[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Официальный фан клуб Баварии ! DieRotenFans ! (Вступить в DRF , купить атрибутику, выезды, встречи и т.д)
Официальный фан клуб Баварии ! DieRotenFans !
sowaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:56 | Сообщение # 61
Игрок юношеской команды

Статус: Offline
Друзья принимаем заказ из фан шопа на апрель-май ! Последний заказ сезона ! Спешите ) http://dierotenfans.net/novosty_drf/349-posledniy-vesenniy-zakaz-iz-fan-shopa-.html

dierotenfans

WladДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:20 | Сообщение # 62
Игрок основы

Den_FCB, там по моему профилактика какая то была......а так там все оки..дискуссия идет. biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

DenДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:42 | Сообщение # 63
Легенда Баварии

Quote (Wlad)
Den_FCB, там по моему профилактика какая то была......а так там все оки..дискуссия идет.

Wlad, да.Я сегодня с Валерой переписался,он мне обьяснил,что когда я заходил на сайт именно на профилактику и попал biggrin Сегодня уже всё нормально)

sowaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:07 | Сообщение # 64
Игрок юношеской команды

Московские фанаты ! В субботу состоится просмотр матча с Ганновером в Октоберфесте. Сбор в 18-00.
Схема проезда www.oktober-fe.ru/reviews.html

Добавлено (11.04.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Счастливые обладатели клубных карт !
Ромашков Семен
Макуха Анатолий
Корчик Александр
Картамышев Александр
Мукаев Иван
Юрин Владимир
Шлекер Томас
Зухвал Андрей
Волошин Дмитрий
Бушуев Александр
Абрамов Александр
Синаев Никита
Кикнадзе Гиви

Принимаем заказ на клубные карты !!! Отписываться в заказе фан шопа http://dierotenfans.net/shopform.html - подписаться КЛУБНАЯ КАРТА ! Имя обязательно на Латыни и русском , адрес только на русском !

Добавлено (10.05.2012, 22:07)
Наш клубный шарф рядом с кубком в Мюнхене !!!

dierotenfans

WladДата: Четверг, 10.05.2012, 22:58 | Сообщение # 65
Игрок основы

Quote (sowa)
В субботу состоится просмотр матча с Ганновером в Октоберфесте. Сбор в 18-00.

какой ханофер??? cool может доофмунд???

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

sowaДата: Четверг, 30.08.2012, 21:39 | Сообщение # 66
Игрок юношеской команды

Влад , то был ханновер ))) Это же старое сообщение !

Добавлено (11.05.2012, 15:03)
Achtung!!!
Питерцы, 19 мая в 21:00 в Bier Konig на Гороховой будет коллективный просмотр сами знаете чего. Желающих присоединиться просьба отметиться здесь или в личке.
www.bier-konig.ru/page/view/25.html

Добавлено (30.08.2012, 21:39)
Организуем поездку в Минск на групповую игру в ЛЧ против Батэ !

Есть несколько вопросов !

1. Мне нужно СРОЧНО знать сколько билетов заказывать на гостевой сектор !

2. Кто готов принять баварцев , пишите !

3. Минчане , определите место , где можно будет тусить до игры , что бы все знали ! А ещё лучше выяснить где будет базироваться команда !

Это пока первое )) На днях выложу ещё инфу !

dierotenfans

Сообщение отредактировал sowa - Четверг, 30.08.2012, 21:40

stansДата: Четверг, 30.08.2012, 23:04 | Сообщение # 67
Будущее Баварии

sowa, как узнаешь стоимость билета, отпиши мне в личку плиз.

hollnderДата: Четверг, 30.08.2012, 23:06 | Сообщение # 68
Новичок

У меня проблем с жильем в Минске нет. Кровь из носу хочу на матч попасть! Еще хочу автографы где-нить взять, это реально встретить команду в аэропорту?

sowaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:41 | Сообщение # 69
Игрок юношеской команды

Вся информация по организации поездки на Батэ-Бавария, будет висеть на сайте фан клуба ! Извините , я просто физически не смогу всем отвечать лично ! Вас много - я один )

dierotenfans

ChaynovДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:25 | Сообщение # 70
Новичок

Sowa, как попасть с вами в гостевой сектор?

mia der mia

sowaДата: Пятница, 07.09.2012, 21:17 | Сообщение # 71
Игрок юношеской команды

Вся инфа на сайте фан клуба !

Добавлено (07.09.2012, 21:17)
Друзья рады вам сообщить , что наша заявка одобрена и мы получили заветные билеты на матч !

Билеты достанутся всем кто оставлял заявки ! В ближайшее время мы скажем сколько стоит билет , и вывесим списки счастливчиков на сайте, где вы сможете себя проверить !

dierotenfans

ChaynovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:13 | Сообщение # 72
Новичок

ребята, сижу с планшета, поэтому очень не удобно что то где то на сайте искать. Внесите, пожалуйста, кто нибудь меня в заявку на билеты. Заранее спасибо

mia der mia

sowaДата: Среда, 26.09.2012, 08:38 | Сообщение # 73
Игрок юношеской команды

свяжись со мной ! +79637453300

Добавлено (26.09.2012, 08:38)
Все все 150 билетов распределены ! 2 ого в Минске нас будет около 200 человек !!! Смотрите нас по телеку )) Гостевая трибуна 9 огромных флагов и небольшой перфоманс будет !!!

dierotenfans

WladДата: Пятница, 28.09.2012, 23:33 | Сообщение # 74
Игрок основы

Quote (sowa)
2 ого в Минске нас будет около 200 человек !!!

удачи вам...сделайте хороший перфоманс...все таки в вост.европу наши не очень охотно ездят...и далеко и дорого да и визы нужны...так что будете там в непривычно очень малом количестве.. cool ...

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!

sowaДата: Суббота, 17.11.2012, 14:16 | Сообщение # 75
Игрок юношеской команды

Ну надеюсь будет больше чем в Питере..Тут и ближе , да и нас от фан клуба будет больше ))

Добавлено (12.10.2012, 09:09)
Напичкавшись лекарств, сажусь писать отчет о выезде DRF в Минск !

Первым на Минскую землю приземлился Дима( Pfaff ) ,а 30 ого прибыл я ! Встречали Дима и наши ребята из Минска ! Поехали заселяться в заранее забронированную квартиру ! Каково же было мое удивление, когда Саша привез нас прямо к Плазе !!! Ещё больше удивился, а вернее был в сумасшедшем восторге , когда оказалось , что окна квартиры, выходят прямо на парадный выход Плазы !!! Лучшего места для проживания просто и не придумать ))) Естественно , был сразу вывешен баннер нашего фан клуба ! Который, к слову, был засвечен во всевозможных СМИ, в том числе и на оф.сайте Баварии !!!

В ту же ночь под нами ночевал автобус команды, прибывший с персоналом , ну и, естественно, фотоссет и т.д не заставил себя ждать ! Потом было вечерне-ночное застолье ))

1 октября, с утра начали прибывать фанаты с разных городов, Москва, Санкт Петербург , Омск и т.д ! Встреча команды у Плазы , к сожалению не дала возможности множеству фанатам взять автографы , но это и не главное , ведь многие впервые видели своих кумиров вживую !

В 17.00 состоялся фут.матч между фанатами Баварии и Батэ ! В нашей команде лучшим был вратарь Фрэд )) Если бы не он поражение было бы очень разгромным , хотя и 6-0 , не в нашу пользу , нельзя сказать приемлемым ))) Встреча прошла в теплой дружественной обстановке..Под конец матча приехало телевидение , которое сняло конец игры , и взяло небольшое вью у меня ..К слову , телевизионщики преследовали нас всюду ))

Вечером была встреча всех желающих в гостеприимной Олюшке , место встречи DRF в Минске ! Личное знакомство с людьми , с которыми ранее имел лишь инет переписку, принесло много позитивных эмоций !

2 октября, всё новые и новые фанаты прибывают в Минск : Украина, Брест, Могилев, Брянск и т.д..Нас становится все больше и больше ! (Всего нас было вместе примерно 170 человек )

В 11.00 у нас состоялась встреча с Раймондом Ауманном и его помощником Маркусом Майнди, об этой встрече подробно написал Игорь. От себя лишь добавлю, что во время беседы передали клубу новые анкеты и вымпел нашего фан клуба ! И ещё оказалось, что они знают о нашем сайте, но посетовали что он только лишь на русском )) Еще меня поразила простота этих людей в общении с нами..Говорили вплоть до наших зарплат ))) Т.е беседа была довольно обширная..Вместо запланированных 10 минут , мы проговорили практически 1 час !!!

Из-за этой встречи мы чуть опоздали на фан кап ! К сожалению, не получился тот формат который мы планировали но все равно смогли сыграть 3 команды : Ветераны, Брест , Минск , в такой же последовательности команды и заняли призовые места )) Спасибо всем ребятам, кто играл !

Хочется сказать отдельное спасибо Саше, который договаривался со стадионами и площадками, а так же делал заказ флагов и вымпелов фан клуба !! А так же Оле, которая разработала и отпечатала программки к матчу ! Наши программки были круче самих билетов )))

Вечер 19.30, сбор возле "Адидаса", встреча команды и поход на стадион !!! К счастью, наши опасения , что не пропустят флаги на пластиковых трубах, не оправдались !!! И на стадион мы пронесли 3 флага на флагштоках !! Еще несколько были вывешены как баннеры !

Что было дальше - вы знаете и сами…

...

Итак, спасибо всем, кто был с нами !

Эта встреча в Минске естественно займет достойное место в истории DRF как самая многочисленная до сих пор ! Особенно благодарен ребятам из России и Украины, которые приехали поддержать команду !

И ещё хочется сказать слова благодарности , Денису и Леше , которые помогли нам с билетами в Мюнхене , незаменимые наши баварцы , которые всегда готовы помочь нам ! Репект вам ребята !

Ну и отдельно спасибо нашему главному кассиру и бухгалтеру Диме )) За то что выкупил билеты и терпеливо их раздавал ))

Это был краткий рассказ о том, как мы побывали в Минске ))

http://dierotenfans.net/novosty_drf/591-otchet-ob-vyezde-v-minsk-.html

Много фоток можно найти на сайте фан клуба и в группе вКонтакте !!!

Добавлено (14.11.2012, 21:54)
Друзья , радостная новость !!! Официальный сайт Баварии теперь на Русском языке !!!

Как вы помните , в Минске на игре с Батэ, мы встречались с Ауманном , где попросили сделать оф.сайт на русском языке !!! Очень оперативно среагировало руководство , за что им огромное спасибо !!! В ближайшие дни напишу письмо с благодарностью !!!

Наслаждайтесь друзья , теперь новостями с официалки )))

http://www.fcbayern.telekom.de/ru/news/start/index.php

Добавлено (17.11.2012, 14:16)
И вновь , наш фан клуб засветился в прессе ! Теперь в Комсомолькой правде ( Минск)

http://dierotenfans.net/novosty....e-.html

dierotenfans

Сообщение отредактировал sowa - Пятница, 12.10.2012, 09:11

DenДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:03 | Сообщение # 76
Легенда Баварии

sowa, привет!Просьба к тебе,Валер.Посмотри,пожалуйста,почему я не могу зайти на сайт как пользователь.Старый пароль забыл,а в мыле стерлось.Подал запрос,на мыло пришли 2 ссылки.Но ни по одной зайти как пользователь никак не могу.Только как гость)).Если можешь ченить исправить там,заранее благодарен )
..Ник тот же как и тут

Добавлено (04.02.2013, 13:03)
Всё!Сегодня зашел как пользователь.Пароль на мыло получил.Благодарю! smile

sowaДата: Четверг, 29.08.2013, 21:04 | Сообщение # 77
Игрок юношеской команды

Всем членам DRF , кто собирается поехать на игру с ЦСКА в Москве , принимаем заказы на билеты ! на сайте фан клуба !

dierotenfans

AmalyaДата: Среда, 18.09.2013, 01:42 | Сообщение # 78
Новичок

а какова стоимость билетов?  smile

DenДата: Среда, 18.09.2013, 17:18 | Сообщение # 79
Легенда Баварии

sowa, Валера,я бы с удовольствием.Оформить визу и билет на самолет.Делов-то пх...Но ща работаю по патенту,контракты у меня и что будет в ноябре...Знать бы.Я на ДРФ захожу,знаешь сам,я в курсе)

sowaДата: Суббота, 09.08.2014, 12:46 | Сообщение # 80
Игрок юношеской команды

Кто ещё из членов DRF не успел оставить заявку на билеты на игру ЛЧ с ЦСКА в Москве , у вас есть время до воскресенья !

Добавлено (09.08.2014, 12:46)
Внимание , всем лидерам отделений DRF в разных городах и странах , срочно мне в личку написать ! 1. Место просмотров матчей . 2. Контактный
телефон для связи , что бы новички из ваших регионов могли с вами
связаться .

dierotenfans

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Официальный фан клуб Баварии ! DieRotenFans ! (Вступить в DRF , купить атрибутику, выезды, встречи и т.д)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: