[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 30«12282930
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Я ненавижу.... (Пишем,что ненавидем...)
Я ненавижу....
CortexДата: Пятница, 06.07.2012, 20:42 | Сообщение # 581
Juli

Статус: Offline
Я рекламу ненавижу и ненавижу зиму)))точнее холод,так я новый год люблю конеш:)

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

LennyДата: Суббота, 07.07.2012, 10:43 | Сообщение # 582
Новичок

Я ненавижу Барселону и Сборную Испании, Сборную Италии, Марко Маттерацци и Педро Родригеса лично....а не футбольное-то я ненавижу попсу и лично Бибера, а также рассизм во всех его проявлениях

Aki[pro]_DoTeR

CortexДата: Суббота, 07.07.2012, 12:10 | Сообщение # 583
Juli

Я тоже барсу ненавижу и испанию, а еще ненавижу когда нагло врут, говорят что то за спиной и делают гадости, ненавижу когда сильные обижают слабых, ненавижу мужчин которые поднимают руку на женщину, ненавижу измену и предательство, и ненавижу когда мужик ничего сам не может решить...

Добавлено (07.07.2012, 12:10)
---------------------------------------------
Ненавижу женщин, которые почему то ненавидят меня,которым я как ни странно ничего не сделала, постоянно осуждают меня и обсуждают, кем только не называют... Не понимаю их, постоянно спрашивают эти бабы- "а ты че такая худая?" ну елки палки я же не спрашиваю- "а че вы такая толстая?" еще и ведьмой называют, меня из всех женщин походу тока лесбиянки и би любят...
Еще я ненавижу когда люди осуждают кого то, у другого муху найдут,а у себя слона не не заметят>.<

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

I_love_BayernДата: Среда, 11.07.2012, 04:03 | Сообщение # 584
Вице-капитан

Cortex,Юль а я знаю в чем дело....))) happy

Quote (Cortex)
и ненавижу когда мужик ничего сам не может решить...

Мужик я выделю biggrin

Сообщение отредактировал I_love_Bayern - Среда, 11.07.2012, 04:03

CortexДата: Среда, 11.07.2012, 08:07 | Сообщение # 585
Juli

l_love_bayern так в чем дело?:)

FugaziДата: Среда, 11.07.2012, 11:25 | Сообщение # 586
Легенда Баварии

Quote (Lenny)
рассизм

с одной " с " пишется

I_love_BayernДата: Среда, 11.07.2012, 17:11 | Сообщение # 587
Вице-капитан

Quote (Cortex)
так в чем дело?:)

Дело все в твоей красоте и тд. Зависть это все)))) И не обращай на этих путанок внимание...

Сообщение отредактировал I_love_Bayern - Среда, 11.07.2012, 17:15

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Я ненавижу.... (Пишем,что ненавидем...)
Страница 30 из 30«12282930
Поиск: