_Gospoda)

у журналистов всегда проблемы с правосудием. Правосудие - от право и судить т.е. судить правых(тех кто прав) angry
а насчет твоей истории нет слов просто(( A.C.A.B. вот и все dry

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Воскресенье, 04.12.2011, 15:44

Advokat_GospodaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:19 | Сообщение # 566
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, ну одно дело, когда судят за написанные материалы, а другое дело - приплетать страшные убийства. Это ужасно. Вот сегодня вылетаем в Москву на эфир, чтобы обсудить это безобразие.

WaltherДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:23 | Сообщение # 567
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, не, я про то что у журналистов бывают проблемы еще и изза того что они бывает узнают о сильных мира сего то что те хотели бы скрыть. Вон показывали по телеку избили журналиста Олега Кашина явно за то что он на кого-то что-то нарыл.

Advokat_GospodaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:43 | Сообщение # 568
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, да-да, это именно так. Оказался не в том месте не в то время, и услышал то, чего не следовало слышать. Великолепно, чо!

WaltherДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:54 | Сообщение # 569
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, да и у простых людей такое случается... поэтому часто свидетелей преступлений часто нет боятся потому и молчат... Свобода слова, мля dry

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Воскресенье, 04.12.2011, 16:56

WladДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:37 | Сообщение # 570
Игрок основы

Quote (Advokat_Gospoda)
а толку??? cool если блЕдиная расия делает то что хочет..если путин с медведом дербанят вашу страну .а вы русские только утираетесь и тихо про себя материтесь)))
..блин я в акуе...100 миллинов избиратеоей в расии..и сообщили что 40 миллионовт взяли открепитильные талоны...это ж откуда столько набралось??А ВЫ УТРЕТЕСЬ И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТЕ))) cool
Quote (Advokat_Gospoda)
Вот сегодня вылетаем в Москву на эфир, чтобы обсудить это безобразие.
и что толку обсуждать???делать надо...а то так всегда..привыкли..обсудили и осудили.что при сталине что при путине....а дальше то что????
З.Ы...вон в америке ИЛИ ДАЖЕ В КИРГИЗИИ если люди чем то недовольны то они выражают свою позицию..а вы??где вы?? happy

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

Сообщение отредактировал Wlad - Воскресенье, 04.12.2011, 17:39

WaltherДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:56 | Сообщение # 571
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
З.Ы...вон в америке ИЛИ ДАЖЕ В КИРГИЗИИ если люди чем то недовольны то они выражают свою позицию..а вы??где вы??

в России тоже такое бывает правда свое недовольство так выражают только Русские националисты насколько я знаю, вон после того как убили болельщика, а убийц отпустили под подписку на Манежке наци устроили что-то подобное...

Сообщение отредактировал Holger_Badstuber - Воскресенье, 04.12.2011, 18:02

NurmiДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:28 | Сообщение # 572
Будущее Баварии

Ненавижу варёный лук и Лукашенко

DenДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:32 | Сообщение # 573
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
Ненавижу варёный лук и Лукашенко

Nurmi, в тему.Пойду блевану.Я у компа чай пил,стошнило,держусь biggrin

Advokat_GospodaДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:49 | Сообщение # 574
Легенда Баварии

Wlad, мы, как журналисты выражаем свое мнение чеоез СМИ, собственно потому и прилетели в Москву, чтобы на федеральном канале высказать свою позицию. Может власть и не кинется меняться к лучшему, но в обществе жто вызовет резонанс. Мы не юристы, в данном случае могли лишь поддержать коллегу. Что и сделали, объявив голодовку до заседания. Не знаю, повлияло ли это на суд, но его выпустили, обвинения не предъявили и хочется надеяться, что по этому делу он будет проходить ТОЛЬКО как свидетеь.

NurmiДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:35 | Сообщение # 575
Будущее Баварии

Quote (Den_FCB)
Nurmi, в тему.Пойду блевану.Я у компа чай пил,стошнило,держусь

Прочистить желудок всегда полезно. Рад, что помог biggrin

DenДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:16 | Сообщение # 576
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
Прочистить желудок всегда полезно.

Праздники...Рыба-мясо-птица-салаты-овощи-фрукты-сладости-кофе wacko Хорошо,что воздержался от спиртного.Но ощущение такое,что бухал дня три biggrin
Разговоры,крики,матерщина,пьяные соседи.Как заснуть,когда музон снизу пробки в ушах выбивает? biggrin
Уфффф.... sad

Добавлено (26.12.2011, 01:16)
---------------------------------------------
А вообще-то я праздники люблю smile Только в эти не вписался biggrin

WaltherДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:49 | Сообщение # 577
Легенда Баварии

Ненавижу перерывы в сезоне angry ни футбола ни новостей angry , а вот нашел одну про Лева пойду добавлю!

CortexДата: Вторник, 03.07.2012, 11:03 | Сообщение # 578
Juli

Да я тоже ненавижу вареный лук, и жареный тоже и вообще любой, еще ненавижу ту же самую морковку, а еще молоко, фиу!
А еще я ненавижу маму своего мужа>.<

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

I_love_BayernДата: Пятница, 06.07.2012, 18:12 | Сообщение # 579
Вице-капитан

Quote (Holger_Badstuber)
Ненавижу перерывы в сезоне angry ни футбола ни новостей

Присоединяюсь)) biggrin

CortexДата: Пятница, 06.07.2012, 20:42 | Сообщение # 580
Juli

Я рекламу ненавижу и ненавижу зиму)))точнее холод,так я новый год люблю конеш:)

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Я ненавижу.... (Пишем,что ненавидем...)
Поиск: