[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Фильмы
Фильмы
RommelДата: Суббота, 26.12.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline
Какие фильмы вы любите ??? Какие актеры вам нравятся ???

DVBДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:19 | Сообщение # 581
Новичок

Американский пирог возвращение. А так пересмотрел все фильмы с Адамом Сэндлером и Джейсаном Стетхемом а ещё Джеки Чана забыл, это вообще герой моего детства

BayernFCДата: Пятница, 06.07.2012, 16:25 | Сообщение # 582
Новичок

очень хороший фильм "Green street hooligans"
и интересен не тем,что раскрыта фанатская тематика,там даже не это основная тема
В нём главное это раскрытие настоящей мужской дружбы

I_love_BayernДата: Пятница, 06.07.2012, 17:11 | Сообщение # 583
Вице-капитан

Думаю надо посмотреть фильм Че Гевара

NickДата: Пятница, 06.07.2012, 22:44 | Сообщение # 584
Легенда Баварии

Люблю все фильмы основанные на реальных событиях. Также хорошие комедии и боевики. Смотрю все фильмы с участием Кристин Кройк и Джейсоном Стетхемом.

Nick Datlove

LennyДата: Суббота, 07.07.2012, 10:45 | Сообщение # 585
Новичок

День Сурка, Мэверик и все почти все фильмы Джима Керри-это комедии, а еще я люблю мистические фильмы:Сонная лощина, Гарри Поттер и Оно

Aki[pro]_DoTeR

FugaziДата: Среда, 11.07.2012, 14:29 | Сообщение # 586
Легенда Баварии

Quote (Lenny)
День Сурка, Мэверик и все почти все фильмы Джима Керри-это комедии, а еще я люблю мистические фильмы:Сонная лощина, Гарри Поттер и Оно

день сурка и сонная лощина достойные ленты.даю добро smile

HandbollДата: Вторник, 24.07.2012, 17:10 | Сообщение # 587
Новичок

Отличный фильм Уилл (правда он про ливерпульского фана) но очень классная картина!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Если без девушек я еще живу, то без гандбола прожить не смогу!

WaltherДата: Суббота, 20.04.2013, 14:39 | Сообщение # 588
Легенда Баварии

Цитата (Den)
Ну это и есть 2-й фильм.Как бы продолжение истории.

чет я не понял, я думал что тот фильм где янки приезжает в Англию это начало, а тот где действие происходит в тюрьме продолжение.

DenДата: Суббота, 20.04.2013, 14:59 | Сообщение # 589
Легенда Баварии

Та я сам уже запутался) 1-й это вроде когда из Штатов попёрли за наркоту и чувак знакомится в Англии с хулсами.Втягивается в движуху.А 2-й это уже про тюрягу.Там где эти два черепа сидят вместе с ультрами Миллуолла.Не,мы смотрели с другом про то,как америкос познавал английскую "культуру боления"))Значит-1-й фильмец.Ну там точно есть с чего поржать.Второй более драмматичный что ли..

WaltherДата: Суббота, 20.04.2013, 15:08 | Сообщение # 590
Легенда Баварии

Цитата (Den)
1-й это вроде когда из Штатов попёрли за наркоту и чувак знакомится в Англии с хулсами.Втягивается в движуху.А 2-й это уже про тюрягу.Там где эти два черепа сидят вместе с ультрами Миллуолла.

да, походу так и есть.
Мне первый больше понравился чем второй

meni1980Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:18 | Сообщение # 591
Легенда Баварии

Пила,поворот не туда,у холмов есть глаза и т.д.))

SharpeДата: Суббота, 27.09.2014, 21:01 | Сообщение # 592
Капитан

В основном исторические, костюмные и фэнтези, но также люблю фильмы в стиле экшен, комедии, советскую киноклассику,  сериалы типа Игры Престолов или Викингов. Из любимых актеров выделю: Шона Бина, Тиля Швайгера, Рутгера Хауэра, Чарльза Дэнса, Михала Жебровски, из отечественных - Александр Балуев, Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Борис Клюев, Лев Борисов, любимые актрисы - Кейт Бланшетт, Лена Хиди

333333333333333333333333333333333333333333333

androДата: Воскресенье, 28.09.2014, 08:51 | Сообщение # 593
Капитан

Очень люблю фильм голодные игры . Но в общем смотрю все фильмы кроме ужасов . Обожаю Дженнифер Лоуренс также мои любимые акторы Бред Пит Кристян Беил Скарлет Иохансон Бредли Купер Тиль Швайгер ... Смотрел их практически все фильмы

bayern-munchen

OlgaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:45 | Сообщение # 594
Легенда Баварии

Цитата andro ()
Очень люблю фильм голодные игры
Я  тоже очень люблю фильм Голодные игры, с нетерпением жду продолжения, книги уже перечитала по нескольку раз, очень интересно как в фино обыграют все это)

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите видеть ЖЕНЩИНУ - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

androДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:21 | Сообщение # 595
Капитан

Цитата Olga ()
Я  тоже очень люблю фильм Голодные игры, с нетерпением жду продолжения, книги уже перечитала по нескольку раз, очень интересно как в фино обыграют все это)

Аналогично . кстати треилер смотрел вроде всё было так как я думал. ой когда наступит 20 ноября

bayern-munchen

LoreLeyДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:38 | Сообщение # 596
Легенда Баварии

мне тоже понравились "Голодные игры". И подбор актеров (кроме Пита)  Сейчас много фильмов такой направленности "Дивергент", "Посвященный" и т.п. Но  "ГИ" немного другое. Хотя остался неприятный осадок после третьей главы (война, хаос, ложь и корысть, попытки вернуть нормальное течение жизни), но мысли правильные. Книги (как банально ни звучит) шире раскрывают характеры и помыслы героев и смысл происходящего. Но 3 часть фильма жду )

Mia San Mia

LoreLeyДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:47 | Сообщение # 597
Легенда Баварии

а так смотрю фильмы разных жанров )

Mia San Mia

LoreLeyДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:48 | Сообщение # 598
Легенда Баварии

Mia San Mia

androДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:27 | Сообщение # 599
Капитан

Цитата LoreLey ()
мне тоже понравились "Голодные игры". И подбор актеров (кроме Пита)  Сейчас много фильмов такой направленности "Дивергент", "Посвященный" и т.п. Но  "ГИ" немного другое. Хотя остался неприятный осадок после третьей главы (война, хаос, ложь и корысть, попытки вернуть нормальное течение жизни), но мысли правильные. Книги (как банально ни звучит) шире раскрывают характеры и помыслы героев и смысл происходящего. Но 3 часть фильма жду )

Со согласен по книге Пит мужик здоровый а в филме ниже Кетнис biggrin да и один момент был крут написано что Пит ногу терят а в филме игру закончил без проблем ходил и т.д
Дивергент тоюе смотрел не плохо но до игр далеко кстате его тоже жду . К сожалению в Грузию книгу не занесли а то можно было прочесть интересно .

bayern-munchen

OlgaДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:40 | Сообщение # 600
Легенда Баварии

Цитата LoreLey ()
И подбор актеров (кроме Пита)
Ксюш, а мне Пит как раз таки очень нравится, вернее начал нравится со временем, он очень подходит для своей роли)

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите видеть ЖЕНЩИНУ - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Общение » Беседка » Фильмы
Поиск: