[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » FIFA 2011
FIFA 2011
barbituraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Будущее Баварии

Статус: Offline

DeeДата: Вторник, 05.10.2010, 21:01 | Сообщение # 41
Легенда Баварии

keNNy, послушай друг, я разве переходил на личности и употреблял сравнительные словосочетания относилетльно тебя? типа "ты хуже" "я лучше" , или переходил на личности кто лучше играет или разбирается? и так далее? кажется нет. Поэтому твои заявления по поводу того кто тут любитель а кто профессионал не уместны! А если хочешь знать я играю в футбольные симуляторы с 98 года, и играл во все виды и ФИФЫ и PES с того времени, и даже когда он ещё KONAMI официально назывался, а ты если я не ошибаюсь в те времена ещё в садик ходил, поэтому поверь я переиграл в футбол на компах побольше твоего лет так на 10 , и в различныйх турнирах участвовал когдато и по PES и по FIFA, так что поверь опыт имеется, поэтому кто кто, а любитель тут скорее ты.
Никто не спорит что ты может быть крут в своей фифе, и что сделаешь сейчас любого, и сидишь за ней часами - молодец, когдато и у меня было такое в детстве, сейчас некогда да и есть занятия поинтереснее, но заявлять про других людей что они любители, только потому что они не любят твою любимую ФИФУ- это не правильно! Я со временем сделал выводы что для меня лучше PES, и это моё мнение.
И не тебе вешать тут ярлыки! мы обсуждаем игры, а не тех кто в них играет!

Dee

Сообщение отредактировал Dee - Вторник, 05.10.2010, 23:29

peoplehaterДата: Вторник, 05.10.2010, 23:17 | Сообщение # 42
Игрок юношеской команды

Dee, та кстати любитель-это правельно подобранное слово)Так как есть любитель сыграть в пес,фифу а если больше-то уже задрот.Так что,мы любители играть в фут.симуляторы.Кстати без ума был от песа на соньке но это было около 9-и лет назад.вроде пес 3-й был что-ли..фифа в подмётки песу не шла на плейстэйшн.Я сейчас бухой,если не то пишу то подавайте на меня в суд smile

DeeДата: Вторник, 05.10.2010, 23:35 | Сообщение # 43
Легенда Баварии

peoplehater, насмешил))) тут немножко разные критерии для определения какое слово правильно) Твой вариант "Задрот" - подходит - для оценки играющего в симуляторы по временному признаку) чем больше в день тем ближе к твоему термину) тогда я точно любитель как и ты)
... но если говорить о знаниях об этих играх, и того как мы их можем оценить, как просто зеваки, как любители или как профессионалы - то есть те кто по настоящему шарит в них потому что знакомы с этими продуктами уже давно и не понаслышке, то тогда твой термин не подходит))

Dee

peoplehaterДата: Вторник, 05.10.2010, 23:40 | Сообщение # 44
Игрок юношеской команды

Dee, тоже верно smile

BremerДата: Среда, 06.10.2010, 00:45 | Сообщение # 45
Игрок юношеской команды

Шпилю на консоле на 3ей Соньке, на телеке Full HD 120см, все устраивает, графика такая же ,как в 10, но движения изменились, симуляции игроков не доработаны, обо симулируют всегда игроки у которых скил с техникой и ведением мяча более 90, такие как КР,Месси,Рибери,Роббен и т.д. остальные получаются дровосеки.

HeroДата: Среда, 06.10.2010, 01:18 | Сообщение # 46
Новичок

Quote (keNNy)
Dee, это твоё мнение....Ты просто любитель..а я профи, для меня просто непреемлимо играть в ПЕС...тошнит.

хм парень,что в твоем понятии профи?у тебя спонсор есть?,ты участвовал на WCG хоть раз?если ты не участвовал,ты такой же любитель как и мы.Бегать в хамачи и участвовать в инетных и городских чемпах чемпах это не профессионализм,проффесионал я думаю человек который в индустрии киберспорта чего-то достиг,и зарабатывает на этом деньги,причем немалые не так ли?я в своем городе брал чемп по 2009 фифе, но я не смею называть себя профи,я просто любитель футбола...

Плох тот болельщик, который со своей командой только тогда, когда она побеждает.... Надо уметь быть с ней ВСЕГДА, и в горе и в радости!

Сообщение отредактировал Hero - Среда, 06.10.2010, 01:29

BremerДата: Среда, 06.10.2010, 01:23 | Сообщение # 47
Игрок юношеской команды

Hero, на чем играешь, хотел бы сразиться)

HeroДата: Среда, 06.10.2010, 01:28 | Сообщение # 48
Новичок

на PC играю,вот и спрашиваю скока лицуху стоит купить,цена диска я так понял как и цена ключа одинаковы?

Плох тот болельщик, который со своей командой только тогда, когда она побеждает.... Надо уметь быть с ней ВСЕГДА, и в горе и в радости!

BremerДата: Среда, 06.10.2010, 01:30 | Сообщение # 49
Игрок юношеской команды

не знаю, я не живу временно в России/Украине и не играю на компьютере.

peoplehaterДата: Среда, 06.10.2010, 01:59 | Сообщение # 50
Игрок юношеской команды

Hero, около 180-200 грн. ключь менее 100 грн.

keNNyДата: Среда, 06.10.2010, 08:43 | Сообщение # 51
Игрок основы

Quote (Hero)
на PC играю,вот и спрашиваю скока лицуху стоит купить,цена диска я так понял как и цена ключа одинаковы?

ты покупаеш ДИСК уже с КЛЮЧОМ -175-300 грн. соотвественно в России 590 р , и штука примерно. Есть дешевая Джевель упаковка(СД) , и дорогая ДВД Бокс*(там инструкции и всякая шняга-незнаю чем она круче)

Добавлено (06.10.2010, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (Hero)
хм парень,что в твоем понятии профи?у тебя спонсор есть?,ты участвовал на WCG хоть раз?если ты не участвовал,ты такой же любитель как и мы.Бегать в хамачи и участвовать в инетных и городских чемпах чемпах это не профессионализм,проффесионал я думаю человек который в индустрии киберспорта чего-то достиг,и зарабатывает на этом деньги,причем немалые не так ли?я в своем городе брал чемп по 2009 фифе, но я не смею называть себя профи,я просто любитель футбола...

конешно в моем городе нету кто лучше меня играет, на ВЦГ играл на Украину, но продул в плей-офф (отбор) . на то есть свои причины... т.к. я ещё сравнительно мал,нервы не выдерживают и настроится на игру нереально..оттуда и поражение.

Добавлено (06.10.2010, 08:43)
Hero, ГО сыграем в 10 фифу на ПК ?

negani666Дата: Среда, 06.10.2010, 10:03 | Сообщение # 52
Чемпион турнира прогнозов (1)

играл, доволен не остался, единственный плюс что по инету можно , а так ничего не впечетляет

HeroДата: Среда, 06.10.2010, 10:29 | Сообщение # 53
Новичок

Quote (keNNy)
конешно в моем городе нету кто лучше меня играет, на ВЦГ играл на Украину, но продул в плей-офф (отбор) . на то есть свои причины... т.к. я ещё сравнительно мал,нервы не выдерживают и настроится на игру нереально..оттуда и поражение.

Cледовательно ты нечего не достиг,выходит такой же любитель на моей машине стоит тока PES 2011,в 2010 я не играл вообще,закончил играть на 2009 ФИФЕ

Quote (Hero)
Cледовательно ты нечего не достиг,выходит такой же любитель как и мы.На моей машине стоит тока PES 2011,в 2010 я не играл вообще,закончил играть на 2009 ФИФЕ
Один из признаков гейма уметь настроится на игру..и что что ты мал?шмель с моего города пацан в 13 лет занял 2 место в крыму,возраст нечего не решает

Добавлено (06.10.2010, 10:20)
Если ты даже отбор не прошел на WCG,и не занял одно из трех призовых мест,о каком проффесионализме идет речь?

Добавлено (06.10.2010, 10:22)
Если человек нерничает,значит он не уверен в себе,на внешней арене делать просто нечего с паникой

Добавлено (06.10.2010, 10:24)

Quote (peoplehater)
около 180-200 грн. ключь менее 100 грн.

у тебя сайтов нету где можно приобрести ключ,тока чтоб не кинули?

Добавлено (06.10.2010, 10:27)

Quote (keNNy)
конешно в моем городе нету кто лучше меня играет
Такое чувство,что у тебя в твоем городе играют одни лузеры,учитывая слово конешно

Добавлено (06.10.2010, 10:29)
Я ссориться несобирабсь с тобой,мы болеем оба за один клуб,но ты извини конешна таких проффесионалов как ты миллионы.

Сообщение отредактировал Hero - Среда, 06.10.2010, 10:35

keNNyДата: Среда, 06.10.2010, 14:52 | Сообщение # 54
Игрок основы

Quote (Hero)
Я ссориться несобирабсь с тобой,мы болеем оба за один клуб,но ты извини конешна таких проффесионалов как ты миллионы.

пхахах ... ну да...фиферов всего Максимум тысяч десять в России и Украине.
Quote (Hero)
Один из признаков гейма уметь настроится на игру..и что что ты мал?шмель с моего города пацан в 13 лет занял 2 место в крыму,возраст нечего не решает

хех а ну ка подскажи где у нас в Крыму проводятся подобные чемпионаты!?
настраиваться я могу но сдерживать емоции не могу.
Quote (Hero)
Если ты даже отбор не прошел на WCG,и не занял одно из трех призовых мест,о каком проффесионализме идет речь?

по твоему профи это те кто Занимают призовые места?значит таких всего единицы....я играю для себя , а не для славы или что там ещё... потому играю только в инете сейчас...
Quote (Hero)
Если человек нерничает,значит он не уверен в себе,на внешней арене делать просто нечего с паникой

Это верно , если я нервничаю в каком то игровом моменте, то считай я проиграл, меня легко сломить в игре морально, соперники этмим пользуются.
Quote (Hero)
Такое чувство,что у тебя в твоем городе играют одни лузеры,учитывая слово конешно

в Симферополе я вообще мало встречал Фиферов...именно которые играют в Инете или професионально...

Добавлено (06.10.2010, 14:43)
ах Да, закажи лучше Диск с игрой! вот ссылка http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/comments/-182099
доставка 15-20 грн

Добавлено (06.10.2010, 14:52)
Hero, в Симферополе всего кто играл на WCG 17 человек! (я не играл, но в 11 году буду! )
MC_BAD
Juve
Nike
k1ck-Jelezo
Dimon
SeGaL
MiDnighT
Esfero
bex
ReeF
leomessi
boogie dude
sportwm
fintz
Lyolik21
Henry14
Faqqq

peoplehaterДата: Среда, 06.10.2010, 16:39 | Сообщение # 55
Игрок юношеской команды

Quote (Hero)
шмель

это не та гнида которая ещё подписывалась как Ramos? biggrin

LORDДата: Среда, 06.10.2010, 16:58 | Сообщение # 56
Чемпион турнира прогнозов (2)

keNNy, а как там можно участвовать

keNNyДата: Среда, 06.10.2010, 17:29 | Сообщение # 57
Игрок основы

LORD, отбор идёт по регионам , ищи сайт твоей страны про WCG . и смотри там.

LORDДата: Среда, 06.10.2010, 17:51 | Сообщение # 58
Чемпион турнира прогнозов (2)

keNNy, там ешё и ключ надо
эх долгая история sad

HeroДата: Среда, 06.10.2010, 23:41 | Сообщение # 59
Новичок

вот сыграли с другом в фифа 2011 решил поставить и глянуть,что за продукт такой, ужаснулся я,он играл аяксом-я спартаком счет 7-5 в его пользу,голы настолько легко забивать,как и это было в прежник версиях.Притом,что я неиграл 2 года в фифу!и стока забитых мячей,хоккей одним словом,прорисовка лиц просто ужосающая,хотя комп у меня заряженный и все было на вышке,я незнаю честна,что в ней люди нашли такого классного.

Добавлено (06.10.2010, 23:41)
Я немогу обосрать игру в которую я тоже не мало проиграл,но ребята которые играете в фифу это не футбол,а хоккей.Пес приближен к реальности

DeeДата: Четверг, 07.10.2010, 01:53 | Сообщение # 60
Легенда Баварии

Hero, воот верные слова!

Dee

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » FIFA 2011
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: