[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Путешествия
Путешествия
Advokat_GospodaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Легенда Баварии

Статус: Offline
Куда хотите поехать? В каких странах и городах уже побывали?
Делимся впчатлениями и пожеланиями.

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

CortexДата: Четверг, 31.05.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Juli

Я очень при очень хочу жить, именно жить в Германии, а повеселится если хочу в Вегас, а отдыхать хочу в Мексике)))

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

Advokat_GospodaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Легенда Баварии

Кстати из России в Мексику до безобразия дешевые туры на лето, так что я тоже задумываюсь)

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

CortexДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:28 | Сообщение # 4
Juli

Ну я не в России живу,а в Мексику надо все равно)))

***FC Bayern - Stern des Südens, Du wirst niemals untergehn, weil wir in guten wie in schlechten Zeiten zueinander stehn, FC Bayern, Deutscher Meister, ja so heisst er mein Verein, ja so war es und so ist es und so wird es immer sein!!!***

negani666Дата: Пятница, 23.11.2012, 01:30 | Сообщение # 5
Чемпион турнира прогнозов (1)

Недавно побывал в Италии, Риме. понравилось, подробно рассказывать лень))

DenДата: Пятница, 23.11.2012, 13:19 | Сообщение # 6
Легенда Баварии

Quote (negani666)
Недавно побывал в Италии, Риме. понравилось, подробно рассказывать лень))

Я никогда не забуду как в Ватикане монашки торгуют религиозными безделушками.Там заходишь в здание (базилика или что это-хз),и чем выше по этажам,тем дешевле.Они говорят-вот,не поленись,и твои заслуги будут вознаграждены прям тут,в этой жизни.Вобщем,хрень папского престола biggrin Сорри,но я этого Ватиканского маразма терпеть не могу.А так-то есть о чем рассказать.Рим,Милан..Милан-один из прекраснейших городов на свете.И еще там люди одеваются круче,чем во Франции.
Гыгы,вспомнил.Я в Италии был примерно в это время года и там сильно воняло.В Риме-адъ biggrin Всё,что растет,сгнило нахрен,лежит как каша.Да,убирают,но им влом чистить.
А так,Эдвард,молодец,что сьездил.В фонтан по пьяне не нырял? biggrin biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Путешествия
Страница 1 из 11
Поиск: