[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Mario Gomez
Mario Gomez
RommelДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Главный модератор

Статус: Offline

Дата рождения: 10.07.1985
Страна: Германия
Амплуа: Нападающий
Номер:33
Рост/Вес:1,89 m / 84 kg /

valeuuuДата: Вторник, 10.01.2012, 23:46 | Сообщение # 741
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Гомесу скажут в глаза все что они тут пишут.

ойёёё и Гомес всем вкатает) на самом деле я вот пишу про Гомеса гомно, но когда на него мой друг( фанат челси) наезжает,я Гомеса защищаю и говорю--- Гомес конечно не мастер дриблинга но в отличае от Торреса забивает smile

WaltherДата: Вторник, 10.01.2012, 23:51 | Сообщение # 742
Легенда Баварии

Quote (valeuuu)
ойёёё и Гомес всем вкатает)

не сомневаюсь с критиками справится wink
Quote (valeuuu)
на самом деле я вот пишу про Гомеса гомно, но когда на него мой друг( фанат челси) наезжает,я Гомеса защищаю и говорю--- Гомес конечно не мастер дриблинга но в отличае от Торреса забивает

если бы ты еще себя убедил в том что другу говоришь то было бы супер.

DenДата: Суббота, 28.01.2012, 23:49 | Сообщение # 743
Легенда Баварии

Quote (valeuuu)
мой друг( фанат челси) наезжает,я Гомеса защищаю

valeuuu, у меня друг за Ливерпуль болеет.Так Торреса как только не поливал)Сейчас обратно хочет biggrin Говорит-или хорошо бы Кэрролла на Гомеса обменять)Ну я ему про ихнего 35-милионного высказал.Говорит-лан,пошутил)Только МЮ не продайте!!! angry
biggrin

Добавлено (28.01.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Голы Гомеса-главный критерий его продуктивности в команде.Все остальное-мелочи жизни!
Продолжай забивать cool

WladДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:39 | Сообщение # 744
Игрок основы

Quote (Den_FCB)
Голы Гомеса-главный критерий его продуктивности в команде.Все остальное-мелочи жизни!
Продолжай забивать
+100500...уже не в первый раз именно благодаря удару Гомеса мы приобрели 3 очка ..к примеру с вольфами из последних соперников ....и попробуйте доказать обратное.... biggrin

F.C.Bayern-auf immer!!
" Hoch lebe Bayern!"
Servus Thomas!!!
«тимосчук такой медленный что иногда кажеться будто он арбитр..а еще он трус»

Сообщение отредактировал Wlad - Понедельник, 30.01.2012, 20:41

NurmiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:49 | Сообщение # 745
Будущее Баварии

Quote (Wlad)
попробуйте доказать обратное.

Да, факты налицо. Не пошла игра у Гомеса, несколько матчей не забивал - и пошла позорная ничейно-проигрышная серия. Какие ещё доказательства нужны? Нет голов Гомеса - нет побед. Да и если вычесть поматчево из результатов голы Гомеса...и с чем мы останемся? В десятке, даже, не были бы. Так что молиться за него нужно. Чтобы травм не было. Потому как, кроме него, по всему видать, в команде никто забивать не может.

Сообщение отредактировал Nurmi - Воскресенье, 12.02.2012, 14:54

DenДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:09 | Сообщение # 746
Легенда Баварии

Quote (Nurmi)
Нет голов Гомеса - нет побед.

Факты-вещь упрямая.Правда,немного не понимаю ЮХ-почему не дать больше игрового времени Оличу?Тем более заиграл ведь Ивица.Да и Гомес-не железный,а требуют от него по-моему чего-то сверхъестественного.Забивай,а все остальное-мелочи!Ведь согласитесь,если что случится с Марио-пиши пропало...Или кто-то уверен в обратном?
Quote (Nurmi)
Потому как, кроме него, по всему видать, в команде никто забивать не может.

Юра,это к Хайнкесу.Где его запасной вариант?И СУЩЕСТВУЕТ ли он на самом деле,а не на бумаге? dry

bayern1900Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:33 | Сообщение # 747
Будущее Баварии

Олич смотрится слабо. У него, как мне кажется, просто не осталось мотивации.

DenДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:10 | Сообщение # 748
Легенда Баварии

Quote (bayern1900)

Соглашусь,конечно.Тут ситуация просто ужасная!У нас кроме Гомеса-то никого в нападении нет вообще...
Неужто Петерсена поставим?Так что пока есть Марио,можно более-менее спать спокойно.Еще.Как только у него клеится игра,команда всегда выигрывает))

bayern1900Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:51 | Сообщение # 749
Будущее Баварии

Den_FCB, резерв нужен обязательно. Я уже не говорю о том, что из за отсутствия второго классного нападающего мы скованы одной схемой и не можем играть в 4-4-2.

DenДата: Понедельник, 12.03.2012, 06:16 | Сообщение # 750
Легенда Баварии

Quote (bayern1900)
из за отсутствия второго классного нападающего мы скованы одной схемой и не можем играть в 4-4-2.

Да,постоянные 4-2-3-1...Уже все,кому не лень раскусили эту схему,потому обыгрываем всяких деревенских,а с мало-мальски серьезным соперником теряемся.И о чем только думало руководство?Ведь знали,что кроме Марио в нападении нет никого.Или в случае чего ЮХ туда Крооса или Мюллера выдвинет?!Абсурд.Похожая ситуация была в защите с потерей Вани и травмой Холгера.Хайнкес спокойненько сказал-закроем Тимощуком или Густаво.Так как подумаешь,ну все сплошь и рядом одни универсалы))

WaltherДата: Среда, 14.03.2012, 10:55 | Сообщение # 751
Легенда Баварии

Хет-трик Хоффам и покер Базелю это удар под дых всем его критикам! Марио молодец, продолжай в том же духе!!!

DenДата: Вторник, 20.03.2012, 09:55 | Сообщение # 752
Легенда Баварии

Quote (Holger_Badstuber)
Хет-трик Хоффам и покер Базелю это удар под дых всем его критикам!

Могу "критикам" ответить одно:либо вы снимите(наденьте?) очки,либо сделайте картинку поярче.Конечно...Если смотреть футбол по радио,а потом где-то в какой-то передаче услышать мнение очередного российскага эксперта... biggrin biggrin biggrin
Читайте,что о Марио пишет НЕМЕЦКАЯ пресса! cool happy
Quote (Holger_Badstuber)
Марио молодец, продолжай в том же духе!!!

Он старается.Кстати,когда Гомес забил первый,я даже не усомнился в выходе в 1/4.Так как в этом сезоне закон-забивает Марио,побеждает команда!И попробуйте убедить меня в том,что Гомес забивает только с 1-го метра biggrin
Не ленитесь зайти в немецкие спорт. сайты.Ответы-там cool

Добавлено (20.03.2012, 09:53)
Арсен Венгер в интервью телеканалу Евроспорт:

«Гомес – недооцененный игрок, потому что у него нет того колорита, который присутствует у Месси, Робина ван Перси, Роналду. Но если посмотреть на эффективность Марио, то он имеет право быть среди лучших. Вопрос, который многие могут задать: Он так много забивает, потому что у «Баварии» есть Арьен Роббен и Франк Рибери, или это в основном заслуга самого Гомеса? Я думаю, здесь присутствует и то, и другое. Не стоит забывать, что Марио играет в чемпионате, в котором его команда часто доминирует большую часть времени того или иного матча. Но все равно он действует очень эффективно».

Добавлено (20.03.2012, 09:55)

Quote (Den_FCB)
если посмотреть на эффективность Марио, то он имеет право быть среди лучших.

Вот!Этот момент cool Теперь,кому что непонятно до сих пор,можете написать Венгеру прямо на Твиттер.Адрес дать? biggrin

BomberDerNationДата: Суббота, 24.03.2012, 22:41 | Сообщение # 753
Игрок юношеской команды

Посвящается всем ненавистникам Гомеса happy

YouTube

Сообщение отредактировал BomberDerNation - Суббота, 24.03.2012, 23:02

DenДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:49 | Сообщение # 754
Легенда Баварии

BomberDerNation, biggrin
Кстати,прописная истина:забивает Марио-побеждает Байерн подтвердилась в очередной раз smile

Добавлено (25.03.2012, 09:49)

Quote (bayern1900)

В матче с Ханофой я снова видел только одного(к сожалению) нападающего-МГ.Этим сказано всё.Дай Бог,чтоб нашего дуба не сломали.НЕТ У НАС БОЛЬШЕ КОМУ ИГРАТЬ НА ОСТРИЕ!Ужас...

superMario33Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:47 | Сообщение # 755
Новичок

У суперМарио появились приличные конкуренты...Сегодня 2 забил пицца, гол Маджукича ну и конечно же СуперМарио

DerrickДата: Вторник, 24.07.2012, 18:26 | Сообщение # 756
Легенда Баварии

ага, только этот СуперМарио в отличии от тех столько моментов еще растранжирить успел.. dry

superMario33Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:34 | Сообщение # 757
Новичок

Игру не смотрел, так что ничего сказать не могу...К тому же товарняк...Я как-то не сомневаюсь, что Марио останется основным, более того конкуренция сделает его еще сильнее и свои over40 мячей за сезон он забьет, в этом Я не сомневаюсь

DerrickДата: Вторник, 24.07.2012, 20:48 | Сообщение # 758
Легенда Баварии

конечно останется.. даже Хайнкесс сказал, мол не купили топ напа, чтоб потом проблем не было с выбором кто выйдет он или Гомес dry

superMario33Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:41 | Сообщение # 759
Новичок

Главное чтоб сам Марио остался...А то что то настораживает меня повышенный интерес со строны денежным мешков (ПСЖ уже купили Ибру т.ч. больше на него претендовать не будут, но все еще проявляют интерес Челси и МС)

DerrickДата: Вторник, 24.07.2012, 21:54 | Сообщение # 760
Легенда Баварии

у Челси одно дерево уже есть, а у МС такой подбор напов, что Гомес им и так не сдался.. да и вообще Гомес в идеальном положении в Баварии.. денег уйму получает, косячит как не знаю кто, но при этом все его любят.. куда ему уходить от такой идилии? biggrin

Форум болельщиков Баварии Мюнхен » Все о Баварии (руководство, игроки, тренера) » Команда » Mario Gomez
Поиск: