[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Фильмы
Фильмы
RommelДата: Суббота, 26.12.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline
Какие фильмы вы любите ??? Какие актеры вам нравятся ???

DenДата: Вторник, 10.01.2012, 23:28 | Сообщение # 541
Легенда Баварии

Quote (Dee)
а Лабиринт Фавна - это больше сказка для взрослых, но крутая сказка мистическая)

Dee, ну если мистика действительно крутая,тогда стоит качнуть cool
В фильме должно цеплять все,абсолютно все.Люблю напряг-выброс адреналина в кровь biggrin

Advokat_GospodaДата: Среда, 11.01.2012, 01:29 | Сообщение # 542
Легенда Баварии

Dee, Посмотрела. Ожидала от фильма чего-то большего. Получилась дествительно, как добрая сказка. "Игры разума" гораздо более зацепил и впечатлил. Люблю, когда фильмы грузят и создают атмосферу. Иногда даже кажется, что воздух спертый.. а этот так - порадоваться тому, что все врегда хорошо заканчивается

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

DeeДата: Среда, 11.01.2012, 02:10 | Сообщение # 543
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, это ты про что "Лабиринт Фавна" - ну я те говорил) и кстати фильм то изначально не позиционирует себя как мистика)) это сказочная история просто) но посмотреть стоит))
а если хочешь атмосферы загрузочной глянь "Бункер" 2001 года) мы тут уже про него говорили)

Dee

DerrickДата: Среда, 11.01.2012, 02:49 | Сообщение # 544
Легенда Баварии

"Погребенный заживо" - отличный фильм, отменная актерская игра.. happy но, увы, на один раз... sad

Advokat_GospodaДата: Среда, 11.01.2012, 22:56 | Сообщение # 545
Легенда Баварии

Dee, нет, это я про "Пиджак" говорила) "Лабиринт Фавна" я еще не смотрела

Встретив воина с мечом, обнажи свой меч: не декламируй стихов тому, кто не является поэтом. (с)

DeeДата: Четверг, 12.01.2012, 00:41 | Сообщение # 546
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, ааа) странно твои слова как раз больше подходят к Фавну)) а Пиджаче - очень даже отличное кино)))

Dee

WaltherДата: Четверг, 12.01.2012, 17:04 | Сообщение # 547
Легенда Баварии

Сори что отвлекаюсь от темы серьезных фильмов, кто смотрел фильм "Бивис и Баттхед уделывают Америку" ?

Advokat_GospodaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:59 | Сообщение # 548
Легенда Баварии

Dee, ну Лабиринт я пока не смотрела) потом поделюсь впечатлениями)

DeeДата: Суббота, 14.01.2012, 00:12 | Сообщение # 549
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, а ну марш смотреть ))))))) кстати вчера видел на руторге - что Лабиринт фавна в скачку за сутки попал) - народ чет вспомнил про кинчик этот)

Dee

Advokat_GospodaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:24 | Сообщение # 550
Легенда Баварии

Dee, ишь что, раскомандовался))
Ну просто мое вселенское желание посмотреть наконец этот фильм, но невозможность это сделать из-за тысячи дел, распространилось и на них)

Advokat_GospodaДата: Суббота, 14.01.2012, 21:38 | Сообщение # 551
Легенда Баварии

Dee, итак, я готова)
Если убрать глюки девочки (а иначе эту сказочную часть не назовешь), то неплохой фильм. Гражданская война, на этом фоне разворачиваются взаимоотношения. Не сказать, что фильм силен исторической линией, но есть в ней что-то привлекательное. Впечатлил момент, когда Мерседес уже сидя рядом с мертвой Афелией поет ей колыбельную. Действительно, когда кругом враги, быстрее привязываешься к людям.
Ну и доктор понравился. Еще его фраза тогда: "Слепо повиноваться? Для этого есть такие как вы, капитан". Правда он мне напоминал внешне Фреда и я весь фильм пыталась себя заставить относится к нему серьезно.

рафинатДата: Четверг, 09.02.2012, 13:37 | Сообщение # 552
Новичок

посмотрел недавно "Дом грез" , мне понравилось, из минусов - быстрая развязка и непонятный конец...

DeeДата: Четверг, 09.02.2012, 17:32 | Сообщение # 553
Легенда Баварии

Advokat_Gospoda, ну в итоге тебе понравилось?)))) не зря я командовал?)))

Dee

Advokat_GospodaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:43 | Сообщение # 554
Легенда Баварии

Dee, ну как тебе сказать, чтобы не обидеть))) теперь я уже не так безоговорочно буду верить твоим рекомендациям)))

FugaziДата: Четверг, 16.02.2012, 13:49 | Сообщение # 555
Легенда Баварии

Очень переборчив в фильмах,но в последнее время хорошим оказался "Охотники за головами". "Фильм стал одним из самых успешных за всю историю Норвегии: только в Скандинавии лента заработала 12 миллионов долларов, окупив свой бюджет в 5 миллионов."Всё время держит в напряжении,смотрится на одном дыхании.На данный момент этот единственный достойный в 2012 году. smile

DeeДата: Четверг, 16.02.2012, 16:15 | Сообщение # 556
Легенда Баварии

Ротшильд, Подтверждаю!!! этот фильм "Охотники за головами" - действительно весьма впечатлил, очень крут!!!!! только я его уже смотрел в конце 2011 года)))) в 2012м вышел полный дубляж просто)))
..и кстати норвежское кино реально радует.. трилогия фильмов "Миллениум" про Девушку с Татухой дракона - тоже их продукт) и весьма шикарный)) правда теперь уже америкосы подсуетились и свой ремейк сняли)
..так что всем смотреть "ОХОТНИКИ ЗА ГОЛОВАМИ" )

Dee

FugaziДата: Четверг, 16.02.2012, 23:18 | Сообщение # 557
Легенда Баварии

ага Девушка с Татухой дракона первый фильм крут smile

DeeДата: Пятница, 17.02.2012, 03:55 | Сообщение # 558
Легенда Баварии

Ротшильд, а другие два смотрел?) они конечно поскучнее.. но всетаки разок стоит глянуть чтобы уже всю трилогию осилить) я вот собираюсь все америкосов версию заценить) ведь как тока вышла европейская версия фильма.. то права на экранизацию в США купили Бред Питт и Квентин Тарантино))) так что они отчасти причастны к тому что сняли америкосы))

Dee

FugaziДата: Пятница, 17.02.2012, 14:01 | Сообщение # 559
Легенда Баварии

Я думал их всего два smile Оказывается три.В таком случае не знаю какой первый smile Смотрел вроде 2009.А второй это с Дэниэл Крэйг и Кристофер Пламмер в главных ролях 2011 год. smile
p.s.после просмотра серяднекового "Без истерики" та рыжая прислуга из головы не вылетает уже 3-й день Мууххахаха smile

DeeДата: Пятница, 17.02.2012, 17:10 | Сообщение # 560
Легенда Баварии

Ротшильд, нееееееееееееееее дружище ты все не так понял с этими фильмами)))
есть трилогия "Миллениум" - сначала это были книги а потом ЕВРОПЕЙЦЫ сняли 3 фильма
«Män som hatar kvinnor» («Девушка с татуировкой дракона»)
«Flickan som lekte med elden» («Девушка, которая играла с огнём»)
«Luftslottet som sprängdes» («Девушка, которая взрывала воздушные замки») -они все 3 вышли в 2009 году!
а уже совсем недавно вышла АМЕРИКАНСКАЯ версия первого фильма "Девушка с татуировкой дракона"..
Сообразил?)) многие просто не знают что есть 3 европейских фильма))) думают что тока один)))

Dee

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Фильмы
Поиск: