[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Фильмы
Фильмы
RommelДата: Суббота, 26.12.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline
Какие фильмы вы любите ??? Какие актеры вам нравятся ???

BayernDeMunichДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:47 | Сообщение # 501
Будущее Баварии

zhekafc, Пойду скоро)
В целом нормальный action?

Вера и чувства - ласковая основа зла. В отличие от разума вера и чувства не устанавливают границ для любого заблуждения, любого чаяния. Это - сильный яд, дающий одурманивающую иллюзию морального права на любое преступление.

keNNyДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:09 | Сообщение # 502
Игрок основы

Вот блин недавно посмотрел фильм, самого любимого мною жанра, "Психологический триллер" smile
называется "Погребенный заживо" ,думаю о чем обьяснять не надо.

Смотреть только тем людям которые умеют размышлять над увиденным.
даю гарантию что фильм будет держать вас в напряжении! wink
РЕЦЕНЗИЯ:::
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1116494/comment/1048225/

ToniKroos39Дата: Среда, 17.08.2011, 10:38 | Сообщение # 503
Игрок основы

Моя любимая актриса из моих любимых фильмов biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.08.2011, 10:38)
---------------------------------------------
А если серьезно то мой любимый сериал Доктор Хаус и Глухарь!!!

Прикрепления: 9706388.jpg(37.1 Kb) · 4050245.jpg(32.9 Kb) · 5613352.jpg(29.6 Kb)

Advokat_GospodaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:21 | Сообщение # 504
Легенда Баварии

Недавно посмотрела несколько отличных фильмов, которые произвели неизгладимое впечатление)
"Чтец"
"Пока не сыграл в ящик"
"Бункер"
"Мальчик в полосатой пижаме"

А вот фильм с многообещающим названием и аннотацией "На краю рая" - совсем не впечатлил. Фильм со слабым сюжетом, при отсутствии кульминации и, соотвественно, развязки.

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

WaltherДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:41 | Сообщение # 505
Легенда Баварии

Quote (Advokat_Gospoda)
"Бункер"

Бункер это фильм немецкого производства про последние дни Гитлера который? Режиссер Оливер Хиршбигель?

Advokat_GospodaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:48 | Сообщение # 506
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, да-да, именно он)

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

WaltherДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:52 | Сообщение # 507
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, классный фильм, мне там больше всего понравился персонаж Вильгельм Монке.

Advokat_GospodaДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:58 | Сообщение # 508
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, а меня очень бесила Ева. Она там какая-то нездорово дерганная.
И дааа, мне тоже он понравился! И еще один герой, забыла, как его звали. Он отказался покинуть Берлин и работал медиком. Лысый такой

WaltherДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:00 | Сообщение # 509
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, да-да, помню Эрнст-Гюнтер Шенк вроде зовут.

DeeДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:49 | Сообщение # 510
Легенда Баварии

есть кстати другой фильм "Бункер" 2001 года выйпуска - мистический триллер - очень атмосферный, там даже слоган к фильму цитата из Ницше ""Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя"

Dee

WaltherДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:50 | Сообщение # 511
Легенда Баварии

Dee, у меня он где-то на диске был, но я его несмотрел, думаешь стоит?

DeeДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:05 | Сообщение # 512
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, конечно стоит) правда будь готов к монотонности и тишине)) - но там это в тему, там фильм очень настроенческий - там создается эфект присутствия там - за счет монотонного кадра.. - вобщем один раз очень стоит посомтреть... я сомтрел оба фильма - они разные.. 2001 - это мистический триллер, а 2004 года - политическая нудня, оба не идеальны но оба надо 1 раз посмотреть.

Dee

WaltherДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:11 | Сообщение # 513
Легенда Баварии

Dee, ладно гляну, а тот что 2004 мне очень даже понравился, один из моих любимых фильмов о 2 мировой, я вообще люблю исторические фильмы)
Мне еще Список Шиндлера фильм нравится)

DeeДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:18 | Сообщение # 514
Легенда Баварии

Holger_Badstuber, Список Шиндлера - это тяжелый фильмец.. но он по настоящему уводит мыслями в те времена и трагедии, а вот Бункер про Гитлера - меня чет не оч впечатлил(( я ждал большего... воообще к сожалению мало хороших фильмов о 2й Мировой((.. а те что снимают - 80% американское гавнище о том какие они крутые вояки.. что под конец войны открыли второй фронт)

Dee

WaltherДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:25 | Сообщение # 515
Легенда Баварии

Dee, а мне оба понравились, я даже несколько раз пересматривал, еще видел фильм "Академия смерти" оригинальное название вроде "NAPOLA" тоже хороший сюжет, мне понравился.
Quote (Dee)
а те что снимают - 80% американское гавнище о том какие они крутые вояки.. что под конец войны открыли второй фронт)

во-во, это очень бесит, сами сидели в своей долбаной стране и очковали идти против Рейха, а когда уже война начала заканчиваться и было понятно что Рейх проиграет сразу пошли в атаку, герои мля dry

DenДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:04 | Сообщение # 516
Легенда Баварии

Quote (Dee)
Список Шиндлера - это тяжелый фильмец

Dee, фильм тяжелый,как и все хорошо(а этот-просто отлично) поставленные про ВОВ.Впечатляет абсолютно все cool Показаны практически все психотипы людей(если некоторых таковыми там можно называть) на краю жизни.Или за гранью всего мыслимого безумия.Фильм зацепил!Смотрел несколько раз.Пусть звучит немного странно,но в нем живет(я так почувствовал smile ) надежда cool

Quote (Dee)
Бункер про Гитлера

Смотрел оба.В первом что-то готическое.Вся эта обстановка,тишина,напряжение,ожидание смерти.Да,еще-какой-то томный звук из далека.Как будто ниоткуда.Вроде как готовит режиссер к тому,что все это сейчас уйдет в Небытие.Я люблю такое посмотреть cool
Второй,2004-го года это агония или Пир во время чумы.Фильм впечатляет безумной жестокостью по отношению к себе любимому.Я про главных героев.Если вообще эту нечисть можно так назвать...

"Люди,считающие себя сливками общества,зачастую являются ее накипью"-Глеб Самойлов cool .

DeeДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:13 | Сообщение # 517
Легенда Баварии

Den_FCB, а я не говорил что тяжелый значит плохой) мне фильм оч понравился - впечатлил...
кстати читал как то про актера который сыграл там начальника лагеря - так он и в жизни маленько долбанутый.. в детстве убил свою собаку и закопал её в саду, и вытворял всякие странности по жизни.

Holger_Badstuber, дааа я тож смотрел "Академию смерти" - тоже фильм атмосферный и создает настроение царившее в те времена.

вообще есть хорошие фильмы, но их сложно сразу вспомнить, но точно можно сказать одно что последние годы даже десятилетия про войну хорошего не снимают почти ничего((( - так отдельные исключения.

А ещё тока не смейтесь)) мне нравится комедия "Большая прогулка" 1966 года с Луи Дефюнесом) - фильм детства, там как английские летчики попали в Париж захваченный немцами) и как партизаны им помогают) - там все шутливой форме показано) в детстве мелким любил этот фильм смотреть - вроде и про войну а вроде и комедия)

Dee

WaltherДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:24 | Сообщение # 518
Легенда Баварии

Dee, да в последнее время вообще часто херню снимают(( даже комедии фуфло вот был Российский фильм "Гитлер Капут" охота по роже дать тому кто его создал и снял angry

а из фильмов Луи Де Фюнеса мне очень нравится Жандарм причем все части тоже о детстве воспоминания)

DenДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:27 | Сообщение # 519
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
"Гитлер Капут" охота по роже дать тому кто его создал и снял

Holger_Badstuber, взаимно wink Есть темы,где ТАКОЙ юмор неуместен angry Ахинея просто dry

WaltherДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:32 | Сообщение # 520
Легенда Баварии

Den_FCB, это точно, 2 мировая сверхсерьезная тема, а они такие дебильные шутки делают, еще ублюдка тимати позвали angry

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Фильмы
Поиск: